Смотрите также краткий список ВП, расширенный список ВП, отчёты с незарегистрированных поездок

Велопробегов: 987
Участников: 3754
Пройдено километров: 150467

Условные обозначения:
VYYXX - код велопробега, где YY - последние две цифры года, XX - порядковый номер велопробега в году;
- порядковый номер фидошного велопробега (велопробега Koenig.Bicycle Team);
П№ - порядковый номер велопохода (поездки хотя бы с одной ночёвкой);
[] - частичное участие или участок пути, пройденный не всеми участниками (это обозначение начинается только с V0310);
() - адреса участников в калининградской сети Fidonet на момент поездки.

Велопоход: Ностальгическая на Бальгу
Код: V2038 №950 П№238
Состоялся: 21-22 ноября 2020
Дистанция: 165 км
Маршрут: Калининград - Прибрежный - Ушаково - Вороново - Ново-Московское - Ладушкин - Береговое - Ветрово - Тропинино - Бальга - Знаменка - Мамоново - Щукино - Зеленодольское - Липовка - Пограничный - Корнево - Каменка - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Майское - Владимирово - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Анатолий Косинов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, [Илья Мошинский, Роман Парфёнов, Маргарита Пономарёва]
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопробег: К старому пирсу
Код: V2037 №949
Состоялся: 4 ноября 2020
Дистанция: 62 км
Маршрут: Полесск - Стройный - Дачный - Красное - Головкинский канал - Тарасовка - Заповедники - Ломоносовка - Шолохово - Полесск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Павел Баркус, Ростислав Должанский, Роман Железов, Евгений Ким, Алексей Клименков, Анатолий Косинов, Алексей Кузнецов, Борис Мошняга, Николай Немкович, Дмитрий Пасека, Дмитрий Потылицын, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Знаменск - Калининград через залив
Код: V2036 №948
Состоялся: 31 октября 2020
Дистанция: 103 км
Маршрут: Знаменск - Лунино - Песчаный лес - Заборье - Кругловка - Демидово - Майское - Славянское - Никитовка - Июльское - Куршский залив - Западный канал - Новгородское - Урожайное - Моргуново - Менделеево - Ярославское - Аистово - Гурьевск - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Игорь Григоров, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Андрей Котов, Максим Крапивный, Алеkсей Кузнецов, Алексей Кузнецов, Дмитрий Пасека, Виктория Шимановская, [Александр Иванюта, Владимир Соловьёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Воскресная юго-западная
Код: V2035 №947
Состоялся: 25 октября 2020
Дистанция: 88 км
Маршрут: Ладушкин - Ветрово - Тропинино - Пятидорожное - Новосёлово - Пограничное - Корнево - Богатово - Пограничное - Каменка - Побережье - Славское - Медовое - Светлое - Полевое - Поддубное - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Ольга Костыря, Алеkсей Кузнецов, Алексей Морозов, Михаил Палкин, Маргарита Пономарёва, Наталья Правосуд, Виктор Рудняков, Александр Ткачук, Валерий Филипчик, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Натангия грунтовая
Код: V2034 №946
Состоялся: 24 октября 2020
Дистанция: 100 км
Маршрут: Гвардейск - Истровка - Лунино - Знаменск - Гордое - Суходолье - Федотово - Извилино - Дружба - Песочное - Холмогорье - Дальнее - Киселёвка - Правдинск - Рощино - Домново - ещё одно Песочное - Берёзовка - Славяновка - Гвардейское - Тамбовское - Стрельня - Московское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Клименков, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Илья Мошинский, Ольга Соболева, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: 20-летие клуба
Код: V2033 №945 П№237
Состоялся: 10-11 октября 2020
Дистанция: 147 км
Маршрут: Черняховск - Шоссейное - Краснополянское - Заречье - Лермонтово - Поддубы - Приозерье - Михайлово - Покровское - Очаково - Красногорское - Ватутино - Садовое - Железнодорожное - Добровольск - Никитовка - Правдино - Лосево - Лесково - Мичурино - Острогожское - Высокое - Краснознаменск - Илловайское - Зеленолесье - Ливенское - Никольское - Лагерное - Лесное - Большое Село - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Павел Баркус, Андрей Громов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Ростислав Должанский, Роман Железов, Анатолий Косинов, Сергей Кузнецов, Андрей Лыткин, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Никита Никитин, Маргарита Пономарёва, Ольга Соболева, Сергей Фетисов, Геннадий Цимбал, Алексей Чайкасов, Сергей Шкиндер, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Пикниковая поездка на залив
Код: V2032 №944
Состоялся: 3 октября 2020
Дистанция: 108 км
Маршрут: Калининград - Малое Васильково - Кумачёво - Гурьевск - Аистово - Ярославское - Менделеево - Антоновка - Моргуново - Урожайное - Новгородское - Западный канал - Июльское - Ушаковка - Никитовка - Славянское - Майское - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Прибрежное - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Алексей Бывшук, Ирина Войнич, Мария Дмитриева, Александр Иванюта, Яна Матусевичуте, Борис Мошняга, Маргарита Пономарёва, Евгений Серёжкин, Ольга Соболева, Александр Шадрин, [Елена Захарченко, Юрий Кашаев, Михаил Палкин, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Маршрут Победы
Код: V2031 №943
Состоялся: 27 сентября 2020
Дистанция: 106 км
Маршрут: Калининград - Козловка - Партизанское - Северный - Южный - Линейное - Московское - СНТ Пламя - лес Йонкен - Лермонтово - Орехово - Загородное - Багратионовск - Знаменское - Надеждино - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Алексей Багров, Виктор Беляев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Ростислав Должанский, Олег Игнатов, [Татьяна Готовкина, Евгений Ковалевский, Алексей Сериков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Поддержка Голландского бревета
Код: V2030 №942 П№236
Состоялся: 26-27 сентября 2020
Дистанция: 123 км
Маршрут: Калининград - Гурьевск - Константиновка - Добрино - Славянское - Полесск - Головкино - Полесск - Славянское - Добрино - Константиновка - Гурьевск - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Сергей Кузнецов, Лев Мальцев, Илья Мошинский, Маргарита Пономарёва, Игорь Поспелов, [Дмитрий Ливенцев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Голландский
Код: b2009 №941
Состоялся: 26 сентября 2020
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - оз. Глубокое - Гастеллово - Славск - Тимирязево - Заповедное - Головкино - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Надежда Алиева, Анатолий Андрюхин, Анастасия Баркан, Виталий Береснев, Наталья Василькова, Сергей Галиев, Александр Грачёв, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Сергей Дубовщук, Сергей Зайцев, Алексей Клименков, Александр Копосов, Игорь Купрейчик, Наталья Наумова, Дмитрий Пасека, Сергей Покоев, Роман Семёнов, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Балтийскую косу
Код: V2029 №940 П№235
Состоялся: 19-20 сентября 2020
Дистанция: 155 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Кузнецкое - Звягинцево - оз. Узкое - Геройское - Романово - СНТ Бриз - Дубровка - аэродром Дунаевка - Дворики - Сычёво - Круглово - Дивное - Приморск - Балтийск - Коса - Балтийск - Павлово - Приморск - Светлый - Взморье - СНТ Рыбак - СНТ Балтика - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Анатолий Косинов, Сергей Кузнецов, Андрей Лыткин, Лев Мальцев, Александр Моисеев, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Дмитрий Пасека, Алексей Чайкасов, Сергей Шкиндер, Фёдор Щербина, [Андрей Громов, Тимофей Громов, Елена Дудник, Анастасия Комарова, Алексей Кузнецов, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Маргарита Пономарёва, Виктор Рудняков, Ольга Соболева, Егор Чижов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Город в городе
Код: V2028 №939
Состоялся: 19 сентября 2020
Дистанция: 16 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Юлия Акулиничева, Всеволод Базилевский, Евгений Букреев, Николь Ван-Дер-Бош, Вероника Гашимова, Сергей Голенко, Алла Забоенкова, Ольга Зель, Лариса Кожаева, Галина Косс, Диана Красюк, Татьяна Красюк, Виктория Лещева, Александр Ликин, Вера Ликина, Гульнара Мамаева, Денис Манапов, Алексей Михалёв, Ирина Михалёва, Наталия Отводенко, Юлия Отводенко, Николай Пономарёв, Ангелина Саенко, Олег Семаков, Борис Тян, Сергей Фирсянков, Ирина Шваб, Анна Щербакова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская школьная
Код: V2027 №938
Состоялся: 12 сентября 2020
Дистанция: 18 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Роман Алексеев, Елена Алексеева, Александр Ананьев, Леора Ананьева, Александра Андреева, Никита Аникин, Сергей Аникин, Светлана Артемова, Миралам Бабаев, Владислав Балакин, Никита Балакин, Татьяна Балакина, Ксения Барнавицкая, Семен Барнавицкий, Богдан Бегматов, Станислав Белов, Ксения Белова, Иван Бенко, Максим Бенко, Георгий Большов, Юлия Большова, Наталья Бородина, Варвара Боярская, Ульяна Боярская, Максим Братухин, Диана Бутенко, Михаил Васильев, Арина Васильева, Анастасия Ветрова, Соня Ветрова, Артем Галгучев, Арина Гейер, Виктория Гейер, Егор Горбунов, Артем Денисов, Артем Добряков, Алексей Долгих, Влада Дудинская, Анастасия Егорова, Арсений Ефимцов, Артем Ефремов, Дмитрий Жватков, Елена Зарецкая, Дарина Зинина, Андрей Ильин, Вероника Ильина, Ева Ильина, Надежда Ильина, Дарья Казинова, Илья Казунько, Владимир Карлов, Дарья Карлова, Софья Карлова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Екатерина Касаткина, Ангелина Кириченко, Сергей Киселев, Ангелина Клевакина, Дарья Клевакина, Роман Комарецкий, Валерия Комарова, Николай Копейкин, София Костенко, Никита Краев, Егор Кузнецов, Никита Куренцов, Юрий Кусин, Алина Кучер, Евгений Кучер, Владислав Кучинин, Кристина Лаврова, Анна Леньо, Вячеслав Лукьянов, Полина Лукьянова, Егор Лыков, Анна Лю-Юнди, Екатерина Лю-Юнди, Руслан Машрапов, Данил Мельник, Артем Менчикой, Майя Механникова, Георгий Милищук, Марина Минаева, Альберт Новопашин, Василий Новосельцев, Михаил Петраков, Максим Писаревич, Илья Подмарев, Юрий Полев, Вероника Полева, Екатерина Полуцыган, Максим Полуцыган, Светлана Полуцыган, Дарья Поменчук, Андрей Прудкой, Владимир Роднонев, Валерия Роднонева, Варвара Роднонева, Владислав Рудинский, Елизавета Рузанова, Милана Рыбалко, Артем Савин, Валерий Савин, Егор Савин, Максим Сатков, Мария Семенова, Павел Скрипниченко, Тимофей Скрипниченко, Глеб Тихонов, Данил Тихонов, Роман Трубей, Иван Тяпкин, Дарья Фисенко, Никита Хан, Вера Чащина, Дарья Чинч, Тимофей Чумак, Артем Шапарин, Максим Шаронов, Артем Швецов, Эмма Шикарен, Анна Шиптунова, Мария Широкова, Валентина Шкиль, Александра Юрина, Оксана Ярцева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Домновская восьмёрка
Код: V2026 №937
Состоялся: 6 сентября 2020
Дистанция: 124 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Полевое - Садовое - Красноармейское - Краснознаменское - Стрельня - Тамбовское - Чехово - Тишино - Осокино - Соловьёво - Домново - Ягодное - Большое Озёрное - Багратионовск - Орехово - Августовка - Лермонтово - Пушкино - Краснознаменское - Стрельня - Невское - Южный - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Георгий Горский, Вячеслав Дмитриев, Борис Мошняга, [Михаил Тулин, Юлия Шарагина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Рыбно-грибной походик
Код: V2025 №936 П№234
Состоялся: 4-8 сентября 2020
Дистанция: 252 км
Маршрут: Знаменск - Гордое - Суходолье - Ново-Бобруйск - Быстрянка - Перевалово - Красное - Фрунзенское - Чайковское - Садовое - Лужки - Липки - Боткино - Садовое - Речкалово - Константиновка - Ново-Гурьевское - Задорожье - Озёрск - Рязанское - Порховское - Яблоновка - Новославянское - Гаврилово - Кругловка - Плавни - Краснолесье - Сосновка - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Чистые Пруды - Садовое - Ольховатка - Гусев - Фурманово - Лермонтово - Краснополянское - Шоссейное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Андрей Громов, Елена Дудник, Илья Мошинский, Владимир Петропавловский, Маргарита Пономарёва
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская до Приморска
Код: V2024 №935
Состоялся: 23 августа 2020
Дистанция: 26 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Евгений Блинов, Арина Блинова, Ольга Блинова, Виктория Буланова, Мария Гжевацкая, Алексей Долгих, Анастасия Егорова, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Екатерина Касаткина, Максим Медведев, Наталья Медведева, Алексей Палкин, Артём Палкин, Михаил Палкин, Юрий Полев, Вероника Полева, Тимур Попченко, Андрей Румянцев, Артём Савин, Валерий Савин, Екатерина Савина, Маргарита Савина, Елизавета Скрипниченко, Павел Скрипниченко, Тимофей Скрипниченко, Ирина Тлеубараева, Ксения Федорчук, Олег Федорчук, Роман Федорчук, Юлия Федорчук, Артём Шапарин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Ночной
Код: b2008 №934
Состоялся: 21-22 августа 2020
Дистанция: 200 км
Маршрут: Советск - Неман - Жилино - Покровское - Привольное - Черняховск - Свобода - Междуречье - Глушково - Талпаки - Знаменск - Дружба - Правдинск - Тишино - Чехово - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Грачёв, Сергей Зайцев, Дмитрий Марченко, Сергей Мезенов, Наталья Наумова, Ольга Соболева, Алексей Ярцев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 1200. Памяти 1200 гвардейцам
Код: b2007 №933
Состоялся: 8-11 августа 2020
Дистанция: 1200 км
Маршрут: Калининград - Ладушкин - Придорожное - Новосёлово - Медовое - Корнево - Каменка - Славское - Владимирово - Нивенское - Стрельня - Краснознаменское - Августовка - Багратионовск - Надеждино - Берёзовка - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Комсомольск - Озерки - Ровное - Знаменск - Ново-Бобруйск - Дружба - Правдинск - Железнодорожный - Крылово - Подлипово - Мозырь - Перевалово - Фрунзенское - Володаровка - Свобода - Угрюмово - Подгорное - Бережковское - Черняховск - Красноярское - Малое Путятино - Садовое - Новостроево - Заозёрное - Львовское - Озёрск - Ново-Гурьевское - Маяковское - Жаворонково - Синявино - Фурманово - Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Чистые Пруды - Калинино - Уварово - оз. Виштынецкое - Невское - Покрышкино - Нестеров - Илюшино - Чкалово - Ясная Поляна - Дивное - Таманское - Кубановка - Весново - Добровольск - Никитовка - Правдино - Лосево - Мичурино - Краснознаменск - Петропавловское - Маломожайское - Волочаево - Ульяново - Лунино - Красное Село - Неман - Ракитино - Ветрово - Артёмовка - Канаш - Жилино - Ватутино - Михайловка - Придорожное - Привольное - Маёвка - Липовка - Калиновка - Большаково - Десантное - Приозерье - Славск - Гастеллово - Охотное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Красный Бор - Междулесье - Красный Яр - Талпаки - Куйбышевское - Заборье - Славинск - Нахимово - Славянское - Заречье - Добрино - Новгородское - Маршальское - Некрасово - Киевское - Луговское - Храброво - Сосновка - Моршанское - Каштановка - Муромское - Зеленоградск - Коврово - Сиренево - Петрово - Переславское - Романово - Куликово - Пионерский - Александровка - Сальское - Грачёвка - Приморье - Янтаровка - Янтарный - Русское - Красноторовка - Листовое - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Грачёв, Евгений Данилов, Светлана Зайцева, Евгений Ким, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Виталий Куржаев, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопоход: Восточный микс
Код: V2023 №932 П№233
Состоялся: 7-11 августа 2020
Дистанция: 145 км
Маршрут: Нестеров - Воскресенское - Пушкино - Покрышкино - Невское - Вознесенское - оз. Виштынецкое - Уварово - Боровиково - Радужное - Сосновка - Краснолесье - Токаревка - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Пушкино - Чернышевское - Луговое - Чапаево - Раздольное - Бабушкино - Заводское - Ватутино - Садовое - Весново - Новинки - Заозёрное - Февральское - Дятлово - оз. Узловое - Ульяново - Михайловка - Придорожное - Привольное - Низменное - Нагорное - Приречное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Дмитрий Иванов, Маргарита Пономарёва, Алексей Чайкасов, Александр Шабетник
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Бальга - Бранденбург (детский)
Код: V2022 №931 П№232
Состоялся: 7-9 августа 2020
Дистанция: 77 км
Маршрут: Мамоново - Краснофлотское - мыс Северный - СНТ Приморское - Береговое - Ладушкин - Ново-Московское - Вороново - Ушаково - СНТ Тюльпан - Прибрежный - ГО Дельфин - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Калугин, Сергей Кузнецов, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Ольга Мезенова, Дмитрий Щербина, Полина Щербина, Фёдор Щербина, [Наталья Гончарова, Светлана Данилова, Андрей Корж, Майя Корж, Таисия Корж, Вероника Михаленко, Надежда Михаленко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: День ВМФ России в Балтийске
Код: V2021 №930
Состоялся: 26 июля 2020
Дистанция: 94 км
Маршрут: Калининград - Взморье - Волочаевское - Ижевское - Светлый - Приморск - Балтийск - Приморск - Кострово - Кремнево - Шиповка - Люблино - Калининград
Организатор: Борис Мошняга
Участники: Борис Мошняга, Андрей Вензир, Всеволод Голубков, Алексей Гришкеев, Артём Евсеев, Ольга Жежик, Андрей Зубенко, Ирина Караваева, Максим Кичатов, Павел Косичкин, Андрей Котов, Екатерина Никонова, Маргарита Пономарёва, Иван Соколовский, Антон Шиц, Даниил Якунин, [Алексей Багров, Андрей Жежик, Алексей Слибинский, Ольга Соболева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b2006 №929
Состоялся: 25 июля 2020
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Грачёв, Евгений Данилов, Алексей Клименков, Екатерина Кошель, Константин Кутергин, Николай Лихвойнен, Андрей Лыткин, Сергей Мезенов, Илья Мошинский, Константин Новлянский, Андрей Подсумкин, Ольга Соболева, Михаил Тулин, Александр Фатеев, Максим Якушев
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопробег: Филинская бухта
Код: V2020 №928
Состоялся: 19 июля 2020
Дистанция: 107 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Шатрово - Лесное - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Калининград
Организатор: Борис Мошняга
Участники: Борис Мошняга, Денис Башмаков, Игорь Белорус, Всеволод Голубков, Андрей Данильченко, Вячеслав Дмитриев, Елена Евдокимова, Александр Карташев, Алеkсей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, [Максим Иванов, Евгений Ковалевский, Алексей Романовский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Рыболовный ремейк на букву Х
Код: V2019 №927 П№231
Состоялся: 10-14 июля 2020
Дистанция: 162 км
Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Липово - Калининское - Новостройка - Совхозное - Ясная Поляна - Хуторское - Илюшино - Ильинское - Садовое - Ольховатка - Дубрава - Борок - Жучково - Константиновка - Маяковское - Красноярское - Шувалово - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Алеkсей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, [Андрей Лыткин, Лев Мальцев, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Александр Шабетник, Фёдор Щербина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Детский поход на Виштынец
Код: V2018 №926 П№230
Состоялся: 7-11 июля 2020
Дистанция: 163 км
Маршрут: Низовье - Солнечное - Родники - Прибрежное - Калининград -(поезд) Дивное - Калиново - оз. Домашнее - Ломово - Подгоровка - Новостройка - Садовое (Гусевский р-н) - Садовое (Нестеровский р-н) - Токаревка - Димитриевка - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Вознесенское - Невское - Покрышкино - Чернышевское -(поезд) Гвардейск - Великолукское - Лозовое - Яблоновка - Малиновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, [Максим Александров, Матвей Александров, Татьяна Афонина, Наталья Гончарова, Агата Горепекина, Митрий Гринёв, Михаил Гринёв, Роман Железов, Есения Железова, Таисия Железова, Майя Корж, Таисия Корж, Марина Кудрявцева, Кирилл Немкович, Николай Немкович]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 300. Краснознаменский
Код: b2005 №925
Состоялся: 4 июля 2020
Дистанция: 302 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Знаменск - Комсомольск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Агеев, Евгений Данилов, Алексей Клименков, Александр Копосов, Ольга Королёва, Константин Кутергин, Сергей Сазонов, Ксения Федина
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопробег: Полесье
Код: V2017 №924
Состоялся: 28 июня 2020
Дистанция: 160 км
Маршрут: Низовье - Высокое - Дворки - Холмы - Куйбышевское - Талпаки - Дивное - Яковлево - Дальнее - Сосновка - Разино - Красное - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Пруды - Доброе - Апрелевка - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Андрей Рудько, Ольга Соболева, Антон Черненков, Егор Чижов, [Михаил Гринёв, Алексей Цыбанков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 600. Областной
Код: b2004 №923
Состоялся: 12-13 июня 2020
Дистанция: 602 км
Маршрут: Калининград - Новосёлово - Пограничный - Корнево - Пограничное - Долгоруково - Дубровка - Широкое - Багратионовск - Знаменское - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Ровное - Правдинск - Поречье - Севское - Железнодорожный - Вишнёвое - Крылово - Филипповка - Мальцево - Заозёрное - Львовское - Озёрск - Рязанское - Порховское - Яблоновка - Ново-Славянское - Кругловка - Плавни - Смирново - Садовое - Чистые Пруды - Калинино - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Невское - Пушкино - Воскресенское - Нестеров - Первомайское - Высокое - Никитовка - Новоуральск - Шейкино - Краснознаменск - Белкино - Толстово - Сорокино - Узловое - Ганновка - Лунино - Рудаково - Жилино - Канаш - Приозерье - Славск - Майское - Гастеллово - Большаково - Каштаново - Залесье - Александровка - Сосновка - Февральское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Добрино - Барсуковка - Новгородское - Гаево - Узловое - Маршальское - Пирогово - Жемчужное - Некрасово - Киевское - Новосельское - Сосновка - Вишнёвое - Клинцовка - Каменка - Коврово - Рощино - Романово - Горьковское - Ольшанка - Сальское - Богатое - Листовое - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Евгений Данилов, Светлана Зайцева, Алексей Клименков, Александр Копосов, Виталий Куржаев, Константин Кутергин, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопоход: Шешупе, Неман и окрестности
Код: V2016 №922 П№229
Состоялся: 11-14 июня 2020
Дистанция: 154 км
Маршрут: Черняховск - Маёвка - Приречное - Нагорное - Низменное - Привольное - Придорожное - Михайловка - Рябиновка - Узловое - Забродино - Белкино - Краснознаменск - Полянское - Абрамово - Садово - Петропавловское - Тимофеево - Лагерное - Лесное - Гарино - Неман - Дубки - Ветрово - Советск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Алеkсей Кузнецов, Владимир Петропавловский, [Артём Чирков, Александр Шабетник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2020
Код: V2015 №921 П№228
Состоялся: 11-14 июня 2020
Дистанция: 214 км
Маршрут: Славск - Майское - Тимирязево - Верхний Бисер - Мостовое - Ясное - Левобережное - Яснополянка - Плодовое - Заповедное - о. Молодов - Громово - Виноградное - Залесье - Александровка - Зеленово - Тарасовка - Красное - Беломорское - Полесск - Зелёное - Нахимово - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Екатерина Виленская, Екатерина Горбунова, Андрей Громов, Светлана Данилова, Надежда Зима, Сергей Кузнецов, Виктор Курочка, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Виктор Лозовенко, Лев Мальцев, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Роман Орлов, Сергей Орлов, Екатерина Орлова, Дмитрий Пасека, Максим Петруша, Маргарита Пономарёва, Игорь Поспелов, Павел Тимофеев, Сергей И. Цейкало, Олег Шевченко, Фёдор Щербина, [Мария Кохановская, Алексей Кулеш, Андрей Машихин, Даниил Машихин, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Исмаил Нигматуллин, Ольга Соболева, Пётр Солодовников, Егор Цветков, Ольга Цветкова, Нелли Ямщикова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Проводы весны
Код: b2003 №920
Состоялся: 30 мая 2020
Дистанция: 402 км
Маршрут: Калининград - Нивенское - Славяновка - Тишино - Правдинск - Дружба - Мозырь - Мальцево - Озерск - Маяковское - Гусев - Кубановка - Добровольск - Краснознаменск - Маломожайское - Жилино - Большаково - Залесье - Полесск - Добрино - Некрасово - Храброво - Мельниково - Петрово - Чкаловск
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Евгений Данилов, Константин Кутергин, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Бревет: 300. Мысовский
Код: b2002 №919
Состоялся: 23 мая 2020
Дистанция: 304 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Гастеллово - Славск - Ясное - Мысовка - Ясное - Славск - Гастеллово - Большаково - Залесье - Полесск - Добрино - Чайкино - Степное - Рассвет - Орловка - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Агеев, Дмитрий Агишев, Александр Волков, Евгений Данилов, Александр Копосов, Алеkсей Кузнецов, Виталий Куржаев, Константин Кутергин, Дмитрий Марченко, Илья Мошинский, Константин Новлянский, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопоход: Весеннее настроение 2020
Код: V2014 №918 П№227
Состоялся: 13-16 мая 2020
Дистанция: 234 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Ровное - Знаменск - Гордое - Суходолье - Ново-Бобруйск - Перевалово - Фрунзенское - Чайковское - Садовое - Лужки - Тихомировка - Новостроево - Львовское - Озёрск - Ушаково - Рязанское - Яблоновка - Новославянское - Гаврилово - Карамышево - Ручейки - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Калинино - Пугачёво - р. Красная - Токаревка - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Илюшино - Сосновка - Нестеров
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Маргарита Пономарёва, Фёдор Щербина, [Алексей Кулеш, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2020
Код: V2013 №917
Состоялся: 29 марта 2020
Дистанция: 78 км
Маршрут: Лес Городской - Люблино - Черепаново - Логвино - Красновка - Ольховое - Водное - Грачёвка - Богатое - Горбатово - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - оз. Узкое - Кузнецкое - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Вендин, Всеволод Голубков, Светлана Данилова, Вячеслав Дмитриев, Вячеслав Капитонов, Александр Копосов, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Александр Ларионов, Николай Лихвойнен, Александр Миронов, Борис Мошняга, Никита Никитин, Игорь Поспелов, Роман Рогозин, Ольга Соболева, Роман Сыпков, Сергей И. Цейкало, Егор Чижов, Фёдор Щербина, [Елена Дудник, Ольга Мезенова, Виктор Рудняков, Фёдор Сухоруков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ремонт моста
Код: V2012 №916
Состоялся: 15 марта 2020
Дистанция: 77 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Свободное - Искрово - Низовка - Родники - Геройское - Романово - Дубровка - Дунаевка - Ольховое - Красновка - Кумачёво - Переславское - Колосовка - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Алексей Багров, Антон Голубцов, Роман Голубцов, Светлана Данилова, Алеkсей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Дмитрий Ливенцев, Фёдор Щербина, [Алексей Багров, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Надежда Зима, Александр Копосов, Павел Левченко, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Егор Чижов, Валерий Шумейко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Женский праздник на Правдинском водохранилище
Код: V2011 №915
Состоялся: 8 марта 2020
Дистанция: 102 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Надеждино - Дубки - Ягодное - Седово - Домново - Лесное - Привольное - Знаменское - Ермаково - Тёмкино - Правдинск - Ровное - Кошевое - Зайцево - Филипповка - Каштаново - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Рощино - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Алексей Багров, Наталья Василькова, Андрей Вендин, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Виталий Манетин, Дмитрий Романовский, Яков Филатов, Егор Чижов, [Светлана Данилова, Дмитрий Иванов, Надежда Карпова, Сергей Кузнецов, Михаил Палкин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Веломасленица в Низовье
Код: V2010 №914
Состоялся: 1 марта 2020
Дистанция: 103 км
Маршрут: Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сосновка - Вольное - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Пирогово - Маршальское - Узловое - Совхозное - Третьяковка - Баевка - Курганы - Доброе - Подгорное - Апрелевка - Кошевое - Низовье - Родники - Прибрежное - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Роман Жилицкий, Игорь Ковалёв, Борис Мошняга, Маргарита Пономарёва, Михаил Тулин, Фёдор Щербина, [Леонард Гатауллин, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, Валерий Шумейко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Детская веломасленица в Светлом
Код: V2009 №913
Состоялся: 29 февраля 2020
Дистанция: 14 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Даниил Арьков, Игнат Афанасьев, Ярослав Афанасьев, Миралам Бабаев, Александр Балакин, Никита Балакин, Богдан Бегматов, Артем Ботановский, Виктория Буланова, Егор Главан, Ксения Грашина, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Вероника Дусович, Артём Ефремов, Арсений Жук, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Екатерина Касаткина, Артем Князев, Николай Копейкин, Мария Короткова, Софья Кофтан, Максим Краев, Никита Краев, Леонид Крутых, Кира Лисниченко, Кирилл Лучшев, Даниил Малиновский, Руслан Машрапов, Дарья Новицкая, Юрий Полев, Ксения Попова, Константин Пригодский, Александр Провалов, Андрей Прудкой, Алена Розинкевич, Влада Рудинская, Анастасия Рыбина, Арина Рязанова, Антон Сурвило, Егор Тарасенко, Георгий Терехин, Лилия Терещенко, Ярослав Тесленко, Алексей Тихонов, Александра Торосян, Тимур Торосян, Матвей Фураев, Вячеслав Хоботов, Артем Шапарин, Мария Широкова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Асфальтовая прогулка
Код: V2008 №912
Состоялся: 24 февраля 2020
Дистанция: 119 км
Маршрут: Калининград - Горловка - Отрадное - Храброво - Привольное - Некрасово - Жемчужное - Пирогово - Наумовка - Маршальское - Узловое - Чайкино - Гаево - Новгородское - Добрино - Тростники - Заречье - Веселовка - Осиновка - Демидово - Кругловка - Пригородное - Гвардейск - Великолукское - Холмы - Курган - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Кузнецов
Участники: Сергей Кузнецов, Дмитрий Бородин, Александр Волков, Тихон Голубев, Светлана Данилова, Вячеслав Дмитриев, Алеkсей Кузнецов, Михаил Палкин, Павел Скрипниченко, Яков Филатов, Егор Чижов, Валерий Шумейко, Дмитрий Якимович
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Дорогой памяти
Код: V2007 №911
Состоялся: 8 февраля 2020
Дистанция: 18 км
Маршрут: Светлый - Приморская бухта - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Александра Андреева, Игнат Афанасьев, Ангелина Афанасьева, Сабина Ахмедова, Миралам Бабаев, Иван Баланин, Алина Бауэр, Богдан Бегматов, Полина Бердюгина, Александра Боярская, Леонид Васильев, Михаил Васильев, Роман Вильде, Ангелина Войтюг, Злата Войтюг, Анастасия Воробьёва, Сергей Гагунов, Алексей Галкин, Самир Гасанов, Егор Главан, Эрнест Горбачёв, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Вероника Дусович, Алексей Екель, Валерия Емельянова, Арсений Жук, Олег Зазуля, Алексей Кавецкий, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Екатерина Касаткина, София Кафтан, Артём Князев, Злата Колесникова, Валерия Комарова, Иван Косенко, Леонид Крутых, Влад Кручинин, Антон Кусин, Анастасия Кучеренко, Илья Любанец, Екатерина Мазур, Станислав Мазур, Руслан Машрапов, Даниил Мельник, Даниил Мельников, Андрей Мигунов, Юлия Мулик, Альберт Новопашин, Василий Новосельцев, Алина Пабула, Михаил Петраков, Мирослава Пискунович, Максим Полуцыган, Светлана Полуцыган, Артём Попов, Екатерина Попова, Тимур Попченко, Андрей Прудкой, Валерия Птицына, Мирон Ровинский, Андрей Родченко, Виктория Ромашкина, Анастасия Рыбина, Арина Рязанова, Артём Савин, Маргарита Савина, Ярослав Свистов, Сергей Сигачев, Никита Скоробогатов, Ярослав Тесленко, Александра Торосян, Тимур Торосян, Никита Уренцев, Дарья Успенская, Дмитрий Успенский, Даниил Феофанов, Анна Фирова, Матвей Фураев, Артём Черепков, Артём Шапарин, Артём Швецов, Роман Шестаков, Мария Широкова, Антон Шурвило, Анатолий Щукин, Елена Щукина, Аристарх Юрашкевич
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Лес Йонкен
Код: V2006 №910
Состоялся: 8 февраля 2020
Дистанция: 86 км
Маршрут: Калининград - Ласкино - Цветково - Яблоневка - Полевое - Победа - Садовое - Славское - Побережье - Каменка - Долгоруково - Дубровка - Августовка - лес Йонкен - Прудки - Гвардейское - Тамбовское - Солдатское - Чехово - Солнечное - Малийское - Зеленополье - Луговое - Рощино - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виктор Богданкевич, Светлана Данилова, Алеkсей Кузнецов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Ольга Соболева, Ричард Янкус, [Всеволод Голубков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Ронжин, Фёдор Сухоруков, Михаил Тулин, Игорь Швецов, Виктория Шимановская]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская в Кремневский лес
Код: V2005 №909
Состоялся: 2 февраля 2020
Дистанция: 31 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Шиповка - Черепаново - Кремнево - Боброво - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Владимир Долгих, Олег Зазуля, Никита Зайцев, Василий Новосельцев, Константин Пригодский, Сергей Сигачев, Матвей Фураев, Артём Шапарин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Гвардейская прогулка
Код: V2004 №908
Состоялся: 1 февраля 2020
Дистанция: 96 км
Маршрут: Калининград - Родники - Холмы - Сокольники - Гвардейск - Суворово - Озерки - Семёново - Луговое - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Наталья Василькова, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алеkсей Кузнецов, [Светлана Данилова, Сергей Кардаш, Сергей Кузнецов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На край России
Код: V2003 №907
Состоялся: 26 января 2020
Дистанция: 57 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Балтийск - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Миралам Бабаев, Михаил Васильев, Сергей Гагунов, Вячеслав Ефремов, Михаил Иванов, Андрей Иноземцев, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Владислав Котляров, Алеkсей Кузнецов, Вячеслав Мажин, Даниил Мельник, Валерия Птицина, Никита Уренцев, Никита Чекунов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Красный восток
Код: V2002 №906
Состоялся: 26 января 2020
Дистанция: 100 км
Маршрут: Краснознаменск - Высокое - Острогожское - Толстово - Забродино - Волочаево - Гривоно - Ульяново - Михайловка - Рябиновка - Возвышенка - Каспийское - Еловое - Михайлово - Приозёрное - Поддубы - Лермонтово - Веселовка - Краснополянское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Кулеш, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, [Борис Мошняга, Алексей Сажин, Григорий Сухарев, Фёдор Щербина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К морю в Отрадное
Код: V2001 №905
Состоялся: 18 января 2020
Дистанция: 107 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - Переславское - Кумачёво - Шатрово - Листовое - Клюквенное - Отрадное - Светлогорск - Аральское - Рощино - Низовка - Мельниково - Моршанское - Зайцево - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Всеволод Голубков, Вячеслав Ефремов, Елена Калейкина, Вячеслав Капитонов, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Александр Кашинский, Ольга Костыря, Алеkсей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Ольга Соболева, Фёдор Щербина, [Елена Захарченко, Павел Левченко, Александр Муравьёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Зимний
Код: b2001 №904
Состоялся: 3 января 2020
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Полесск - Шолохово - Саранское - Сосновка - Залесье - Виноградное - Охотное - Большаково - Каштаново - Залесье - Сосновка - Саранское - Новая Деревня - Ершово - Зорино - Гвардейск - Борское - Курган - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Анастасия Баркан, Александр Волков, Евгений Ким, Станислав Крюченков, Игорь Купрейчик, Виталий Куржаев, Сергей Мезенов, Наталья Наумова, Константин Новлянский, Сергей Сазонов, Ольга Соболева, Антон Черненков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград 1949
Код: V1962 №903
Состоялся: 29 декабря 2019
Дистанция: 10 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Денис Акифьев, Роман Брызгалин, Андрей Глухов, Любовь Глухова, Вячеслав Гурьев, Анастасия Левченко, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Елена Миргородская, Борис Мошняга
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Черепашья предпраздничная
Код: V1961 №902
Состоялся: 29 декабря 2019
Дистанция: 35 км
Маршрут: Калининград - лес Городской - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Маргарита Пономарёва, Ольга Соболева, Наталья Ходякова, Игорь Швецов, [Сергей Дубовщук, Евгений Клочко, Юрий Кобрижкин, Людмила Регета, Фёдор Сухоруков, Виктория Шимановская]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: 10 км за 10 часов
Код: V1960 №901
Состоялся: 22 декабря 2019
Дистанция: 111 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Круглово - Поваровка - Русское - Красноторовка - Янтаровка - Прислово - Синявино - Янтарный - Покровское - Русское - Дворики - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алеkсей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Виктор Рудняков, Ольга Соболева, [Андрей Вендин, Александр Кашинский, Ольга Костыря]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ночное приключение
Код: V1959 №900
Состоялся: 17-18 декабря 2019
Дистанция: 67 км
Маршрут: Щегловка - Тимирязево - Верхний Бисер - Мостовое - Вишнёвка - Малые Бережки - Заповедное -(лодка) Матросово - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вадим Лапкин, Никита Никитин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В Советск по ветру
Код: V1958 №899
Состоялся: 15 декабря 2019
Дистанция: 123 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Славянское - Тургенево - Полесск - Саранское - Сосновка - Залесье - Большаково - Новоколхозное - Советск
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Андрей Вендин, Вячеслав Дмитриев, Андрей Лыткин, Борис Мошняга, Маргарита Пономарёва, Александр Фатеев, [Евгения Ворончихина, Сергей Дубовщук]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Тропами волчонка или в гости к дяде Адди
Код: V1957 №898 П№226
Состоялся: 6-9 декабря 2019
Дистанция: 296 км
Маршрут: Багратионовск - Безледы - Бартошице - Ланкеймы - Гарбно - Кентшин - Герлож - Сроково - Ставки - Мамерки - Радзее - Герлож - Радзее - Штынорт - Харш - Позездже - Гродзиско - Бане Мазурске - Сурмины - Яны - Кошмидры - Голдап - Плюшкеймы - Дубеники - Кепойце - Жабояды - Блонкалы - Житкеймы - Громадчизна - Вартеляй - Чижишкяй - Виштытис - Матлаукис - Кибартай - Чернышевское
Организатор: Алексей Кулеш
Участники: Алексей Кулеш, Ольга Соболева, [Всеволод Голубков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча зимы на Балтике
Код: V1956 №897
Состоялся: 1 декабря 2019
Дистанция: 93 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Красновка - Ольховка - Водное - Грачёвка - Богатое - Сальское - Зори - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Малиновка - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Андрей Вендин, Всеволод Голубков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Анаида Зайцева, Александр Копосов, Сергей Кузнецов, Вадим Лапкин, Александр Моисеев, Борис Мошняга, Александр Сердитов, Александр ст. Сердитов, Ольга Соболева, Фёдор Щербина, [Евгения Ворончихина, Сергей Дубовщук, Елена Дудник, Елена Захарченко, Александр Кашинский, Ольга Костыря, Николай Лихвойнен, Андрей Поддуев, Маргарита Пономарёва, Александр Ронжин, Виктор Рудняков, Егор Чижов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Поход на Нойтиф
Код: V1955 №896 П№225
Состоялся: 23-24 ноября 2019
Дистанция: 130 км
Маршрут: Переславское - Кумачёво - Круглово - Дивное - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Балтийск - Приморск - Светлый - Ижевское - Взморье - Калининград
Организатор: Алексей Кулеш
Участники: Алексей Кулеш, Сергей Кузнецов, Ольга Соболева, Егор Чижов, [Ярослав Андреенков, Всеволод Голубков, Маргарита Пономарёва, Александр Шамаков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Рэйл-Балтика и Грин-Вело
Код: V1954 №895
Состоялся: 16 ноября 2019
Дистанция: 130 км
Маршрут: Чернышевское - Кибартай - Вирбалис - оз. Паежеряй - Вилкавишкис - Мариямполе -(поезд) Сувалки - Поташня - Окронгле - Туртул - Пжеломка - Стара Ханьча - Клайпеда - Оклины - Лешкейме - Громадчизна - Вартеляй - оз. Виштынецкое - Виштитис - Матлаукис - Кибартай - Чернышевское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Волков, Всеволод Голубков, Алексей Кузнецов, Илья Мошинский, Константин Новлянский, Андрей Подсумкин, Андрей Тимофеев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: В Ольштын
Код: V1953 №894
Состоялся: 4 ноября 2019
Дистанция: 133 км
Маршрут: Багратионовск - Безледы - Нова Карчма - Яготы - Лидзбарк-Варминьски - Крашево - Смоляйны - Добре-Място - Кнопин - Кабикеймы Дольне - Лугвалд - озеро Длуге - Ольштын -(поезд) Ланкеймы - Бартошице - Безледы - Багратионовск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Волков, Илья Мошинский, Андрей Подсумкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Загадки янтарной комнаты
Код: V1952 №893
Состоялся: 27 октября 2019
Дистанция: 8 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Юрий Аветисян, Ольга Алыпова, Анна Бруева, Антон Гасанбутаев, Юлия Гениевская, Мария Гринченко, Михаил Иванов, Ирина Иванова, Полина Иноземцева, Анастасия Кирьяк, Борис Мошняга, Алексей Романовский, Алексей Сафин, Екатерина Смолева, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Антон Феофанов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Морская сотня
Код: V1951 №892
Состоялся: 26 октября 2019
Дистанция: 105 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Шатрово - Грачёвка - Сальское - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Романово - Геройское - Низовка - Мельниково - Каштановка - Моршанское - Малиновка - Орловка - Калининград
Организатор: Ольга Соболева
Участники: Ольга Соболева, Светлана Данилова, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Копосов, Павел Кропочев, Сергей Кузнецов, Александр Моисеев, Илья Мошинский, Александр Ронжин, Григорий Сухарев, [Андрей Вендин, Александр Волков, Владимир Волков, Екатерина Волкова, Олег Дегтярёв, Елена Дудник, Ирина Мазурова, Дмитрий Пасека, Маргарита Пономарёва, Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Хроники Натангии
Код: V1950 №891
Состоялся: 20 октября 2019
Дистанция: 65 км
Маршрут: Нивенское - Владимирово - Майское - Победа - Славское - Медовое - Корнево - Пограничное - Подгорное - Краснознаменское - Стрельня
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ольга Алыпова, Эрик Васильев, Юлия Гениевская, Мария Гринченко, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Ирина Касаткина, Борис Мошняга, Алексей Сафин, Марина Степаненко, Алексей Чайкасов, Валентин Чекмурин, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Клад графини Марион Дёнхофф-Фридрихштайн
Код: V1949 №890
Состоялся: 19 октября 2019
Дистанция: 36 км
Маршрут: Озерки - оз. Воронье - Берёзовка - Комсомольск - Каменка - Доброе - Сосновка - Рыбное - Луговое - Рощино - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Александр Волков, Владимир Волков, Екатерина Волкова, Митрий Гринёв, Михаил Гринёв, Вячеслав Дмитриев, Илья Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Андрей Калугин, Марина Кудрявцева, Светлана Матвий, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Виктор Рудняков, Алла Рыдак
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: К водопаду на Анграпе
Код: V1948 №889
Состоялся: 12 октября 2019
Дистанция: 115 км
Маршрут: Мозырь - Северный - Чайковское - Садовое - Лужки - Тихомировка - Новостроево - Садовое - Малое Путятино - Столбовое - Замостье - Константиновка - Жучково - Шилово - Рязанское - Ушаково - Озёрск - Минское - Вольное - Ульяновское - Чернышевка - Заозёрное - Мальцево - Праслово - Нилово - Короленково - Северный - Мозырь
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Железов, Александр Иванюта, Алексей Кулеш, Андрей Лыткин, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Дмитрий Пасека, Алексей Сажин, Григорий Сухарев, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Джунгли зовут!
Код: V1947 №888
Состоялся: 28 сентября 2019
Дистанция: 59 км
Маршрут: Сосновка - Богатово - Тарасовка - Головкино - Богатово - Сосновка
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Всеволод Голубков, Фёдор Калинин, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Ольга Соболева, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Поддержка Голландского бревета 2019
Код: V1946 №887 П№224
Состоялся: 21-22 сентября 2019
Дистанция: 122 км
Маршрут: Низовье - Апрелевка - Доброе - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Бригадное - Полесск - Красное - Головкино - Красное - Полесск - Зелёное - Нахимово - Славинск - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Кузнецов, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Андрей Лыткин, Лев Мальцев, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Маргарита Пономарёва, Ольга Соболева, Григорий Сухарев, Дмитрий Сухарев, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Голландский
Код: b1910 №886
Состоялся: 21 сентября 2019
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - оз. Глубокое - Гастеллово - Славск - Тимирязево - Заповедное - Головкино - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Ярослав Андреенков, Илья Глушко, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Дмитрий Золотов, Олег Игнатов, Александр Копосов, Роман Малахатко, Сергей Покоев, Александр Симонов, Татьяна Фицнер, Антон Черненков, Валерий Шумейко, Дмитрий Якимович, [Виталий Береснев, Алексей Кулеш]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Буква Х
Код: V1945 №885 П№223
Состоялся: 12-15 сентября 2019
Дистанция: 259 км
Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Гусев - Липово - Калининское - Новостроевка - Совхозное - Ясная Поляна - Илюшино - Пушкино - Ильинское - Садовое - Ольховатка - Дубрава - Кадымка - Борок - Жучково - Маяковское - Красноярское - Лужки - Садовое - Фрунзенское - Ново-Бобруйск - Знаменск - Ровное - Озерки - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Елена Дудник, Владимир Петропавловский, Маргарита Пономарёва
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Тур Де Кранц 2019
Код: V1944 №0
Состоялся: 8 сентября 2019
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Коврово - Зеленоградск - Коврово - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Агенство по спорту КО, Планета Спорт
Участники: Дмитрий Агишев, Ольга Алыпова, Игорь Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алексей Зеешланге, Александр Копосов, Андрей Котов, Екатерина Кошель, Сергей Кузнецов, Борис Мошняга, Глеб Мызгин, Фёдор Щербина, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Проводы лета 2019
Код: V1943 №884
Состоялся: 31 августа 2019
Дистанция: 64 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - лес Пятачок - Мельниково - Озерово - Холмы - Клинцовка - Малиновка - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Алёна Бармина, Михаил Гнатюк, Всеволод Голубков, Александр Горохов, Пётр Горохов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Сергей Дубровчук, Елена Евдокимова, Александр Копосов, Евгений Никифоров, Екатерина Перминова, Дмитрий Полубков, Маргарита Пономарёва, Александр Пряников, Алексей Чайкасов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Летняя Балтийская коса
Код: V1942 №883 П№222
Состоялся: 23-25 августа 2019
Дистанция: 102 км
Маршрут: Балтийск - Балтийская коса - Балтийск - Приморск - Светлый - Волочаевское - Люблино - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Сергей Кузнецов, Ольга Соболева, Алексей Чайкасов, [Александр Волков, Владимир Волков, Екатерина Волкова, Людмила Кулис, Александр Моисеев, Маргарита Пономарёва, Яков Филатов, Александр Шабетник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 1200. Париж - Брест - Париж 2019
Код: b1909 №0
Состоялся: 18-22 августа 2019
Дистанция: 1219 км
Маршрут: Сан-Кантен-ан-Ивелин - Виллэн-ла-Жуель - Фужер - Тентеньяк - Лудеак - Каре-Плугер - Брест - Каре-Плугер - Лудеак - Тентеньяк - Фужер - Виллэн-ла-Жуель - Дрё - Сан-Кантен-ан-Ивелин
Организатор: Audax Club Parisien
Участники: Александр Копосов, Алексей Кузнецов, другие участники, [Дмитрий Агишев, Дмитрий Марченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская Гагара
Код: V1941 №882
Состоялся: 17 августа 2019
Дистанция: 37 км
Маршрут: Калининград - Веселовка - Люблино - Павлинино - пруд Гагара - Дружное - Котельниково - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Валерий Зайцев, Анаида Зайцева, Екатерина Зайцева, Надежда Карпова, Анастасия Комарова, Виктория Копылова, Мария Копылова, Евгений Кос, Марина Кос, Дмитрий Мальцев, Татьяна Мальцева, Светлана Матвий, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Евгений Никифоров, Александр Сердитов, Григорий Сухарев, Елена Сухарева, Елизавета Сухарева, Фёдор Сухоруков, Егор Церковный, Макар Церковный, Павел Церковный, Ева Честнокова, Олег Ярёменко, Ульяна Ярёменко, [Михаил Алеко, Александр Волков, Владимир Волков, Екатерина Волкова, Иван Демидов, Людмила Демидова, Елена Дудник, Иван Косарев, Фёдор Косарев, Олеся Косарева, Арсений Прокопенко, Марина Прокопенко, Степан Прокопенко, Виктор Рудняков, Владислав Степаненко, Марина Степаненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: По следам Вестланд Рандоннёра
Код: V1940 №881
Состоялся: 17 августа 2019
Дистанция: 201 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - Сиренево - Вершинино - оз. Узкое - Геройское - Кумачёво - Переславское-Западное - Дворики - Русское - Кленовое - Синявино - Янтарный - Покровское - Парусное - Дивное - Приморск - Светлый - Черепаново - Логвино - р. Нельма - Логвино - Переславское - Колосовка - Павлинино - Люблино - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Алексей Агапитов, Виктор Богданкевич, Ричард Янкус
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Соседи 2019
Код: V1939 №880 П№221
Состоялся: 9-13 августа 2019
Дистанция: 160 км
Маршрут: Гусев - Липово - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - оз. Мариново - Калинино - Илюшино - Нестеров - Фурмановка - оз. Домашнее - Кубановка - Майское - Ульяново - Привольное - Маёвка - Красная Горка - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, [Андрей Громов, Анатолий Косинов, Лев Мальцев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: На Соседи через соседей
Код: V1938 №879
Состоялся: 9-10 августа 2019
Дистанция: 102 км
Маршрут: Чернышевское - Кибартай - Кибейкяй - Матлаукис - Виштитис - Вартеляй - Вижайны - Громадчизна - Житкеймы - Блонкалы - Кепойце - Дубеники - Рогайны - Плюшкеймы - Юркишки - Голдап - Краснолесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Мария Гринченко, Илья Мошинский, Никита Никитин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. На Мальборк
Код: b1908 №811
Состоялся: 3 августа 2019
Дистанция: 200 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Погродзе - Милеево - Эльблонг - Егловник - Старе Поле - Мальборк - Новы Двор Гданьски - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Кенпки - Новаково - Камёнек Вельки - Сухач - Кадыны - Погродзе - Фромборк - Бранево
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Наталья Андреященко, Анастасия Баркан, Сергей Безган, Константин Бондарец, Денис Вакунов, Алексей Дегтярёв, Сергей Зайцев, Елена Захарченко, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Виталий Куржаев, Наталья Наумова, Андрей Подсумкин, Павел Скрипниченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Голландская разведка
Код: V1937 №878
Состоялся: 2 августа 2019
Дистанция: 100 км
Маршрут: Полесск - Красное - Головкино - р. Баржа - Аисты - Большие Бережки - Заповедное - Головкино - Красное - Полесск
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Губерцев, Александр Иванюта, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Куршская авантюра-2. Летний ремейк
Код: V1936 №877
Состоялся: 27 июля 2019
Дистанция: 131 км
Маршрут: Советск - Пагегяй - Рукай - Стонишкяй - Жемайткемис - Кугеляй - Кантеришкяй - Ужлекняй - Вилейкяй - Пагриняй - Шилуте -(кораблик) Нида - дюна Вецекруго - Морское - дюна Эфа - Танцующий лес - Рыбачий - Лесное - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, [Роман Парфёнов, Иван Синилов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Лёгкий велопоходик
Код: V1935 №876 П№220
Состоялся: 20-22 июля 2019
Дистанция: 165 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Ровное - Правдинск - Правдинское водохранилище - Поречье - Севское - Железнодорожный - Липняки - Холмогорье - Костромино - Дружба - Извилино - Федотово - Родники - Большая Поляна - Знаменск - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Маргарита Пономарёва, Александр Шабетник
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 400. Пограничный
Код: b1907 №875
Состоялся: 20-21 июля 2019
Дистанция: 400 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Марийское - Зеленополье - Чехово - Тишино - Каштановка - Филипповка - Ровное - Правдинск - Курортное - Дружба - Ново-Бобруйск - Быстрянка - Фрунзенское - Чайковское - Володаровка - Свобода - Черняховск - Привольное - Ульяново - Маломожайское - Садовое - Краснознаменск - Заречное - Пограничный - Неманское - Лесное - Неман - Акулово - Дубки - Советск - Славск - Гастеллово - Охотное - Большаково - Советское - Залесье - Сосновка - Февральское - Саранское - Полесск - Тюленино - Зелёное - Славинск - Осиновка - Яблоновка - Курган - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Михаил Голубков, Сергей Зайцев, Евгений Ким, Илья Мошинский, Наталья Наумова, Андрей Подсумкин, [Алексей Кузнецов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Детская Гауя
Код: V1934 №874 П№219
Состоялся: 10-13 июля 2019
Дистанция: 109 км
Маршрут: Валмиера - скала Сетинезис - Цесис - утёс Звартас - Скалупес - Лигатне - Лиелстраупе - ГЭС Брасла - оз. Пилезерс - Инциемс - Турайда - Сигулда
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 300. Краснознаменский
Код: b1906 №873
Состоялся: 6 июля 2019
Дистанция: 300 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Илья Мошинский, Андрей Подсумкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Виштынецкий матрас
Код: V1933 №872 П№218
Состоялся: 27 июня - 1 июля 2019
Дистанция: 119 км
Маршрут: Нестеров - Пушкино - Покрышкино - Невское - оз. Виштынецкое - Калинино - Чистые Пруды - Ольховатка - Липово - Гусев - Лермонтово - Краснополянское - Шоссейное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Андрей Калугин, Сергей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Александр Шабетник, Фёдор Щербина, [Александр Бородин, Алексей Кулеш, Ольга Соболева, Сергеu Щербаков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Дотянуться до Мазур
Код: V1932 №871
Состоялся: 23-24 июня 2019
Дистанция: 202 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Безледы - Гломно - Кромарки - Лапкеймы - Щурково - Водукаймы - Борыты - Семпополь - Просна - Сонточно - Креликеймы - Скандава - Олешка - Генсе Гуры - Барцяны - Косаково - Сроково - Лешнево - Мазурский канал - Мамерки - Пжистань - Венгожево - Червоны Двур - Венцки - Будры - Гронды Венгожевске - Попёлы - Мечники - Бане Мазурске - Сурмины - Янки - Рожиньск Малы - Юхнайце - Голдап - Смирново - Ольховатка - Липово - Гусев
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виталий Амелин, Елена Захарченко, Илья Мошинский, Никита Никитин, Андрей Подсумкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Сапсёрфинг на Балтике
Код: V1931 №870
Состоялся: 23 июня 2019
Дистанция: 69 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Рябиновка - Малиновка - Берёзовка - Сосновка - Отрадное - Храброво - Луговское - Вербное - Зеленоградск - Моховое - Калининград
Организатор: Роман Рогозин
Участники: Роман Рогозин, Игорь Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Андрей Зубенко, Вадим Манько, Борис Мошняга, Ольга Сафарова, [Сергеu Кириллов, Алексей Чайкасов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Романтика закат-рассвет 2019
Код: V1930 №869
Состоялся: 22-23 июня 2019
Дистанция: 73 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Кузнецкое - лес Зелёный - Шумное - Прибой - Зеленоградск - Лесной - высота Мюллера
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Сергей Кузнецов, Алексей Чайкасов, [Константин Котовский, Лев Мальцев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ах, эти набережные и парки
Код: V1929 №868
Состоялся: 14 июня 2019
Дистанция: 12 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Анна Аверина, Денис Афонин, Константин Белянин, Татьяна Белянина, Илья Бухмиллер, Александр Волков, Владимир Волков, Екатерина Волкова, Расул Гасанбутаев, Тимофей григорьев, Елена Григорьева, Елена Дриняк, Момчило Дриняк, Максим Еременко, Екатерина Земцова, Сергей Зуенко, Елена Исакова, Елена Каневская, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Владимир Караевский, Сергей Колесников, Наталья Кудрявцева, Олег Кулагин, Лев Левин, Владимир Лем, Алексей Мазавин, Татьяна Мазавина, Наталья Медведькова, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Андрей Мигалов, Максим Петруша, Игорь Поспелов, Мухаммад Рахмонов, Антон Романов, Арианна Романова, Василий Савчук, Наталья Свистунова, Владимир Селезнев, Виталий Середин, Виктория Смирнова, Алексей Сорокин, Виктор Сурин, Андрей Тиц, Мария Тулаева, Юлия Чертихина, Антон Шепелев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: День России
Код: V1928 №867
Состоялся: 12 июня 2019
Дистанция: 38 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Приморск - Лунино - Приморск - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игорь Виноградов, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Никита Зайцев, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Ульяна Кузьмина, Ксения Ленькова, Илья Любанец, Валерия Попова, Роман Простов, Андрей Прудкой, Софья Сиренко, Мира Тарасенко, Андрей Фролов, Артём Шапарин, [Екатерина Касаткина, Денис Стальмаков, Илья Стальмаков, Анна Стальмакова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На дальний восток
Код: V1927 №866 П№217
Состоялся: 8-11 июня 2019
Дистанция: 210 км
Маршрут: Черняховск - Петрозаводское - Краснополье - Приозёрное - Михайлово - Очаково - Красногорское - Кубановка - Ватутино - Садовое - Заводское - Высокое - оз. Бородинское - Кутузово - оз. Бородинское - Победино - Лесково - Высокое - Краснознаменск - Толстово - Узловое - Возвышенка - Щеглы - Загорское - Привольное - Низменное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Елена Дудник, Александр Моисеев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2019
Код: V1926 №865 П№216
Состоялся: 7-10 июня 2019
Дистанция: 204 км
Маршрут: Щегловка - Лозняки - Островное - Городково - Ясное - Левобережное - Приваловка - Дюнное - Мысовка - Раздольное - Прохладное - Малые Бережки - Заповедное - оз. Глубокое - Виноградное - Краснохолмское - Залесье - Александровка - Богатово - Ильичёво - Красное - лес Северная Грива - Полесск - Тюленино - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Доброе - Малинники - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Громов, Константин Заляльдинов, Надежда Зима, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Виктор Лозовенко, Лев Мальцев, Ольга Соболева, Сергей И. Цейкало, Фёдор Щербина, [Вячеслав Алисов, Екатерина Горбунова, Евгений Клочко, Мария Кохановская, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Светлана Нечипоренко, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Пасека, Андрей Романов, Ольга Цветкова, Олег Шевченко, Нелли Ямщикова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 600. Виштынецкий
Код: b1905 №864
Состоялся: 1-2 июня 2019
Дистанция: 603 км
Маршрут: Калининград - Полесск - Большаково - Советск - Таураге - Юрбаркас - Велюона - Вилкия - Каунас - Вейверяй - Саснава - Кампиняй - Пелуцмургяй - Шиплишки - Рутка Тартак - Вижайны - Виштитис - Кибартай - Нестеров - Черняховск - Доваторовка - Каменское - Глушково - Талпаки - Знаменск - Ровное - Озерки - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Копосов, Константин Кутергин, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Детская поездка на Корневку
Код: V1925 №863
Состоялся: 26 мая 2019
Дистанция: 29 км
Маршрут: Стрельня - Краснознаменское - Славское - Высокое - р. Корневка - Медовое - Светлое
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Сергей Кузнецов, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Калининград - Вильнюс
Код: b1904 №862
Состоялся: 18-19 мая 2019
Дистанция: 403 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Нестеров - Кибартай - Мариямполе - Симнас - Метеляй - Сейрияй - Друскининкай - Старая Варена - Вильнюс
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Юрий Бриж, Сергей Зайцев, Александр Копосов, Константин Кутергин, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Восточная лосёвая авантюра
Код: V1924 №861
Состоялся: 12 мая 2019
Дистанция: 99 км
Маршрут: Черняховск - Шоссейное - Краснополянское - Заречье - Лермонтово - Краснополье - Еловое - Каспийское - Щеглы - Возвышенка - Гривино - Волочаево - Берёзовка - Ганновка - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Станислав Жилинский, Константин Колесниченко, Алексей Кулеш, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Первомайская в Железнодорожный
Код: V1923 №860
Состоялся: 1 мая 2019
Дистанция: 143 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Песочное - Домново - Лесное - Знаменское - Ермаково - Правдинск - Поречье - Севское - Железнодорожный - Липняки - Холмогорье - Костромино - Дружба - Песочное - Курортное - Луговое - Правдинск - Ровное - Кошевое - Зайцево - Филипповка - Каштаново - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алексей Клименков, Борис Мошняга, Анатолий Шарко, [Ольга Алферова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Вокруг Куршского залива
Код: b1903 №859
Состоялся: 1 мая 2019
Дистанция: 304 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Советск - Новоколхозное - Десантное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Галиев, Евгений Данилов, Светлана Зайцева, Виталий Куржаев, Константин Кутергин, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол

Велопоход: Весеннее настроение 2019
Код: V1922 №858 П№215
Состоялся: 30 апреля - 4 мая 2019
Дистанция: 210 км
Маршрут: Черняховск - Красноярское - Ново-Гурьевское - Озёрск - Резниково - Багратионово - Кутузово - оз. Островное - Плавни - Краснолесье - Сосновка - оз. Мариново - Пугачёво - Лесистое - Боровиково - Уварово - оз. Камышовое - оз. Чистое - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Знаменка - Ильинское - Чкалово - Ясная Поляна - Совхозное - Новостроевка - Калининское - Липово - Гусев - Краснополянское - Шоссейное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Маргарита Пономарёва, Фёдор Щербина, [Александр Бородин, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, Александр Шабетник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская велопасха на озере Узком
Код: V1921 №857
Состоялся: 28 апреля 2019
Дистанция: 40 км
Маршрут: Пионерский - Заостровье - Куликово - оз. Узкое - Кузнецкое - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Алексей Зайнигабдинов, Роберт Зайнигабдинов, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Борис Мошняга, Сергей Скороходов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В Полесский лес через чебуречную
Код: V1920 №856
Состоялся: 21 апреля 2019
Дистанция: 115 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Ровное - Знаменск - Талпаки - Глушково - Краснооктябрьское - Сосновка - Богатово - [Зеленово - Залесье]
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Олег Антонян, Мария Дмитриева, Борис Мошняга, Андрей Неупокоев, Дмитрий Пасека, [Алексей Михалёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К зоне морского берега
Код: V1919 №855
Состоялся: 14 апреля 2019
Дистанция: 103 км
Маршрут: Калининград - Котельниково - Дружное - Павлинино - Колосовка - Переславское - Кумачёво - оз. Дунаевка - Ольховое - Водное - Грачёвка - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Иванюта, Борис Мошняга, Григорий Сухарев, [Александр Антонов, Константин Антонов, Тамара Беляева, Всеволод Голубков, Дмитрий Пасека, Роман Слюсарь, Ольга Соболева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Поддержка открытия велосезона в Черняховске
Код: V1918 №0
Состоялся: 7 апреля 2019
Дистанция: 66 км
Маршрут: Черняховск - Краснополье - Приозёрное - р. Анграпа - Веселовка - Зелёный Бор - Черняховск
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Олег Васильев, Вадим Долотченко, Елена Дудник, Алексей Кулеш, Борис Мошняга, Ян Обухов, Вероника Обухова, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Апрельская Балткоса
Код: V1917 №854
Состоялся: 7 апреля 2019
Дистанция: 78 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Кострово - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Балтийск - Приморск - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Карина Гордеева, Ольга Горева, Алексей Долгих, Наталья Долгих, Ирина Жукова, Никита Зайцев, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Дмитрий Ламенко, Фёдор Маклыгин, Дмитрий Мезин, Роман Простов, Вячеслав Рудинский, Александр Симонов, Артём Шилинец, [Михаил Васильев, Максим Медведев, Наталья Медведева, Андрей Прудкой, Андрей Ражев, Елизавета Скрипниченко, Павел Скрипниченко, Тимофей Скрипниченко, Арина Сорокина, Вячеслав Турутин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1902 №853
Состоялся: 6 апреля 2019
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Наталья Андреященко, Анастасия Баркан, Виталий Береснев, Александр Грачёв, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Сергей Зайцев, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Константин Кутергин, Роман Малахатко, Дмитрий Марченко, Сергей Мезенов, Борис Нинеску, Константин Новлянский, Павел Скрипниченко, Ольга Соболева, Александр Шантырь, Валерий Шумейко, Марк Яшинский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2019
Код: V1916 №852
Состоялся: 31 марта 2019
Дистанция: 84 км
Маршрут: Отель Балтика – Заозерье – Доброе – Заречье – Веселовка – Осиновка – Демидово – урочище Вековое – Кругловка – Заборье – Гвардейск – Пруды – Тумановка – Озерки – карьер Прозрачный – Берёзовка – Комсомольск – Рыбное – Борисово
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Владимир Агапов, Дмитрий Агишев, Алексей Акатьев, Валерия Акатьева, Вячеслав Алисов, Кристина Алымова, Ольга Алыпова, Александр Ананичев, Артём Андросов, Анатолий Андрюхин, Арсений Андрякин, Александр Аронов, Евгений Багаев, Дмитрий Барзенков, Андрей Батраков, Игорь Белорус, Виталий Береснев, Илья Бернасовский, Владимир Болдуев, Дмитрий Болошкин, Сергей Большаков, Александр Бондарь, Анатолий Боровков, Роман Брызгалин, Андрей Бутенко, Иван Васильев, Игорь Васюшкин, Андрей Вежновец, Николай Вергун, Игорь Виноградов, Ольга Воронянская, Давид Ворски, Сергей Гаврютенков, Всеволод Голубков, Александр Горепекин, Андрей Гостинский, Александр Грабежов, Ольга Грабовская, Александр Грачёв, Вадим Гречинский, Павел Гришко, Андрей Громов, Евгений Гультяев, Евгений Гурин, Александр Давыдов, Елена Давыдова, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Андрей Долгопалец, Вадим Долотченко, Александра Доярова, Елена Дудник, Елена Евдокимова, Михаил Ерошевич, Елена Живица, Станислав Жилинский, Роман Жилицкий, Александр Жолудел, Ирина Зайцева, Никита Захаров, Роман Захаров, Надежда Зима, Юрий Зыбинских, Максим Иванов, Александр Иванюта, Станислав Ивахненко, Константин Игнатюк, Илья Казаков, Ярослав Калашников, Андрей Калугин, Вячеслав Капитонов, Александр Карпухин, Алекскандр Карташев, Дмитрий Кашиснер, Сергеu Кириллов, Роман Киселёв, Елена Колесинская, Роман Колесинский, Антон Колесов, Юлия Колесова, Александр Колоша, Александр Кондрашкин, Павел Косичкин, Любовь Кострицкая, Константин Кострицкий, Анатолий Косяков, Андрей Котов, Екатерина Кошель, Сергей Кравченко, Максим Крапивный, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Вячеслав Кузьмин, Алексей Кулеш, Сергей Лаврютенков, Александр Ларионов, Павел Левченко, Владимир Леонтьев, Галина Лесникова, Сергей Лешкевич, Дмитрий Ливенцев, Николай Лихвойнен, Марина Лысенко, Андрей Лыткин, Юрий Макуха, Роман Малахатко, Алексей Малиновский, Дмитрий Марченко, Кирилл Матвеев, Александр Маякин, Юлия Медведкова, Александр Меев, Юрий Мезенов, Ольга Мезенова, Александр Миронов, Даниил Монин, Вадим Морозов, Илья Мошинский, Борис Мошняга, Александр Муравьёв, Лариса Мусакова, Виктор Набиев, Евгений Назаров, Сергей Натяж, Анна Наумова, Наталья Наумова, Валерия Нерская, Андрей Неупокоев, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Александр Никифоров, Юрий Нискунов, Константин Новлянский, Дмитрий Ногин, Александр Носков, Роман Носов, Ян Обухов, Марина Обухова, Олег Павлов, Игорь Петрикин, Максим Пивоваров, Сергей Плостюков, Дмитрий Плотников, Андрей Поддуев, Роман Поддуев, Кристина Подорецкая-Барчевская, Владимир Познанский, Сергей Покоев, Константин Пономарёв, Маргорита Пономарёва, Тая Пономарёва, Александр Потривайло, Вадим Ракитин, Тамара Ракитина, Роман Рогозин, Александр Роннин, Виктор Рудняков, Андрей Рыбин, Светлана Рыбина, Сергей Сазонов, Сергей Саленьшин, Татьяна Сахарова, Павел Сватко, Сергей Семёнов, Юлия Сенникова, Родион Серебро, Сергей Серебро, Андрей Скидан, Павел Скрипниченко, Михаил Смотин, Ольга Соболева, Иван Соколовский, Александр Соловьёв, Даниил Сорокин, Максим Сременко, Максим Станьков, Марина Степаненко, Владимир Стренадько, Наталья Строганова, Андрей Толкачев, Всеволод Урсатьев, Ксения Федина, Алина Федотова, Зинаида Федотова, Яков Филатов, Валерий Филипчик, Татьяна Фицнер, Максим Фурсенко, Елена Хвойницкая, Евгений Херсонис, Егор Цветков, Ольга Цветкова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Владимир Цикин, Вячеслав Циплёнков, Алексей Чайкасов, Дмитрий Черепанов, Даниил Чернобиев, Наталья Чернова, Александр Шадрин, Максим Шарков, Игорь Швецов, Павел Шепелев, Владимир Шеханин, Виктория Шимановская, Дмитрий Шишов, Сергей Шкиндер, Эдуард Шляжас, Виталий Шуминский, Сергей Щербаков, Фёдор Щербина, Алексей Щупка, Марк Яшинский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Калининград советский
Код: V1915 №851
Состоялся: 30 марта 2019
Дистанция: 14 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ольга Алыпова, Александр Ананичев, Дмитрий Андрасюк, Олег Анненков, Елена Багрова, Сергей Бойко, Александр Бойков, Анна Бойкова, Роман Брызгалин, Александр Вавилов, Дмитрий Волихин, Андрей Вощаникин, Семён Вощаникин, Дмитрий Гурин, Татьяна Делова, Андрей Калугин, Григорий Кононенко, Екатерина Короп, Кирилл Короп, Евгений Кос, Мария Кос, Владимир Леонтьев, Константин Мазалов, Марина Майстрова, Александр Максютенко, Антон Максютенко, Борис Мошняга, Максим Мусин, Павел Найденов, Варвара Найденова, Алексей Настюшонок, Эдуард Нех, Ян Обухов, Вероника Обухова, Марина Обухова, Наталья Петракова, Юрий Поминов, Алла Рудковская, Ангелина Саенко, Сергей Серёгин, Светлана Сорокина, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Григорий Сухарев, Виталий Фоненко, Александр Царёв, Павел Царёв, Наталья Царёва, Данила Чернобаев, Марк Шевченко, Татьяна Шишкина, Ольга Штенникова, Артём Ясевич, Елена Ясевич
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Большая городская
Код: V1914 №850
Состоялся: 23 марта 2019
Дистанция: 114 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Дмитрий Пасека, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Муравьёв, Роман Носов, Максим Рахманов, Ольга Соболева, Иван Соколовский, Татьяна Ступак, [Евгений Клочко, Евгений Ковалевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Тёплым днём на Прохладную речку
Код: V1913 №849
Состоялся: 17 марта 2019
Дистанция: 98 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Чехово - Тишино - Ильюшино - Берёзовка - Надеждино - Знаменское - Багратионовск - Загородное - Орехово - Лермонтово - Пушкино - Краснознаменское - Садовое - Победа - Полевое - Поддубное - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Миронов, Антон Садовский, Ольга Соболева, Татьяна Фицнер, [Евгений Ковалевский, Дмитрий Мариевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Масленица в Зеленоградске
Код: V1912 №848
Состоялся: 10 марта 2019
Дистанция: 76 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Свободное - Мельниково - Каштановка - Муромское - Холмы - Моховое - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Храброво - Малиновка - Орловка - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Евгений Клочко, [Елена Дудник, Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча весны на море
Код: V1911 №847
Состоялся: 2 марта 2019
Дистанция: 102 км
Маршрут: Калининград - Веселовка - Взморье - Волочаевское - Светлый - Приморск - Павлово - Приморск - Дивное - Парусное - Круглово - Кумачёво - Переславское - Колосовка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Батраков, Вячеслав Дмитриев, Евгений Ковалевский, Павел Левченко, Антон Мершенко, Илья Мошинский, Александр Муравьёв, Роман Парфёнов, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, Татьяна Ступак, Игорь Швецов, [Виталий Амелин, Олег Антонян, Елена Захарченко, Илья Рашкевич]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Военно-патриотический слёт
Код: V1910 №846
Состоялся: 23 февраля 2019
Дистанция: 55 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Шиповка - Черепаново - Логвино - Колосовка - пруд Гагара - Дружное - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Александр Копосов, Сергей Кузнецов, Роман Носов, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков, Ольга Соболева, [Людмила Регета]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Со Светлого до Пионерского
Код: V1909 №845
Состоялся: 17 февраля 2019
Дистанция: 102 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Логвино - Листопадовка - Рогачёво - Дубровка - Горьковское - Ольшанка - Александровка - Доброе - Пионерский - Романово - Переславское - Кумачёво - Логвино - Шиповка - Кремнево - Ижевское - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Сергей Гагунов, Валерий Глухарёв, Владимир Долгих, Вячеслав Ефремов, Никита Зайцев, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Роман Простов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: За чебуреками через Правдинск
Код: V1908 №844
Состоялся: 17 февраля 2019
Дистанция: 106 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Ильюшино - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Ровное - Правдинск - Луговое - Курортное - Дружба - Извилино - Федотово - Родники - Большая Поляна - Знаменск - Куйбышевское - Талпаки - Красный Яр - Ольховка - Междулесье - Новая Деревня - Красный Бор - Саранское - Шолохово
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Александр Волков, Екатерина Готовкина, Татьяна Готовкина, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Захарченко, Сергей Мезенов, Сергей Сазонов, Игорь Швецов, [Дмитрий Зинчук, Екатерина Зинчук, Ольга Зинчук, Алексей Кулеш, Антон Чехов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Вдоль границы на Бальгу
Код: V1907 №843
Состоялся: 10 февраля 2019
Дистанция: 68 км
Маршрут: Стрельня - Краснознаменское - Подгорное - Пограничное - Корнево - Пограничный - Липовка - Богдановка - Бальга - Знаменка
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Евгений Ковалевский, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, Игорь Швецов, [Вячеслав Кузьмин, Алексей Кулеш, Александр Матвеев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Марийские озёра
Код: V1906 №842
Состоялся: 3 февраля 2019
Дистанция: 105 км
Маршрут: Полесск - Беломорское - Красное - Разино - Головкино - Матросово - оз. Марийское Нижнее - Заповедное - Громово - Виноградное - Залесье - Александровка - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Желнов, Алексей Кулеш, Роман Носов, Владимир Стефаницин, Игорь Швецов, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Салем
Код: V1905 №841
Состоялся: 27 января 2019
Дистанция: 45 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Волочаевское - Взморье - Люблино - Скрытое вдхр. - оз. Старая Дамба - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Илья Бусел, Михаил Васильев, Святослав Волков, Валерий Глухарёв, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Роман Казаков, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Владислав Компанцев, Василий Новосельцев, Роман Носов, Андрей Прудкой, Андрей Светогор
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Долгоруковские петли
Код: V1904 №840
Состоялся: 26 января 2019
Дистанция: 105 км
Маршрут: Калининград - Козловка - Партизанское - Нивенское - Владимирово - Победа - Садовое - Славское - Побережье - Каменка - Пограничное - Богатово - лес Кивайны - памятник уздникам концлагеря Шталаг 1А Стаблак - Долгоруково - Дубровка - Августовка - Лермонтово - Пушкино - Краснознаменское - Майское - Полевое - Поддубное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Вячеслав Дмитриев, Сергей Кузнецов, Дмитрий Ливенцев, Дмитрий Пасека, Игорь Швецов, [Всеволод Голубков, Игорь Гордеев, Сергей Доброгаев, Александр Иванюта, Ольга Соболева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская староновогодняя
Код: V1903 №839
Состоялся: 13 января 2019
Дистанция: 15 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Игорь Виноградов, Алексей Долгих, Наталья Долгих, Елена Ершова, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Василий Новосельцев, Виктория Прудникова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зимний променад
Код: V1902 №838
Состоялся: 12 января 2019
Дистанция: 55 км
Маршрут: Пионерский - Александровка - Сальское - Грачёвка - Клюквенное - Красноторовка - Охотное - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Александр Бабкин, Сергей Бабкин, Всеволод Голубков, Максим Гречушников, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Виктор Колесников, Александра Маркина, Александр Моисеев, Виталий Семицкий, Ольга Соболева, Владимир Стефаницин, [Алексей Сажин, Алёна Сапожникова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: По заснеженным просторам в Скаудвиле
Код: V1901 №837
Состоялся: 12 января 2019
Дистанция: 138 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Микитай - Пиктупенай - Грежпелкяй - Лауксаргяй - Таураге - Страгуте - Кунигишкяй - Пасалупис - Милгауджяй - Траклаукас - Эйдинтай - Батакяй - Норкишке - Скаудвиле - Антеглюнис - Таураге - Лауксаргяй - Грежпелкяй - Пиктупенай - микитай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Илья Завальнюк, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Андрей Подсумкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Новогодний
Код: b1901 №836
Состоялся: 3 января 2019
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Знаменск - Дружба - Правдинск - Ермаково - Домново - Багратионовск - Долгоруково - Корнево - Новосёлово - Пятидорожное - Ладушкин - Ушаково - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Копосов, [Роман Малахатко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Новогодняя детская
Код: V1875 №835
Состоялся: 30 декабря 2018
Дистанция: 10 км
Маршрут: Светлый - Балтийский лес - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Татьяна Капитонова, Мира Тарасенко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград 1948
Код: V1874 №834
Состоялся: 30 декабря 2018
Дистанция: 21 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Сергей Кузнецов, Анастасия Левченко, Серебряков Олег, Абдула Рашидханов, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Олег Шевченко, Ангелина Шиколова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Долгоруково и окрестности
Код: V1873 №833
Состоялся: 23 декабря 2018
Дистанция: 45 км
Маршрут: Московское - Невское - Стрельня - Краснознаменское - Грушевка - Долгоруково - Чапаево - Грушевка - Краснознаменское - Стрельня
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Всеволод Голубков, Илья Мошинский, Абдула Рашидханов, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: По Святым местам Светлого
Код: V1872 №832
Состоялся: 22 декабря 2018
Дистанция: 11 км
Маршрут: Светлый - Комсомольский - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Миралам Бабаев, Артём Денисов, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Арсений Жук, Никита Зайцев, Макар Касаткин, Алексей Мусабеков, Альберт Новопашин, Андрей Прудкой, Денис Стальмаков, Илья Стальмаков, Анна Стальмакова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Куршская авантюра
Код: V1871 №831
Состоялся: 14-15 декабря 2018
Дистанция: 175 км
Маршрут: Советск - Пагегяй - Рукай - Стонишкяй - Усенай - Пашишяй - Шилуте -(поезд) Клайпеда -(паром) Смилтине - Юодкранте - Пярвалка - Прейла - Нида - Морское - Рыбачий - Лесной - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Подсумкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: К озёром в Озерки II
Код: V1870 №830
Состоялся: 8 декабря 2018
Дистанция: 60 км
Маршрут: Стрельня - Чехово - Семёново - Комсомольск - Берёзовка - карьер Прозрачный - Комсомольск - Каменка - Рыбное - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Ковалевский, Илья Мошинский, Михаил Мошинский, Наталья Паршуткина, Александр Ронжин, Ольга Соболева, Игорь Швецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча зимы на лесных тропинках
Код: V1869 №829
Состоялся: 1 декабря 2018
Дистанция: 57 км
Маршрут: Калининград - СНТ Балтика - Взморье - Ижевское - р. Граевка - Боброво - Шиповка - Черепаново - Логвино - водохранилище Скрытое - Салем - Люблино - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Валерий Глухарёв, Елена Дудник, Андрей Журавлёв, Евгений Ковалевский, Алексей Кулеш, Александр Миронов, Александр Муравьёв, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков, Ольга Соболева, Игорь Швецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: По железной дороге к Балтийской АЭС
Код: V1868 №828
Состоялся: 25 ноября 2018
Дистанция: 80 км
Маршрут: Советск - оз. Проточное - Неман - БАЭС - Маломожайское - Лунино - Жилино - Артёмовка - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Евгений Приставко, Антон Черненков, Фёдор Щербина, [Андрей Барышников, Александр Борисенков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: В Роминтскую пущу по железной дороге
Код: V1867 №827
Состоялся: 17 ноября 2018
Дистанция: 90 км
Маршрут: Погранпереход - Неджвица - Голдап - Мешно - Дубеники - Кепойце - Линово - Блонкалы - Станьчики - Скайзгиры - Житкеймы - Роминтская пуща - Юркишки - Голдап - погранпереход
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Брайченко, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Захарченко, Виталий Куржаев, Владимир Сусуйкин, Анна Хитун, Виктория Шимановская
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопробег: Поселок А.Космодемьянского Metgethen
Код: V1866 №826
Состоялся: 11 ноября 2018
Дистанция: 53 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Волочаевское - Взморье - Веселовка - А.Космодемьянского - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Миралам Бабаев, Михаил Васильев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Андрей Ефремов, Вячеслав Ефремов, Никита Зайцев, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Илья Любанец, Олег Мальковский, Андрей Смирнов, Полина Смирнова, Мира Тарасенко, [Альбина Бекешко, Сергей Сигачев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенняя пресноводная
Код: V1865 №825
Состоялся: 5 ноября 2018
Дистанция: 106 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Доброе - Грибоедово - Разино - Заречье - Тростники - Добрино - Придорожное - Славянское - Тургенево - Дружное - Заливино - Полесск - Беломорское - Красное - Разино - Головкино - Мтросово - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Виталий Амелин, Ольга Вялова, Андрей Данильченко, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Захарченко, Валерий Филипчик
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: День Народного единства
Код: V1864 №824
Состоялся: 4 ноября 2018
Дистанция: 80 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Лесной - Зеленоградск
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Андрей Калугин, Евгений Ковалевский, Евгений Кос, Марина Кос, Борис Мошняга, Евгений Музыкин, Александр Северин, Алёна Серая, Евгений Серёжкин, Александр Симонов, Ольга Соболева, Григорий Сухарев, Алексей Чайкасов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детский: Zimmerbude - Peyse - Neplecken
Код: V1863 №823
Состоялся: 28 октября 2018
Дистанция: 25 км
Маршрут: Светлый - Комсомольский - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Миралам Бабаев, Станислав Белов, Ксения Белова, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Вероника Дусович, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Артём Кожанов, Матвей Корольков, Андрей Лавриновский, Илья Любанец, Даниил Малиновский, Наталья Медведева, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Александр Провалов, Арина Рязанова, Маргарита Савина, Сергей Сигачев, [Яромир Адамов, Даниил Арьков, Анастасия Короткова, Мария Короткова, Виолетта Малашенкова, Максим Медведев, Георгий Милищук, Виктория Мячкова, Вадим Новицкий, Альберт Новопашин, Георгий Петров, Максим Полуцыган, Екатерина Попова, Владислав Рудинский, София Терещенко, Ярослав Тесленко, Варвара Федюк, Аристарх Юрашкевич, Александра Яценко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Четыре озера
Код: V1862 №822
Состоялся: 21 октября 2018
Дистанция: 62 км
Маршрут: Калининград - Дружное - Павлинино - Откосово - Куликово - Молочное - Зелёный Гай - Геройское - Звягинцево - Кузнецкое - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Елена Евдокимова, Андрей Калугин, Александр Карташев, Евгений Клочко, Андрей Неупокоев, Виктор Рудняков, Валерий Филипчик, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Золотая осень на Балткосе
Код: V1861 №821
Состоялся: 21 октября 2018
Дистанция: 67 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Михаил Васильев, Алексей Долгих, Наталья Долгих, Вячеслав Ефремов, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Виктор Сорокин, Арина Сорокина, [Владимир Долгих, Елизавета Скрипниченко, Павел Скрипниченко, Тимофей Скрипниченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Золотая осень на Виштынце
Код: V1860 №820 П№214
Состоялся: 13-14 октября 2018
Дистанция: 200 км
Маршрут: Черняховск - Шувалово - Красноярское - Маяковское - Жучково - Карамышево - Ручейки - Смирново - Краснолесье - Сосновка - Лесистое - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Знаменка - Ильинское - Чкалово - Ясная Поляна - Дивное - Приозёрное - лес Черняховский - Загорское - Придорожное - Калужское - Дачное - Калиновка - Придорожное - Большаково
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Кузнецов, Вадим Лапкин, Андрей Лыткин, Илья Мошинский, Дмитрий Пасека, Роман Рогозин, Сергей Фетисов, [Дмитрий Зотов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Золотая осень в Корнево
Код: V1859 №819
Состоялся: 6 октября 2018
Дистанция: 80 км
Маршрут: Ладушкин - Береговое - Сосновка - Корнево - Пограничное - Каменка - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Полевое - Яблоневка - Голубево - Ласкино - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Надежда Зима, Надежда Калинина, Андрей Калугин, Александр Копосов, Светлана Матвий, Алексей Михалёв, Роман Михалёв, Александр Моисеев, Виктор Рудняков, Сергей Фетисов, Валерий Филипчик, Руслан Хандаля, Владимир Цветков, Сергей И. Цейкало, Сергей Чернов, Александр Шабетник, Александр Шевцов, Фёдор Щербина, [Алексей Гапоненко, Денис Жук]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Шешупе со спортивными напитками
Код: V1858 №818 П№213
Состоялся: 22-23 сентября 2018
Дистанция: 128 км
Маршрут: Черняховск - Петрозаводской - Загорское - Щеглы - Возвышенка - Берёзовка - Маломожайское - Игнатово - Калачеево - Петропавловское - Тимофеево - Неманский лес - Лагерное - Лесное - Рядино - Большое Село - Горино - Неман - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Евгений Бушков, Михаил Быков, Вадим Лапкин, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Илья Мошинский, Сергей Фетисов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская осенняя 2018
Код: V1857 №817
Состоялся: 16 сентября 2018
Дистанция: 21 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Ксения Белова, Михаил Васильев, Артём Вотановский, Кирилл Гуль, Максим Дерганов, Алексей Долгих, Наталья Долгих, Вероника Дусович, Елена Ершова, Артём Ефимцев, Егор Козинцев, Вячеслав Козырь, Кира Конышева, Полина Костенко, Максим Краев, Никита Краев, Артюн Кртян, Илья Любанец, Вячеслав Мажин, Виолетта Малашенкова, Михаил Машуйко, Никита Мелихов, Герасим Мелищук, Денис Михаленко, Иван Найдёнов, Варвара Найденова, Артемий Новиков, Максим Новицкий, Альберт Новопашин, Тимофей Петров, Юлия Петрова, Андрей Прудкой, Артём Сигачев, Владислав Синилов, Иван Синилов, Денис Стальмаков, Илья Стальмаков, Анна Стальмакова, Ярослав Тесленко, Варвара Федюк, Артём Чеметев, Денис Чупилка, Артём Шапарин, Максим Швецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К железной горе Ципфельберг
Код: V1856 №816
Состоялся: 16 сентября 2018
Дистанция: 112 км
Маршрут: Калининград - Песчаное - Кремнево - Кострово - Цветное - Нивы - Круглово - Поваровка - Русское - Алексино - Ягодное - Красноторовка - Сторожевое - Приморье - Лесное - Клюквенное - Шатрово - вдхр. Скрытое - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Барзенков, Вадим Груздев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Надежда Зима, Александр Квакухо, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Александр Муравьёв, Иван Самойлов, Руслан Хандаля, Сергей И. Цейкало, [Виктория Вайчеконите, Ирина Виленская, Сергей Дубовщук, Анаида Зайцева, Данила Леднев, Вячеслав Лукьянов, Алексей Сладков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Поддержка Голландского бревета
Код: V1855 №815 П№212
Состоялся: 15-16 сентября 2018
Дистанция: 144 км
Маршрут: Калининград - Низовье - Высокое - Рощино - Яблоновка - Осиновка - Славинск - Ивановка - Зелёное - Полесск - Головкино - Полесск - Бригадное - Некрасово - Майское - Заречье - Доброе - Низовье
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Сергей Кузнецов, Ян Обухов, [Алексей Кулеш]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Голландский
Код: b1811 №814
Состоялся: 15 сентября 2018
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - оз. Глубокое - Гастеллово - Славск - Тимирязево - Заповедное - Головкино - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Анис Ахмедов, Анастасия Баркан, Виталий Береснев, Сергей Галиев, Антон Горбылев, Вячеслав Дмитриев, Олег Игнатов, Евгений Ковалевский, Роман Крошилин, Игорь Купрейчик, Виталий Манетин, Сергей Мезенов, Александра Пахомова, Павел Петров, Евгений Писарский, Сергей Покоев, Андрей Рудько, Алёна Серая, Александр Сигов, Иван Соколовский, Михаил Суханов, Ксения Федина, Татьяна Фицнер, Анна Хитун, Валерий Шумейко, Ричард Янкус, Марк Яшинский, [Дмитрий Алексеев, Ирина Безус, Андрей Волчик]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велоблюз 2018
Код: V1854 №813 П№211
Состоялся: 13-16 сентября 2018
Дистанция: 157 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Ясная Поляна - Нестеров - Третьяково - Добровольск - Узловое - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Денис Жук, Владимир Петропавловский, [Алексей Гапоненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопробег: Романтика улиц
Код: V1853 №812
Состоялся: 7 сентября 2018
Дистанция: 10 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Денис Аксёнов, Ольга Алыпова, Елена Антипова, Елена Баранова, Светлана Барышникова, Дмитрий Благов, Виталий Виталько, Сергей Воронков, Мария Гарифова, Дмитрий Гурин, Сергей Елисеев, Алла Забоенкова, Антон Иванов, Демьян Иванов, Евгения Иванова, Анна Кононенко, Игорь Кононенко, Ирина Кузнецова, Татьяна Латушкина, Евгений Мартыненко, Елена Мартыненко, Василий Масленников, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Александр Никитин, Наталья Павленко, Евгений Пахомов, Дмитрий Пац, Андрей Приходько, Елена Ребриева, Ангелина Саенко, Геннадий Сидоров, Карина Стеценко, Дарья Фишер, Ксения Фокина, Иван Харитошкин, Николай Харитошкин, Ирина Шапагинова, Михаил Шредтер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Тур Де Кранц 2018
Код: V1852 №0
Состоялся: 2 сентября 2018
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Коврово - Зеленоградск - Коврово - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Агенство по спорту КО, Планета Спорт
Участники: Ольга Алыпова, Евгений Багаев, Игорь Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Вячеслав Ефремов, Надежда Зима, Елена Калейкина, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Алексей Кузнецов, Александр Никитин, Никита Никитин, Василий Новосельцев, Ян Обухов, Марина Обухова, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Игорь Поспелов, Андрей Прудкой, Геннадий Пятаков, Марина Степаненко, Сергей И. Цейкало, Сергей Щербаков, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 200. На Мальборк
Код: b1810 №811
Состоялся: 25 августа 2018
Дистанция: 200 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Погродзе - Милеево - Эльблонг - Егловник - Старе Поле - Мальборк - Новы Двор Гданьски - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Кенпки - Новаково - Камёнек Вельки - Сухач - Кадыны - Погродзе - Фромборк - Бранево
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Дмитрий Алексеев, Виталий Береснев, Сергей Галиев, Виталий Куржаев, Наталья Наумова, Сергей Покоев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт

Велопоход: Фестиваль Соседи и Виштынец 2018
Код: V1851 №810 П№210
Состоялся: 24-28 августа 2018
Дистанция: 195 км
Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Радужное - Боровиково - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Ильинское - Чистые Пруды - Совхозное - Новостроевка - Гусев - р. Анграпа - Краснополянское - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Сергей Кузнецов, Владимир Петропавловский, Алексей Сажин, Алёна Сапожникова, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Таурайское приключение
Код: V1850 №809 П№209
Состоялся: 22-24 августа 2018
Дистанция: 94 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Шакининкай - Лумпенай - Кяркутвечяй - Барзунай - Лауксаргяй - Таурай - р. Юра - Моцишкяй - Вилкишкяй - Лумпенай - Бардинай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Травы Краснолесья
Код: V1849 №808
Состоялся: 13 августа 2018
Дистанция: 22 км
Маршрут: Озерки - Дмитриевка - Токаревка - Краснолесье - Сосновка - Дмитриевка - Озерки
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Бабушкин, Татьяна Бабушкина, Александра Бондаренко, Екатерина Бычкова, Глеб Добровольский, Леонид Карасёв, Мария Неверовская, Мария Неупокоева, Александр Никитин, Ева Пашникова, Элла Рилишкайте, Давид Садыхов, Марат Садыхов, Владислав Сатеев, Павел Селезов, Александр Степанченко, Алина Стрельникова, Никита Фирсянков, Анастасия Шевчук, Полина Щербина, Алина Юренева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Краснознаменский
Код: b1809 №807
Состоялся: 11 августа 2018
Дистанция: 300 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Алексей Кузнецов, Александр Копосов, [Дмитрий Агишев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Отдых на Правдинском водохранилище
Код: V1848 №806 П№208
Состоялся: 3-4 августа 2018
Дистанция: 97 км
Маршрут: Знаменск - Большая Поляна - Родники - Федотово - Извилино - Дружба - Курортное - Луговое - Правдинск - Тёмкино - Рябинино - Поддубное - Климовка - Солдатово - Домново - Соловьёво - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Ян Обухов, Маргарита Пономарёва
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Завтрак у президента
Код: V1847 №805
Состоялся: 3 августа 2018
Дистанция: 29 км
Маршрут: Калининград - Низовье - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Бондарев, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зарядка для лосей
Код: V1846 №804
Состоялся: 31 июля 2018
Дистанция: 67 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Бондарев, Александр Копосов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Пограничный
Код: b1808 №803
Состоялся: 28-29 июля 2018
Дистанция: 400 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Марийское - Зеленополье - Чехово - Тишино - Каштановка - Филипповка - Ровное - Правдинск - Курортное - Дружба - Ново-Бобруйск - Быстрянка - Фрунзенское - Чайковское - Володаровка - Свобода - Черняховск - Привольное - Ульяново - Маломожайское - Садовое - Краснознаменск - Заречное - Пограничный - Неманское - Лесное - Неман - Акулово - Дубки - Советск - Славск - Гастеллово - Охотное - Большаково - Советское - Залесье - Сосновка - Февральское - Саранское - Полесск - Тюленино - Зелёное - Славинск - Осиновка - Яблоновка - Курган - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Клочков, Дмитрий Марченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: День Воронежа
Код: V1845 №802
Состоялся: 27 июля 2018
Дистанция: 74 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - Мельниково - Озерово - Холмы - Моховое - Зеленоградск - Безымянка - Горловка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Копосов, Сергей Куров, Александр Чайкасов, [Сергей Гуштюк]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Роминтский летний
Код: V1844 №801 П№207
Состоялся: 24-28 июля 2018
Дистанция: 188 км
Маршрут: Черняховск - Шоссейное - Яснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Сосновка - Радужное - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Чистые Пруды - Садовое - Ольховатка - Гусев - Фурманово - Лермонтово - Яснополянское - Шоссейное - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Александр Шабетник, Фёдор Щербина, [Пётр Барабанов, Владимир Петропавловский, Маргарита Пономарёва, Евгения Поперекова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Морская купальная
Код: V1843 №800
Состоялся: 21 июля 2018
Дистанция: 79 км
Маршрут: Светлогорск - Лесное - Приморье - Орехово - Майский - Янтаровка - Прислово - Синявино - Янтарный - Покровское - Русское - Дворики - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Виктория Артёмова, Виталий Виталько, Вячеслав Гутор, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Зюндт, Елизавета Колесникова, Максим Кононов, Дмитрий Ливенцев, Альберт Маилянц, Сергей Мезенов, Ян Обухов, Евгений Свилович, Евгений Синицкий, Александр Соловьёв, Анастасия Соловьёва, Татьяна Струнгарь, Руслан Шафиков, [Андрей Калугин, Екатерина Кошель, Михаил Лукин, Александр Лямкин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: История БФУ имени Канта
Код: V1842 №799
Состоялся: 7 июля 2018
Дистанция: 11 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Татьяна Бабушкина, Елена Баранова, Александра Гринчук, Алексей Гринчук, Ирина Декина, Эдуард Иванков, Анна Кононенко, Игорь Кононенко, Виталий Маслов, Лариса Мусакова, Илья Романовский, Ангелина Саенко, Игорь Скакун, Олег Скакун
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К морю через Пионерский
Код: V1841 №798
Состоялся: 7 июля 2018
Дистанция: 97 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Дружное - Кузнецкое - лес Зелёный - Куликово - Заостровье - Пионерский - Светлогорск - Горбатовка - Грачёвка - Водное - Ольховое - Листопадовка - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Вячеслав Дмитриев
Участники: Вячеслав Дмитриев, Тамара Беляева, Дмитрий Болошкин, Виталий Виталько, Никита Граур, Мария Дмитриева, Дмитрий Дорош, Артём Еньшин, Евгений Ковалевский, Александр Копосов, Илья Краснихин, Роман Пакинкис, Андрей Петров, Маргарита Пономарёва, Екатерина Попитченко, Наталья Правосуд, Людмила Регета, Наталья Свистунова, Татьяна Фицнер, Анна Хитун, Алексей Чайков, Юрий Шилин, Валерий Шумейко, [Максим Пивоваров, Александр Пряников]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. К Юозасу
Код: b1807 №797
Состоялся: 7 июля 2018
Дистанция: 302 км
Маршрут: Панемуне - Пагегяй - Шилуте - Прекуле - Клайпеда - Кретингале - Кретинга - Жибининкай - Паланга - Клайпеда - Неринга - Морское - Рыбачий - Лесное -Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Виталий Береснев, Наталья Наумова, [Сергей Галиев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Приморское кольцо. Версия Offroad 2018
Код: V1840 №796
Состоялся: 1 июля 2018
Дистанция: 180 км
Маршрут: Калининград - Прегольский - Спасское - Взморье - Ижевское - Светлый - Приморск - Дивное - Окунево - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Прибой - Малиновка - Моховое - Холмы - Муромское - Лужки - Отрадное - Матросово - Лазовское - Георгиевское - Рассвет - оз. Дамбас - Гурьевск - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Ричард Янкус, [Виктор Арсентьев, Пётр Барабанов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская поездка на карьер
Код: V1839 №795
Состоялся: 30 июня 2018
Дистанция: 28 км
Маршрут: Калининград - А. Космодемьянского - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Белято, Анна Белято, Павел Горанин, Анна Егорова, Елизавета Егорова, Альбина Иванова, Ольга Коташевич, Дамиан Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Павел Найденов, Варвара Найденова, Ян Обухов, Вероника Обухова, Марина Обухова, Владимир Павленко, Евгений Павленко, Светлана Павленко, Геннадий Пятаков, Виктория Шимановская, Мария Шимановская, [Елена Дудник, Александр Карпухин, Илья Карпухин, Маргарита Пономарёва, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 1000. Калининград - Рига - Калининград
Код: b1806 №794
Состоялся: 23-25 июня 2018
Дистанция: 1007 км
Маршрут: Калининград - Полесск - Советск - Таураге - Шяуляй - Елгава - Рига - Колка - Вентспилс - Лиепая - Клайпеда - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Артём Ермаков, Александр Копосов, Сергей Кремлёв, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: На Таран
Код: V1838 №793
Состоялся: 12 июня 2018
Дистанция: 109 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Волочаевское - Взморье - Люблино - Черепаново - Логвино - Шатрово - Приморье - Филино - Орехово - Янтаровка - Красноторовка - Шатрово - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Ижевское - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игорь Виноградов, Сергей Гагунов, Наталья Долгих, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Илья Райкевич, Арина Сорокина, [Елена Калейкина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 600. Три страны
Код: b1805 №792
Состоялся: 10-11 июня 2018
Дистанция: 602 км
Маршрут: Калининград - Нивенское - Гвардейское - Багратионовск - Бартошице - Семпополь - Корше - Венгожево - Харш - Бане Мазурске - Голдап - Ольховатка - Гусев - Майское - Ульяново - Жилино - Приозерье - Славск - Ясное - Вишнёвое - Большие Бережки - Тимирязево - Ржевское - Советск - Пагегяй - Шилуте - Вилькичай - Клайпеда - Нида - Рыбачий - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2018
Код: V1837 №791 П№206
Состоялся: 9-12 июня 2018
Дистанция: 225 км
Маршрут: Щегловка - Тимирязево - Верхний Бисер - Мостовое - Вишнёвка - Плодовое - Хрустальное - Раздольное - Мысовка - Дюнное - Русне - Приваловка - Яснополянка - Большие Бережки - Заповедное - р. Колбасная - оз. Тростнриковое - р. Немонинка - р. Тростянка - р. Ржевка - Громово - р. Оса - Большаково - Дзержинское - Думиничи - Канаш - Приозерье - Славск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вячеслав Алисов, Екатерина Виленская, Евгений Голоднев, Мария Голоднева, Екатерина Горбунова, Андрей Громов, Ирина Зайцева, Надежда Зима, Александр Иванюта, Мария Кохановская, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Виктор Лозовенко, Лев Мальцев, Антон Мершенко, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Ногин, Ян Обухов, Светлана Овсянкина, Роман Орлов, Сергей Орлов, Екатерина Орлова, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Игорь Поспелов, Павел Тимофеев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Олег Шевченко, Вероника Шелкова, Фёдор Щербина, [Александр Журавлёв, Сергей Коробейник, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Ольга Соболева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Земляничные поляны
Код: V1836 №790 П№205
Состоялся: 8-12 июня 2018
Дистанция: 268 км
Маршрут: Черняховск - Низменное - Привольное - Загорское - Придорожное - Ульяново - Междуречье - Весново - Желанное - Добровольск - оз. Бородинское - Победино - Краснознаменск - Узловое - Лунино - Жилино - Дзержинское - Большакоко - Залесье - Богатово - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Доброе - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Маргарита Пономарёва, Александр Шабетник
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Лес Северная Грива
Код: V1835 №789
Состоялся: 27 мая 2018
Дистанция: 118 км
Маршрут: Пушкарёво - Дивное - Красный Яр - Ольховка - лес Новодеревенский - р. Дейма - Саранское - Ильичёво - Красное - лес Северная Грива - Полесск - Зелёное - Нахимово - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дарья Алексеева, Олег Антонян, Антон Глушаков, Игорь Гордеев, Александр Иванюта, Андрей Неупокоев, Ян Обухов, Андрей Скидан, [Вячеслав Алисов, Ирина Зайцева, Исмаил Нигматуллин, Нелли Ямщикова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская морская
Код: V1834 №788
Состоялся: 26 мая 2018
Дистанция: 38 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Балтийское море - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Альбина Бекешко, Артём Бибиков, Илья Долотов, Елена Ершова, Анастасия Ефремова, Елена Калейкина, Степан Карташевский, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Василий Новосельцев, Алёна Пабула, Алина Пабула, Екатерина Попова, Сергей Рогачев, Анастасия Рыбина, София Тиликина, Никита Шнявин, [Владимир Долгих, Арина Трокова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Проверка приграничного режима
Код: V1833 №787 П№204
Состоялся: 20-24 мая 2018
Дистанция: 353 км
Маршрут: Знаменск - Новобобруйск - Быстрянка - лес Олений остров - Озерки - Вольное - Михайловка - Крылово - оз. Русское - Филипповка - Васильевка - Мальцево - Отрадное - Львовское - Озёрск - Ушаково - Рязанское - Прудное - Яблоновка - Новослявянское - Гаврилово - Краснолесье - Сосновка - оз. Мариново - Пугачёво - Калинино - Чарняхово - Невское - Покрышкино - Пушкино - Чернышевское - Луговое - Чапаево - Раздольное - Высокое - Заводское - Садовое - Ватутино - Кубановка - Красногорское - Очаково - Покровское - Михайлово - Приозёрное - Краснополье - Петрозаводское - Черняховск - Красная горка - Доваторовка - Совхозное - Державино - Каменское - Сиреневка - Поддубное - Соболево - Глушково - Кудрявцево - Талпаки - Ливны - Знаменск - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Елена Дудник, Владимир Петропавловский, [Александр Бородин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская поездка на водопад
Код: V1832 №786
Состоялся: 20 мая 2018
Дистанция: 36 км
Маршрут: Калининград - Малое Исаково - Малое Васильково - Кумачёво - Гурьевск - оз. Дамбас - Гурьевск - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Ольга Алыпова, Алексей Андреев, Владислав Андреев, Артур Васарис, Даниил Васарис, Елизавета Васарис, Ольга Васарис, Александр Горохов, Пётр Горохов, Светлана Горохова, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Артём Дудов, Елена Евдокимова, Алтынпара Екатерина, Андрей Железняк, Артемий Железняк, Валентина Железняк, Синильга Зима, Александр Карташев, Андрей Кокоткин, Степан Кокоткин, Анна Кромелицкая, Инна Кромелицкая, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Ян Обухов, Вероника Обухова, Марина Обухова, Геннадий Пятаков, Алиса Рудковская, Алтынпара Светлана, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Полина Щербина, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Калининград - Вильнюс
Код: b1804 №785
Состоялся: 19-20 мая 2018
Дистанция: 402 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Нестеров - Кибартай - Мариямполе - Симнас - Метеляй - Сейрияй - Друскининкай - Старая Варена - Вильнюс
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Юрий Бриж, Павел Горбацевич, Александр Карпухин, Александр Копосов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Со Светлого в Балтийск и обратно
Код: V1831 №784
Состоялся: 19 мая 2018
Дистанция: 101 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Взморье - Люблино - Черепаново - Логвино - Круглово - Дивное - Приморск - Балтийск - Приморск - Кострово - Ижевское - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Владимир Долгих, Вячеслав Ефремов, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, [Сергей Гагунов, Дмитрий Мезин, Алёна Пабула, Олег Прокопенко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская на поляну Лесника
Код: V1830 №783
Состоялся: 13 мая 2018
Дистанция: 16 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Михаил Васильев, Виктория Гейер, Максим Дерганов, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Вячеслав Ефремов, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Артём Кожанов, Михаил Куличёв, Валерия Куличёва, Степан Ланцов, Дмитрий Мезин, Максим Новицкий, Альберт Новопашин, Екатерина Попова, Андрей Прудкой
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Шёл солдат на тот Берлин
Код: V1829 №782
Состоялся: 7 мая 2018
Дистанция: 11 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ольга Алыпова, Виктория Антоненок, Кристина Асташенкова, Юлия Богданова, Мансур Гилизянов, Ирина Гилизянова, Анна Губанова, Дмитрий Гурин, Дмитрий Дорош, Даниил Дубиневич, Алексей Зинков, Эдуард Иванков, Дмитрий Иванов, Евгений Ковалевский, Игнат Козлов, Сергей Кротов, Артём Крылов, Матвей Кудряшов, Максим Кук, Роман Кульма, Юлия Кульма, Алёна Леонова, Ирина Либерман, Максим Либерман, Артём Лукушкин, Римма Мазур, Марьям Макарян, Наталья Марченко, Виталий Маслов, Антон Мирошниченко, Максим Момотов, Павел Найденов, Варвара Найденова, Ян Обухов, Марина Обухова, Светлана Овсянкина, Андрей Пелевин, Алёна Петрова, Юлия Петрова, Александр Печасин, Максим Пивоваров, Олеся Попова, Елена Рубанова, Андрей Румянцев, Ангелина Саенко, Лев Саенко, Александр Севрюк, Лариса Севрюк, Олег Смирнов, Владимир Сокоротов, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Оксана Тиванова, Георгий Урезов, Виктор Ходоренко, Алина Чуфистова, Дмитрий Шапель, Рита Шапель, Зоя Шкурко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Со Светлого В Янтарный и обратно
Код: V1828 №781
Состоялся: 6 мая 2018
Дистанция: 90 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Охотное - Красноторовка - Листовое - Шатрово - Логвино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Ижевское - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Михаил Васильев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Наталья Долгих, Тимофей Зема, Вита Иванс, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Александp Миронов, Андрей Прудкой, Виолетта Решетникова, Сергей Рогачев, Артём Савин, Артём Шапарин, [Алёна Баранникова, Ирина Большухина, Сергей Гагунов, Александр Кравченко, Алёна Пабула, Виктор Рудняков, Артём Тесленко]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Тропа морпеха
Код: V1827 №780
Состоялся: 2 мая 2018
Дистанция: 70 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Балтийск - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Александр Ананьев, Михаил Васильев, Сергей Гагунов, Станислав Голуб, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Анастасия Егорова, Оксана Зелинская, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Любовь Кондратюк, Анастасия Решетникова, Артём Савин, Полина Смирнова, Мира Таросенко, Александра Торосян, [Дмитрий Зелинский, Станислав Кондратюк]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение 2018
Код: V1826 №779 П№203
Состоялся: 29 апреля - 2 мая 2018
Дистанция: 239 км
Маршрут: Черняховск - Веселовка - Степное - Маяковское - Жучково - Борок - Кадымка - Славкино - Яблоновка - Новославянское - Гаврилово - Карамышево - Ручейки - Смирново - Краснолесье - Токаревка - Дмитриевка - оз. Мариново - Радужное - Лесистое - Калинино - Знаменка - Ильинское - Чкалово - Ясная Поляна - Дивное - Калиново - оз. Домашнее - Ильино - Кубановка - Лощинка - Майское - Междуречье - Ульяново - Лунино - Жданки - Подгорное - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Анна Самбурова, Фёдор Щербина, [Андрей Калугин, Алексей Кулеш, Дмитрий Пасека, Ольга Соболева, Александр Шабетник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Со Светлого до Светлогорска и обратно
Код: V1825 №778
Состоялся: 29 апреля 2018
Дистанция: 100 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Грачевка - Сальское - Светлогорск - Приморье - Орехово - Красноторовка - Дивное - Приморск - Приморская бухта - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Наталья Долгих, Вита Иванс, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Андрей Прудкой, Виолетта Решетникова
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 300. Вокруг Куршского залива
Код: b1803 №777
Состоялся: 29 апреля 2018
Дистанция: 302 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Советск - Новоколхозное - Десантное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Карпухин, Сергей Мезенов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопробег имени Героя Советского Союза Иванова С.И.
Код: V1824 №776
Состоялся: 21 апреля 2018
Дистанция: 19 км
Маршрут: Светлый - Приморская бухта - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Михаил Адамов, Игнат Афанасьев, Сабина Ахмедова, Алина Бах, Станислав Белов, Алина Бреус, Екатерина Британцева, Илья Бусел, Михаил Васильев, Дарья Верящагина, Владимир Гордиенко, Илья Давидович, Валерия Демидович, Максим Дерганов, Алена Егорина, Тимофей Зема, Вита Иванс, Елена Калейкина, Артем Князев, Лера Комарова, Алиса Кондратьева, Алина Коровякова, Матвей Королюк, Иван Косенко, Анастасия Костылева, Евгений Кумченко, Дмитрий Лаучевичус, Александр Лукин, Илья Любанец, Федор Маклыгин, Дмитрий Мартемьянов, Татьяна Мастюгина, Руслан Машрапов, Илья Мельник, Андрей Мигунов, Василий Новосельцев, Алёна Пабула, Алина Пабула, Егор Плюснин, Екатерина Попова, Андрей Прудкой, Лера Птицына, Виолетта Решетникова, Сергей Рогачев, Виктория Ромашкина, Артем Рудских, Екатерина Савина, Маргарита Савина, Михаил Сальцас, Максим Семенов, Виктор Соловьев, Софья Таликина, Артем Тамбовцев, Алиса Тарасова, Ярослав Тесленко, Владислав Тишук, Иван Тяпкин, Вероника Усова, Анатолий Фунтокин, Артем Шапарин
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: На Балткосу до упора
Код: V1823 №775
Состоялся: 15 апреля 2018
Дистанция: 59 км
Маршрут: Балтийск (Коса) - граница - Балтийск (Коса)
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Олег Антонян, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Клочко, Виктор Лозовенко, Игорь Паршин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Со Светлого на Балткосу
Код: V1822 №774
Состоялся: 15 апреля 2018
Дистанция: 60 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Кремнево - Шиповка -(поезд) Балтийск - Балтийская коса - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игорь Виноградов, Илья Долотов, Елена Калейкина, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Алёна Пабула, Виктор Рудняков, Артём Савин, Арина Сорокина, [Алексей Долгих, Владимир Долгих, Анастасия Ефремова, Татьяна Капитонова, Василий Новосельцев, Алина Пабула, Валерий Савин, Екатерина Савина, Маргарита Савина]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Штурм Кёнигсберга
Код: V1821 №773
Состоялся: 9 апреля 2018
Дистанция: 9 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Агишев, Антон Валов, Владислав Вальтер, Александра Волкова, Алина Галиева, Александр Дащинский, Элина Дегарина, Елена Живица, Дмитрий Зубарев, Мария Зубарева, Алина Игнатьева, Елена Игнатьева, Игорь Канян, Вячеслав Козак, Александра Котлярова, Тамара Кулагина, Дмитрий Ливенцев, Антон Линдеберг, Владимир Малащенко, Максим Манжос, Николай Мелековец, Валентин Николаев, Дарья Носаль, Николай Осипчук, Селина Петерайт, Захар Пироженко, Борис Полушкин, Илья Романовский, Анна Рудых, Геннадий Топрыло, Валентин Тростяницкий, Виктория Тюмкина, Григорий Урезов, Михаил Федосеев, Ольга Цветкова, Алексей Чайкасов, Антон Шилов, Никита Щукин, Ольга Юдаева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская велопасха в Прибрежном
Код: V1820 №772
Состоялся: 8 апреля 2018
Дистанция: 33 км
Маршрут: Калининград - Прибрежный - Шоссейное - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Роман Аксёненко, Ольга Алыпова, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Железняк, Андрей Железняк, Ателий Железняк, Тимофей Железняк, Алина Игнатьева, Елена Игнатьева, Татьяна Исакова, Александр Карпухин, Илья Карпухин, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Наталья Пуцелык, Геннадий Пятаков, Елизавета Скрипниченко, Павел Скрипниченко, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Владимир Фролов, Владимир мл. Фролов, Игорь Швецов, Мирослав Швецов, Елизавета Шевченко, Сергей Шевченко, Полина Щербина, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская велопасха на поляне Лесника
Код: V1819 №771
Состоялся: 7 апреля 2018
Дистанция: 16 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Данил Арьков, Игнат Афанасьев, Алена Барновицкая, Георгий Баталов, Иван Бекешко, Станислав Белов, Ката Бирикова, Ольга Буранко, Ульяна Буранко, Леонид Васильев, Михаил Васильев, Артем Вотановский, Сергей Гагунов, Ирина Гальчанская, Виктория Гейер, Кирилл Григорьев, Дарья Гриценко, Артем Денисов, Максим Дерганов, Милана Диденко, Мария Дикая, Илья Довидович, Ольга Долбыш, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Илья Долотов, Анастасия Долотова, Максим Дубинин, Александр Дука, Карина Дука, Вероника Дусович, Алексей Екель, Елена Ершова, Анастасия Ефремова, Арсений Жук, Станислав Жук, Вита Иванс, Елена Калейкина, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Артем Князев, Кирилл Ковалюк, Артем Кожанов, Валерия Комарова, Алиса Кондратьева, Александра Корниенко, Алина Коровякова, Матвей Королев, Анна Костина, Анастасия Костылева, Софья Кофтан, Никита Краев, Егор Кузнецов, Юрий Кусин, Степан Ланцов, Илья Любанец, Милана Людчик, Руслан Машрапов, Никита Мелихов, Даниил Мельников, Данил Мельников, Алексей Мусабеков, Артемий Новиков, Альберт Новопашин, Василий Новосельцев, Максим Носенко, Александр Осокин, Кристина Осокина, Алёна Пабула, Алина Пабула, Георгий Петров, Тимофей Петров, Дарья Плотникова, Егор Плюснин, Полина Полникова, Максим Полуцыган, Валерия Попова, Екатерина Попова, Максим Потапенко, Андрей Прудкой, Виктория Прудникова, Валерия Регузова, Анастасия Рыбина, Артем Савин, Маргарита Савина, Татьяна Сацкова, Дарья Святкина, Виктор Соловьев, Арина Сорокина, Мария Сорокина, Софья Таликина, Дарья Терещенко, Владислав Тищук, Виктория Уренцева, Александр Усик, Роман Федерякин, Александра Фридрих, Олег Храповицкий, Ксения Цыганова, Артем Чеметев, Алиса Четверикова, Дарья Чинч, Артем Шапарин, Наталья Шаталова, Максим Швецов, Анжелика Янушкевич
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1802 №770
Состоялся: 7 апреля 2018
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Наталья Андреященко, Анастасия Баркан, Виталий Береснев, Сергей Галиев, Вячеслав Дмитриев, Антон Ермаков, Роман Жилицкий, Сергей Зайцев, Александр Карпухин, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Роман Малахатко, Дмитрий Марченко, Александр Муравьёв, Наталья Наумова, Борис Нинеску, Константин Новлянский, Сергей Покоев, Роман Семёнов, Павел Скрипниченко, Александр Филатов, Валерий Шумейко, Марк Яшинский, [Даниил Карпович]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2018
Код: V1818 №769
Состоялся: 25 марта 2018
Дистанция: 81 км
Маршрут: Голубые озёра - Прибрежный - Голубево - Светлое - Мушкино - Ново-Московское - Ладушкин - Ветрово - Ладушкин - Сосновка - Яблоневка - Голубево - Ласкино - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Владимир Агапов, Надежда Агеева, Денис Акифьев, Вячеслав Алисов, Татьяна Афонина, Евгений Багаев, Игорь Бажинов, Валерия Бартфельд, Анатолий Барышников, Андрей Батраков, Максим Богухаев, Дмитрий Болошкин, Виктория Вайчеконите, Максим Вельгус, Николай Вергун, Игорь Виноградов, Александр Волков, Алексей Вылегжанин, Станислав Гарбузов, Терентий Гейц, Александр Гладков, Владимир Голубь, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Александр Горепекин, Павел Гришко, Дмитрий Гурин, Олеся Гурьева, Сергей Гуштюк, Дмитрий Дегилев, Кирилл Денисов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Наталья Доброва, Полина Доброва, Елена Дудник, Михаил Ерошевич, Владимир Жилинко, Мария Жирова, Алексей Зайкин, Ирина Зайцева, Илья Закрой, Дмитрий Залисковый, Никита Зеленер, Надежда Зима, Николай Зосимов, Юрий Зыбинских, Валентин Иванов, Александр Иванюта, Олег Игнатов, Павел Ильченко, Николай Ипанов, Павел Исаев, Ярослав Калашников, Сергей Каминский, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карпухин, Татьяна Козловская, Николай Козловский, Антон Комов, Алексей Коник, Валерий Кононов, Александр Копосов, Анжелика Косиновская, Мария Кохановская, Екатерина Кошель, Максим Крапивный, Роман Крошилин, Иван Крутов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Вячеслав Кузьмин, Алексей Кулеш, Владислав Курочкин, Илья Курочкин, Анастасия Левченко, Николай Лихвойнен, Антон Магазинов, Михаил Малик, Ольга Малиновская, Лев Мальцев, Николай Марченко, Дмитрий Марчук, Вячеслав Масалов, Александр Матвеев, Евгений Матис, Николай Мелеховец, Антон Мершенко, Александр Миронов, Денис Михалкович, Алексей Морозов, Вадим Морозов, Борис Мошняга, Александр Муравьёв, Павел Мустинов, Исмаил Нигматуллин, Константин Новлянский, Дмитрий Ногин, Елизавета Онищенко, Сергей Орлов, Дмитрий Пасека, Иван Пацев, Игорь Петрикин, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Игорь Поршин, Игорь Поспелов, Александр Реловаев, Роман Рогозин, Болис Ромас, Виктор Рудняков, Андрей Русиков, Максим Самбуров, Анна Самбурова, Дмитрий Свешников, Виталий Селицкий, Сергей Семёнов, Андрей Серебряный, Павел Скрипниченко, Илья Смолоков, Ольга Соболева, Александр Соловьёв, Сергей Степыкин, Роман Сухов, Роман Сыпнов, Евгений Сычевский, Павел Тимофеев, Максим Тонников, Ольга Тяпина, Александр Филатов, Валерий Филипчик, Денис Хрисанфов, Ольга Цветкова, Сергей И. Цейкало, Наталья Чернова, Роман Черных, Дмитрий Чиликанов, Дмитрий Чулим, Александр Чухин, Алексей Чухлеб, Олег Шевченко, Антон Шилов, Сергей Шкиндер, Александр Шлапаков, Фёдор Щербина, Нелли Ямщикова, Дмитрий Ярема
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Велопрогулка в А. Космодемьянского
Код: V1817 №768
Состоялся: 17 марта 2018
Дистанция: 56 км
Маршрут: Светлый - Ижевское - Волочаевское - Песчаное - Веселовка - А. Космодемьянского - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Закрытие ледового сезона на Скирвите
Код: V1816 №767
Состоялся: 11 марта 2018
Дистанция: 35 км
Маршрут: Яснополянка - Дюнное - р. Скирвите - Приваловка - Яснополянка
Организатор: Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека
Участники: Роман Железов, Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Весенняя Приморская
Код: V1815 №766
Состоялся: 4 марта 2018
Дистанция: 25 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Игорь Виноградов, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Василий Новосельцев, Алёна Пабула, Алина Пабула, Артём Савин, Маргарита Савина, Артём Шапарин
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Встреча весны с элементами зимы
Код: V1814 №765
Состоялся: 3 марта 2018
Дистанция: 88 км
Маршрут: о.п.Стрельня - Краснознаменское - Подгорное - Каменка - Корнево - Ильичёвка - Пятидорожное - Ветрово - Береговое - Ушаково - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Александр Журавлёв, Роман Малахатко, Александр Муравьёв, Наталья Чернова, Сергей Щербаков, [Андрей Батраков, Павел Моисеев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зимняя морская
Код: V1813 №764
Состоялся: 25 февраля 2018
Дистанция: 37 км
Маршрут: Светлый - Приморск - Лунино - Витланд - Приморск - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Игорь Виноградов, Василий Новосельцев, Артём Савин, Роман Федерякин, [Маргарита Савина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: 100 лет РККА
Код: V1812 №763
Состоялся: 23 февраля 2018
Дистанция: 19 км
Маршрут: Гвардейск - Ровное - Ельняки - Знаменск
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Сергей Иванов, Елизавета Ленкова, Алла Рудковская, Фёдор Сухоруков, Александр Якушев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: В баню потайными тропами
Код: V1811 №762 П№202
Состоялся: 23-24 февраля 2018
Дистанция: 149 км
Маршрут: Калининград - Гурьевск - Рассвет - Георгиевское - Лазовское - Матросово - Отрадное - Лужки - Муромское - Холмы - Каменка - СНТ Прибой - Куликово - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Майский - Баркасово - Сторожевое - Янтаровка - Прислово - Синявино - Янтарный - Окунево - Лунино - Приморск - Ижевское - Взморье - СНТ Рыбак - СНТ Балтика - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Батраков, Сергей Кузнецов, Александр Муравьёв, [Сергей Орлов, Дмитрий Пасека, Фёдор Щербина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Веломасленница 2018
Код: V1810 №761
Состоялся: 18 февраля 2018
Дистанция: 10 км
Маршрут: Светлый - Балтийский лес - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Ярослав Афанасьев, Ирина Барановская, Илья Бусел, Алексей Долгих, Владимир Долгих, Наталья Долгих, Анастасия Егорова, Арсений Жук, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Любовь Кондратюк, Сергей Кондратюк, Илья Любанец, Илья Мельник, Василий Новосельцев, Екатерина Попова, Андрей Прудкой, Анастасия Решеткова, Полина Смирнова, Арина Сорокина, Ксения Цыганова, Артём Шапарин, Максим Швецов
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Зимнее болото Плиноя
Код: V1809 №760
Состоялся: 10 февраля 2018
Дистанция: 108 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Плаушваряй - Пагегяй - Гудай - Наткишкяй - Сартининкай - оз. Драудяню - Жигайчай - болото Плиноя - Сунгайлишкяй - Таураге - Таурай - Лауксаргяй - Микитай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Кузнецов, Сергей Орлов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зимняя в Адлиг Повайнен
Код: V1808 №759
Состоялся: 4 февраля 2018
Дистанция: 30 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Черепаново - Кремнево - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Артём Савин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К озёрам в Озерки
Код: V1807 №758
Состоялся: 4 февраля 2018
Дистанция: 81 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Семёново - Берёзовка - Озерки - Островское - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Сергей Алексеев, Александр Бородин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Журавлёв, Дмитрий Журко, Евгений Ковалевский, Алексей Кулеш, Иван Куницын, Павел Куницын, Александр Минаков, Дмитрий Романовский, Антон Садовский, Игорь Швецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Пляжная февральская
Код: V1806 №757
Состоялся: 2 февраля 2018
Дистанция: 33 км
Маршрут: Шемшия - Меллиха - Чиркеуа - Меллиха - Золотой залив - Сан-Пауль - Буджибба
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Андрей Долгопалец
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт

Велопробег: Колесо истории - Зеленоградск
Код: V1805 №756
Состоялся: 21 января 2018
Дистанция: 35 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Зеленоградск
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Гурин, Анастасия Жеглова, Роман Жуланов, Евгений Ковалевский, Оксана Тиванова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Зимняя Приморская
Код: V1804 №756
Состоялся: 21 января 2018
Дистанция: 25 км
Маршрут: Светлый - Неплейкино - Приморск - Неплейкино - Светлый
Организатор: Вячеслав Капитонов
Участники: Вячеслав Капитонов, Игнат Афанасьев, Илья Бусел, Михаил Васильев, Владимир Долгих, Олег Жерносек, Елена Калейкина, Татьяна Капитонова, Александр Касаткин, Макар Касаткин, Анастасия Касаткина, Фёдор Маклыгин, Василий Новосельцев, Илья Райкевич, Артём Савин, Маргарита Савина
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Болота, леса, поля и пляжи Земландии
Код: V1803 №754
Состоялся: 21 января 2018
Дистанция: 88 км
Маршрут: Калининград - Прегольский - СНТ Балтика - Приморская ТЭС - Взморье - Ижевское - Боброво - Кремнево - Прохладное - Цветное - Нивы - Круглово - Путилово - Покровское - Янтарный - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Клочков, Сергей Кузнецов, Александр Муравьёв, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Встреча в движении Старого Нового Года 2018
Код: V1802 №753
Состоялся: 14 января 2018
Дистанция: 44 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - Искрово - Родники - Рощино - Балтийское море - Зеленоградск
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Александр Бородин, Игорь Виноградов, Андрей Дрозд, Евгений Ковалевский, Иван Коновалов, Александра Маркина, Роман Пакинкис, Виталий Селицкий, Денис Хрисанфов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Велопрогулка по Куршской косе
Код: V1801 №752
Состоялся: 5 января 2018
Дистанция: 92 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - дюна Эфа - Зеленоградск
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Сергей Клочков, Дмитрий Твердохлебов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 200. Новогодний
Код: b1801 №751
Состоялся: 3 января 2018
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Знаменск - Дружба - Правдинск - Ермаково - Домново - Багратионовск - Долгоруково - Корнево - Новосёлово - Пятидорожное - Ладушкин - Ушаково - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Агеев, Дмитрий Агишев, Руслан Боскачёв, Евгений Данилов, Вячеслав Дмитриев, Александр Копосов, Роман Малахатко, Дмитрий Марченко, Сергей Мезенов, Александр Муравьёв, Борис Нинеску, Константин Новлянский, Антон Черненков, [Александр Филатов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград-1947
Код: V1762 №750
Состоялся: 31 декабря 2017
Дистанция: 15 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Абдулнатип Амиров, Карим Амиров, Андрей Вощаникин, Семён Вощаникин, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Эдуард Иванков, Анастасия Левченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В зимний лес
Код: V1761 №749
Состоялся: 24 декабря 2017
Дистанция: 50 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Песчаное - Боброво - Балтийский лес - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Ковалевский, Сергей Кузнецов, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Вармийская возвышенность
Код: V1760 №748
Состоялся: 16 декабря 2017
Дистанция: 119 км
Маршрут: Калининград - Ласкино - Голубево - Светлое - Медовое - Корнево - Богатово - Пограничное - Чапаево - Долгоруково - Багратионовск - Надеждино - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вячеслав Дмитриев, Алексей Кузнецов, Александр Филатов, Валерий Филипчик, Антон Черненков, Ричард Янкус, [Игорь Белорус, Дмитрий Пасека, Сергей Щербаков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Черняховск - Советск со всеми остановками
Код: V1759 №747
Состоялся: 10 декабря 2017
Дистанция: 94 км
Маршрут: Черняховск - Приречное - Нагорное - Низменное - Овражная-Новая - Калужское - Озёрное - Ударное - Ватутино - Жилино - Канаш - Артёмовка - Барсуковка - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виталий Амелин, Олег Антонян, Роман Железов, Елена Захарченко, Александр Иванюта, Евгений Приставко, Антон Черненков, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Первое зимнее воскресенье
Код: V1758 №746
Состоялся: 3 декабря 2017
Дистанция: 72 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - Космодемьянского - Веселовка - Песчаное - Волочаевское - Светлый - Балтийский лес - Кремнево - Люблино - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Тамара Беляева, Александр Бородин, Александр Давыдов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Евгений Клочко, Александр Копосов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Виктор Рудняков, Александр Филатов, [Евгений Ковалевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Виштынецкая возвышенность. Взгляд из трёх стран
Код: V1757 №745
Состоялся: 25 ноября 2017
Дистанция: 143 км
Маршрут: Ясная Поляна - Чкалово - Илюшино - Пушкино - Детское - Чернышевское - Кибартай - Кибейкяй - Матлаукис - Каупешкяй - Виштитис - Вартеляй - Житкеймы - Роминтская пуща - Юркишки - Голдап - Краснолесье - Токаревка - Чистые Пруды - Дубовая Роща - Чкалово - Ясная Поляна
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Рустам Юлбарсов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Из Советска в зоопарк
Код: V1756 №744
Состоялся: 19 ноября 2017
Дистанция: 45 км
Маршрут: Советск - Сосновое - Приозерье - Славск - Ржевское - Октябрьское - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Фёдор Щербина, [Дариана Мезенова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Дороги Победы: Подвиг Михаила Булатова
Код: V1755 №743
Состоялся: 12 ноября 2017
Дистанция: 50 км
Маршрут: Светлогорск - Клюквенное - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Ковалевский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенняя морская прогулка
Код: V1754 №742
Состоялся: 5 ноября 2017
Дистанция: 100 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Люблино - Черепаново - Логвино - Листовое - Красноторовка - Янтаровка - Майский - Орехово - Приморье - Лесное - Светлогорск - Пионерский - Заостровье - Куликово - Зелёный лес - Кузнецкое - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Валерий Филипчик, Сергей Щербаков, [Вячеслав Алисов, Александр Аполлинариев, Пётр Барабанов, Александр Бородин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Светлана Зайцева, Андрей Калугин, Виктор Касаткин, Евгений Клочко, Евгений Ковалевский, Иван Куницын, Виталий Куржаев, Александра Маркина, Александр Моисеев, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Ногин, Илья Петренко, Артём Санчиров, Олег Чубатов, Сергей Эпп]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: I love supersport. I love cycling. I love running
Код: V1753 №741 П№201
Состоялся: 4-5 ноября 2017
Дистанция: 135 км
Маршрут: Эльблонг - Гданьск - Эльблонг
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велоночь всех святых
Код: V1752 №740
Состоялся: 31 октября 2017
Дистанция: 17 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Сергей Воронков, Сергей Голенко, Андрей Долгопалец, Елена Дудник, Александр Журавлёв, Александр Моисеев, Виктор Рудняков, Светлана Сташаускас
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Золотая осень
Код: V1751 №739
Состоялся: 21 октября 2017
Дистанция: 36 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - оз. Дивное - Мельниково - Муромское - Холмы - Вишнёвое - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Марина Алексанова, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Дариана Мезенова, Роман Орлов, Сергей Орлов, Екатерина Орлова, Артём Санчиров, Фёдор Щербина, [Евгений Ковалевский, Андрей Кокоткин, Степан Кокоткин, Алексей Кулеш, Александр Кульбачный, Иван Кульбачный, Илиана Мезенова, Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Болото Плиноя
Код: V1750 №738
Состоялся: 15 октября 2017
Дистанция: 87 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Микитай - Геняй - Кулменай - Руйкяй - Вилайчай - Аукштупяй - болото Плиноя - Таурай - Таураге - Лауксаргяй - Грежпелкяй - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Алексей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Андрей Тимофеев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ладушкинское поозерье
Код: V1749 №737
Состоялся: 30 сентября 2017
Дистанция: 93 км
Маршрут: Калининград - Ушаково - Ульяновка - Ладушкин - Береговое - Ветрово - Ладушкин - Новомосковское - Сосновка - лес Звонкий - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вячеслав Дмитриев, Елена Дудник, Александр Иванюта, Андрей Неупокоев, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков, Александр Северин, Фёдор Щербина, [Елена Захарченко, Александр Копосов, Светлана Матвий]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велоблюз 2017
Код: V1748 №736 П№200
Состоялся: 14-17 сентября 2017
Дистанция: 170 км
Маршрут: Гусев - Липово - Калиново - Новостроевка - Чкалово - Дубовая Роща - Чистые Пруды - Токаревка - р. Красная - Сосновка - Краснолесье - Чистые Пруды - Дубовая Роща - Чкалово - Ясная Поляна - Ватутино - Садовое - Добровольск - Болотниково - Саратовское - Узловое - Забродино - Маломожайское - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Елена Дудник, [Александр Иванюта, Владимир Петропавловский, Вероника Шелкова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Поддержка Голландского бревета
Код: V1747 №735
Состоялся: 10 сентября 2017
Дистанция: 115 км
Маршрут: Низовье - Высокое - Воробьёво - Рощино - Яблоновка - Осиновка - Демидово - Нахимово - Зелёное - Тюленино - Полесск - Беломорское - Красное - Разино - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Доброе - Апрелевка - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Кирилл Дрозд, Сергей Кузнецов, Никита Никитин, Виктор Рудняков, Фёдор Щербина, [Игорь Виноградов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Голландский
Код: b1710 №734
Состоялся: 10 сентября 2017
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - оз. Глубокое - Гастеллово - Славск - Тимирязево - Заповедное - Головкино - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Виталий Береснев, Денис Вакунов, Ангелина Вуккерт, Сергей Галиев, Максим Гречушников, Евгений Демченков, Роман Жилицкий, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Олег Игнатов, Фёдор Калинин, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Игорь Купрейчик, Анатолий Лаптев, Дмитрий Межнин, Дмитрий Пасека, Андрей Пелевин, Сергей Покоев, Дмитрий Самойлов, Сергей Собин, Валерий Шумейко, Марк Яшинский, [Алексей Кутанов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопробег: Тур Де Кранц 2017
Код: V1746 №0
Состоялся: 3 сентября 2017
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Коврово - Зеленоградск - Коврово - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Агенство по спорту КО, Чемпион
Участники: Ольга Алыпова, Михаил Васильев, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Вадим Зайцев, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Макар Касаткин, Андрей Котов, Алексей Кузнецов, Дмитрий Пасека, Андрей Прудкой, Марина Степаненко, Денис Тюрин, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Щербаков, Ричард Янкус, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 400. Пограничный
Код: b1709 №733
Состоялся: 27-28 августа 2017
Дистанция: 400 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Марийское - Зеленополье - Чехово - Тишино - Каштановка - Филипповка - Ровное - Правдинск - Курортное - Дружба - Ново-Бобруйск - Быстрянка - Фрунзенское - Чайковское - Володаровка - Свобода - Черняховск - Привольное - Ульяново - Маломожайское - Садовое - Краснознаменск - Заречное - Пограничный - Неманское - Лесное - Неман - Акулово - Дубки - Советск - Славск - Гастеллово - Охотное - Большаково - Советское - Залесье - Сосновка - Февральское - Саранское - Полесск - Тюленино - Зелёное - Славинск - Осиновка - Яблоновка - Курган - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Александр Копосов, [Олег Безверхий, Сергей Зайцев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская поездка на море
Код: V1745 №732
Состоялся: 27 августа 2017
Дистанция: 33 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - лес Козий - Холмогоровка - Кузнецкое - Вашки - Звягинцево - оз. Узкое - Шумное - Береговое - Балтийское море
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Ольга Алыпова, Андрей Кокоткин, Степан Кокоткин, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Елизавета Шевченко, Мария Шевченко, Сергей Шевченко, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Августовская романтика
Код: V1744 №731
Состоялся: 24-25 августа 2017
Дистанция: 100 км
Маршрут: Зеленоградск - Вишнёвое - Моховое - Куликово - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Лесное - Приморье - Орехово - Майский - Янтаровка - Прислово - Синявино - Янтарный - Покровское - Поваровка - Круглово - Дивное - Приморск - Балтийск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Игорь Виноградов, Александр Журавлёв, Антон Черненков, Сергей Эпп, [Марина Степаненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская велоэкскурсия: Неизвестная Первая Мировая война
Код: V1743 №730
Состоялся: 15 августа 2017
Дистанция: 32 км
Маршрут: Озерки - Чистые Пруды - Садовое - Смирново - Краснолесье - Токаревка - Дмитриевка - Озерки
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Иван Бондаренко, Валерия Герасимова, Давид Демитрашвилли, Анастасия Журату, Эдуард Иванков, Арсений Кабачек, Леонид Карасёв, Виталий Матвеев, Анастасия Осошник, Вероника Паначёва, Ева Пашникова, Алина Рилишкайте, Давид Садыхов, Павел Селезов, Алина Соболева, Никита Фирсенков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. На Мальборк
Код: b1708 №729
Состоялся: 13 августа 2017
Дистанция: 200 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Погродзе - Милеево - Эльблонг - Егловник - Старе Поле - Мальборк - Новы Двор Гданьски - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Кенпки - Новаково - Камёнек Вельки - Сухач - Кадыны - Погродзе - Фромборк - Бранево
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Агеев, Вячеслав Дмитриев, Александр Карпухин, Виктория Копылова, Виталий Куржаев, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велепереправа через реку Красную
Код: V1742 №728
Состоялся: 12 августа 2017
Дистанция: 17 км
Маршрут: Озерки - Дмитриевка - р. Красная - Дмитриевка - Озерки
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Бабушкин, Татьяна Бабушкина, Иван Бондаренко, Александр Бочаров, Валерия Герасимова, Давид Демитрашвилли, Левани Демитрашвилли, Анастасия Журату, Алиса Зарубина, Елизавета Ильина, Арсений Кабачек, Леонид Карасёв, Лев Кириллов, Иван Ладнов, Мария Ладнова, Виталий Матвеев, Максим Михалёв, Роман Михалёв, Мария Немеровская, Анастасия Осошник, Вероника Паначёва, Ева Пашникова, Давид Садыхов, Павел Селезов, Роман Сиденко, Алина Соболева, Сергей Туриков, Никита Фирсенков, Алексей Хоменко, Полина Швец, Полина Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин 2017
Код: V1741 №727 П№199
Состоялся: 7-19 августа 2017
Дистанция: 566 км
Маршрут: Калининград - Нивенское - Гвардейское - Багратионовск - Бартошице - Семпополь - Корше - Решель - Спыхово - Щитно -(поезд) Ольштын - Оструда - Миломлын - Мальборк -(поезд) Гданьск - Стегна - Крыница Морска - Пяски - Крыница Морска -(корабль) Фромборк - Нова Пасленка - Бранево - Мамоново - замок Бальга - Ладушкин
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Алексей Кулеш, Ольга Соболева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Фестиваль Соседи и Виштынец
Код: V1740 №726 П№198
Состоялся: 4-8 августа 2017
Дистанция: 187 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Смирново - Краснолесье - Радужное - Лесистое - оз. Вигтынецкое - Ягодное - Калинино - Чистые Пруды - Ольховатка - Гусев - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Сергей Кузнецов, Александр Шабетник, [Пётр Барабанов, Наталья Дедюхина, Владимир Петропавловский, Сергей Щербаk]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Не прошло и 9 месяцев
Код: V1739 №725
Состоялся: 2 августа 2017
Дистанция: 32 км
Маршрут: Калининград - Родники - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Юлиан Устьянцев, Геннадий Цимбал, [Алекс Бондарев, Дмитрий Бондарев, Наталья Доброва]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Калининград - Берлин - Узедом - Свиноустье - Калининград
Код: V1738 №724 П№197
Состоялся: 31 июля - 15 августа 2017
Дистанция: 1168 км
Маршрут: будет
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Андрей Долгопалец
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская поездка с приключениями
Код: V1737 №723
Состоялся: 29 июля 2017
Дистанция: 45 км
Маршрут: Калининград - Новодорожный - Ласкино - Голубево - Светлое - р. Заметная - Прибрежный - Шоссейное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Ольга Алыпова, Михаил Васильев, Александр Горохов, Пётр Горохов, Светлана Горохова, Вячеслав Дмитриев, Роман Железов, Екатерина Железова, Есения Железова, Таисия Железова, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Александр Мурадов, Андрей Прудкой, Дмитрий Румянцев, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Полина Щербина, Фёдор Щербина, Дмитрий Щибабух
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Поездка к морю
Код: V1736 №722
Состоялся: 23 июля 2017
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - Рябиновка - Малиновка - Моршанское - Мельниково - Низовка - Рощино - Куликово - оз. Узкое - Кузнецкое - Петрово - Калининград
Организатор: Фёдор Щербина
Участники: Фёдор Щербина, Евгений Багаев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Дудник, Андрей Калугин, Анна Самбурова, Александр Шабетник, [Стас Бычков, Александр Горохов, Елена Евдокимова, Валерия Какорина, Александр Карташев, Михаил Козловский, Николай Козловский, Юлия Кондратюк, Владислав Лялюш, Александра Маркина, Антон Мершенко, Наталья Мершенко, Фёдор Мершенко, Евгений Морозов, Вадим Познанский, Юрий Приставко, Дмитрий Романовский, Евгения Рыбакова, Игорь Швецов, Дмитрий Шимов, Павел Шустиков, Андрей Щукин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград спортивный
Код: V1735 №721
Состоялся: 22 июля 2017
Дистанция: 20 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ольга Алыпова, Андрей Атрошкин, Татьяна Бабушкина, Елена Баранова, Юрий Бардун, Игорь Белорус, Мария Белорус, Ольга Береснева, Андрей Вайда, Денис Вакунов, Валентина Вакунова, Дмитрий Гурин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Александр Журавлёв, Эдуард Иванков, Никита Колесников, Николай Никитин, Захар Пироженко, Дмитрий Полубнов, Денис Прокофьев, Ангелина Саенко, Николай Трегуб, Евгения Тутукова, Геннадий Цимбал, Роман Шлапетский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. К Юозасу
Код: b1707 №720
Состоялся: 16 июля 2017
Дистанция: 304 км
Маршрут: Панемуне - Пагегяй - Шилуте - Прекуле - Клайпеда - Кретингале - Кретинга - Жибининкай - Паланга - Клайпеда - Неринга - Морское - Рыбачий - Лесное -Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Летнее настроение 2017
Код: V1734 №719 П№196
Состоялся: 3-7 июля 2017
Дистанция: 270 км
Маршрут: Черняховск - Привольное - Рябиновка - Майское - Кубановка - оз. Домашнее - Ясная Поляна - Совхозное - Ольховатка - Кадымка - Порховское - Рязанское - Ушаково - Озёрск - Львовское - Новостроево - Липки - Лужки - Садовое - Мозырь - Гусево - Вольное - Вишнёвое - Железнодорожный - Севское - Поречье - Правдинск - Передовое - Рощино - лес Красноярский - Черёмухово - Домново - Соловьёво - Осокино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Александр Бородин, Елена Дудник, Владимир Петропавловский, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Вокруг литовской части Куршского залива
Код: V1733 №718 П№195
Состоялся: 1-2 июля 2017
Дистанция: 188 км
Маршрут: Озеро Лебедь - Нида - Прейла - Юодкранте - Клайпеда - Древерна - Кинтай - Вянте - Шилуте - Юкнайчай - Жемайткемис - Рукай - Пагегяй - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Валерия Акатьева, Роман Железов, Маргарита Пономарёва, [Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Алексей Зайнигабдинов, Роберт Зайнигабдинов, Светлана Карабицкая]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Детская Балткоса с ночёвкой
Код: V1732 №717 П№194
Состоялся: 24-25 июня 2017
Дистанция: 57 км
Маршрут: Балтийск -(паром) - Коса - Рыбачий - граница - Рыбачий - Коса -(паром) Балтийск
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Дамиан Мезенов, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Александр Мурадов, Полина Щербина, Фёдор Щербина, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Неринга. Юодкранте.
Код: V1731 №716
Состоялся: 18 июня 2017
Дистанция: 85 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - Юодкранте - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Светлана Виноградова
Участники: Светлана Виноградова, Игорь Виноградов, Илья Виноградов
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 600. Зеленоградск - Каунас - Калининград
Код: b1706 №715
Состоялся: 17-18 июня 2017
Дистанция: 604 км
Маршрут: Зеленоградск - Нида - Клайпеда - Швекшна - Кведарна - Шилале - Таураге - Юрбаркас - Вилькия - Каунас - Вилкавишкис - Кибартай - Нестеров - Гусев - Черняховск - Каменское - Талпаки - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Карпухин, Александр Копосов, Константин Кутергин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2017
Код: V1730 №714 П№193
Состоялся: 9-12 июня 2017
Дистанция: 231 км
Маршрут: Залесье - Виноградное - Громово - Сосняки - Гастеллово - Майское - Славск - Островное - Мостовое - Ясное - р. Неман - Вишнёвка - Малые Бережки - Марийские озёра - Плодовое - Яснополянка - Дюнное - Раздольное - Хрустальное - Плодовое - Заповедное - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Тюленино - Зелёное - Некрасово - Майское - Заречье - Разино - Грибоедово - Доброе - Малинники - Кошевое - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Журавлёв, Надежда Зима, Александр Иванюта, Сергей Кузнецов, Алексей Кулеш, Виктор Лозовенко, Антон Мершенко, Светлана Овсянкина, Дмитрий Пасека, Людмила Регета, Михаил Сенников, Ольга Соболева, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Олег Шевченко, Фёдор Щербина, [Ирина Зайцева, Дмитрий Зима, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Ногин, Валерий Носов, Ольга Цветкова, Нелли Ямщикова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: По морям, по горам
Код: V1729 №713 П№192
Состоялся: 7-8 июня 2017
Дистанция: 132 км
Маршрут: Ravenna - Cervia - Cesenatico - Bellaria - Rimini - Dogana - Serravale - Domagnano - Citia Di San Marino - Acquaviva - Gualdicillo - Vila Verucchio - Rimini
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Краснознаменский
Код: b1705 №712
Состоялся: 4 июня 2017
Дистанция: 300 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Алексей Дегтярёв, Сергей Зайцев, Александр Копосов, Константин Кутергин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: На гору Бибелу и речку Савену
Код: V1728 №711
Состоялся: 1 июня 2017
Дистанция: 96 км
Маршрут: Болонья – Farneto – Zena – гора Бибеле - Quinzano – Scanello – Loiano – Bibulano – Pianoro - Rastigano – Болонья
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: Один из оттенков Велоблюза
Код: V1727 №710 П№191
Состоялся: 29 мая - 2 июня 2017
Дистанция: 259 км
Маршрут: Черняховск - Маёвка - Нагорное - Привольное - Загорское - Козловка - Щеглы - Возвышенка - Ульяновка - Гривино - Берёзовка - Ганновка - Куйбышево - Рудаково - Загорское - Искра - Ракитино - Вербное - Дубки - Советск - Островное - Мостовое - Верхний Бисер - Тимирязево - Гастеллово - Охотное - Большаково - Каштаново - Залесье - Зеленово - Богатово - Сосновка - Петино - Саранское - Шолохово - Полесск - Зелёное - Нахимово - Некрасово - Майское - Журавлёвка - Придорожное - Заречье - Пруды - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Александр Бородин, Елена Дудник, Денис Жук, Владимир Петропавловский, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопробег: По рекам и каналам Лосиной долины
Код: V1726 №709
Состоялся: 28 мая 2017
Дистанция: 97 км
Маршрут: Большаково - Победино - р. Луговая - оз. Глубокое - р. Ржевка - р. Немонин - Немонинский канал - р. Улитка - Гастеллово - канал Мокрый - канава Прямая - Охотное - Большаково
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Дмитрий Пасека, Ирина Касаткина, Евгений Клочко, Александр Копосов, Анастасия Левченко, Андрей Романов, Елена Седакова, Марина Торопова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская морская прогулка
Код: V1725 №708
Состоялся: 28 мая 2017
Дистанция: 32 км
Маршрут: Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Малиновка - Вишнёвое - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Людмила Афанасьева, Дмитрий Гончаров, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Светлана Заболотская, Вадим Заболотский, Валерий Зайцев, Анаида Зайцева, Екатерина Зайцева, Александра Ивчик, Андрей Калугин, Александр Карташев, Александр Колосов, Наталья Кудрявцева, Мария Лучкова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Антон Мершенко, Наталья Мершенко, Фёдор Мершенко, Виктор Петраков, Даниил Петраков, Игорь Поспелов, Анна Самбурова, Виктория Щербина, Дмитрий Щербина, Полина Щербина, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К мосту, на котором застрелен Джек
Код: V1724 №707
Состоялся: 22 мая 2017
Дистанция: 84 км
Маршрут: Знаменск - Куйбышевское - Большие Горки - Новая Деревня - Февральское - Сосновка - Зеленово - Охотное - Славск
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Дмитрий Пасека, Константин Бондарец, Александр Копосов, Наталья Кудрявцева, Алексей Кулеш, Кирилл Кушнирук, Александр Моисеев, Сергей Собин, Роман Шлапетский, [Дмитрий Завадис, Роман Моргунов, Илья Петренко, Виктор Прибыл, Алексей Сынков, Олег Чубатов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: В Лютры через Лидзбарк Варминьский
Код: V1723 №706 П№190
Состоялся: 20-21 мая 2017
Дистанция: 144 км
Маршрут: Багратионовск - Безледы - Тапикаймы - Нова Карчма - Яготы - Велёхово - Лидзбарк Варминьский - Швентник - Чарны Кеж - Кониты - Кобеля - Бартники - Полькаймы - Проситы - Ксенжно - Вогсты - Лютры - Домброва - Биштынек - Возлавки - Борки Сендровски - Галины - Косы - Глитайны - Люсины - Сендлавки - Бартошице - Безледы - Багратионовск
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Виктория Копылова, Светлана Кудряшова, Олег Шевченко, [Игорь Виноградов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Калининград - Вильнюс
Код: b1704 №705
Состоялся: 20-21 мая 2017
Дистанция: 406 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Нестеров - Кибартай - Мариямполе - Симнас - Метеляй - Сейрияй - Друскининкай - Старая Варена - Вильнюс
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Ночь темна и полна ужасов
Код: V1722 №704
Состоялся: 19-20 мая 2017
Дистанция: 106 км
Маршрут: Советск - Островное - Мостовое - Городково - Ясное - Мостовое - Большие Бережки - Заповедное - Охотное - Большаково
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Олег Антонян, Дмитрий Петухов, Андрей Рудько, Анна Самбурова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Большая грунтовая
Код: V1721 №703
Состоялся: 13 мая 2017
Дистанция: 141 км
Маршрут: Ново-Бобруйск - Озерки - Зверево - Крымское - Вишнёвое - Железнодорожный - Никитино - лес Фазаний - Тростники - Дворкино - Бычково - Костюковка - Крутой Яр - Правдинск - Октябрьское - Гвардейск - Великолукское - Лозовое - Сокольники - Холмы - Родники - Калининград
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Дмитрий Пасека, Александр Копосов, Сергей Мезенов, [Сергей Алексеев, Дмитрий Денисов, Евгений Клочко, Иван Куницын, Павел Куницын, Кирилл Кушнирук, Евгений Мосиенко, Руслан Рогов, Андрей Рудько, Евгений Серёжкин, Антон Черненков, Наталья Чернова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение 2017
Код: V1720 №702 П№189
Состоялся: 5-9 мая 2017
Дистанция: 306 км
Маршрут: Черняховск - Шувалово - Красноярское - Маяковское - Жучково - Борок - Дубрава - Карамышево - Ручейки - Смирново - Краснолесье - Сосновка - Радужное - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Пугачёво - Дмитриевка - Краснолесье - Плавни - Кругловка - Гаврилово - Новославянское - Яблоновка - Прудное - Рязанское - Ушаково - Озёрск - Львовское - Отрадное - Олехово - Огородное - Лужки - Садовое - Володаровка - Фрунзенское - Красное - Перевалово - Быстрянка - Ново-Бобруйск - Охотничье - Суходолье - Гордое - Знаменск - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калинингград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Бородин, Елена Дудник, Александр Журавлёв, Алексей Кулеш, Светлана Овсянкина, Фёдор Щербина, Сергей Янкин, [Пётр Барабанов, Игорь Виноградов, Андрей Громов, Денис Громов, Александр Копосов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 300. Вокруг Куршского залива
Код: b1703 №701
Состоялся: 30 апреля 2017
Дистанция: 304 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Советск - Новоколхозное - Десантное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Павел Горбацевич, Илья Завальнюк, Александр Карпухин, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Станьчики
Код: V1719 №700
Состоялся: 30 апреля 2017
Дистанция: 77 км
Маршрут: Голдап - Юркишки - Чарново Вельке - Забойады - Блонкалы - Станьчики - Кепойце - Дубеники - Рогайны - Плюшкеймы - Боткуны - Голдап
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Евгений Вялов, Екатерина Горбунова, Надежда Зима, Светлана Кудряшова, Алексей Михалёв, Анна Самбурова, Сергей И. Цейкало, Олег Шевченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Люди моря или повысить культурный уровень. Калининград - Светлогорск
Код: V1718 №699
Состоялся: 23 апреля 2017
Дистанция: 57 км
Маршрут: Калининград - р. Граевка - Шиповка - Черепаново - Логвино - Шатрово - Светлогорск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Александр Аполлинариев, Александра Балюк, Тамара Беляева, Игорь Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Андрей Долгопалец, Вадим Зайцев, Евгений Ковалевский, Александр Копосов, Светлана Кудряшова, Сергей Мезенов, Виктор Рудняков, Марина Торопова, Александр Шпентенков, Фёдор Щербина, [Владислав Степаненко, Марина Степаненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1702 №698
Состоялся: 16 апреля 2017
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Вячеслав Дмитриев, Роман Малахатко, Борис Нинеску, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Восток области. Этнографическая
Код: V1717 №697
Состоялся: 9 апреля 2017
Дистанция: 117 км
Маршрут: Краснознаменск - Неманское - Должанское - Тимофеево - Петропавловское - Калачеево - Игнатово - Маломожайское - Забродино - Узловое - Дятлово - Февральское - Весново - Желанное - Добровольск - Победино - Лесково - Мичурино - Острогожское - Высокое - Краснознаменск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Елена Бакаева, Руслан Боскачёв, Игорь Виноградов, Евгений Вялов, Евгений Гурин, Константин Кутергин, Дмитрий Пасека, Наталья Правосуд, Анна Самбурова, Манэ Харатян, Ирина Царёва, Сергей Эпп, [Игорь Докшин, Надежда Зима, Евгений Клочко, Светлана Кудряшова, Виктор Кяулакис, Алексей Михалёв, Максим Пухович, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Проводы Алексея Самбурова во Владивосток
Код: V1716 №696
Состоялся: 1 апреля 2017
Дистанция: 33 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Малиновка - Каштановка - Муромское - Зеленоградск - Куршская коса
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Михаил Быков, Александр Давыдов, Вячеслав Дмитриев, Дмитрий Дорош, Галина Иванникова, Александра Ивчик, Маргарита Ивчик, Анастасия Левченко, Иван Марков, Антон Мершенко, Фёдор Мершенко, Алексей Самбуров, Станислав Тузлуков, Сергей Эпп
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2017
Код: V1715 №695
Состоялся: 26 марта 2017
Дистанция: 73 км
Маршрут: Калининград - Малое Исаково - Малое Васильково - Кумачёво - Гурьевск - Рассвет - Ильичёво - Степное - Соколовка - Совхозное - Третьяковка - Баевка - Антоновка - Курганы - Доброе - Малинники - Кошевое - Низовье - Славянское - Нагорное - Каштановка - Родники - Прибрежное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Абрамов, Дмитрий Агишев, Александр Алексеев, Дмитрий Алексеев, А Алимова, Марина Амурова, Алексей Андерсон, Наталья Андерсон, Артём Андросов, Владимир Антонов, Виктор Арибьер, Татьяна Афонина, Александр Бабкин, Евгений Багаев, Сергей Багровский, Игорь Бажинов, Александра Балюк, Евгений Бар, Евгений Баркунов, Анатолий Барышников, Андрей Батраков, Александр Бегов, Евгения Бегова, Александр Бедуленко, Вадим Безродный, Юрий Белов, Игорь Белорус, Виктор Беляев, Георгий Беляев, Тамара Беляева, Илья Бернасовский, Николай Бобров, Дмитрий Болгарев, Татьяна Болотова, Дмитрий Болошкин, Денис Болтенко, Дмитрий Бородин, Дина Браснуева, Роман Брюзгин, Вадим Булавкин, Валерий Бунаков, Артём Бурин, Александр Буслов, Дмитрий Бутаевич, Ольга Вагнер, Виктория Вайчеконите, Игорь Варламов, Артём Васильев, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Дмитрий Волихин, Владимир Волохов, Игорь Гаврилов, Раушан Газизов, Сергей Галиев, Владимир Ганялин, Александр Гафлер, Андрей Геркамин, Антон Головатый, Тихон Голубев, Татьяна Горбань, Екатерина Горбунова, Игорь Гордеев, Карина Гордеева, Александр Горепекин, В Горовой, Виктор Григорьев, Михаил Григорьев, Эдуард Григорьев, Леонид Гринчук, Дмитрий Гройспинов, Андрей Гуреев, Валерий Гуреев, Дмитрий Гурин, Виталий Гущин, Николай Давыденко, Александр Давыдов, Илья Данилевченко, Александр Данильченко, Павел Девлачев, Наталья Дедюхина, Александр Дёмин, Дмитрий Денисов, Кирилл Денисов, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Вадим Долотченко, Сергей Донин, Дина Доровских, Андрей Дробот, Андрей Дрозд, Елена Дудник, Зураб Дундуа, Елена Евдокимова, Сергей Ёжиков, Сергей Жегнов, Андрей Жежик, Ольга Жежик, Елена Живнеда, Эльвира Жигунова, Евгения Жирякова, Александр Жихарев, Денис Жук, Дмитрий Жулин, Александр Журавлёв, Юлия Завадина, Дмитрий Завадис, Татьяна Зазлавская, Ирина Зайцева, Павел Зеленов, Вячеслав Зенин, Татьяна Зенина, Надежда Зима, Лилия Зорькина, Дмитрий Зотов, Мария Зубович, Александр Иванюта, Николай Ипанов, Сергей Кабалинов, Сергей Казеев, Сергей Кайдаш, Фёдор Калинин, Михаил Калистратов, Андрей Калугин, Сергей Каминский, Вячеслав Капитонов, Дмитрий Капула, Александр Карабанов, Александр Карташев, Ирина Касаткина, Борис Каскевич, Виктор Кашевич, Денис Кириков, Виталий Киселёв, Дмитрий Киселёв, Алексей Климов, Артём Климов, Дмитрий Клишанец, Евгений Ковалевский, Павел Коваленко, Алёна Козинцева, Николай Козловский, Кирилл Кокаревич, Андрей Кокоткин, Александр Колосов, Игорь Колыванов, Алексей Комаров, Валерий Кононов, Александр Копосов, Виктория Копылова, Екатерина Корсунская, Артём Корякин, Роман Косенко, Дмитрий Косенков, Данила Коско, Виктор Костень, Виталий Костень, Алексей Котов, Андрей Котов, Святослав Котыченко, Кирилл Коурдаков, Елена Кочеткова, Максим Крапивный, Илья Краснихин, А Кремнёв, Роман Крошилин, Светлана Кудряшова, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Александр Кузьменко, Вячеслав Кузьмин, Олег Кузьмин, Александр Кульбачный, А Кульков, жена Кулькова, Владислав Курочкин, Илья Курочкин, Антон Курчаков, Вадим Лапкин, К Лебедев, Анастасия Левченко, Дмитрий Ливенцев, Андрей Лисицын, Михаил Лихачёв, Алексей Ломов, Инна Ломова, Александр Лубенец, Вячеслав Лукьянов, Денис Лукьянов, Виталий Луценко, Валентин Лысых, Александр Магихин, Эльвира Мазитова, А Мазунин, Д Макеров, Алексей Макирьев, Вадим Малашниченко, Михаил Малик, Алексей Малиновский, Вадим Мамонов, Игорь Мантанов, Сергей Мануйлов, Александр Масленко, Яна Масягутова, Елена Матвиенко, Дмитрий Матушкин, Дмитрий Межнин, Дмитрий Мезин, Олег Мельников, Антон Мершенко, Наталья Мершенко, Игорь Минин, Александра Миронова, Дмитрий Михалев, Денис Михин, Александр Моисеев, Павел Моисеев, Роман Моргунов, Николай Морин, Вадим Морозов, Евгений Морозов, Савелий Морозов, Антон Мукатов, Лариса Мусакова, Борис Назаров, Владимир Найдёнов, Артём Неница, Андрей Неупокоев, Исмаил Нигматуллин, Антон Никитин, Никита Никитин, Александр Никифоров, Николай Николаев, Борис Нинеску, Евгений Новиков, Максим Новиков, Константин Новлянский, Дмитрий Ногин, Александр Носков, Валерий Носов, Денис Нохрин, Виталий Огурцов, Вероника Огурцова, Елизавета Онищенко, Александр Павленко, Дарья Павленко, А Павличенко, Александр Павлов, Олег Павлов, Любовь Павлычева, Александр Павлюк, Игорь Паршин, Дмитрий Пасека, Ярослав Пафнутьев, Михаил Перун, Сергей Песоцкий, Илья Петренко, Игорь Петрикин, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Александр Пивоваров, Михаил Пирогов, А Пицил, Сергей Пищанский, Сергей Платонов, Дмитрий Плотников, Ольга Позвонкова, Ирина Позднякова, Михаил Полевцов, Александр Полтаркков, Ольга Полякова, Александр Попов, Андрей Прокопенко, Илья Проскуряков, Евгений Прохоренко, Сергей Путник, Павел Пучков, Вадим Ракитин, Юлия Ракитина, Людмила Регета, А Редин, Роман Рогозин, Андрей Романов, Маргарита Рощупкина, Виктор Рудняков, Андрей Рудько, Олег Рыбаков, Игорь Рыков, Кира Рылько, Анна Самбурова, Владислав Сатункин, Руслан Сафран, Денис Сафуанов, Игорь Сворог, Елена Седакова, Сергей Семетов, Андрей Серебрянный, Александр Серченко, Артём Сидоренко, Владимир Сидоров, Иван Синилов, Александра Синцова, София Синцова, Андрей Скидан, Сергей Сломнюк, Алексей Смирнов, Виктория Смирнова, Иван Соколовский, Никита Солянин, Руслан Спицын, Марина Степаненко, Антон Степанюк, Сергей Степыкин, Екатерина Страхова, Вероника Стрильчук, Наталья Строганова, Михаил Сущенко, Алексей Сынков, Игорь Тарасов, Екатерина Тепфер, Вениамин Третьяков, Анастасия Туманова, Ольга Тяпина, Георгий Урезов, Андрей Ухрин, Евгения Федоткина, Глеб Федотов, Анатолий Федченко, Дмитрий Фешин, Валерий Филипчик, Манэ Харатян, Дмитрий Харченко, Станислав Хочорич, Борис Хубиев, Игорь Худяков, Евгений Цвиров, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Егор Целодюв, Роман Циберт, Антон Черненков, Савелий Чернов, Наталья Чернова, Николай Чистов, К Чистякова, Олег Чубатов, Александр Чунин, Алексей Чухлеб, Алексей Шаврин, Татьяна Шакутнева, Олег Шевченко, Полина Шевякова, Пётр Шестернев, Сергей Шилов, Дмитрий Шишов, Сергей Шкиндер, Павел Шустиков, Сергей Щербаков, Фёдор Щербина, Мария Эниль, Елена Яковлева, Александр Якушев, Алина Ярасова, Дмитрий Ярема
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Весна. Вечер. Неринга.
Код: V1714 №694
Состоялся: 25 марта 2017
Дистанция: 37 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Сергей Эпп
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Дружественная поездка в Ольштын
Код: V1713 №0
Состоялся: 19 марта 2017
Дистанция: 52 км
Маршрут: Ольштын - Брухвальд - Нова Веш - Лайс - Балдзки Пец - Бутрыны - Хаберково - оз. Устрых - Руш - Ольштын
Организатор: ольштынские велосипедисты
Участники: Maro Cross, Grzesiek Energa, Bazyli Fiedoruk, Darek Naterski, Grzesiek Żelek, Константин Анкудинов, Виктория Вайчеконите, Роман Железов, Александр Журавлёв, Михал Закржевский, Надежда Зима, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Андрей Романов, Глеб Федотов, Сергей И. Цейкало, [Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: По изчезнувшим дорогам
Код: V1712 №693
Состоялся: 11 марта 2017
Дистанция: 94 км
Маршрут: Ладушкин - Береговое - Тропинино - Приморское-Новое - п-ов Бальга - Знаменка - Богдановка - Новосёлово - Ильичёвка - Мушкино - Светлое - Голубево - Ласкино - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Роман Моргунов, Фёдор Щербина, [Евгений Морозов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Путь к храмам
Код: V1711 №692
Состоялся: 5 марта 2017
Дистанция: 115 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Рябиновка - Багратионовск - Большое Озёрное - Ягодное - Домново - Гончарово - Лесное - Привольное - Ермаково - Правдинск - Ровное - Кошевое - Зайцево - Филлиповка - Каштаново - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Игорь Белорус, Александр Васильев, Игорь Виноградов, Виктор Курочка, Дмитрий Пасека, Андрей Рудько, Антон Черненков, [Кирилл Котов, Геннадий Цимбал]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча весны у моря
Код: V1710 №691
Состоялся: 4 марта 2017
Дистанция: 102 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Ольховое - Водное - Грачёвка - Светлогорск - Пионерский - Куликово - Рощино - Мельниково - Моршанское - Орловка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Евгений Багаев, Евгений Баркунов, Тамара Беляева, Вячеслав Дмитриев, Вадим Долотченко, Александр Журавлёв, Сергей Кайдаш, Сергей Карягин, Виктория Копылова, Андрей Котов, Денис Лукьянов, Дмитрий Петухов, Геннадий Попрыго, Анна Самбурова, Фёдор Щербина, [Михаил Быков, Денис Дмитриев, Андрей Калугин, Евгений Ковалевский, Маргарита Пономарёва, Марина Степаненко, Даниил Хохряков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Масленница-2017
Код: V1709 №690
Состоялся: 26 февраля 2017
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Суворово - Гвардейск - Солдатово - Ратное - Григорьевка - Изобильное - Красный Бор - Саранское - Шолохово - Полесск
Организатор: Александр Копосов
Участники: Александр Копосов, Вячеслав Дмитриев, Вадим Зайцев, [Игорь Виноградов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Их имена в названьях улиц - часть вторая
Код: V1708 №689
Состоялся: 24 февраля 2017
Дистанция: 10 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Елена Будеркина, Дмитрий Гурин, Антон Дверник, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Антон Жиров, Евгений Ковалевский, Олег Кубиц, Ирина Позднякова, Ангелина Саенко, Артём Ткачук, Сюзанна Фостова, Геннадий Цимбал
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зелёные острова
Код: V1707 №688
Состоялся: 18 февраля 2017
Дистанция: 52 км
Маршрут: Светлое - Ушаково - Зелёные острова - Шоссейное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Иванюта, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: 55-я параллель
Код: V1706 №687
Состоялся: 12 февраля 2017
Дистанция: 92 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Матросово - Головкино - о. Молодов - Громово - Виноградное - Залесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Виталий Куржаев, Роман Малахатко, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Евгений Приставко, Андрей Рудько, Наталья Чернова, Сергей Щербаков, Фёдор Щербина, [Виталий Амелин, Татьяна Афонина, Елена Захарченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Фромборк + Гринвело
Код: V1705 №686
Состоялся: 5 февраля 2017
Дистанция: 73 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Руцанка - Влучиска - Кживец - Новины - Фромборк - Ружанец - Стара Пасленка - Улово - Бранево - Гроново
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Евгений Багаев, Тамара Беляева, Артём Гуров, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Захарченко, Надежда Зима, Софья Краснощекова, Роман Малахатко, Евгений Нехаенко, Глеб Федотов, Сергей И. Цейкало, Сергей Щербаков, Сергей Эпп
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Стрельня - Калининград новыми дорогами
Код: V1704 №685
Состоялся: 29 января 2017
Дистанция: 108 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Песочное - Минино - Соловьёво - Зайцево - Кошевое - Октябрьское - Демьяновка - Павенково - Ельняки - Гвардейск - Борское - Холмы - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Копосов, Сергей Кузнецов, Евгений Приставко, Андрей Рудько, Антон Черненков, [Олег Антонян, Дмитрий Пасека, Берти Перес]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининградское время
Код: V1703 №684
Состоялся: 28 января 2017
Дистанция: 11 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ракул Абдураимов, Дмитрий Гурин, Антон Дверник, Никита Дёмин, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Яков Емельянов, Валерий Ерёмин, Мария Ерёмина, Александр Журавлёв, Анна Изотова, Милана Изотова, Софья Краснощекова, Олег Кубиц, Анастасия Левченко, Умрбек Мамадалиев, Ирина Позднякова, Ангелина Саенко, Василиса Сазонова, Надежда Сазонова, Анна Самбурова, Юрий Самосудов, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Вера Тулунина, Матвей Яхимов, Александра Яхимова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Крещение 2017
Код: V1702 №683
Состоялся: 18-19 января 2017
Дистанция: 66 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Миронов, Никита Никитин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Болото Целау. Зимняя версия
Код: V1701 №682
Состоялся: 15 января 2017
Дистанция: 75 км
Маршрут: Стрельня - Тамбовское - Ильюшино - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Кошевое - болото Целау - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Никита Никитин, Андрей Рудько, Фёдор Щербина, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Рождественский
Код: b1701 №681
Состоялся: 7 января 2017
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Знаменск - Дружба - Правдинск - Ермаково - Домново - Багратионовск - Долгоруково - Корнево - Новосёлово - Пятидорожное - Ладушкин - Ушаково - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Игорь Гордеев, Евгений Данилов, Дмитрий Петухов, [Константин Новлянский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт

Велопробег: Встреча 2017 года
Код: V1665 №680
Состоялся: 31 декабря 2016 - 1 января 2017
Дистанция: 57 км
Маршрут: Калининград - Гурьевск - Кумачёво - Авангардное - Поддубное - Прохоровка - Красное - Солнечное - Низовье - Нагорное - Славянское - Родники - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Вадим Зайцев, Александр Иванюта, Денис Лукьянов, Лев Мальцев, Александр Миронов, [Евгений Ковалевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - 1946 г.
Код: V1664 №679
Состоялся: 28 декабря 2016
Дистанция: 16 км
Маршрут: пл. Победы - кинотеатр Заря - памятник 1200 гвардейцам - Южный вокзал - кинотеатр Родина - парк Балтийский - ул. Суворова - ул. Железнодорожная - ул. Правая Набережная - кинотеатр Победа
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Арбак Арутюнян, Елена Баранова, Елена Будеркина, Елена Дудник, Антон Жиров, Александр Журавлёв, Эдуард Иванков, Александра Каптур, Олег Кубиц, Эдгар Кумпин, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Инесса Мухтарова, Виктор Рудняков, Ангелина Саенко, Анастасия Селектина, Алексей Тимофеев, Артём Ткачук, Александр Фапендунин, Сюзанна Фостова, Надежда Хорошилова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ночной экспресс Калининград-Черняховск
Код: V1663 №678
Состоялся: 26-27 декабря 2016
Дистанция: 86 км
Маршрут: Калининград - Родники - Холмы - Борское - Гвардейск - Истровка - Талпаки - Междуречье - Подгорное - Заовражное - Бережковское - Новая Деревня - Черняховск
Организатор: Константин Новлянский
Участники: Константин Новлянский, Сергей Мезенов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Виштынецкая восьмёрка
Код: V1662 №677
Состоялся: 17 декабря 2016
Дистанция: 104 км
Маршрут: Ольховатка - Совхозное - Ясная Поляна - Чкалово - Ильинское - Знаменка - Калинино - Лесистое - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Пугачёво - оз. Мариново - Дмитриевка - Токаревка - Краснолесье - Смирново - Ольховатка
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Евгений Багаев, Алексей Гойгель, Сергей Орлов, Дмитрий Петухов, Анна Самбурова, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Болото Целау. Западный путь
Код: V1661 №676
Состоялся: 10 декабря 2016
Дистанция: 73 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Кошевое - болото Целау - Чехово
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Андрей Рудько, Анна Самбурова, Антон Черненков, Фёдор Щербина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Ночная зимняя литовская велопрогулка
Код: V1660 №675
Состоялся: 9-10 декабря 2016
Дистанция: 108 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Пагегяй - Гудай - Наткишкяй - Сартининкай - оз. Драудяню - Жигайчай - Будвечай - Кесчай - Таураге - Жукай - Моцишкяй - Вилкишкяй - Лумпенай - Микитай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча зимы на Преголе
Код: V1659 №674
Состоялся: 4 декабря 2016
Дистанция: 87 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Тумановка - Суворово - Гвардейск - Великолужское - Лозовое - Сокольники - Холмы - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Кузнецов
Участники: Сергей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Александр Миронов, Берти Перес, [Михаил Аксёнов, Сергей Мезенов, Никита Никитин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Три города
Код: V1658 №673
Состоялся: 27 ноября 2016
Дистанция: 105 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Багратионовск - Безледы - Пясек - Пясты Велке - Гурово Илавецке - Зембы - Плуты - Пененжно - Пётровец - Вышково - Желязна Гура - МАПП Гжехотки-Мамоново-2
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Васильев, Вячеслав Дмитриев, Александр Журавлёв
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В Ладушкин через Долгоруково
Код: V1657 №672
Состоялся: 20 ноября 2016
Дистанция: 102 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Солдатское - Тамбовское - Гвардейское - Стрельня - Краснознаменское - Подгорное - Долгоруково - Пограничное - Корнево - Ильичёвка - Пятидорожное - Ветрово - Береговое - Ладушкин
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Михаил Аксёнов, Михаил Быков, Вячеслав Дмитриев, Роман Железов, Александр Миронов, Дмитрий Пасека, Берти Перес, Фёдор Щербина, [Никита Никитин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Их имена в названиях улиц
Код: V1656 №671
Состоялся: 4 ноября 2016
Дистанция: 11 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Михаил Аксёнов, Елена Баранова, Елена Будеркина, Валерий Ерёмин, Мария Ерёмина, Антон Жиров, Дмитрий Жуков, Александр Журавлёв, Глеб Злобин, Николай Злобин, Ольга Злобина, Александр Ильин, Маргарита Кобычева, Евгений Ковалевский, Олег Кубиц, Анастасия Куденко, Алексей А. Кузнецов, Янина Лазаренко, Виктория Лысова, Евгений Морозов, Евгений Мосиенко, Артём Пивоваров, Владислав Почетухин, Святослав Разумовский, Марат Садыхов, Евгения Седова, Роман Скридлевский, Михаил Стецюк, Артём Ткачук, Ева Урбанович, Сюзанна Фостова, Нильс Шильстра
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Велохеллоуин 2016
Код: V1655 №670
Состоялся: 30 октября 2016
Дистанция: 30 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Роман Рогозин
Участники: Роман Рогозин, [Дмитрий Алексеев, Игорь Гордеев, Арина Царицына, Александр Шабетник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В осенний лес
Код: V1654 №669
Состоялся: 29 октября 2016
Дистанция: 52 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Песчаное - Боброво - Шиповка - Люблино - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Аполлинариев, Пётр Барабанов, Роман Волков, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Сергей Дубовицкий, Елена Дудник, Сергей Коловатов, Виктор Курочка, Евгения Поперекова, Сергей Терентьев, Владимир Цветков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В гости к Велораптору
Код: V1653 №668
Состоялся: 23 октября 2016
Дистанция: 120 км
Маршрут: Зеленоградск - Вишнёвое - Малиновка - Сокольники - Куликово - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Баркасово - Сторожевое - Янтаровка - Прислово - Синявино - Янтарный - Покровское - Дивное - Приморск - Неплейкино - Боброво - Песочное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Доброгаев, Сергей Кузнецов, Фёдор Щербина, [Евгений Ковалевский, Роман Железов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Стрельня - Багратионовск - Правдинск - Гвардейск - Полесск. Всё очень просто
Код: V1652 №667
Состоялся: 23 октября 2016
Дистанция: 124 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Рябиновка - Багратионовск - Большое Озёрное - Ягодное - Домново - Знаменское - Ермаково - Правдинск - Курортное - Дружба - Знаменск - Ровное - Гвардейск - Славинск - Нахимово - Полесск
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Роман Моргунов, [Михаил Аксёнов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Марина Исаченко, Марат Садыхов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: 666 - Калининград мистический
Код: V1651 №666
Состоялся: 5 октября 2016
Дистанция: 28 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Игорь Гордеев, Евгений Ковалевский, Александр Моисеев, Никита Никитин, Александра Одинцова, Алексей Пархоменко, Килиан Рюккшлосс, Нильс Шильстра
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Чёрную речку
Код: V1650 №665
Состоялся: 2 октября 2016
Дистанция: 128 км
Маршрут: Советск - Дубки - Неман - Большое Село - Лесное - Лагерное - Никольское - Тимофеево - Боброво - Полянское - Толстово - Сорокино - Узловое - Ульяново - Рудаково - Загорское - Искра - Ветрово - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Михаил Антоненко, Олег Антонян, Евгений Мосиенко, Дмитрий Пасека, Евгений Серёжкин, Фёдор Щербина, [Андрей Барышников, Владимир Генделев, Владимир Лашманов, Александр Овчинников]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Акция Велосипедизация
Код: V1649 №664
Состоялся: 22 сентября 2016
Дистанция: 5 км
Маршрут: Калининград. Пл. Победы - ул. Гаражная - ул. Озерова - Верхнее озеро - главный корпус БФУ
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Максим Голуб, Даниил Мазанов, Сергей Мельников, Александр Никитин, Марат Садыхов, Артём Ткачук, Сюзанна Фостова, Глеб Фёдоров, Николай Харитошкин, Нильс Шильстра, Михаил Якимов, [Дмитрий Пасека, Глеб Федотов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: В Зеленоградск на фейерверк
Код: V1648 №663 П№188
Состоялся: 17-18 сентября 2016
Дистанция: 134 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Гурьевск - Рассвет - Лазовское - Матросово - Храброво - Вербное - Вишнёвое - Сокольники - Зеленоградск - Куршская коса - Сосновка - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Ольга Алыпова, Олег Бедюх, Игорь Гордеев, Артём Жарких, Елизавета Жарких, Алексей Журавский, Анна Кунаева, Александр Миронов, Лариса Осипова, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Павел Тушин, Дмитрий Чоаре
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: В Конево со спортивными напитками
Код: V1647 №662 П№187
Состоялся: 17-18 сентября 2016
Дистанция: 185 км
Маршрут: Низовье - Борское - Гвардейск - Талпаки - Междуречье - Трёхдворка - Зеленцово - Пеньки - Угрюмово - Сенцово - Свобода - Капустино - Юдино - Новостроево - Львовское - Конево - Вольное - Озёрск - Задорожное - Ново-Гурьевское - Шматовка - Красноярское - Шувалово - Черняховск - Перелесное - Липовка - Красное - Каштаново - Виноградное - Краснохолмское - Залесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, [Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Вадим Лапкин, Дариана Мезенова, Константин Новлянский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велоблюз 2016
Код: V1646 №661 П№186
Состоялся: 15-18 сентября 2016
Дистанция: 224 км
Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Калининское - Совхозное - Ясная Поляна - Чкалово - Ильинское - Знаменка - Калинино - Ягодное - оз. Виштынецкое - Лесистое - Радужное - Токаревка - Краснолесье - Плавни - Кругловка - Гаврилово - Яблоновка - Ушаково - Озёрск - Конево - Озёрск - Ново-Гурьевское - Малое Путятино - Красноярское - Шувалово - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Пётр Барабанов, Александр Бородин, Сергей Кузнецов, Владимир Петропавловский, Сергей Янкин, [Алексей Ломов, Эльвира Мазитова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 200. На Мальборк
Код: b1610 №660
Состоялся: 11 сентября 2016
Дистанция: 200 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Погродзе - Милеево - Эльблонг - Егловник - Старе Поле - Мальборк - Новы Двор Гданьски - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Кенпки - Новаково - Камёнек Вельки - Сухач - Кадыны - Погродзе - Фромборк - Бранево
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Дмитрий Середоха
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Тур Де Кранц 2016
Код: V1645 №0
Состоялся: 4 сентября 2016
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Коврово - Зеленоградск - Коврово - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Агенство по спорту КО, Планета Спорт
Участники: Евгений Багаев, Виктор Беляев, Геннадий Варлаков, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Вячеслав Дмитриев, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Вадим Зайцев, Елена Захарченко, Виктор Колесников, Андрей Котов, Алексей Кузнецов, Александр Кулагин, Игорь Купрейчик, Константин Кутергин, Дмитрий Ливенцев, Оксана Мальцева, Александра Маркина, Дмитрий Марченко, Сергей Матюшин, Виктор Набоков, Андрей Неупокоев, Никита Никитин, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Евгения Поперекова, Игорь Поспелов, Геннадий Пятаков, Павел Скрипниченко, Марина Степаненко, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Валерий Филипчик, Сергей И. Цейкало, Сергей Чернов, Наталья Чернова, Дмитрий Щибабух, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Краков
Код: V1644 №659 П№185
Состоялся: 2-4 сентября 2016
Дистанция: 235 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Милеево - Эльблонг - Новы-Двур-Гданьски - Гданьск -(поезд) Краков -(поезд) Тчев - Мальборк - Старе Поле - Эльблонг - Милеево - Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: От Коперника до Канта
Код: V1643 №658
Состоялся: 31 августа 2016
Дистанция: 13 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Ольга Алыпова, Наталья Антова, Никита Антонов, Дмитрий Бабушкин, Елена Баранова, Юрий Бардун, Валентина Беликова, Тамара Беляева, Илья Беляков, Ксения Берёза, Иван Бойченко, Илья Бухмиллер, Михаил Вассер, Алексей Венедиктов, Анна Веретельник, Валерий Владимиров, Рустам Галимуллин, Мария Грицкевич, Александр Гуцулюк, Ирина Димянина, Константин Заляльдинов, Эдуард Иванков, Алёна Козинцева, Полина Костомарова, Татьяна Костомарова, Павел Крайнов, Мария Крутикова, Светлана Крюкова, Мария Ладнова, Янина Лазаренко, Анастасия Левченко, Марина Лобанова, Ольга Мартынова, Алексей Михалевич, Евгений Нагорнов, Вера Одинцова, Наталья Окулова, Павел Павленко, Полина Рябикова, Марат Садыхов, Ангелина Саленко, Галина Селезинина, Оксана Тиванова, Артём Ткачук, Ольга Тяпина, Сюзанна Фостова, Анатолий Черниговцев, Руслан Чехменко, Юрий Шаламов, Иван Шаломов, Никита Шандрак, Павел Шейкин, Светлана Шолом, Александр Янин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Прощание с летом 2016
Код: V1642 №657
Состоялся: 28 августа 2016
Дистанция: 86 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Кузнецкое - оз. Узкое - Рощино - Прибой - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Храброво - Матросово - Лазовское - Георгиевское - Рассвет - Гурьевск - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Дмитрий Агишев, Ольга Алыпова, Евгений Багаев, Анна Бахмицкая, Дмитрий Болошкин, Игорь Виноградов, Александр Головащенко, Екатерина Горбунова, Сергей Горохов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Евдокимова, Александр Журавлёв, Сергей Зорькин, Александр Карташев, Татьяна Косенко, Александр Ларионов, Дмитрий Ливенцев, Александр Миронов, Сергей Платонов, Родион Серебро, Сергей Серебро, Марина Степаненко, Сергей И. Цейкало, Олег Шевченко, Фёдор Щербина, Ричард Янкус, [Анастасия Багаева, Александp Васильев, Алексей Демьян, Андрей Калугин, Виталий Куржаев, Александра Лещинская, Дмитрий Лещинский, Светлана Матвий, Павел Моисеев, Наталья Правосуд, Геннадий Пятаков, Александр Шабетник, Геннадий Шечков, Ирина Шечкова, Сергей Янкин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Голландский
Код: b1609 №656
Состоялся: 21 августа 2016
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - оз. Глубокое - Гастеллово - Славск - Тимирязево - Заповедное - Головкино - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Олег Безверхий, Анна Бессонова, Сергей Галиев, Константин Заляльдинов, Сергей Каминский, Александр Копосов, Виктория Копылова, Александр Ларионов, Сергей Мезенов, Борис Нинеску, Дмитрий Пасека, Анатолий Федосеев, [Дмитрий Алексеев, Ирина Безус, Константин Зубарев, Сергей Семёнов, Марк Яшинский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Три озера
Код: V1641 №655
Состоялся: 13 августа 2016
Дистанция: 102 км
Маршрут: Калининград - Новодорожный - ПС Центральная - Поддубное - Полевое - Победа - Садовое - Красноармейское - Подгорное - Вальки - Долгоруково - Дубровка - Нагорное - Широкое - Багратионовск - Большое Озёрное - Надеждино - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Агишев, Ульяна Банель, Сергей Галиев, Вячеслав Дмитриев, Вячеслав Елманов, Алексей Кулеш, Виталий Куржаев, Олеся Попова, Валерий Филипчик, [Александр Журавлёв, Сергей Кузнецов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Озерки - Дубовая Роща - Ясная Поляна - Озерки
Код: V1640 №654
Состоялся: 12 августа 2016
Дистанция: 37 км
Маршрут: Озерки - Чистые Пруды - Дубовая Роща - Чкалово - Ясная Поляна - Чкалово - Дубовая Роща - Чистые Пруды - Озерки
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Бабушкин, Татьяна Бабушкина, Екатерина Бычкова, Глеб Добровольский, Леонид Карасёв, Иван Ладнов, Мария Ладнова, Виталий Матвеев, Мария Неверовская, Александр Никитин, Наталья Никитина, Ева Пашникова, Алина Рилишкайте, Александра Рудая, Марат Садыхов, Алина Соболева, Ксения Удовенко, Никита Фирсянков, Полина Швец
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Ухану!
Код: V1639 №653 П№184
Состоялся: 5-7 августа 2016
Дистанция: 94 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Круглово - Дивное - Приморск - Кострово - Кремнево - Шиповка - Люблино - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Игорь Гордеев, Владимир Петропавловский, Роман Рогозин, Ольга Тяпина, [Ангелина Шиколова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Псевдоморская велопрогулка
Код: V1638 №652
Состоялся: 30 июля 2016
Дистанция: 60 км
Маршрут: Советск - Панемуне - гора Рамбинас - Битенай - Пемпине - Келеришкяй - Вежининкай - Стиглишкяй - Моцишкяй - Вилкишкяй - Лумпенай - Эндришкяй - Пагегяй - Бублишке - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, [Андриана Мезенова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Балтийская коса. Тюлени
Код: V1637 №651 П№183
Состоялся: 23-24 июля 2016
Дистанция: 21 км
Маршрут: Балтийск - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Никита Барбарич, Геннадий Варлаков, Анна Варлакова, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Валерий Носов, Дмитрий Петухов, Александра Продиус, Сергей Продиус, Татьяна Продиус, Вадим Степаненко, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Валерий Шестаков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Восточный
Код: b1608 №650
Состоялся: 23 июля 2016
Дистанция: 401 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Большаково - Гастеллово - Славск - Советск - Неман - Краснознаменск - Победино - Третьяково - Нестеров - Гусев - Озёрск - Крылово - Железнодорожный - Правдинск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Евгений Данилов, Константин Кутергин, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин 2016 - Мазурландия 2
Код: V1636 №649 П№182
Состоялся: 17-28 июля 2016
Дистанция: 475 км
Маршрут: Багратионовск - Бартошице - Лютры - Тейстымы - Гурово - Стрыево - Бредынки - Хощево - Сорквиты - Марадки - Борове - Беньки - Махары - Спыхувко - Кочек - Згон - Крутынь - Иваново - Укта - Войново - Осиняк - Ручане-Нида - Вейсуны - Попельно - Миколайки -(корабль) Гижицко - Грайво - Руда - Рыдзево - Стшельце - Вилькасы - Гижицко - Сулимы - Печонки - Круклянки - Позездже - Огонки - Венгожево - Пшистань - Сроково - Млыново - Синец - Парч - Герлож - Кентшин - Пудвонги - Свента-Липка - Решель - Сонтопы - Лютры - Бартошице - Багратионовск
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Александра Маркина, [Станислав Болонин, Михал Закржевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Краснознаменский
Код: b1607 №648
Состоялся: 10 июля 2016
Дистанция: 300 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Родники - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Агишев, Олег Безверхий, Богдан Береский, Евгений Данилов, Алексей Комаров, Константин Кутергин, Алексей Кутумов, Сергей Мезенов, Марк Яшинский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Южный путь к Тильзитскому миру
Код: V1635 №647 П№181
Состоялся: 9-10 июля 2016
Дистанция: 125 км
Маршрут: Калининград - Нивенское - Владимирово - Краснознаменское - Стрельня - Гвардейское - Рябоновка - Багратионовск - Большое Озёрное - Ягодное - Домново - Осокино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Никита Никитин, Ольга Тяпина
Участники: Ольга Алыпова, Дмитрий Бондарев, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Наталья Доброва, Татьяна Исакова, Николай Ковалёв, Анастасия Левченко, Никита Никитин, Александр Серченко, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Ольга Тяпина, [Дмитрий Павлов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: Среднеземье
Код: V1634 №646 П№180
Состоялся: 8-10 июля 2016
Дистанция: 163 км
Маршрут: Черняховск - Шувалово - Красноярское - Боткино - Липки - Донское - Лужки - Садовое - Володаровка - Фрунзенское - Красное - Мозырь - Гусево - Озерки - Вольное - Знаменка - Вишнёвое - Железнодорожный - Севское - Поречье - Правдинск - Ровное - Армейское - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Тамара Беляева, Денис Жук, Сергей Янкин, [Андрей Гостинский, Юлия Дербуш]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Романтика 2016: закат-рассвет на Балтийской косе
Код: V1633 №645 П№179
Состоялся: 25-26 июня 2016
Дистанция: 90 км
Маршрут: Светлогорск - Приморье - Филино - Донское - Янтарный - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Ольга Алыпова, Александра Маркина, Александр Пряников, [Дарья Амельченкова, Станислав Болонин, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Александр Журавлёв, Александр Иванюта, Валерий Носов, Мария Ризан, Роман Рогозин, Михаил Сенников, Марина Степаненко]
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Ирбене - город-призрак
Код: V1632 №644 П№178
Состоялся: 25-27 июня 2016
Дистанция: 107 км
Маршрут: Вентспилс - Мужниеки - Веде - Ирбене - Лужня - Лиепене - Вентспилс
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Ушаково - Калининград
Код: V1631 №643
Состоялся: 20 июня 2016
Дистанция: 40 км
Маршрут: Калининград - Ушаково - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Nacho Alejandro, Ruben Olveira Araujo, Mikel Gangoiti Goitia, Ольга Тяпина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 600. Калининград - Рига
Код: b1606 №642
Состоялся: 18-19 июня 2016
Дистанция: 600 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Нида - Клайпеда - Паланга - Лиепая - Вентспилс - Колка - Роя - Мерсрагс - Юрмала - Рига
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Анкудинов, Алексей Булычев, Ксения Дружинина, Михаил Каменцев, Игорь Королёв, Вадим Малаховский, Константин Новлянский, Михаил Ферапонтов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Летнее настроение
Код: V1630 №641 П№177
Состоялся: 10-16 июня 2016
Дистанция: 362 км
Маршрут: Черняховск - Ульяново - Кубановка - Калинино - оз. Виштинецкое - Роминтская пуща - оз. Красное - Озерск - Железнодорожный - Калинингдад
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Андрей Громов, Денис Жук, Сергей Янкин, [Степан Ермаков, Алексей Ломов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопоход: Калининградская Голландия 2016
Код: V1629 №640 П№176
Состоялся: 10-13 июня 2016
Дистанция: 194 км
Маршрут: Щегловка - Ленинское - р. Матросовка - р. Неман - Ясное - Приваловка - Дюнное - Мысовка - Раздольное - Прохладное - Малые Бережки - Большие Бережки - Заповедное - р. Немонин - р. Колбасная - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Заливино - Дружное - Мордовский лес - Тургенево - р. Мордовка - Мордовский канал - Рыбкино - Ушаковка - Июльское - Западный канал - Заливное - Рожково - Узловое - Соколовка - Совхозное - Третьяковка - Баевка - Антоновка - Курганы - Гурьевский лес - Доброе - Малинники - Кошевое - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Гордеев, Александр Журавлёв, Александр Иванюта, Сергей Кузнецов, Анастасия Матяшина, Антон Мершенко, Валерий Носов, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Мария Ризан, Анна Самбурова, Михаил Сенников, Олег Шевченко, [Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Роман Орлов, Сергей Орлов, Екатерина Орлова, Андрей Романов, Юлия Сенникова, Ольга Тяпина, Ольга Цветкова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Нелли Ямщикова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Бревет: 300. Вокруг Куршского залива
Код: b1605 №639
Состоялся: 5 июня 2016
Дистанция: 304 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Советск - Новоколхозное - Десантное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Бондарец, Ксения Дружинина, Михаил Ферапонтов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Поездка на Велоралли 100 км за 10 ч
Код: V1628 №638
Состоялся: 5 июня 2016
Дистанция: 110 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Нивенское - Южный - Солнечное - Чехово - Тишино - Соловьёво - Зайцево - Каштаново - Тишино - Чехово - Солдатское - Тамбовское - Гвардейское - Стрельня - Краснознаменское - Садовое - Медовое - Поддубное
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Станислав Болонин, Игорь Виноградов, Дмитрий Винцев, Денис Жук, Светлана Журавлёва, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Константин Зубарев, Татьяна Исакова, Владимир Ковалёв, Наталья Кузьменкова, Алексей Кутумов, Татьяна Можейка, Анатолий Федосеев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Анна Черникова, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Озеро Карповское
Код: V1627 №637
Состоялся: 29 мая 2016
Дистанция: 22 км
Маршрут: Стадион Балтика - ул. Зоологическая - Фестивальная аллея - Каштановая аллея - Питьевой канал - ул. Катина - 1-я Большая Окружная - Прегольский - пр. Победы - ул. Харьковская - ул. Велосипедная дорога - памятник 1200 гвардейцам
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Алексей Агапитов, Ольга Алыпова, Дарья Амельченкова, Артём Андросов, Виктор Беляев, Станислав Болонин, Андрей Бутенко, Наталья Василевская, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Владимир Галянин, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Евгений Дьяконов, Надежда Зима, Дмитрий Зотов, Татьяна Исакова, Валерия Кирпа, Виктория Копылова, Софья Краснощекова, Алёна Круглова, Алексей Кутумов, Павел Кухарский, Павел Ласоцкий, Дмитрий Ливенцев, Дмитрий Макеев, Михаил Макеев, Светлана Матвий, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Екатерина Морозова, Иван Никкель, Сергей Орешков, Виктор Орлов, Юрий Папшев, Владимир Пашковский, Илья Проскуряков, Роман Рогозин, Дмитрий Романовский, Виктор Рудняков, Андрей Серов, Александр Серченко, Марина Станиславович, Илья Сурков, Сергей Уфрутов, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 400. Виштынецкий
Код: b1604 №636
Состоялся: 22 мая 2016
Дистанция: 402 км
Маршрут: Калининград - Родники - Дворки - Борское - Куйбышевское - Талпаки - Глушково - Каменское - Доваторовка - Черняховск - Краснополянское - Фурманово - Гусев - Нестеров - Чернышевское - Кибартай - Кибейкяй - Матлаукис - Гиренай - Виштитис - Вижайны - Дубенинки - Боткуны - Голдап - Гаврилово - Яблоновка - Озёрск - Львовское - Мальцево - Крылово - Железнодорожный - Правдинск - Зайцево - Тишино - Зеленополье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Филино. Купальная
Код: V1626 №635
Состоялся: 15 мая 2016
Дистанция: 107 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - пруд Великий - Переславское - Шатрово - Лесное - Приморье - Красноторовка - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Виктор Беляев, Станислав Болонин, Кирилл Варнавских, Игорь Виноградов, Вячеслав Дмитриев, Александр Карташев, Виктор Колесников, Александр Ларионов, Анна Самбурова, Александр Серченко, Марина Степаненко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На дальней станции сойду, трава по пояс…
Код: V1625 №634
Состоялся: 15 мая 2016
Дистанция: 101 км
Маршрут: Пастухово - Родниково - лес Фрунзенский - Гордое - Знаменск - Ливны - Талпаки - Кудрявцево - Глушково - Ростовское - Краснооктябрьское - Окунево - Сосновка - Богатово - Зеленово - Александровка - Залесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, [Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Дорога памяти
Код: V1624 №633
Состоялся: 8 мая 2016
Дистанция: 50 км
Маршрут: Советск - Октябрьское - Ижевское - Щегловка - Тимирязево - Славск - Советск
Организатор: Игорь Виноградов, Андрей Какорин
Участники: Игорь Бажинов, Владимир Белодед, Сергей Белодед, Артём Бичиков, Станислав Болонин, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Александр Волков, Руслан Дворянкин, Алёна Дворянкина, Елена Деревова, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Алексей Екимцев, Андрей Екимцев, Александр Журавлёв, Алексей Зайцев, Андрей Какорин, Валерия Какорина, Вадим Ким, Александр Королёв, Филипп Крашеница, Сергей Ляликов, Ирина Ляликова, Алексей Макаров, Артём Макаров, Павел Моисеев, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Никита Новожилов, Светлана Новожилова, Валерий Носов, Любовь Павлычева, Людмила Регета, Мария Ризан, Мария Сазонова, Наталия Селивёрстова, Руслан Соловьёв, Владимирас Чудинас, Владимирас мл. Чудинас, Егор Шакров, Мария Шакрова, Дмитрий Шишов, Сергей Эпп
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велосипедисты всех области - объединяйтесь
Код: V1623 №632 П№175
Состоялся: 7-8 мая 2016
Дистанция: 141 км
Маршрут: Гвардейск - Правдинск - Дружба - Железнодорожный - Озерки - Мозырь - Фрунзенское - Пеньки - Подгорное - Междуречье - Каменское - Красная Горка - Черняховск
Организатор: Андрей Гостинский
Участники: Андрей Гостинский, Владислав Винклер, Степан Ермаков, Анастасия Счастливцева, Татьяна Счастнивцева, [Валерий Гостинский, Алексей Ломов, Эльвира Мазитова, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Дмитрий Пасека, Влад Солодякин, Мария Стразова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Наша общая Победа
Код: V1622 №631
Состоялся: 4 мая 2016
Дистанция: 209 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Грибоедово - Заречье - Веселовка - Осиновка - Демидово - Славинск - Ясеньское - Заборье - Гвардейск - Ровное - Ельняки - Знаменск - Прудное - Куйбышевское - Талпаки - Дивное - Дальнее - Высокое - Большаково - Каштаново - Залесье - Александровка - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Добрино - Баевка - Константиновка - Гурьевск - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Василий Нестеров, [Александр Волков, Владислав Глазырев, Максим Гревцев, Марина Исаченко, Ольга Мага, Алексей Порхун, Надежда Порхун, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Первомайский споттинг
Код: V1621 №630
Состоялся: 1 мая 2016
Дистанция: 58 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Рябиновка - Малиновка - Пешково - Храброво - Привольное - Некрасово - Жемчужное - Лазовское - Георгиевское - Рассвет - Орловка - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Валерия Акатьева, Сергей Алексеев, Ольга Алыпова, Игорь Бажинов, Виктор Беляев, Римас Болис, Станислав Болонин, Руслан Боскачёв, Игорь Виноградов, Михаил Гаврюсев, Аваз Гулямов, Евгений Демушкин, Дмитрий Денисов, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Евдокимова, Егор Жевраков, Дмитрий Залисковый, Константин Зима, Евгений Зюндт, Александр Иванюта, Татьяна Исакова, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Сергей Кардаш, Александр Карташев, Андрей Каюда, Светлана Кирпиченкова, Татьяна Козловская, Николай Козловский, Виктория Копылова, Алёна Круглова, Александр Ларионов, Павел Ласоцкий, Ольга Малиновская, Александра Маркина, Алексей Михалёв, Роман Михалёв, Павел Моисеев, Сергей Муркин, Иван Никкель, Валерий Носов, Любовь Павлычева, Денис Панков, Дмитрий Пасека, Андрей Платонов, Дмитрий Полубков, Евгения Поперекова, Илья Проскуряков, Мария Ризан, Алексей Романовский, Дмитрий Романовский, Андрей Румянцев, Валентин Салимов, Юрий Самосудов, Дмитрий Свешников, Елена Седокова, Дмитрий Сенкевич, Андрей Серов, Александр Серченко, Дмитрий Старков, Денис Томкевич, Андрей Шестаков, Владислав Щеглюк
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Шабаш
Код: V1620 №629
Состоялся: 30 апреля 2016
Дистанция: 39 км
Маршрут: Городское кладбище - Веселовка - Люблино - Черепаново - Логвино - Сосновка - Листопадовка - Ольховое - Водное - Грачёвка - Богатое - гора Кошка
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Руслан Аверьянов, Карина Гордеева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение 2016
Код: V1619 №628 П№174
Состоялся: 30 апреля - 3 мая 2016
Дистанция: 313 км
Маршрут: Калининград - Полесск - Большаково - Ульяново - Черняховск - Правдинск - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 300. Варшава - Калининград
Код: b1603 №627
Состоялся: 24 апреля 2016
Дистанция: 300 км
Маршрут: Варшава - Непорент - Сероцк - Пултуск - Макув Мацовецкий - Пшасныш - Хожеле - Вельбарк - Щитно - Дзвежуты - Бискупец - Лютры - Биштынек - Бартошице - Багратионовск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Анкудинов, Надежда Зима, Вадим Малаховский, Константин Новлянский, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1602 №626
Состоялся: 17 апреля 2016
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Андрей Быков, Андрей Гостинский, Роман Жилицкий, Сергей Мезенов, Андрей Нейман, Борис Нинеску, Сергей Эпп, [Алексей Макаров, Михаил Матвеев, Константин Новлянский, Александр Паньков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Green Velo. Черепашья
Код: V1618 №625
Состоялся: 16 апреля 2016
Дистанция: 52 км
Маршрут: КПП Мамоново-1 - Гроново - Родово - Згода - Русы - Нова Пасленка - Ружанец - Фромборк - Клейново - Улово - Бранево - Млотечно - Гроново - КПП Мамоново-1
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Ольга Алыпова, Евгений Багаев, Анастасия Багаева, Станислав Болонин, Кирилл Варнавских, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Евдокимова, Александр Журавлёв, Дмитрий Залисковый, Александр Карташев, Виталий Киселёв, Виталий Куржаев, Ольга Малиновская, Сергей Матюшин, Ольга Матюшина, Алексей Михалёв, Максим Михалёв, Роман Михалёв, Ксения Мохина, Валерий Носов, Анна Самбурова, Сергей Соколов, Аннa Соколова, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Анастасия Чаброва, Эрика Эванс, Виталий Яковлев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Грунтово-автобанная поездка к морю
Код: V1617 №624
Состоялся: 10 апреля 2016
Дистанция: 63 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Мельниково - Озерово - Клинцовка - Малиновка - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Руслан Аверьянов, Михаил Алексеев, Сергей Алексеев, Игорь Бажинов, Дмитрий Барзенков, Виктор Беляев, Руслан Боскачёв, Ирина Буд, Игорь Виноградов, Юрий Галаев, Карина Гордеева, Андрей Дунюшкин, Дамир Елеманов, Олег Жельвис, Алексей Зайцев, Елена Захарченко, Сергей Зорькин, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Валерия Кирпа, Виктория Копылова, Виталий Куржаев, Татьяна Курляндчик, Антон Литвицев, Роман Малахатко, Михаил Матвеев, Александр Мельник, Антон Мершенко, Борис Нинеску, Сергей Норкин, Владимир Поляков, Наталья Правосуд, Людмила Регета, Дмитрий Романовский, Алексей Самбуров, Анна Самбурова, Дмитрий Свешников, Александр Серченко, Сергей Сидоров, Дмитрий Синкевич, Сергей Собин, Лаура Украдыгина, Артём Шемякин, Сергей Эпп
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Резервация бобров. Заморская
Код: V1616 №623
Состоялся: 10 апреля 2016
Дистанция: 83 км
Маршрут: Мамоново - Бранево - Хрушцель - оз. Першхалске - Денбины Лешне - Лавки - Сопоты - Лазы - Робузы - Гедыле - Плоскиня - Чосново - Шалмя - Бемовизна - Бранево - КПП Мамоново-1
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Аполлинариев, Андрей Батраков, Николай Безкровный, Виктория Вайчеконите, Вячеслав Дмитриев, Дмитрий Залисковый, Александр Кулагин, Ольга Малиновская, Сергей Матюшин, Андрей Неупокоев, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Ногин, Елизавета Онищенко, Алексей Сериков, Андрей Скидан, Екатерина Тепфер, Марина Топорова, Валерий Филипчик, Алексей Чухлеб
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Лесной замок Дамерау (Цинтен)
Код: V1615 №622
Состоялся: 3 апреля 2016
Дистанция: 81 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Полевое - Медовое - Корнево - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Владимирово - Нивенское - Отважное - Лесное - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Виталий Амелин, Ольга Амелина, Игорь Бажинов, С. Баранов, М. Баранова, Николай Безкровный, Игорь Белорус, Виктор Беляев, Михаил Быков, Игорь Виноградов, Сергей Гагунов, Игорь Гордеев, Карина Гордеева, Андрей Громов, Александр Давыдов, Надежда Давыдова, Наталья Дедюхина, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Василий Дриго, Александр Журавлёв, Дмитрий Залисковый, Олег Иноземцев, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Ирина Касаткина, Валерия Кирпа, Денис Коваленко, Александр Копосов, Алексей Которов, К. Коурдаков, Игорь Купрейчик, Александр Ларионов, Ольга Малиновская, Сергей Мирошников, Максим Мусин, Андрей Неупокоев, Марина Павлова, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Александр Платон, Павел Платон, Сергей Платонов, Роман Рогозин, Олег Родионов, Анна Самбурова, Елена Седакова, Александр Серченко, Андрей Скидан, Татьяна Табала, Андрей Толстиков, Валерий Филипчик, Сергей Эпп, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2016
Код: V1614 №621
Состоялся: 27 марта 2016
Дистанция: 82 км
Маршрут: Калининград – Доброе – Заречье – Веселовка – Осиновка – Демидово – Славинск – р. Дейма – Кругловка – Калинково – Малиновка – Рощино – Воробьёво – Высокое – Низовье – Родники – Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Абрамов, Руслан Аверьянов, Дмитрий Агишев, Алексей Акатьев, Александр Алеников, Алексей Алтухов, Ольга Алыпова, Ольга Амелина, А. Андерсон, Татьяна Афонина, Александр Бабкин, Евгений Багаев, Ринат Байбурин, Елена Бакаева, Валентин Баранов, Максим Баранов, А. Барашевич, Игорь Батинов, Андрей Батраков, С. Бегеза, Николай Безкровный, Иван Белозёров, Игорь Белорус, Виктор Беляев, Эрнет Берзинь, Руслан Бигцин, Дмитрий Болошкин, Руслан Боскачёв, Владимир Брусиловский, Илья Бухмиллер, Михаил Быков, Виктория Вайчеконите, Алиса Варшавцева, Виталий Верниковский, Владислав Винклер, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Евгений Воронкин, Сергей Гагунов, Владимир Галянин, Евгений Геращенко, Дмитрий Герман, Антон Глушаков, Илья Глушаков, Антон Головатый, Игорь Головатый, Алексей Головач, Антон Головач, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Максим Горбунов, Екатерина Горбунова, Игорь Гордеев, Карина Гордеева, Александр Горепенин, Андрей Гостинский, Евгений Готов, Виктор Григорьев, Иван Григорьев, Эдуард Григорьев, Олеся Гурьева, Александр Давыдов, Борис Давыдов, Михаил Давыдов, Наталия Данченко, Дмитрий Денисов, Юлия Дербуш, Виталий Дмитриев, Вячеслав Дмитриев, Мария Дмитриева, Сергей Доброгаев, Андрей Добрынин, Зураб Дундуа, Максим Дункель, Александр Дынников, Владимир Евстратов, Денис Егоров, Елена Еремичева, Михаил Ерошевич, Олег Жельвис, Валерий Жигалин, Евгений Жирков, Александр Жихарев, Денис Жук, Дина Жуковина, Александр Журавлёв, Сергей Завацкий, Алексей Заикин, Алексей Зайцев, Ирина Зайцева, Дмитрий Залисковый, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Валентин Иванов, Александр Иванюта, Александр Ивасцевич, Александр Ивдрин, Павел Исаев, Вячеслав Кабачек, Дмитрий Казак, Фёдор Калинин, Вячеслав Капитонов, Дмитрий Капула, Евгений Капула, Александр Карпухин, Павел Кашин, Дмитрий Кимавич, Владислав Кириллов, Валерия Кирпа, Виталий Киселёв, Егор Китич, Александр Клепчиков, Алексей Ковалёв, Денис Коваленко, Сергей Козлов, Алексей Коник, Ярослав Конин, Евгений Кономейцев, К. Копаревич, Александр Копосов, Александр Королёв, Артём Корякин, Роман Косенко, Дмитрий Косенков, Павел Косичкин, Денис Костиков, Андрей Котов, Максим Крапивный, Софья Краснощекова, Вера Кубрина, Анна Кудрявцева, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Жанна Кузнецова, Ирина Кузнецова, Дмитрий Кузьмин, Игорь Купрейчик, Виталий Куржаев, Максим Кустов, Константин Кутергин, Викторас Кяулакис, Александр Ларионов, Анастасия Левченко, Валентина Лексина, Дмитрий Ливенцев, Николай Линховец, Алексей Ломов, Алексей Лубневский, Павел Любимов, Виктор Маврин, Эльвира Мазитова, Алексей Макаров, Ольга Малиновская, Александра Маркина, Иван Маслов, Михаил Матвеев, Евгений Матис, Дмитрий Мезин, Олег Мельников, Антон Мершенко, Алексей Михалёв, Николай Михалев, Ирина Михалёва, Дмитрий Михальчев, Павел Моисеев, Анастасия Моргунова, Вадим Морозов, Лариса Мусакова, Максим Мусин, Батир Назаров, Андрей Нейман, Глеб Нейман, Софья Нейман, Валентина Неплях, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Дмитрий Ногин, Елизавета Онищенко, Марина Павлова, Александр Панчуков, Игорь Петрикин, Андрей Петровайло, Иван Петухов, Александр Пивоваров, Андрей Платонов, Дмитрий Плотников, Кристина Подорецкая, Ольга Позвонкова, Вадим Познанский, Владимир Поляков, Ольга Полякова, Александр Попов, Игорь Поспелов, Наталья Правосуд, С. Притюн, Илья Проскуряков, Артур Прудей, Александр Пряников, Ренат Путятинский, Вячеслав Разуваев, Людмила Регета, Михаил Рогачёв, Роман Рогозин, Олег Родионов, Андрей Романов, Дмитрий Романовский, Виктор Рудняков, Андрей Румянцев, Андрей Русаков, Наталия Савчук, Анна Самбурова, Руслан Сафин, Михаил Севухо, Алексей Седельников, Михаил Сенников, Александра Серебро, Андрей Серебряков, Александр Серебрянский, Лидия Сивоха, Андрей Скидан, Руслан Славин, Евгений Слихин, Сергей Слошнюк, Александр Смирнов, Сергей Собин, Максим Соловьёв, Михаил Соловьёв, Андрей Старовцев, Марина Степаненко, Игорь Степин, Наталья Строганова, Илья Сурков, Марина Суслопарова, Александр Сушкевич, Чернышова Татьяна, Екатерина Тепфер, Виталий Терешков, Артём Ткачёв, Андрей Трегубов, Вениамин Третьяков, Наталья Трубникова, Ольга Тяпина, Вадим Углицкий, Глеб Фдотов, В. Федин, Анатолий Федосеев, Инна Федосенко, Даниил Фемин, Игорь Фемин, Владимир Филенко, Валерий Филипчик, Дмитрий Фомин, Виктория Фомина, Манэ Харатян, Андрей Харнитьев, Ирина Царёва, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Ю. Чавя, Николай Чистов, Алексей Чухлеб, Олег Шевченко, Татьяна Шиловская, Дмитрий Шишов, Сергей Шкиндер, Александр Шкробай, Александр Шланаков, Павел Шнягин, Андрей Штыцер, Эрика Эванс, Александр Эпп, Алексис Яниширснис, Сергей Янкин, Артём Яценко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Велосипедная Стегна
Код: V1613 №0
Состоялся: 20 марта 2016
Дистанция: 80 км
Маршрут: Эльблонг - Мажечино - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Эльблонг
Организатор: эльблонгские велосипедисты
Участники: Александр Журавлёв, Надежда Зима, Алексей Сушков, Сергей И. Цейкало, Эрика Эванс, Ричард Янкус, другие участники
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Детская масленица
Код: V1612 №620
Состоялся: 13 марта 2016
Дистанция: 30 км
Маршрут: Калининград - А. Космодемьянского - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Ольга Алыпова, Игорь Белорус, Дмитрий Боков, Ирина Бокова, Константин Вергун, Мария Вергун, Милана Вергун, Эвелина Вергун, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Вячеслав Дмитриев, Игорь Дмитриев, Мария Дмитриева, Елена Евдокимова, Александр Карташев, Александр Кузьмин, Сергей Кузьмин, Елена Кузьмина, Валентина Лавриненко, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Алексей Михалёв, Роман Михалёв, Ирина Михалёва, Игорь Прокофьев, Илья Прокофьев, Светлана Прокофьева, Владислав Степаненко, Марина Степаненко, Андрей Титовцев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: 8 марта, праздничная-задушевная
Код: V1611 №619
Состоялся: 8 марта 2016
Дистанция: 60 км
Маршрут: Калининград - Веселовка - Песчаное - Боброво - Светлый - Боброво - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Дарья Амельченкова, Виталий Верниковский, Игорь Гордеев, Александр Журавлёв, Сергей Константинов, Александр Ларионов, Анастасия Левченко, Михаил Львов, Роман Рогозин, Виктор Рудняков, Михаил Соловьёв, Сергей Эпп, [Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Константин Зима, Ангелина Шиколова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Южная ушатайка
Код: V1610 №618
Состоялся: 5 марта 2016
Дистанция: 152 км
Маршрут: уточняется
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Михаил Быков, Александр Давыдов, [Александр Иванюта]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Прощание с зимой на побережье
Код: V1609 №617
Состоялся: 28 февраля 2016
Дистанция: 92 км
Маршрут: Калининград - Взморье - Волочаевское - Ижевское - Светлый - Приморск - Круглово - Поваровка - Янтарный - Донское - Приморье - Светлогорск - Рыбное - Пионерский
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Александр Копосов, Сергей Щербаков, Сергей Эпп, [Ольга Алыпова, Александр Винклер, Елена Захарченко, Константин Зима, Илья Казаков, Витас Крацюкас, Александр Ларионов, Роман Малахатко, Яков Морозков, Михаил Нежмаков, Павел Новосельцев, Марина Степаненко, Екатерина Тепфер, Денис Тюрин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Полевая кухня
Код: V1608 №616
Состоялся: 23 февраля 2016
Дистанция: 56 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - пруд Школьный - Дружное - оз. Гагара - Павлинино - Колосовка - пруд Великий - Переславское - Молочное - оз. Узкое - Кузнецкое - Свободное - Петрово - Холмогоровка - Чкаловск - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Алексеев, Руслан Боскачёв, Михаил Быков, Игорь Виноградов, Андрей Гостинский, Александр Давыдов, Юлия Дербуш, Валерий Краснов, Сергей Кузнецов, Дмитрий Мудров, Никита Никитин, Дмитрий Шишов, Сергей Эпп, [Надежда Зима, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Лидзбарк-Варминьски
Код: V1607 №615
Состоялся: 13 февраля 2016
Дистанция: 96 км
Маршрут: Багратионовск - Варкшкайты - Нова Веш Илавецка - Ворыны - Воймяны - Гурово Илавецке - Грушины - Зеленица - Решково - оз. Велёхово - Лидзбарк-Варминьски - Маркаймы - Самолюбе - Осека - Бартошице - Безледы - Багратионовск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Дмитрий Алексеев, Екатерина Кошель, Валентина Лексина, Николай Лихвойнен, Павел Скрипниченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Жара, пахнет смолой
Код: V1606 №614
Состоялся: 7 февраля 2016
Дистанция: 86 км
Маршрут: Зеленоградск - Куршская коса - Зеленоградск
Организатор: Игорь Виноградов, Никита Никитин
Участники: Дмитрий Агишев, Руслан Боскачёв, Игорь Виноградов, Андрей Гостинский, Кирилл Дрозд, Илья Завальнюк, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Валерия Кирпа, Виктор Колесников, Павел Косичкин, Андрей Котов, Виктор Курочка, Никита Никитин, Сергей Норкин, Игорь Поспелов, Игорь Прокофьев, Марина Тищук, Дмитрий Фомановский, [Сергей Kузнецов, Александр Бушманов, Екатерина Голубова, Константин Зубарев, Максим Крапивный, Игорь Курылев, Дарья Чистякова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Морская прогулка
Код: V1605 №613
Состоялся: 6 февраля 2016
Дистанция: 87 км
Маршрут: Калининград - Веселовка - Песчаное - Шиповка - Черепаново - Логвино - Шатрово - Клюквенное - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Прибой - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Алексеев, Руслан Боскачёв, Михаил Быков, Роман Железов, Сергей Кузнецов, Исмаил Нигматуллин, Александр Серченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Тихо плещется вода
Код: V1604 №612
Состоялся: 31 января 2016
Дистанция: 61 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - р. Нельма - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Дмитрий Алексеев, Антон Глушаков, Вячеслав Капитонов, Сергей Кузнецов, Яков Морозков, [Михаил Быков, Иван Ламзин, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ладушкин - Балтийск - Светлый - Калининград
Код: V1603 №611
Состоялся: 23 января 2016
Дистанция: 79 км
Маршрут: Ладушкин - Ветрово - Приморское - мыс Северный - остров Насыпной - Коса - Балтийск - бухта Приморская - Комсомольский - Светлый - Ижевское - Волочаевское - Взморье - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Руслан Боскачёв, Роман Железов, Сергей Кузнецов, Сергей Эпп, [Игорь Виноградов, Дмитрий Гашков, Вячеслав Капитонов, Александр Карпухин, Евгений Мосиенко, Никита Никитин, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Глеб Федотов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Калининград - Гвардейск - Полесск. Ледовая
Код: V1602 №610
Состоялся: 17 января 2016
Дистанция: 82 км
Маршрут: Калининград - р. Преголя - Гвардейск - р. Дейма - Полесск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Белорус, Руслан Боскачёв, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Кирилл Дрозд, Елена Захарченко, Роман Малахатко, Никита Никитин, Сергей Эпп, [Дмитрий Алексеев, Дмитрий Гашков, Виктор Курочка, Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Гидротехническая велопрогулка. Ледовая
Код: V1601 №609
Состоялся: 7 января 2016
Дистанция: 33 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - пруд Гагара - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Ларионов, Евгений Мосиенко, Александр Серченко, [Дмитрий Гашков, Елена Захарченко, Надежда Зима, Роман Малахатко, Дмитрий Пасека, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Бревет: 200. Рождественский
Код: b1601 №608
Состоялся: 7 января 2016
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Знаменск - Дружба - Правдинск - Ермаково - Домново - Багратионовск - Долгоруково - Корнево - Новосёлово - Пятидорожное - Ладушкин - Ушаково - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Руслан Боскачёв, Евгений Данилов, Роман Жилицкий, Александр Карпухин, Александр Копосов, Константин Новлянский, [Игорь Гордеев, Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Предновогодняя пикниковая поездочка
Код: V1565 №607
Состоялся: 27 декабря 2015
Дистанция: 51 км
Маршрут: Калининград - А. Космодемьянского - Веселовка - Песчаное - Боброво - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Надежда Зима, Еленa Кадирова, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Сергей И. Цейкало, Сергей Щербаков, Ричард Янкус, [Сергей Мезенов, Ангелина Шиколова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Заморское Рождество
Код: V1564 №606 П№173
Состоялся: 26-27 декабря 2015
Дистанция: 157 км
Маршрут: Чернышевское - Кибартай - Шикшняй - Кетуркаймис - Кудиркос Науместис - Ужпяуняй - Синтаутай - Ишдагай - Шакяй - Геглаудишкис - Кидуляй - Юрбаркас - Смалининкай - Вешвиле - Вилкишкяй - Лумпенай - Панемуне - Советск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Аттрактор
Код: V1563 №605
Состоялся: 22 декабря 2015
Дистанция: 108 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - пруд Великий - Переславское - Кумачёво - Водное - Грачёвка - гора Кошка - Светлогорск - Пионерский - Заостровье - Куликово - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Виктор Рудняков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мёртвое озеро. 11 лет спустя
Код: V1562 №604
Состоялся: 20 декабря 2015
Дистанция: 97 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Наруса - Свенты Камень - Толькмицко - Кадыны - Ленче - оз. Мартве - Огродники - Милеево - Маево - Берлинкое шоссе - Бранево - Гроново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Журавлёв, Надежда Зима, Сергей И. Цейкало, Ричард Янкус
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Черняховск
Код: V1561 №603
Состоялся: 13 декабря 2015
Дистанция: 107 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Берёзовка - Озерки - Тумановка - Пруды - Суворово - Гвардейск - Истровка - Лунино - Прудное - Ливны - Талпаки - Глушково - Поддубное - Каменское - Державино - Совхозное - Доваторовка - Красная Горка - Маёвка - Черняховск
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Евгений Багаев, Андрей Гостинский, Роман Жилицкий, Александр Серченко, [Владислав Винклер]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ладушкин - Калининград
Код: V1560 №602
Состоялся: 6 декабря 2015
Дистанция: 80 км
Маршрут: Ладушкин - Береговое - Ветрово - Тропинино - Пятидорожное - Новосёлово - Пограничный - Корнево - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Майское - Владимирово - Нивенское - Отважное - Лесное - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Бабкин, Игорь Виноградов, Андрей Гостинский, Константин Заляльдинов, Александр Иванюта, Александр Карташев, Александр Копосов, Дмитрий Пасека, Евгения Поперекова, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Прогулка по Неманскому лесу
Код: V1559 №601
Состоялся: 29 ноября 2015
Дистанция: 73 км
Маршрут: Краснознаменск - Илловайское - Заречное - Озёрное - Зеленолесье - Неманское - Лагерное - Рядино - Большое Село - Гарино - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Денис Давыдов, Владимир Лашманов, Александр Лубинский, Сергей Ляликов, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Пасека, Андрей Турчин, [Андрей Барышников, Александр Овчинников]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В Талпаки через Гурьевкий лес. Ответный визит к белочкам
Код: V1558 №600
Состоялся: 22 ноября 2015
Дистанция: 127 км
Маршрут: Калининград - Малое Васильково - Авангардное - Черемхово - Доброе - Гурьевский лес - Рощино - Малиновка - Калинково - Заборье - Талпаки - Знаменск - Лунино - Истровка - Гвардейск - Великолукское - Сокольники - Холмы - Дворки - Родники - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Ричард Янкус
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Стрельня - Залесье
Код: V1557 №599
Состоялся: 15 ноября 2015
Дистанция: 132 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славянское - Берёзовка - Надеждино - Ягодное - Домново - Лесное - Знаменское - Ермаково - Антоново - Правдинск - Луговое - Курортное - Дружба - Извилино - Фёдорово - Родники - Большая Поляна - Знаменск - Ливны - Талпаки - Глушково - Сиреневка - Каменское - Жаворонково - лес Гремячий - Дальнее - Новосельцево - Залесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Владислав Винклер, Дмитрий Журко, Владимир Радушка
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Калининград - Советск. Самый короткий путь
Код: V1556 №598
Состоялся: 8 ноября 2015
Дистанция: 109 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Грибоедово - Разино - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Полесск - Беломорское - Красное - Разино - Головкино - Заповедное - Дублинино - Тимирязево - Щегловка - Ржевское - Октябрьское - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Журко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Вело-Хеллоуин 2015
Код: V1555 №597
Состоялся: 31 октября 2015
Дистанция: 49 км
Маршрут: Калининград - Прибрежное - Родники - Солнечное - Красное - Прохоровка - Поддубное - Авангардное - Кумачёво - Гурьевск - Орловка - Калининград
Организатор: Роман Рогозин
Участники: Роман Рогозин, Александр Болошкин, Олег Гончаров, Игорь Гордеев, Андрей Зубенко, Вадим Мамонов, Сергей Мезенов, Елена Седакова, Эрика Эванс, Сергей Эпп
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Кладбище кораблей
Код: V1554 №596
Состоялся: 31 октября 2015
Дистанция: 114 км
Маршрут: Калининград - Веселовка - Песчаное - Боброво - Неплейкино - Приморск - Балтийск - Приморск - Кострово - Кремнево - Шиповка - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Бажинов, Сергей Доброгаев, Александр Иванюта, Александр Карташев, Андрей Котов, Максим Крапивный, Максим Кустов, Александр Ларионов, Павел Моисеев, Дмитрий Пасека, Виктор Рудняков, Александр Серченко, Валерий Филипчик, Антон Черненков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Болото Целау. Северный путь
Код: V1553 №595
Состоялся: 25 октября 2015
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - Рощино - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Каштаново - болото Целау - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Иван Белозёров, Сергей Доброгаев, Александр Ларионов, Дмитрий Пасека, Александр Серченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: 15-летие клуба
Код: V1552 №594 П№172
Состоялся: 10-11 октября 2015
Дистанция: 174 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Тумановка - Пруды - Суворово - Гвардейск - Солдатово - Григорьевка - Изобильное - Саранское - Ильичёво - Красное - Головкино - Малое Матросово - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Заливино - Дружное - Тургенево - Славянское - Майское - Липовка - Заречье - Грибоедово - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Гордеев, Роман Рогозин, Сергей Эпп, [Игорь Бажинов, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Александр Иванюта, Павел Моисеев, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Монастырь Святой Елисаветы
Код: V1551 №593
Состоялся: 4 октября 2015
Дистанция: 127 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Грибоедово - Разино - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Дружное - Заливино - Полесск - Саранское - Ломоносово - Богатово - Зеленово - Виноградное - оз. Глубокое - р. Злая - Приозерье - Славск
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Евгений Багаев, Игорь Бажинов, Александр Иванюта, Виталий Куржаев, Александр Ларионов, Павел Моисеев, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Наталья Правосуд, Виктор Рудняков, [Андрей Какорин, Валерия Какорина, Виктор Сватков, Александр Серченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Юго-Западная прогулка. По развалинам
Код: V1550 №592
Состоялся: 27 сентября 2015
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - Шоссейное - Ласкино - Голубево - Яблоневка - Полевое - Победа - Садовое - Славское - Побережье - Каменка - Корнево - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Аполлинариев, Александp Васильев, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Алексей Демьян, Михаил Ерошевич, Роман Железов, Александр Карташев, Александр Колосов, Павел Косичкин, Андрей Котов, Максим Крапивный, Александр Ларионов, Дмитрий Лещинский, Александр Окунев, Андрей Русаков, Сергей Соколов, Аннa Соколова, Сергей Эпп, Наталья Яндаргиева, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Правдинское водохранилище со спортивными напитками
Код: V1549 №591 П№171
Состоялся: 19-20 сентября 2015
Дистанция: 125 км
Маршрут: Низовье - Высокое - Воробьёво - Рощино - Малиновка - Холмы - Сокольники - Лозовое - Великолукское - Гвардейск - Октябрьское - Правдинск - Тёмкино - Рябинино - Поддубное - Климовка - Солдатово - Домново - Тишино - Чехово - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Вадим Зайцев, Сергей Кузнецов, Александр Попов, Глеб Федотов, Ангелина Шиколова, [Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Константин Изотов, Дмитрий Пасека, Игорь Поспелов, Павел Тимофеев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: Велоблюз-2015
Код: V1548 №590 П№170
Состоялся: 17-20 сентября 2015
Дистанция: 241 км
Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Гусев - Ольховатка - Краснолесье - Смирново - Карамышево - Гаврилово - Яблоновка - Озёрск - Львовское - Отрадное - Заозёрное - Мальшево - Шевцово - Крылово - Железнодорожный - Севское - Правдинск - Тёмкино - Рябинино - Поддубное - Климовка - Солдатово - Домново - Тишино - Чехово - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Владимир Петропавловский, Евгения Поперекова, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Осенняя Неринга
Код: V1547 №589
Состоялся: 13 сентября 2015
Дистанция: 60 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - Прейла - Пярвалка - дюна Наглю - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Аполлинариев, Александр Васильев, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Надежда Ершова, Алексей Михалёв, Роман Михалёв, Ирина Михалёва, Светлана Обрехт, Сергей Обрехт, Дмитрий Петухов, Сергей Соколов, Аннa Соколова, Денис Тюрин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопробег-2015 (Калининград - Зеленоградск - Калининград)
Код: V1546 №0
Состоялся: 6 сентября 2015
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Роман Аксёненко, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Виталий Амелин, Александр Аполлинариев, Алексей Барченков, Игорь Виноградов, Роман Волков, Леонард Гатауллин, Игорь Гордеев, Сергей Доброгаев, Андрей Долгопалец, Юрий Дубицкий, Олег Жиров, Мария Жирова, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Вадим Зайцев, Дмитрий Залисковый, Елена Захарченко, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Александр Иванюта, Вячеслав Капитонов, Александр Карташев, Виктор Колесников, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Ирина Кузнецова, Иван Куницын, Александр Ларионов, Владимир Лашманов, Александра Лебедева, Анастасия Левченко, Сергей Левченко, Николай Лихвойнен, Ирина Ломакина, Роман Малахатко, Лев Мальцев, Сергей Мезенов, Виктор Набоков, Никита Никитин, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Евгения Поперекова, Екатерина Попитченко, Игорь Поспелов, Наталья Пуцелык, Роман Рогозин, Виктор Рудняков, Сергей Скубаев, Марина Спасёных, Анна Степанова, Ольга Тяпина, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Чернов, Сергей Шкиндер, Ольга Янке, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: На Гумбиненское сражение 2015 (ночной)
Код: V1545 №588
Состоялся: 21-22 августа 2015
Дистанция: 120 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Пруды - Ровное - Знаменск - Талпаки - Поддубное - Каменское - Доваторовка - Маёвка - Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Сергей Янкин
Что посмотреть: отчёт, фотографии

Велопробег: Приморская разведка
Код: V1544 №587
Состоялся: 23 августа 2015
Дистанция: 74 км
Маршрут: Шиповка - Кремнево - Кострово - Крыловка - Приморск - Павлово - Мечниково - Балтийск - Мечниково - Приморск - дельта р. Нельмы - Кострово - Прохладное - Шиповка
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Исмаил Нигматуллин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 1200. Париж - Брест - Париж 2015
Код: b1508 №0
Состоялся: 16-20 августа 2015
Дистанция: 1230 км
Маршрут: Сан-Кантен-ан-Ивелин - Виллэн-ла-Жуель - Фужер - Тентеньяк - Лудеак - Каре-Плугер - Брест - Каре-Плугер - Лудеак - Тентеньяк - Фужер - Виллэн-ла-Жуель - Дрё - Сан-Кантен-ан-Ивелин
Организатор: Audax Club Parisien
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, другие участники
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На море в Поваровку
Код: V1543 №586 П№169
Состоялся: 15-16 августа 2015
Дистанция: 102 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Круглово - Поваровка - Русское - Дворики - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Евгений Багаев, Константин Зима, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карташев, Александр Копосов, Александр Ларионов, Евгения Поперекова, [Марина Алыпова, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Александр Иванюта, Александр Карпухин, Виталий Куржаев, Виктор Курочка, Лев Мальцев, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Дмитрий Пасека, Владислав Степаненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 200. На Мальборк
Код: b1507 №585
Состоялся: 4 августа 2015
Дистанция: 207 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Погродзе - Милеево - Эльблонг - Егловник - Старе Поле - Мальборк - Новы Двор Гданьски - Туйск - Стегна - Туйск - Мажечино - Кенпки - Новаково - Камёнек Вельки - Сухач - Кадыны - Погродзе - Фромборк - Бранево - Гроново
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Виктор Арсентьев, Сергей Мезенов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Белые ночи Санкт-Петербурга
Код: V1542 №584
Состоялся: 26 июля 2015
Дистанция: 67 км
Маршрут: Михайловская - Велигонты - Низино - Князево - Петергоф - Ломоносов - Стрельна
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Вдоль залива к морю (Очищение грязью и домой в Калининград)
Код: V1541 №583
Состоялся: 26 июля 2015
Дистанция: 98 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Грибоедово - Разино - Заречье - Липовка - Майское - Славянское - Тургенево - Мордовский канал -Ушаковка - Июльское - Заливное - Рожково - Узловое - Соколовка - Степное - Ильичёво - Рассвет - Гурьвеск - Васильково - Калининград
Организатор: Исмаил Нигматуллин
Участники: Исмаил Нигматуллин, Татьяна Аббасова, Александр Горохов, Сергей Доброгаев, Михаил Ерошевич, Вадим Иванов, Ирина Касаткина, Екатерина Корсунская, Дмитрий Мезин, Дмитрий Ногин, Елизавета Онищенко, Даниил Пеннер, Андрей Русаков, Ольга Цветкова, Наталия Яндалеева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Приморское кольцо. Версия Offroad 2015
Код: V1540 №582
Состоялся: 19 июля 2015
Дистанция: 146 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - лес Пятачок - Мельниково - Озерово - Холмы - Моховое - Зеленоградск - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Филино - Донское - Синявино - Янтарный - Дивное - Приморск - Балтийский лес - Песчаное - Веселовка - А. Космодемьянского - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Михаил Ерошевич, Андрей Рудько, Ричард Янкус, [Дмитрий Болошкин, Виктор Бузовкин, Константин Вергун, Игорь Виноградов, Сергей Гуштюк, Илья Зеленер, Александр Иванюта, Александр Ларионов, Егор Мылов, Дмитрий Романовский, Андрей Русаков, Дмитрий Свешников]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Заюрье-2
Код: V1539 №581
Состоялся: 18 июля 2015
Дистанция: 92 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Микитай - Пиктупенай - Лауксаргяй - Каленай - Куисяй - Лапинай - Шилине - Вешвиле - Пагулбиняй - Балтупенай - Сокайчай - Вежининкай - Рамбинский парк - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Мурачковский, Иван Мурачковский, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Советск - Паланга - Зеленоградск
Код: b1506 №580
Состоялся: 5 июля 2015
Дистанция: 304 км
Маршрут: Панемуне - Пагегяй - Шилуте - Прекуле - Кретинга - Жибининкай - Паланга - Клайпеда - Юодкранте - Нида - Морское - Рыбачий - Лесной - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Карпухин, Сергей Мезенов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Калининград - Лиссабон
Код: V1538 №579 П№168
Состоялся: 4 июня - 8 августа 2015
Дистанция: 5408 км
Маршрут: Калининград - Черняховск - Кибартай - Остроленка - Варшава - Плоцк - Конин - Познань - Гожув-Велькопольски - Франкфурт-на-Одере - Берлин - Шверин - Киль - Гамбург - Бремен - Зволле - Амстердам - Антверпен - Лёйвен - Шарлеруа - Люксембург - Шенген - Шалон-ан-Шампань - Париж - Орлеан - Бордо - Байонна - Сан-Себастьян - Логроньо - Мадрид - Талавера де ла Рейна - Пласенсия - Касерес - Бадахос - Эвора - Лиссабон
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Детский велопоход на Балтийскую косу
Код: V1537 №578 П№167
Состоялся: 4-5 июля 2015
Дистанция: 12 км
Маршрут: Балтийск - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александp Васильев, Ярослав Васильев, Илья Виноградов, Светлана Виноградова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Домой на велосипеде. Ночной
Код: V1536 №577
Состоялся: 3-4 июля 2015
Дистанция: 100 км
Маршрут: Черняховск - Красная горка - Доваторовка - Державино - Каменское - Поддубное - Глушково - Талпаки - Ливны - Знаменск - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Игорь Виноградов, Александр Иванюта, Людмила Регета
Что посмотреть: карту, отчёт, фотографии

Велопробег: До свидания июнь, до свидания
Код: V1535 №576
Состоялся: 28 июня 2015
Дистанция: 113 км
Маршрут: Калининград - Родники - Низовье - Курган - Холмы - Борское - Гвардейск - Солдатово - Григорьевка - Изобильное - Красный Бор - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Разино - Грибоедово - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Роман Аксёненко, Александр Аполлинариев, Евгений Багаев, Дмитрий Болошкин, Роман Большаков, Михаил Ганкевич, Сергей Гуштюк, Михаил Ерошевич, Дмитрий Журко, Константин Карасёв, Александр Карташев, Виктор Колесников, Александр Колосов, Александр Копосов, Павел Косичкин, Алексей Котов, Андрей Котов, Максим Крапивный, Ирина Кузнецова, Виктор Лозоренко, Павел Моисеев, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Александр Шабетник, Сергей Янкин, [Вадим Зайцев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин 2015. Мазурландия
Код: V1534 №575 П№166
Состоялся: 27 июня - 6 июля 2015
Дистанция: 558 км
Маршрут: Калининград - Южный - Багратионовск - Безледы - Пясек - Пешково - Лидзбарк Варминьски - Ярандово - Блянки - Радостово - Фрончки - Градки - Тулавки - Гады - Слупы - Ольштын - Клебарк Вельки - Патрыки - Круполины - Бартолты Вельке - Лешно - Рашонг - Лабушево - Рудзиска - Борки Вельке - Сорквиты - Ендрыхово - Грабово - Кживе - Брейдыны - Миколайки -(кораблик) Гижицко - Быстры - Упалты - Седлиска - Сухоласки - Выдмины - Мазухувка - Солтманы - Живки - Круклянки - Вылуды - Позездже - Огонки - Венгожево - Пжистань - Пнево - Радзее - Мажаны - Парч - Герлож - Черники - Кентшин - Бедашки - Швента Липка - Решель - Мнихово - Завиды - Рын Решельски - Войтово - Лютры - Кикиты - Жарденики - Пишево - Крамажево - Проситы - Лондек - Вонгсты - Лютры - Трошково - Биштынек - Возлавки - Галины - Минты - Бартошице - Безледы - Багратионовск - Гвардейское - Нивенское - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, [Сергей Акинин, Михал Закржевский, Светлана Суйкова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Полуночная велопрогулка в Ниду
Код: V1533 №574 П№165
Состоялся: 24-25 июня 2015
Дистанция: 86 км
Маршрут: Морское - Нида - Юодкранте - Морское
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Константин Анкудинов, Михаил Ганкевич, Григорий Костромин
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Нас утро встречает прохладой
Код: V1532 №573
Состоялся: 21 июня 2015
Дистанция: 81 км
Маршрут: Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Молодогвардейское - Донское - Синявино - Янтарный - Охотное - Красноторовка - Клюквенное - Листовое - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Марина Алыпова, Дмитрий Болошкин, Роман Большаков, Александр Васильев, Михаил Ганкевич, Вадим Зайцев, Александр Карташев, Павел Косичкин, Андрей Котов, Максим Крапивный, Александра Лебедева, Евгения Поперекова, Виктор Рудняков, Ольга Царёва, Сергей Чернов, Наталья Чернова, Александр Шмелёв, Сергей Шурыгин, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Заюрье. Бета-версия
Код: V1531 №572
Состоялся: 21 июня 2015
Дистанция: 80 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Микитай - Пиктупенай - Каленай - р. Юра - Шерейтлаукис - Битенай - Бардинай - Шакининкай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Тимофеев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2015
Код: V1530 №571 П№164
Состоялся: 11-14 июня 2015
Дистанция: 224 км
Маршрут: Славск - р. Злая - Гастеллово - Дублинино - Большие Бережки -(переправа 1) Малые Бережки - Яснополянка - Дюнное - Мысовка - Хрустальное - Марийские озёра - р. Старая Тава - Заповедное (переправа 2) - р. Немонинка - о. Молодов -(переправа 3) Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Дейминский лес - Речки - Ивановка - Славинск - Ясеньское - Заборье (ночёвка 3) - Гвардейск - Великолукское - Звеньевое - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Андрей Громов, Александр Журавлёв, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Филипп Крашеница, Вера Кубрина, Сергей Кузнецов, Исмаил Нигматуллин, Дмитрий Ногин, Дмитрий Пасека, Андрей Романов, Виктор Рудняков, Мария Сазонова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Олег Шевченко, [Игорь Виноградов, Алексей Зайцев, Александр Карпухин, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Евгения Поперекова, Людмила Регета, Сергей Янкин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Калининград - Тильзит. Лето - июнь
Код: V1529 №570
Состоялся: 7 июня 2015
Дистанция: 78 км
Маршрут: Советск - Мостовое - Ясное - Городково - Мостовое - Верхний Бисер - Ленинское - Ржевское - Советск
Организатор: Игорь Виноградов, Андрей Какорин
Участники: Игорь Виноградов, Денис Давыдов, Михаил Ерошевич, Андрей Зебров, Светлана Зеброва, Дмитрий Иванов, Александр Иванюта, Андрей Какорин, Валерия Какорина, Александра Лебедева, Андрей Лисицын, Михаил Львов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Потайные тропы Правдинского водохранилища
Код: V1528 №569
Состоялся: 31 мая 2015
Дистанция: 106 км
Маршрут: Гвардейск - Октябрьское - Правдинск - Тёмкино - Бычково - Костюковка - Крутой Яр - Правдинск - Ровное - Зайцево - Филипповка - Каштаново - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Иван Белозёров, Дмитрий Болошкин, Игорь Виноградов, Антон Глушаков, Сергей Гуштюк, Михаил Ерошевич, Александра Лебедева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Поездка на Велоралли "100 км за 10 ч"
Код: V1527 №568
Состоялся: 31 мая 2015
Дистанция: 120 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Нивенское - Южный - Чехово - Гвардейское - Краснознаменское - Садовое - Медовое - Поддубное - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Дарья Амельченкова, Светлана Журавлёва, Владимир Ковалёв, Сергей Коробейник, Филипп Крашеница, Алексей Кутумов, Максим Ромашкин, Сергей Рябов, Мария Сазонова, Л. Татариков, Павел Царёв

Велопоход: Встреча рандоннёров в Каркле
Код: V1526 №567 П№163
Состоялся: 30-31 мая 2015
Дистанция: 200 км
Маршрут: оз. Лебедь - Клайпеда - Паланга - Каркле - оз. Лебедь
Организатор: Сергей И. Цейкало
Участники: Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: отчёт, фотографии

Бревет: 600. Калининград - Паланга - Калининград
Код: b1505 №566
Состоялся: 30-31 мая 2015
Дистанция: 600 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Заречье - Славянское - Полесск - Большаково - Советск - Панемуне - Вилкишкай - Вешвиле - Юрбаркас - Шимкайчай - Калнуяй - Расеняй - Шилува - Титувеняй - Майроняй - Келме - Ужвентис - Ваиночай - Телшай - Плунге - Салантай - Дарбенай - Жибиникай - Паланга - Клайпеда - Юодкранте - Нида - Морское - Рыбачий - Лесной - Зеленоградск - Сосновка - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Дмитрий Гашков, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: День колеса 2015 - вечерняя покатушка
Код: V1525 №565
Состоялся: 17 мая 2015
Дистанция: 50 км
Маршрут: Калининград - Прибрежный - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв, Ольга Тяпина
Участники: Дмитрий Агишев, Алексей Акатьев, Константин Алёшин, Ольга Алыпова, Дарья Амельчикова, Иван Бакулин, Р. Балтабаев, Анатолий Барышников, Виктор Беляев, Виктор Богданкевич, Иван Белозёров, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Виталий Виталько, Екатерина Голубева, Евгений Горбунов, Александр Журавлёв, Дмитрий Заерко, Дмитрий Залисковый, Сергей Иванов, Александр Иванюта, Сергей Кардаш, Валерия Кирпа, М. Корончик, Филипп Крашеница, Алексей Кутумов, Павел Ласоцкий, Анастасия Маркова, Мария Сазонова, Артём Сидоров, Светлана Сташаускас, Ольга Тяпина, Николай Чистов, Руслан Шафиков
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 400. Калининград - Вильнюс
Код: b1504 №564
Состоялся: 16-17 мая 2015
Дистанция: 404 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Нестеров - Кибартай - Мариямполе - Симнас - Метеляй - Сейрияй - Друскининкай - Старая Варена - Вильнюс
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Васильев, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Детский поход по Куршской косе
Код: V1524 №563 П№162
Состоялся: 10-11 мая 2015
Дистанция: 86 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - Прейла - Пярвалка - Юодкранте - Пярвалка - Прейла - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Краснолесье
Код: V1523 №562 П№161
Состоялся: 8-10 мая 2015
Дистанция: 124 км
Маршрут: Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Токаревка - Красный лес - Краснолесье - Токаревка - Радужное - оз. Мариново - Сосновка - Краснолесье - Токаревка - Садовое - Чистые Пруды - Краснолесье
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Александра Лебедева, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мост у погибшего диверсанта
Код: V1522 №561
Состоялся: 5 мая 2015
Дистанция: 68 км
Маршрут: Залесье - Виноградное - разрушенный мост - восточный берег р. Луговой - южный берег р. Злой - р. Прямая - оз. Глубокое - левая дамба р. Ржевка - Громово - Виноградное - Залесье
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Игорь Гордеев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение 2015
Код: V1521 №560 П№160
Состоялся: 1-4 мая 2015
Дистанция: 277 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Грибоедово - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Полесск - Шолохово - Саранское - Сосновка - Богатово - Зеленово - Залесье - Каштаново - Советское - Большаково - Поддубье - Дзержинское - Бобры - Жилино - Ватутино - Ульяново - Возвышенка - Щеглы - Загорское - Привольное - Низменное - Приречное - Маёвка - Черняховск - Тельманово - Свобода - Володаровка - Фрунзенское - Красное - Перевалово - Быстрянка - Новобобруйск - Суходолье - Гордое - Знаменск - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Вадим Зайцев, Сергей Янкин, [Андрей Громов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Балтийский берег, синяя волна
Код: V1520 №559
Состоялся: 1 мая 2015
Дистанция: 25 км
Маршрут: Балтийск - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Светлана Виноградова
Участники: Светлана Виноградова, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Анна Жирякова, Евгения Жирякова, Евгений Котов, Артём Лупащук, Вадим Лупащук, Марина Лупащук, Дмитрий Мезин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Тильзит. Лесновская восьмёрка
Код: V1519 №558
Состоялся: 26 апреля 2015
Дистанция: 77 км
Маршрут: Советск - Ветрово - Красное Село - Кустово - Лесное - Лагерное - Рядино - Большое Село - Неман - Советск
Организатор: Игорь Виноградов, Андрей Какорин
Участники: Евгений Багаев, Игорь Виноградов, Денис Давыдов, Андрей Екимцев, Татьяна Екимцева, Андрей Зубенко, Александр Иванюта, Андрей Какорин, Влад Какорин, Валерия Какорина, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карташев, Татьяна Козловская, Николай Козловский, Александра Лебедева, Сергей Ляликов, Алла Максимова, Дмитрий Мезин, Дмитрий Петухов, Екатерина Шостак
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Перевалово - Железнодорожный - Правдинск - Калининград
Код: V1518 №557
Состоялся: 25 апреля 2015
Дистанция: 162 км
Маршрут: Перевалово - лес Олений Остров - Мазурский канал - Новобийское - Совхозное - Липняки - Железнодорожный - Никитино - лес Фазаний - Тростники - Дворкино - Бычково - Костюковка - Крутой Яр - Правдинская ГЭС - Правдинск - Шевченко - Октябрьское - лес Гвардейский - Грибки - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Дмитрий Пасека, Максим Кустов, Николай Скраковский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Нида глазами Детей
Код: V1517 №556
Состоялся: 19 апреля 2015
Дистанция: 32 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Светлана Виноградова
Участники: Светлана Виноградова, Илья Виноградов
Что посмотреть: фотографии

Бревет: 300. Зеленоградск - Шилуте - Калининград
Код: b1503 №555
Состоялся: 19 апреля 2015
Дистанция: 304 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Советск - Новоколхозное - Десантное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Васильев, Константин Новлянский, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии, видео

Велопробег: Лес и море
Код: V1516 №554
Состоялся: 18 апреля 2015
Дистанция: 85 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - лес Пятачок - Мельниково - оз. Камышовое - Муромское - Холмы - Моховое - Вишнёвое - Зеленоградск - Сокольники - Заостровье - Лётное - Романово - Зелёный Гай - оз. Узкое - Кузнецкое - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Михаил Ганкевич, Игорь Гордеев, Александр В. Петров, Андрей Романов, Евгений Серёжкин, Влад Щеглюк, [Александр Будь, Максим Зверев, Александра Лебедева, Дмитрий Петухов, Олеся Сердюк, Виталий Скляров]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Детская пасхальная
Код: V1515 №553
Состоялся: 12 апреля 2015
Дистанция: 44 км
Маршрут: Калининград - Большое Исаково - Заозерье - Поддубное - Прохоровка - Красное - Солнечное - Каштановка - Нагорное - Славянское - Нагорное - Каштановка - Родники - Прибрежное - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Константин Вергун, Эвелина Вергун, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Павел Генералов, Варвара Гилун, Константин Зима, Александра Лебедева, Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Илиана Мезенова, Дмитрий Петухов, Андрей Романов, Михаил Сенников, Юлия Сенникова, Алексей Сериков, Алина Серикова, Марина Спасёных, Владислав Степаненко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Куршская коса. Почтовый тракт
Код: V1514 №552
Состоялся: 11 апреля 2015
Дистанция: 48 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - турбаза Дюны - Зеленоградск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Аполлинариев, Роман Большаков, Евгений Бушков, Михаил Быков, Михаил Ганкевич, Владимир Гонялин, Сергей Гуштюк, Сергей Доброгаев, Алина Ершова, Евгения Жирякова, Алексей Журавский, Вадим Зайцев, Дмитрий Занегин, Дмитрий Зотов, Фёдор Калинин, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карташев, Екатерина Касьянова, Юрий Кашаев, Александр Корженевский, Андрей Котов, Евгений Котов, Максим Крапивный, Ирина Кузнецова, Игорь Купрейчк, Александр Ларионов, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Александра Лебедева, Сергей Лукашин, Михаил Львов, Александр Маркин, Дмитрий Мезин, Дмитрий Пасека, Вера Петренко, Евгения Поперекова, Максим Пухович, Виктория Ревидович, Сергей Ревун, Андрей Румянцев, Андрей Уколов, Всеволод Урсатьев, Алина Филиппова, Денис Фролов, Александр Цыпин, Николай Чистов, Татьяна Шарова, Александр Шмелёв, Екатерина Шостак, Сергей Шурыгин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1502 №551
Состоялся: 5 апреля 2015
Дистанция: 202 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Приморье - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Каменка - Вишнёвое - Зеленоградск - Лесной - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Храброво - Матросово - Лазовское - Георгиевское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Васильев, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Вячеслав Капитонов, Александр Копосов, Константин Новлянский, Дмитрий Петухов, Роман Смольский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2015
Код: V1513 №550
Состоялся: 29 марта 2015
Дистанция: 90 км
Маршрут: леснич. Взморское - Веселовка - Песчаное - Боброво - Светлый - Неплейкино - Приморск - Дивное - Путилово - Балтийское море - Поваровка - Русское - Дворики - Дружба - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Агишев, Ирина Алексанова, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Виталий Амелин, Евгений Андреев, Алексей Анохин, Михаил Апиев, Александр Аполлинариев, Виктор Арсентьев, Евгений Багаев, Андрей Барышников, Иван Белозёров, Георгий Беляев, Д Богачёв, Роман Большаков, Андрей Борденюк, Владимир Брусиловский, Александр Буслов, Андрей Бутенко, Михаил Буянов, Николай Быков, Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Андрей Выймов, Родион Гаевой, В Ганялин, Р Герасименко, Андрей Гоголев, Всеволод Голубков, Юрий Горбачёв, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Екатерина Горбунова, Игорь Гордеев, А Горин, Иван Григорьев, Игорь Григорьев, Дмитрий Гузанов, Евгений Гурин, Я Гусев, Сергей Гуштюк, Антон Дверник, Андрей Долгопалец, Кирилл Дрозд, Сергей Дубовщук, Максим Думброван, Владимир Евстратов, А Ёжиков, С Ёжиков, Александр Жихарев, Владимир Жуков, Денис Жуков, Александр Журавлёв, Алексей Журавский, Вадим Зайцев, Ирина Зайцева, Дмитрий Залисковый, Елена Захарченко, А Зенин, И Зенин, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Валентин Иванов, Иван Иванов, Фёдор Калинин, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Роман Карасёв, Александр Карташёв, А Кирьякова, Виталий Киселёв, Юрий Киселёв, Роман Китайцев, Егор Климич, Алексей Ковалёв, Владимир Ковалёв, Юрий Ковалёв, Евгений Ковалевский, Олег Козлов, Андрей Кокоткин, Валерий Колембез, Виктор Колесников, Алексей Коновалов, Александр Копосов, Евгений Корбунов, Иван Котловский, Екатерина Кошель, Владимир Кремлёв, Денис Кропачев, Алексей Кузнецов, Ирина Кузнецова, Наталья Кузьменкова, Александр Кулагин, И Кулакова, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Максим Кустов, Вадим Лабецкий, С Лабыскин, Алексей Лебедев, Александра Лебедева, Альбина Лебедева, Анастасия Левченко, Сергей Левченко, Дмитрий Ливенцев, Ирина Ломакина, М Лосиков, Дмитрий Лужнов, Игорь Макирьев, Лев Мальцев, Алексей Мамедов, Дмитрий Марченко, Евгений Матис, Дмитрий Мезин, Анна Мершенко, Антон Мершенко, Анастасия Мордова, А Мордовин, Вадим Морозов, Яков Морозов, Лариса Мусакова, Виктор Набоков, М Неримаков, Александр Нестеров, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Алексей Нитухин, Дмитрий Ничатов, Константин Новлянский, Антон Носов, Елизавета Онищенко, Александр Панчуков, Владимир Пашковский, Андрей Петривайло, Игорь Петрикин, Дмитрий Петухов, Елизавета Питкевич, Сергей Подлужный, Вечеслав Разуваев, Гариб Рашхездоев, Виктор Рогачёв, Роман Рогозин, Дмитрий Романовский, Виктор Рудняков, Андрей Рудько, Сергей Рыжиков, Денис Савчук, С Савчук, Евгений Сальхин, Анна Санхип, Денис Сафронов, Александр Северин, Юлия Северина, Сергей Севомрюк, Варвара Семёнова, Михаил Сенников, Юлия Сенникова, Александр Серебрянский, Сергей Скубаев, Максим Соловьёв, Виктория Сорокина, Руслан Спицын, Наталья Строканова, А Стрынин, Дмитрий Судлик, Наталья Судлик, Илья Сурков, Кузьма Трон, Дмитрий Туров, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Геннадий Филимонов, Артём Филиппов, Валерий Филипчик, Р Фильчанов, С Хебтев, Ольга Цветкова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Наталья Чапинина, Никита Чебыкин, Наталья Чернова, Николай Чистов, Алексей Чухлеб, Ольга Шатова, Олег Шевченко, Ангелина Шиколова, Антон Шилов, Сергей Шкиндер, Сергей Щербаков, Александр Эпп, Евгений Юржихин, Александр Яковин, Николай Ямщиков, Нелли Ямщикова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: На тот большак на перекрёстке
Код: V1512 №549
Состоялся: 22 марта 2015
Дистанция: 50 км
Маршрут: МАПП Мамоново-1 - Гроново - Згода - Русы - Стара Пасленка - Нова Пасленка - Ружанец - Фромборк - Стемпень - Длялы - Бранево - Млотечно - Гроново - МАПП Мамоново-1
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Константин Анкудинов, Евгений Багаев, Роман Железов, Екатерина Железова, Андрей Зубенко, Вячеслав Капитонов, Александр Карташев, Виталий Киселёв, Дмитрий Кострыгин, Александра Лебедева, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Вера Петренко, Евгения Поперекова, Андрей Румянцев, Павел Скрипниченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Нивенское. Долгоруково. Багратионовск.
Код: V1511 №548
Состоялся: 15 марта 2015
Дистанция: 135 км
Маршрут: Калининград - Отважное - Нивенское - Северный - Южный - Невское - Стрельня - Краснознаменское - Подгорное - Долгоруково - Дубровка - Нагорное - Багратионовск - Большое озёрное - Ягодное - Домново - Гончарово - Домново - Соловьёво - Осокино - Тишино - Чехово - Солнечное - Южный - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Романовский Дмитрий, Александр Журавлёв, Дмитрий Журко, Елена Захарченко, Надежда Зима, Вячеслав Капитонов, Алексей Колесов, Дмитрий Логунов, Роман Малахатко, Сергей И. Цейкало, Ричард Янкус, [Виталий Амелин, Андрей Бутенко, Владимир Ковалёв, Сергей Кудря, Сергей Мезенов, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча весны в кроссовках
Код: V1510 №547
Состоялся: 1 марта 2015
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Борисово - Луговое - Козловка - Партизанское - Нивенское - Полевое - Заречное - Светлое - Мушкино - Ново-Московское - Ладушкин - Береговое - Ладыгино - Ушаково - Прибрежный - Шоссейное - Калининград
Организатор: Александр Копосов
Участники: Александр Копосов, Евгений Багаев, Игорь Виноградов, Виталий Виталько, Сергей Доброгаев, Вадим Зайцев, Андрей Зубенко, Вячеслав Капитонов, Павел Косичкин, Андрей Котов, Виктор Курочка, Александр Ларионов, Виктор Рудняков, Валерий Филипчик, Сергей Шкиндер, [Виталий Киселёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Сосиски по-армейски - 2
Код: V1509 №546
Состоялся: 23 февраля 2015
Дистанция: 88 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Пруды - Грибоедово - Разино - Заречье - Веселовка - Осиновка - Калинково - Кругловка - Забарье - Солдатово - Ратное - Григорьевка - Изобильное - Саранское - Шолохово
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Юрий Дубицкий, Егор Жевраков, Андрей Зубенко, Николай Чистов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ранняя Масленица
Код: V1508 №545
Состоялся: 22 февраля 2015
Дистанция: 83 км
Маршрут: Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Молодогвардейское - Донское - Синявино - Янтарный - Охотное - Красноторовка - Клюквенное - Листовое - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Виктор Беляев, Виктор Курочка, Дмитрий Петухов, Наталья Янке, Ольга Янке
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Восточная прогулка
Код: V1507 №544
Состоялся: 21 февраля 2015
Дистанция: 123 км
Маршрут: Мозырь - Гусево - Вершины - Перевалово - Ново-Бобруйск - Суходолье - Гордое - Знаменск - Ельняки - Ровное - Гвардейск - Забарье - Ясеньское - Поддубное - Славинск - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Малиновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье - Каштановка - Родники - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Копосов, Дмитрий Пасека
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Доброе утро
Код: V1506 №543
Состоялся: 15 февраля 2015
Дистанция: 95 км
Маршрут: Калининград - Ласкино - Цветково - Голубево - Яблоневка - Полевое - Заречное - Медовое - Корнево - Пограничное - Подгорное - Краснознаменское - Красноармейское - Гусево - Владимирово - Нивенское - Отважное - Лесное - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Евгений Багаев, Вячеслав Капитонов, Александр Ларионов, Николай Николаев, Дмитрий Петухов, Евгения Поперекова, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Юных лет хмельная дева
Код: V1505 №542
Состоялся: 8 февраля 2015
Дистанция: 85 км
Маршрут: МАПП Мамоново-1 - Гроново - Калинувек - Подлешне - Гронувко - Липовина - Керсы - Струбины - Яженбец - Тольковец - Дэмиты - Любново - Плоскиня - Донброва - Пежхалы - Хрушчель - Перлавки - Вежно Велке - Баранувка - Фромборк - Целетник - Подгуже - Бранево - Млотечно - Гроново - МАПП Мамоново-1
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Сергей Доброгаев, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Копосов, Алексей Кузнецов, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Тропы Земландии
Код: V1504 №541
Состоялся: 7 февраля 2015
Дистанция: 64 км
Маршрут: Колосовка - Логвино - Нивы - Круглово - Путилово - Янтарный - Синявино - Янтаровка - Баркасово - Сторожевое - Отрадное - Светлогорск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виктор Беляев, Сергей Кузнецов, Дмитрий Петухов, [Сергей Гуштюк]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Сельскими тропами
Код: V1503 №540
Состоялся: 1 февраля 2015
Дистанция: 83 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Авангардное - Аистово - Ярославское - Менделеево - Антоновка - Моргуново - Урожайное - Новгородское - Лосево - лес. Добринский - Заливное - Рожково - Узловое - Соколовка - Степное - Георгиевское - Рассвет - Орловка - Дорожный - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Сергей Доброгаев, Вячеслав Капитонов, Александр Копосов, Валерий Филипчик
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К берегам Лыны
Код: V1502 №539
Состоялся: 25 января 2015
Дистанция: 77 км
Маршрут: Багратионовск - Лейды - Гломно - Кромарки - Бонше - Паркошево - Щурково - Остре Бардо - Стопки - Длуга - Семпополь - Рыгарбы - Бартошице - Безледы - Багратионовск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Евгений Багаев, Игорь Виноградов, Сергей Доброгаев, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В страну Мордовию
Код: V1501 №538
Состоялся: 18 января 2015
Дистанция: 79 км
Маршрут: Калининград - Митино - Георгиевское - Ильичёво - Степное - Соколовка - Узловое - Рожково - Заливное - Ушаковка - Рыбкино - лес Мордовский - Трудовой - Дружное - Заливино - Полесск - Шолохово
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Васильев, Сергей Доброгаев, Егор Жевраков, Дмитрий Пасека, Ричард Янкус
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Рождественский
Код: b1501 №537
Состоялся: 7 января 2015
Дистанция: 201 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Рыбачий - Зеленоградск - Романово - Русское - Круглово - Черепаново - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Александр Копосов, Дмитрий Марченко, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Предновогодняя поездка в Большой лес
Код: V1461 №536
Состоялся: 28 декабря 2014
Дистанция: 41 км
Маршрут: Остров Канта - остров Октябрьский - Борисово - Луговое - Козловка - Партизанское - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Александр Аполлинариев, Сергей Гуштюк, Дмитрий Петухов, Виктор Рудняков, Ричард Янкус, [Дина Дозорец, Анастасия Левченко, Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Дикий восток
Код: V1460 №535
Состоялся: 20 декабря 2014
Дистанция: 160 км
Маршрут: Большаково - Придорожное - Калиновка - Липовка - Перелесное - Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Нестеров - Пригородное - Луговое - Чапаево - Третьяково - Добровольск - Болотниково - Саратовское - Толстово - Полянское - Садовое - Калачеево - Крайнее - Тушино
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Лесная сказка
Код: V1459 №534
Состоялся: 14 декабря 2014
Дистанция: 91 км
Маршрут: Советск - Тыльженский лес - р. Злая - Славский лес - р. Злая - оз. Глубокое - Старый лес - Залесье - Полесский лес - Красное - Полесский лес - Алеевка - Стройный - Полесск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Елена Захарченко, Надежда Зима, Александр Иванюта, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ночная перина Кёнигсберга
Код: V1458 №533
Состоялся: 13 декабря 2014
Дистанция: 83 км
Маршрут: Виктория на пр. Победы - Цепрусс - Прегольский - форты(по часовой стрелке) - завод Янтарь - памятник 1200
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Евгений Мосиенко, Наталья Чернова, Ричард Янкус, [Александр Васильев, Андрей Зубенко, Александр Карташев, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Океан рядом
Код: V1457 №532
Состоялся: 7 декабря 2014
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - пруд Великий - Переславское - Геройское - Романово - Горьковское - Ольшанка - Минское - Александровка - Пионерский - Заостровье - Куликово - Шумное - Низовка - Сиренево - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Сергей Доброгаев, Елена Захарченко, Александр Копосов, Роман Малахатко, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: В Мамоново по берегу залива
Код: V1456 №531
Состоялся: 30 ноября 2014
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - ВМК "Дельфин" - Прибрежный - с/о "Тюльпан" - Ушаково - Ладыгино - Береговое - Ветрово - Тропинино - Приморское - "Рыбачий стан" - разв. зам. Бальга - Краснофлотское - Мамоново
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Александр Иванюта, Евгения Поперекова, Светлана Потапова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Южный берег Немана. Экспортные грунты
Код: V1455 №530
Состоялся: 23 ноября 2014
Дистанция: 112 км
Маршрут: Пограничный - Сударгас - Юрбаркас - Скирснемуне - Ротуляй - Юрбаркас - Смалининкай - Вешвиле - Моцишкяй - Вилкишкяй - Лумпенай - Микитай - Панемуне - Советск - Дубки - Неман
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Ольга Грикшайте, Сергей Мезенов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Советск - Мостовое - Ясное - Русне - Мысовка
Код: V1454 №529
Состоялся: 16 ноября 2014
Дистанция: 83 км
Маршрут: Советск - Островное - Мостовое - Ясное - Приваловка - Русне - Дюнное - Мысовка
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Игорь Виноградов, Андрей Какорин, Александр Копосов, Сергей Ляликов, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Екатерина Тепфер, Наталья Чернова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Болото Целау
Код: V1453 №528
Состоялся: 15 ноября 2014
Дистанция: 93 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Филипповка - болото Целау - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Сергей Доброгаев, Александр Иванюта, Александр Ларионов, Михаил Львов, [Евгений Мосиенко, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Юго-восточная прогулка
Код: V1452 №527
Состоялся: 8 ноября 2014
Дистанция: 110 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Надеждино - Ягодное - Солдатово - Широкое - Климовка - Поддубное - Рябинино - Тёмкино - Правдинск - Ровное - Кошевое - Зайцево - Филипповка - оз. Генеральское - Семёново - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виктор Беляев, Игорь Гордеев, Елена Захарченко, Вячеслав Капитонов, Александр Копосов, Михаил Львов, Роман Малахатко, Дмитрий Петухов, [Александр Карпухин, Александр Ларионов, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Юго-западная прогулка. Экспортная версия
Код: V1451 №526
Состоялся: 4 ноября 2014
Дистанция: 94 км
Маршрут: Мамоново - Бранево - Швентохово - Кжевно - Краснолипе - Вышково - Милаки - Лельково - Квятково - Скарбец - Кандыты - Паустры - Гурово-Илавецке - Пясты Вельке - Нова Карчма - Тапилькаймы - Безледы - Багратионовск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Дмитрий Агишев, Иван Белозёров, Михаил Быков, Игорь Виноградов, Антон Голубенко, Наталья Голоботовская, Александр Журавлёв, Павел Зеленов, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Евгений Ковалевский, Александр Копосов, Максим Кустов, Евгений Моторин, Людмила Регета, Алексей Сериков, Татьяна Табала, Артём Фёдоров, Геннадий Филимонов, [Екатерина Репина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Юго-западная прогулка
Код: V1450 №525
Состоялся: 2 ноября 2014
Дистанция: 85 км
Маршрут: Мамоново - Липовка - Новосёлово - Пограничный - Корнево - лес Сквозной - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Майское - Владимирово - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Аполлинариев, Александр Бондарь, Евгений Брусин, Игорь Виноградов, Дмитрий Гашков, Игорь Гордеев, Сергей Гуштюк, Дина Дозорец, Дмитрий Журко, Елена Захарченко, Надежда Зима, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карташев, Максим Кустов, Михаил Львов, Роман Малахатко, Андрей Неупокоев, Евгения Поперекова, Наталья Правосуд, Людмила Регета, Виктор Рудняков, Александр Северин, Нина Северина, Андрей Скидан, Александр Эпп, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Трёхграничье
Код: V1449 №524
Состоялся: 26 октября 2014
Дистанция: 102 км
Маршрут: Чернышевское - Кибартай - Вирбалис - Паявонис - Гразишкяй - Вижайны - стык трёх границ - Виштитис - Паявонис - Каупишкяй - Кибартай - Чернышевское
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Ольга Сушкова, Артём Фёдоров
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Злая разведка
Код: V1448 №523
Состоялся: 25 октября 2014
Дистанция: 101 км
Маршрут: Советск - Новоколхозное - Приозерье - лес Большаковский - р. Луговая - лес Мокрый - Большаково - Охотное - р. Злая - лес Тыльженский - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Елена Захарченко, Надежда Зима, Сергей Ляликов, Роман Малахатко, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: КонтрНеринга
Код: V1447 №522
Состоялся: 19 октября 2014
Дистанция: 76 км
Маршрут: Калининград - Прибрежное - Марьино - Нагорное - Славянское - Ушаково - Холмы - Малиновка - Рощино - лес Гурьевский - Матвеево - Апрелевка - Малинники - Низовье - Красное - Прохоровка - Заозерье - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Сергей Гуштюк, Максим Кустов, Александр Ларионов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенняя Неринга
Код: V1446 №521
Состоялся: 19 октября 2014
Дистанция: 64 км
Маршрут: оз. Лебедь - дюна Наглю - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Александр Аполлинариев, Виктория Вайчеконите, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Евгений Вялов, Евгений Горбунов, Елена Горбунова, Александр Горохов, Дмитрий Горшков, Надежда Ершова, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Алексей Кузнецов, Алексей Маркин, Алексей Михалёв, Ирина Михалёва, Наталья Мишурец, Дмитрий Петухов, Людмила Регета, Андрей Румянцев, Ольга Сушкова, Артём Фёдоров, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: АнтиТолькмицко
Код: V1445 №520
Состоялся: 12 октября 2014
Дистанция: 88 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Гурьевск - Рассвет - Георгиевское - Лазовское - Жемчужное - Некрасово - Храброво - Вербное - Сосновка - Зеленоградск - Куликово - оз. Узкое - Кузнецкое - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Сергей Гуштюк, Максим Кустов, Александр Ларионов, Владимир Поляков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осень в Толькмицко
Код: V1444 №519
Состоялся: 12 октября 2014
Дистанция: 85 км
Маршрут: КПП Мамоново 1 - Згода - Нова Пасленка - Рожанец - Фромборк - Наруса - Хойново - Толькмицко - Светы Камень - Наруса - Фромборк - Целентник - Бранево - Гроново - КПП Мамоново 1
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Ирина Алексанова, Марина Алексанова, Антон Глушаков, Надежда Зима, Андрей Какорин, Валерия Какорина, Александр Котловский, Иван Котловский, Екатерина Кошель, Алексей Маркин, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Дмитрий Петухов, Евгения Поперекова, Андрей Романов, Дмитрий Рульков, Ольга Сушкова, Сергей И. Цейкало, Василий Черных, Сергей Шкиндер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: По берегам трёх рек
Код: V1443 №518
Состоялся: 5 октября 2014
Дистанция: 82 км
Маршрут: Черняховск - Лесное - Зелёный бор - Веселовка - Заря - Костино - Фурманово - Краснополье - лес Черняховский - Загорское - Привольное - Низменное - Нагорное - Приречное - Маёвка - Черняховск
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Ирина Алексанова, Марина Алексанова, Андрей Быков, Игорь Гордеев, Павел Грицай, Сергей Дёмин, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Александр Иванюта, Андрей Какорин, Валерия Какорина, Александр Карташев, Алёна Киреева, Максим Кустов, Вадим Лапкин, Алексей Ломов, Михаил Львов, Сергей Ляликов, Нелля Мазитова, Эльвира Мазитова, Владислав Матвеев, Сергей Мезенов, Виктор Науменко, Роман Павлюченков, Дмитрий Петухов, Валерий Полищук, Николай Поляков, Евгения Поперекова, Виктор Рудняков, Александр Сивачев, Дмитрий Сивачев, Станислав Фадеев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Сентябрьская антиморская - 2
Код: V1442 №517
Состоялся: 28 сентября 2014
Дистанция: 124 км
Маршрут: Калининград - Родники - Холмы - Гвардейск - Солдатово - Изобильное - Саранское - Красное - Беломорское - Полесск - Тургенево - Придорожное - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Аполлинариев, Тамара Беляева, Игорь Гордеев, Надежда Зима, Виктор Курочка, Максим Кустов, Александр Ларионов, Михаил Львов, Дмитрий Петухов, Владимир Поляков, Евгения Поперекова, Людмила Регета, Виталий Труфанов, Сергей И. Цейкало, Сергей Шкиндер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии, видео

Велопоход: В Янтарный с баней и спортивными напитками
Код: V1441 №516 П№159
Состоялся: 20-21 сентября 2014
Дистанция: 129 км
Маршрут: Калининград - А. Космодемьянского - Веселовка - Песочное - Боброво - Приморская бухта - Приморск - Дивное - Парусное - Путилово - лес Покровский - Янтарный - Синявино - Янтаровка - Баркасово - лес Светлогорский - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Романово - Геройское - оз. Узкое - Кузнецкое - Холмогоровка - Чкаловск - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Иванюта, [Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Игорь Гордеев, Надежда Зима, Александр Карпухин, Александр Копосов, Вадим Лапкин, Дмитрий Петухов, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопробег-2014 (Калининград - Зеленоградск - Калининград)
Код: V1440 №0
Состоялся: 7 сентября 2014
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Роман Аксёненко, Ольга Алыпова, Алексей Барченков, Дмитрий Боков, Игорь Виноградов, Родион Гаевой, Андрей Долгопалец, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Вадим Зайцев, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Александр Карпухин, Александр Карташев, Александр Кулагин, Александр Ларионов, Николай Лихвойнен, Михаил Львов, Роман Малахатко, Константин Новлянский, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Андрей Рудько, Алексей Сушков, Ольга Сушкова, Валерий Филипчик, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Чернов, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Маленькая Голландия. Велосипедная авантюра для советчан
Код: V1439 №515
Состоялся: 13 сентября 2014
Дистанция: 87 км
Маршрут: Полесск - Красное - Головкино - о. Молодов - р. Колбасная - Громово - Большое Моховое болото - оз. Глубокое - р. Злая - Славск - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Гордеев, Ольга Грикшайте, Елена Захарченко, Надежда Зима, Игорь Ивлев, Александр Копосов, Николай Котляр, Владимир Лашманов, Валентина Лексина, Андрей Лисицын, Сергей Ляликов, Роман Малахатко, [Дмитрий Пасека, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велоблюз-2014 лайт
Код: V1438 №514 П№158
Состоялся: 4-7 сентября 2014
Дистанция: 235 км
Маршрут: Черняховск - Шоссейное - Краснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Липово - Калининское - Новостройка - Совхозное - Ясная Поляна - Чкалово - Свирское - Чистые Пруды - Токаревка - Краснолесье - Сосновка - Дмитриевка - оз. Мариново - Радужное - Лесистое - оз. Виштынецкое - Ягодное - Вознесенское - Невское - Покрышкино - Пушкино - Воскресенское - Нестеров - Высокое - Добровольск - Никитовка - Ново-Уральское - Полтавское - Шейкино - Краснознаменск - Абрамово - Вышкино - Садовое - Калачево - Крайнее - Тушино - Гарино - Неман - Мичуринский - Акулово - Дубки - Советск
Организатор: Владимир Петропавловский
Участники: Владимир Петропавловский, Дмитрий Балтайс, Александр Иванюта, Зоя Петренко, Евгения Поперекова, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Прощание с летом на Балтийской косе
Код: V1437 №513
Состоялся: 31 августа 2014
Дистанция: 104 км
Маршрут: ст. Шиповка - Боброво - Ижевское - Светлый - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Приморск - Кострово - Кремнево - Люблино - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Ирина Алексанова, Константин Антонов, Виктор Беляев, Антон Глушаков, Игорь Гордеев, Александр Горохов, Тимофей Григорьев, Павел Грицай, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Александр Карташев, Александр Колосов, Александр Котловский, Иван Котловский, Александр Ларионов, Михаил Львов, Александр Моисеев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Андрей Щукин, [Александр Иващенко, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 200.Куршская коса
Код: b1409 №512
Состоялся: 23 августа 2014
Дистанция: 200 км
Маршрут: Зеленоградск - Смилтине - Зеленоградск
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Алексей Сериков, Виктория Сорокина
Что посмотреть: карту, протокол

Велопоход: На Гумбиненское сражение'14
Код: V1436 №511 П№157
Состоялся: 22-25 августа 2014
Дистанция: 223 км
Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Пруды - Ровное - Знаменск - Талпаки - Поддубное - Каменское - Доваторовка - Маёвка - Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Черняховск - Бережковское - Заовражное - Междуречье - Талпаки - Борское - Родники - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Владимир Петропавловский, Сергей Янкин, [Егор Мылов, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: В Толькмицко авантюрными тропами (ремейк v1413)
Код: V1435 №510
Состоялся: 17 августа 2014
Дистанция: 78 км
Маршрут: КПП Мамоново 1 - Згода - Нова Пасленка - Рожанец - Фромборк - Наруса - Хойново - Толькмицко - Светы Камень - Наруса - Фромборк - Целентник - Бранево - Гроново - КПП Мамоново 1
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Карташев, Александр Копосов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: День рождения Илианы Мезеновой
Код: V1434 №509
Состоялся: 10 августа 2014
Дистанция: 144 км
Маршрут: оз. Лебедь - Юодкранте - Клайпеда - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Дмитрий Петухов, Наталья Чернова, Антонина Чернышова, [Сергей Белов, Родион Гаевой, Александр Карпухин, Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Призрак замка Гросс Вонсдорф
Код: V1433 №508 П№156
Состоялся: 9-10 августа 2014
Дистанция: 141 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Филипповка - Ровное - Правдинск - Курортное - Дружба - военный полигон - Пруды - Озерки - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Сергей Гуштюк, Александр Ларионов, Ангелина Шиколова, Сергей Янкин, [Никита Широков, Анна Широкова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Ночной адвенчур, ибуки Матроса Ржевского 2014
Код: V1432 №507
Состоялся: 1-2 августа 2014
Дистанция: 87 км
Маршрут: Советск - р. Неман - р. Матросовка - о. Молодов - Громово - Залесье
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Игорь Виноградов, Сергей Гуштюк, Дмитрий Петухов, Наталья Чернова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Приморское кольцо. Версия Offroad'2014
Код: V1431 №506
Состоялся: 20 июля 2014
Дистанция: 150 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Корчагино - Мельниково - Муромское - Холмы - Моховое - Вишнёвое - Зеленоградск - Прибой - Куликово - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Филино - мыс Таран - Донское - Синявино - Янтарный - Дивное - Приморск - Светлый - Боброво - Веселовка - А. Космодемьянского - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Вальтер, Дмитрий Петухов, Ричард Янкус, [Игорь Виноградов, Сергей Гуштюк, Максим Зверев, Александр Иванюта, Игорь Лебедев, Николай Лихвойнен, Денис Тюрин, Сергей Щербаков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 1000. Калининград - Рига - Колка - Лиепая - Калининград
Код: b1408 №505
Состоялся: 18-20 июля 2014
Дистанция: 1012 км
Маршрут: Калининград - Полесск - Советск - Таураге - Шяуляй - Елгава - Рига - Колка - Вентспилс - Лиепая - Клайпеда - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Александр Копосов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии

Велопробег: Гидротехническая велопрогулка
Код: V1430 №504
Состоялся: 13 июля 2014
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - Питьевой канал - пруд Школьный - Дружное - оз. Гагара - Перелески - Кузнецкое - оз. Узкое - Родники - Низовка - Коврово - Каменка - Клинцовка - Зеленоградск - Моховое - Холмы - Озерово - Мельниково - Корчагино - оз. Дивное - Чкаловск - Калининград
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Игорь Виноградов, Александр Иванюта, Александр Копосов, [Виктор Бузовник, Константин Вергун, Максим Кустов, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча единомышленников из Белоруссии и Польши
Код: V1429 №503
Состоялся: 5 июля 2014
Дистанция: 86 км
Маршрут: Стрельня - Краснознаменское - Орехово - Багратионовск - Орехово - Краснознаменское - Садовое - Победа - Полевое - Поддубное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Renata Adamczuk, Zbigniew Dorosz, Pawel Piotr Fabiszewski, Anna Maria Just, Edyta Kulawiec, Maria Kurop, Beata Anna Sawicka, Monika Tharann, Lucjan Jozef Wislak, Роман Аксёненко, Алексей Базылев, Ирина Богданович, Игорь Гордеев, Юрий Гутовский, Галина Дмитриева, Александр Журавский, Максим Захаров, Вячеслав Капитонов, Александр Карташев, Дмитрий Корнелюк, Денис Крупин, Александр Кулешов, Татьяна Кулешова, Александр Ларионов, Александр Логач, Елена Логач, Григорий Николаенко, Юрий Новацкий, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Алла Сафрина, Игорь Светлышев, Михаил Толмацкий, Ольга Тяпина, Наталья Филиппова, Владимир Филлипов, Виталий Цигельный, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. К Йозасу
Код: b1407 №502
Состоялся: 5-6 июля 2014
Дистанция: 303 км
Маршрут: Панемуне - Пагегяй - Шилуте - Прекуле - Клайпеда - Кретингале - Кретинга - Жибининкай - Паланга - Клайпеда - Неринга - Морское - Рыбачий - Лесное -Зеленоградск - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин 2014. Часть 2. Балтийское побережье
Код: V1428 №501 П№155
Состоялся: 30 июня - 5 июля 2014
Дистанция: 325 км
Маршрут: Сопот - Гданьск -(паром) Хель - Ястарня - Владыславово - Пуцк - Гдыня - Сопот - Гданьск - Стегна - Крыница Морска -(паром) Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Лариса Шейнина, [Ольга Рудина, Алексей Сушков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин 2014. Часть 1. Мазурские озёра
Код: V1427 №500 П№154
Состоялся: 21-29 июня 2014
Дистанция: 537 км
Маршрут: Ольштын - Бискупец - Мронгово - Червонки - Новы Пробарк - Якубово - Косево Горне - Лисуне - Миколайки - Правдово - Старе Сады - Йора Мала - Йора Велка - Нотыст Малы - Мунтово - Мронгово - Млыново - Попово Салецке - Вышемборк - Слабово - Кжижаны - Рын - Стара Рудовка - Монетки - Гораздово - Богачево - Вилкасы - Гижицко - Упалты Мале - Круклянки - Езиоровске - Ясинец - Пшитулы - Позездже - Дзядушин - Харш - Свидры - Гижицко - Вилкасы - Богачево - Празмово - Руда - Быстры - Гижицко - Камёнки - Парч - Кентшин - Света Липка - Варпуны - Сорквиты - Бискупец - Найдымово - Дрошево - Рамсово - Барчево - Кромерово - оз. Дадай - Рамсово - Барчево - Ольштын
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Ольга Алыпова, Светлана Журавлёва, Надежда Зима, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Михал Закржевский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 600. Минск - Калининград
Код: b1406 №499
Состоялся: 21-22 июня 2014
Дистанция: 602 км
Маршрут: Минск - Заславль - Молодечно - Сморгонь - Ошмяны - КПП Каменный Лог - Вильнюс - Тракай - Приенай - Каунас - Вилькия - Юрбаркас - Таураге - Советск - Талпаки - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии

Велопоход: Вдоль Немана навстречу рандоннёрам
Код: V1426 №498 П№153
Состоялся: 21-22 июня 2014
Дистанция: 234 км
Маршрут: Советск - Вилкишкяй - Юрбаркас - Скирснемуне - Раудоне - Велюона - Вилькия - Микитай - Лекечай - Шакяй - Рамонишкяй - Юрбаркас -(автобус) Пагегяй - Советск
Организатор: Дмитрий Петухов
Участники: Дмитрий Петухов, Александр Копосов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2014
Код: V1425 №497 П№152
Состоялся: 12-15 июня 2014
Дистанция: 315 км
Маршрут: Калининград - Полесск - Залесье - Славск - Островное - Ясное - Русне - Прохладное - Заповедное - Головкино - Красное - Изобильное - Гвардейск - Сокольники - Низовье - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Громов, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Сергей Кузнецов, Александр Ларионов, Лев Мальцев, Дмитрий Петухов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Екатерина Горбунова, Александр Журавлёв, Виктор Рудняков, Олег Шевченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Балтийская коса. Морская прогулочная
Код: V1424 №496
Состоялся: 12 июня 2014
Дистанция: 65 км
Маршрут: Калининград - Балтийск - Балтийская коса
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Писчасов, [Илья Виноградов, Светлана Виноградова]
Что посмотреть: отчёт, фотографии

Велопробег: Куршская коса. Детская заграничная
Код: V1423 №495
Состоялся: 8 июня 2014
Дистанция: 60 км
Маршрут: оз. Лебедь - Нида - Пярвалка - Нида - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Надежда Ершова, Владимир Радушка, Алексей Сериков, Алина Серикова, Екатерина Серикова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 200. Зеленоградск - Клайпеда - Панемуне
Код: b1405 №494
Состоялся: 7 июня 2014
Дистанция: 203 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесное - Рыбачий - Морское - Нида - Пярвалка - Юодкранте - Клайпеда - Прекуле - Шилуте - Пагегяй - Панемуне
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопробег: Россия. Взгляд со стороны
Код: V1422 №493
Состоялся: 31 мая 2014
Дистанция: 89 км
Маршрут: Мамоново - Гроново - Калинувек - Пенцищево - Гжехотки - Яродин - Яхово - Пеле - оз. Гленбоке - Яженьски Млын - Галины - Живково - Варшкайты - Перселе - Багратионовск
Организатор: Дмитрий Пасека
Участники: Александр Бройтман, Игорь Мельниченко, Дмитрий Петухов, [Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Зигзаг удачи
Код: V1421 №492 П№151
Состоялся: 24-25 мая 2014
Дистанция: 203 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Марийское - Чехово - Тишино - Зайцево - Ровное - Правдинск - Курортное - Дружба - Новобобруйск - Красное - Фрунзенское - Володаровка - Фрунзенское - Красное - Новобобруйск - Суходолье - Знаменск - Ельники - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Александр Карташев, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Бревет: 400. Калининград - Вильнюс
Код: b1404 №491
Состоялся: 24-25 мая 2014
Дистанция: 408 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Нестеров - Кибартай - Мариямполе - Симнас - Метеляй - Сейрияй - Друскининкай - Старая Варена - Вильнюс
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Сергей Мезенов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение - 2
Код: V1420 №490 П№150
Состоялся: 10-11 мая 2014
Дистанция: 110 км
Маршрут: Калининград - Правдинск - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Андрей Громов, Маргарита Пономарёва, Сергей Янкин, [Владимир Петропавловский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Берлин - Калининград
Код: V1419 №489 П№149
Состоялся: 4-9 мая 2014
Дистанция: 925 км
Маршрут: Берлин - Вандлиц - оз. Вербеллин - Мильмерсдорф - Пренцлау - Пазевальк - Анклам - Свиноустье - Мендзыздрое - Дзивнув - Тшебятув - Колобжег - Кошалин - Дарлово - Ярославец - Устка - Слупск - Вицко - оз. Жарновецкое - Владыславово - Гдыня - Гданьск - Эльблонг - Фромборк - Бранево - Мамоново - Ладушкин - Калининград
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Карташев, Александр Копосов, Дмитрий Петухов, Денис Савчук
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Весеннее настроение
Код: V1418 №488 П№148
Состоялся: 1-3 мая 2014
Дистанция: 195 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Сосновка - Головкинский канал - Залесье - Высокое - Гремячье - Доваторовка - Каменское - Талпаки - Знаменск - Озерки - Комсомольск - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Андрей Громов, Владимир Петропавловский, Маргарита Пономарёва, Сергей Янкин, [Александр Иванюта, Владимир Радушка]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская Неринга
Код: V1417 №487
Состоялся: 1 мая 2014
Дистанция: 38 км
Маршрут: озеро Лебедь - Нида - озеро Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Алексей Ковалёв, Дмитрий Ковалёв, Мария Ковалёва, Татьяна Ковалёва, Александр Кошель, Анастасия Кошель, Екатерина Кошель, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Наталья Правосуд, Евгений Тарасов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Велопрогулка к Балтийской АЭС
Код: V1416 №486
Состоялся: 27 апреля 2014
Дистанция: 78 км
Маршрут: Советск - Барсуковка - Ветрово - Искра - Пушкино - Загорское - Рудаково - Лунино - Маломожайское - Горино - Неман - Дубки - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Амошин, Игорь Бардников, Андрей Барышников, Олег Беликов, Игорь Виноградов, Ольга Грикшайте, Алексей Екинцов, Андрей Екинцов, Иоанна Жукаускайте, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Игорь Ивлев, Валерия Какорина, Александр Карташев, Виктория Колесник, Александр Ладогубец, Владимир Лашманов, Екатерина Лашманова, Андрей Лисицын, Александр Лубинский, Василий Мажекин, Кристина Нестерова, Дмитрий Петухов, Владимир Радушка, Денис Савчук, Андрей Тургин, Юрuй Фёдоров, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Борис Щемелёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 300. Гвардейск - Елгава
Код: b1403 №485
Состоялся: 26 апреля 2014
Дистанция: 302 км
Маршрут: Гвардейск - Талпаки - Советск - Таураге - Скаудвиле - Кельме - Шяуляй - Йонишкис - Элея - Елгава
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, отчёт, фотографии

Велопробег: Детская Балткоса
Код: V1415 №484
Состоялся: 20 апреля 2014
Дистанция: 25 км
Маршрут: Балтийск - 12-й км Балтийской косы - Балтийск
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Виктор Беляев, Илья Виноградов, Светлана Виноградова, Олег Гончаров, Андрей Громов, Сергей Гуштюк, Андрей Долгопалец, Егор Жевраков, Константин Зима, Дмитрий Ковалёв, Мария Ковалёва, Дмитрий Кретинин, Павел Кретинин, Кристина Нестерова, Дмитрий Петухов, Владимир Радушка, Вера Савко, Владислав Степаненко, Никита Широков, Анна Широкова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Панемунское грунтовое приключение
Код: V1414 №483
Состоялся: 20 апреля 2014
Дистанция: 86 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Плаушваряй - Пагегяй - лес Динкяй - Суденай - Наткишкяй - Ропкояй - Шакяй - Ауктшвилкяй - Лауксаргяй - Каленай - Опланкис - Мажримайчяй - Вилькишкяй - Келявишкяй - устье р. Юра - ур. Пиева-Битежеришкяй - Битенай - Бардинай - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виктория Вайчеконите, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Бранево - Толькмицко авантюрными тропами
Код: V1413 №482
Состоялся: 13 апреля 2014
Дистанция: 89 км
Маршрут: КПП Мамоново 1 - Згода -Нова Пасленка - Рожанец - Фромборк - Наруса - Хойново - Толькмицко - Наруса - Фромборк - Целентник - Бранево - Гроново - КПП Мамоново 1
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Аполлинариев, Екатерина Горбунова, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Дмитрий Петухов, Андрей Румянцев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Наталья Чернова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Весенняя Неринга
Код: V1412 №481
Состоялся: 6 апреля 2014
Дистанция: 88 км
Маршрут: оз. Лебедь - Юодкранте - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Александр Аполлинариев, Игорь Выдмыш, Екатерина Горбунова, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Александр Карпухин, Александр Карташев, Виталий Климов, Алексей Ковалёв, Екатерина Кошель, Александра Мелюхова, Наталья Правосуд, Наталья Пуцелык, Андрей Румянцев, Анатолий Стрельцов, Евгений Тарасов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Дмитрий Ковалёв, Мария Ковалёва, Татьяна Ковалёва, Алексей Михалёв, Роман Михалёв]
Что посмотреть: отчёт, фотографии

Бревет: 200. Приморское кольцо
Код: b1402 №480
Состоялся: 5 апреля 2014
Дистанция: 203 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Отрадное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Куликово - Зеленоградск - орнитологическая станция Фрингила - Зеленоградск - Мыромское - Орловка - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Виталий Амелин, Евгений Данилов, Надежда Зима, Александр Карпухин, Алексей Ковалёв, Андрей Кокоткин, Александр Ларионов, Николай Лихвойнен, Василий Мажекин, Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Павел Пузиков, Артём Фёдоров, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, протокол, фотографии

Велопоход: Покататься по Гауе
Код: V1411 №479 П№147
Состоялся: 3-5 апреля 2014
Дистанция: 212 км
Маршрут: Сигулда - Турайда - Сигулда - Лигатне - Kuku Klintis - Ведьмина гора - Цесис - Райскумс - Сталбе - Страупе - Видрижи - Саулкрасты - Царникава - Гарциемс - Вецаки - Рига
Организатор: Владимир Петропавловский
Участники: Владимир Петропавловский, Наталья Дедюхина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2014
Код: V1410 №478
Состоялся: 30 марта 2014
Дистанция: 88 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Шатрово - Сальское - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - мыс Гвардейский - Куликово - Низовка - Мельниково - Орловка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Абрамов, Алексей Авксентьев, Сергей Акимов, Роман Аксёненко, Татьяна Алексеева, Марина Алыпова, Ольга Алыпова, Виталий Амелин, Андрей Андросюк, Ян Андросюк, Алексей Анохин, Ирина Анупич, Александр Аполлинариев, Виктор Арсентьев, Дарья Арсентьева, Дмитрий Атишев, Татьяна Афонина, Одинет Ашуров, Вера Бабичева, Пётр Барабанов, Виктория Барсукова, Кристина Барчевская, Константин Барыков, Анатолий Барышников, Сергей Белов, Георгий Беляев, Олег Бирюков, Даниил Благов, Андрей Блинов, Дмитрий Боков, Виктория Большакова, Валерий Бондаренко, Иван Бондарцов, Алина Бондарь, Александр Бородин, Владимир Босдуев, Д. Булгаков, Алёна Бурдина, Д. Бурдюгов, Анна Бурмистр, Кирилл Варнавских, Игорь Васюшкин, Константин Верчук, Мария Верчук, Светлана Вильчинская, Игорь Виноградов, Ян Вишневский, Юрий Войчук, Евгений Волошин, Вацлава Галинская, Михаил Ганкевич, Евгений Гапонов, Станислав Гарбузов, Михаил Геер, Павел Генчев, Павел Герасименко, Антон Глушаков, Илья Глушаков, Всеволод Голубков, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Эдгар Горлач, Сергей Горохов, Валентин Грепедин, Дмитрий Гришечко, Сергей Гуштюк, Михаил Давыдов, Наталья Дедюхина, Александр Дерезюк, Г. Джохадзе, Алёна Дидок, Андрей Долгопалец, Сергей Дорожинский, Михаил Дорофеев, Максим Думброван, Владимир Еникеев, Антон Ермаков, Андрей Ерофеев, Артём Ерофеев, Надежда Ершова, Евгений Еспулко, Александр Жанарев, Павел Желенсоп, Максим Желтков, Олег Жиров, Ирина Жирова, Мария Жирова, Александр Жихарев, Александр Жой, Максим Жуков, Лариса Жукова, Александр Журавлёв, Алексей Журавский, Дмитрий Журко, Ирина Зайцева, Дмитрий Залисковый, Максим Зверев, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Лилия Зорькина, Денис Зражва, Евгений Зубков, Евгений Зюнат, Валентин Иванов, Александр Иванюта, Павел Исаев, Сергей Кабиш, Фёдор Калинин, Вячеслав Капитонов, Татьяна Капитонова, Александр Карпухин, Александр Карташев, Кирилл Киналь, Виталий Киселёв, Виталий Климов, Алексей Ковалёв, Дмитрий Ковалёв, Юрий Ковалёв, Татьяна Ковалёва, Вячеслав Кодынченко, Андрей Кокоткин, Виктория Колесник, Виктор Колесников, А. Кондрешов, Сергей Кононенко, Денис Копокулий, Александр Копосов, Елена Копчукова, Роман Копытин, Надежда Коржук, Андрей Коробков, Павел Косичкин, Григорий Костромин, Иван Котковский, Екатерина Кошель, Софья Краснощекова, Валерий Кудрявцев, Алексей Кузнецов, Александр Кузьменко, Александр Кулагин, Алексей Кулеш, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Виталий Курносов, И. Куцан, Олег Кучин, Павел Лаврехин, Александр Ларионов, Алексей Лебедев, Сергей Левченко, Александр Левый, Мария Литвинова, Николай Лихвойнен, Артём Лозицкий, Ирина Ломакина, Алексей Лубневский, Игорь Макарьев, Д. Макеев, Роман Малахатко, Александра Малик, Алексей Малиновский, Лев Мальцев, Олег Маркиянов, Александр Матвеев, Евгений Матис, Николай Мелаховец, Дмитрий Милиненков, Дмитрий Михайлов, Николай Мокосеев, Анна Монид, Евгений Моргунов, Анастасия Моргунова, Артём Мороз, Александр Муравьёв, Лариса Мусакова, Кирилл Наговий, Алексей Назаров, Александр Наумов, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Анастасия Никитина, А. Нитухин, Дмитрий Ногин, Роман Носовский, Анастасия Орехова, Екатерина Ореховская, Александр Орлов, Александр Павленко, Дарья Павленко, Олег Павлов, Ярослав Пафнутьев, Владимир Петропавловский, Александр Пикин, Елизавета Питкевич, Леонид Полевой, Маргарита Пономарёва, Евгения Поперекова, Геннадий Попрыго, Игорь Поспелов, Наталья Правосуд, Кристина Прохорова, Павел Пузиков, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Роман Рогозин, Виктор Рудняков, Андрей Рудько, Андрей Румянцев, Д. Рябов, Д. Саваук, Екатерина Сазонова, Денис Сало, Альбина Самигулина, Андрей Санцевич, Левон Саркисян, Денис Сафуанов, Ъ. Свешников, Александр Северин, Юлия Северина, Никита Севостьянов, Варвара Семёнова, Андрей Серебряков, Алексей Сериков, Екатерина Серикова, Антон Сильвияйнен, Андрей Скидан, Сергей Скубаев, Алексей Смирнов, Михаил Соколов, Анна Соколова, Анатолий Соловьёв, Максим Соловьёв, Марина Станиславович, Анатолий Стрельцов, Наталья Строганова, Вадим Суворов, Жанна Суворова, Рустам Сулеев, Татьяна Сумбаева, Елена Сухлеб, Екатерина Тепфер, Павел Тимофеев, Анна Титова, Андрей Титовцев, Дмитрий Тихомиров, Андрей Торопов, Максим Торопов, Татьяна Торопова, Павел Трунов, Сергей Турчин, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Артём Фёдоров, Геннадий Филимонов, Артём Филиппов, Андрей Хабиров, Манэ Харатян, Ольга Цветкова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Александр Цыпин, Вячеслав Цыплёнков, Алексей Червяков, Леонид Чернега, Наталья Чернова, Антонина Чернышова, Дарья Черняева, Николай Чистов, Евгений Чурсев, Андрей Шабанов, Глеб Шамуратов, Станислав Шаринский, Вадим Шворень, Ольга Шворень, Олег Шевченко, Андрей Шестаков, Александр Шувалов, Валерий Шумейко, Сергей Щербаков, Елизавета Щербакова, Дмитрий Щибабух, Александр Эпп, Юрий Юпитер, Александр Юркин, Дмитрий Якимов, Сергей Янкин, Павел Ярыгин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Южная граница. Ремейк
Код: V1409 №477
Состоялся: 15 марта 2014
Дистанция: 72 км
Маршрут: Мозырь - Гусево - Озерки - Михайловка - Крылово - Гаршино - ур. Шелухово - Мальцево - Заозёрное - Отрадное - Львовское - Озёрск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Дмитрий Петухов, Александр Узких
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Янтарная восьмёрка
Код: V1408 №476
Состоялся: 2 марта 2014
Дистанция: 98 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарное - Синявино - Прислово - Янтаровка - Красноторовка - Листовое - Шатрово - Кумачёво - Переславское - Колосовка - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Константин Новлянский
Участники: Константин Новлянский, Виталий Амелин, Виктор Арсентьев, Пётр Барабанов, Георгий Беляев, Анастасия Болейнингер, Наталья Болейнингер, Эдгар Горлач, Сергей Гуштюк, Егор Жевраков, Владимир Жуков, Денис Жуков, Александра Зеленко, Александр Иванюта, Вячеслав Игошкин, Александр Карташев, Алексей Ковалёв, Виктор Колесников, Андрей Коновалов, Александр Копосов, Александр Кулагин, Виктор Курочка, Александр Ларионов, Владимир Назаров, Дмитрий Петухов, Людмила Регета, Андрей Рудько, Владимир Серков, Анна Соколова, Денис Соловьёв, Виктория Сорокина, Денис Тюрин, Александр Узких, Кирилл Федосов, Александр Цыпин, Антонина Чернышова, Николай Чистов, Сергей Щербаков, Дмитрий Щибабух, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопоход: Встреча весны в Краснолесье
Код: V1407 №475 П№146
Состоялся: 1-2 марта 2014
Дистанция: 76 км
Маршрут: Краснолесье - Токаревка - Дмитриевка - Озерки - Чистые Пруды - Емельяновка - Пугачёво - оз. Мариново - Радужное - Сосновка - Краснолесье -(автомобили) Калинино - Лесистое - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Дмитрий Кузьмин, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Роман Аксёненко, Юлия Бирюкова, Игорь Виноградов, Константин Зима, Александр Карпухин, Инга Лопутнёва, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт

Велопробег: Сосиски по-армейски
Код: V1406 №474
Состоялся: 23 февраля 2014
Дистанция: 84 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Зеленополье - Семёново - Армейское - оз. Генеральское - лес Гвардейский - Озерки - Тумановка - Пруды - Суворовка - Гвардейск - Солдатово - Ратное - р. Полянка - Григорьевка - Изобильное - Марксово - Саранское - Шолохово
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Александр Копосов, Никита Никитин, Владимир Радушка, [Александр Иванюта, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зеленоградск - Каширское - Заречье - Калининград
Код: V1405 №473
Состоялся: 15 февраля 2014
Дистанция: 84 км
Маршрут: Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Новосельское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Пирогово - Маршальское - Рожково - Лиски - Чайкино - Новгородское - Барсуковка - Добрино - Тростники - Заречье - Грибоедово - Пруды - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Игорь Гордеев, Дмитрий Петухов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Литовская Венеция. Куршско-Неманская ледовая авантюра
Код: V1404 №472
Состоялся: 8 февраля 2014
Дистанция: 107 км
Маршрут: Морское - Нида - Куршский залив - мыс Венте - Минге - оз. Кроку Ланка - Шилуте - Галздонай - Плашкяй - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Белое безмолвие
Код: V1403 №471
Состоялся: 2 февраля 2014
Дистанция: 49 км
Маршрут: Калининград (завод Янтарь) - о. Коса Прибрежная - о. Коса Створная - о. Насыпной - Балтийская коса -(паром) Балтийск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Роман Аксёненко, Игорь Виноградов, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Виктор Курочка, Николай Лихвойнен, Роман Малахатко, Дмитрий Петухов, Наталья Чернова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Остров Новлянского
Код: V1402 №470
Состоялся: 26 января 2014
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - лес Большой - Отважное - лес Зелёные Рощи - Козловка - Зеленополье - Каменка - оз. Бурное - оз. Рыбное - р. Старая Преголя - р. Новая Преголя - Грушевка - гора Полевая - Низовье - Красное - Прохоровка - Заозерье - Чистый пруд - Малое Васильково - Малое Исаково - аэродром Девау - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Надежда Зима, Александр Ларионов, Михаил Львов, Константин Новлянский, Дмитрий Петухов, Сергей И. Цейкало, [Игорь Гордеев, Александр Иванюта]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Озёрская приграничная авантюра
Код: V1401 №469
Состоялся: 12 января 2014
Дистанция: 68 км
Маршрут: Озёрск - Богданово - Вольное - Пески - Чистополье - Антоновка - Валдайское - Кутузово - оз. Виковское - Новославкино - оз. Островное - КПП Гусев-Голдап - база отдыха Комаричи - Гаврилово - Ново-Славянское - Яблоновка - Прудное - Рязанское - Ушаково - Озёрск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Ольга Грикшайте, Иван Дулайтис, Дмитрий Журко, Надежда Зима, Александр Копосов, Владимир Лашманов, Михаил Львов, Владимир Радушка, Людмила Регета, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Бревет: 200. Рождественский
Код: b1401 №468
Состоялся: 7 января 2014
Дистанция: 200 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Рыбачий - Зеленоградск - Коврово - Романово - Дунаевка - Шатрово - Русское - Круглово - Логвино - Люблино - Калининград
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Илья Абросимов, Виталий Амелин, Надежда Зима, Александр Копосов, Александр Ларионов, Роман Малахатко, Александр Муравьёв, Василий Нестеров, Константин Новлянский, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, протокол, фотографии

Велопробег: Польское рождественское приключение
Код: V1363 №467
Состоялся: 29 декабря 2013
Дистанция: 101 км
Маршрут: Мамоново - Подлешне - Мацеево - оз. Пежхальске - Хрушцель - Руцианка - Влучиска - Бжезина - Погродзе - Толькмицко - Святой камень - Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Абросимов, Антон Глушаков, Надежда Зима, Дмитрий Пасека, Дмитрий Петухов, Денис Тюрин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Мастер-Тур поболеть за наших
Код: V1362 №466
Состоялся: 22 декабря 2013
Дистанция: 40 км
Маршрут: Калининград - пос. А. Космодемьянского - 13-й км Балийского шоссе - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Абрамович, Виктор Беляев, Игорь Виноградов, Иван Дулайтис, Ольга Казанцева, Александр Ларионов, Михаил Львов, Сергей Янкин, [Константин Зима, Надежда Зима, Евгения Поперекова, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, Андрей Рудько, Сергей И. Цейкало]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Виштынецкая возвышенность. Экспортная версия
Код: V1361 №465
Состоялся: 14 декабря 2013
Дистанция: 123 км
Маршрут: Казлу-Руда - Мариямполе - Калвария - Майдан - Рутка Тартак - Вижайны - Виштитис - Кибартай - Чернышевское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Аполлинариев, Ольга Грикшайте, Надежда Зима, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Дмитрий Петухов, Владимир Радушка, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Морская-пикниковая
Код: V1360 №464
Состоялся: 1 декабря 2013
Дистанция: 78 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - пруд Великий - Переславское - газохранилище - Романово - Заостровье - мыс Гвардейский - Куликово - Низовка - Сиренево - Петрово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Виктор Беляев, Игорь Виноградов, Надежда Зима, Александр Ларионов, Дмитрий Петухов, Сергей И. Цейкало, [Вадим Зайцев, Андрей Кокоткин, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Николай Лихвойнен]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Долина реки Нельмы
Код: V1359 №463
Состоялся: 24 ноября 2013
Дистанция: 64 км
Маршрут: Калининград - Майский - Александра Космодемьянского - Люблино - Черепаново - Логвино - долина р. Нельма - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Игорь Виноградов, Иван Дулайтис, Александр Журавлёв, Надежда Зима, Александр Иванюта, Алексей Кузнецов, Александр Ларионов, Виктор Лозовенко, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Андрей Поддуев, Сергей И. Цейкало, Сергей Янкин, [Виктор Рудняков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Мастер-тур поболеть за наших
Код: V1358 №462
Состоялся: 17 ноября 2013
Дистанция: 75 км
Маршрут: Калининград - Переславское - Александровка - Пионерский - мыс Гвардейский - Куликово - Низовка - Сиренево - Петрово - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Игорь Виноградов, Надежда Зима, Александр Копосов, Александр Ларионов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Виктор Беляев, Алексей Кузнецов, Артем Сурин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Балтийск - Калининград. Пикниковая
Код: V1357 №461
Состоялся: 16 ноября 2013
Дистанция: 63 км
Маршрут: Балтийск - Приморск - Светлый - Ижевское - Шиповка - Черепаново - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Антон Глушаков, Евгений Данилов, Александр Карташев, Иван Куницын, Владимир Петропавловский, Дмитрий Петухов, Денис Тюрин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Индустриальный маршрут
Код: V1356 №460
Состоялся: 16 ноября 2013
Дистанция: 80 км
Маршрут: Низовье - Славянское - р. Преголя - Рыбное - Луговое - Калининград - Большое Исаково - Васильково - Калининград - Орловка - Гурьевск - Константиновка - Ярославское - Апрелевка - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Пресноводная №X. Речные перекрёстки
Код: V1355 №459
Состоялся: 10 ноября 2013
Дистанция: 126 км
Маршрут: Знаменск - Зорино - Ершово - Новая Деревня - Саранское - Ильичево - Красное - Головкино - Матросово - Красное - Полесск - Заливино - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Грибоедово - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Роман Аксёненко, Игорь Виноградов, Виктор Гореликов, Александр Копосов, Виктор Курочка, Максим Кустов, Владимир Петропавловский, Виктор Рудняков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Виштынецкое кольцо
Код: V1354 №458
Состоялся: 9 ноября 2013
Дистанция: 67 км
Маршрут: Нестеров - Илюшино - Ильинское - Калинино - Лесистое - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Вознесенское - Невское - Покрышкино - Пушкино - Нестеров
Организатор: Василий Мажекин
Участники: Василий Мажекин, Александр Копосов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Шешупская велопрогулка
Код: V1353 №457
Состоялся: 4 ноября 2013
Дистанция: 71 км
Маршрут: Краснознаменск - Белкино - Толстово - Узловое - Забродино - Маломожайское - Лесное - Неманское - Ударное - Краснознаменск
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Ирина Алексанова, Марина Алексанова, Андрей Барышников, Игорь Виноградов, Виктор Гореликов, Иван Дулайтис, Александр Журавлёв, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Александр Иванюта, Александр Карташев, Виктория Колесник, Максим Кустов, Александр Ларионов, Владимир Лашманов, Андрей Лисицын, Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Сергей И. Цейкало, [Ольга Грикшайте, Валерия Какорина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Золотая осень в Корнево
Код: V1352 №456
Состоялся: 27 октября 2013
Дистанция: 69 км
Маршрут: о.п. Сосновый Бор - Береговое - Ладушкин - Корнево - г. Лысая - Пограничное - Каменка - Побережье - Славское - Садовое - Медовое - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Роман Аксёненко, Игорь Виноградов, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Екатерина Горбунова, Александр Карпухин, Максим Кустов, Владимир Петропавловский, Виктор Рудняков, Сергей Янкин, [Александр Копосов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: В гости к Ольштынскому велоклубу
Код: V1351 №0 П№145
Состоялся: 19-20 октября 2013
Дистанция: 77 км
Маршрут: Ольштын и окрестности -(поезд) Нидзица - Татары - Семёнтки - Загжево - Пётровице - Магделенец - Гжегужки - Бартошки - Напивода - Ортово - Лына
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, польская группа, Олег Жиров, Ирина Жирова, Мария Жирова, Екатерина Лавренова, Виктория Матвеева
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенняя Преголя
Код: V1350 №455
Состоялся: 20 октября 2013
Дистанция: 54 км
Маршрут: Знаменск - Лунино - Гвардейск - Пруды - Сокольники - Холмы - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Виктор Гореликов, Максим Кустов, Константин Новлянский, Роман Рогозин, Виктор Рудняков, Сергей Янкин, [Алексей Ихвольский, Роман Ихвольский, Роман Лапшин, Леонид Мазетов, Роман Носовский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Южная восьмёрка
Код: V1349 №454
Состоялся: 19 октября 2013
Дистанция: 56 км
Маршрут: Правдинск - Костюковка - Бычково - Дворкино - Сопкино - Курортное - Дружба - Песочное - Курортное - Луговое - Правдинск
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Николай Ванеев, Иван Григорьев, Надежда Зима, Александр Иванюта, Виктория Колесник, Артём Кудрявцев, Александр Ларионов, Михаил Львов, Наталья Правосуд, Артём Фёдоров, Сергей И. Цейкало, [Виктор Рудняков, Сергей Янкин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенняя Неринга
Код: V1348 №453
Состоялся: 13 октября 2013
Дистанция: 94 км
Маршрут: Оз. Лебедь - Юодкранте - оз. Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Марина Алексанова, Ольга Алыпова, Марина Белякова, Светлана Виноградова, Андрей Долгопалец, Надежда Ершова, Константин Зима, Надежда Зима, Константин Новлянский, Наталья Правосуд, Марина Торопова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Приморская петля
Код: V1347 №452
Состоялся: 12 октября 2013
Дистанция: 58 км
Маршрут: Светлый - Боброво - Шиповка - Черепаново - Логвино - Круглово - Дивное - Приморск - Комсомольский - Светлый
Организатор: Владимир Петропавловский
Участники: Владимир Петропавловский, Ольга Алыпова, Виктор Беляев, Андрей Бутенко, Игорь Виноградов, Виктор Гореликов, Иван Дулайтис, Александр Журавлёв, Надежда Зима, Виталий Иващенко, Ольга Казанцева, Александр Карташев, Виктория Колесник, Александр Копосов, Александр Ларионов, Артём Мороз, Владимир Пашковский, Наталья Правосуд, Виктор Рудняков, Артём Филиппов, Сергей И. Цейкало, Николай Чистов, Роман Чутченко, Александр Эпп, Сергей Юрченко, Андрей Якуценис, Сергей Янкин, [Александр Дерезюк]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Фрунзенская петля
Код: V1346 №451
Состоялся: 6 октября 2013
Дистанция: 77 км
Маршрут: Черняховск - Тельманово - Свобода - Володаровка - Фрунзенское - Красное - Фрунзенский лес - Междуречье - Каменское - Доваторовка - Черняховск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виктор Беляев, Игорь Виноградов, Антон Глушаков, Всеволод Голубков, Игорь Гордеев, Виктор Гореликов, Александр Горохов, Ольга Грикшайте, Алёна Дидок, Вадим Зайцев, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Ольга Казанцева, Валерия Какорина, Виктория Колесник, Сергей Кононенко, Максим Кустов, Михаил Львов, Константин Молчанов, Виктор Рудняков, Владимир Серлов, Александр Сивачев, Дмитрий Сивачев, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Ангелина Шиколова, Артур Шмидт, Сергей Янкин, [Татьяна Алексеева, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Александр Ларионов, Сергей Четырин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Едренями за сосисками в Польшу
Код: V1345 №450
Состоялся: 29 сентября 2013
Дистанция: 84 км
Маршрут: Мамоново - Гроново - Пененжно - Донброва - Бранево - Мамоново
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Игорь Виноградов, Александр Журавлёв, Надежда Зима, Наталья Правосуд, Людмила Регета, Виктор Рогачёв, Андрей Романов, Ольга Рудина, Алексей Сушков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Балтийскую косу со спортивными напитками
Код: V1344 №449 П№144
Состоялся: 21-22 сентября 2013
Дистанция: 135 км
Маршрут: Калининград - Песчаное - Боброво - Светлый - Приморск - Балтийск - 10 км Балтийской косы - Балтийск - Приморск - Кострово - Волочаевское - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Маргарита Пономарёва, Виктор Рудняков, Ангелина Шиколова, [Игорь Виноградов, Александр Копосов, Алексей Кузнецов, Александр Ларионов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Владимир Петропавловский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопрогулка в Славский лес
Код: V1343 №448
Состоялся: 14 сентября 2013
Дистанция: 74 км
Маршрут: Советск - Островное - Лозняки - Щегловка - Тимирязево - Гастеллово - лес Славский - Славск - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Барышников, Анастасия Вышинская, Виктория Григалите, Ольга Грикшайте, Иван Дулайтис, Иоанна Жукаускайте, Надежда Зима, Валерия Какорина, Андрей Киселёв, Виктория Колесник, Александр Ларионов, Владимир Лашманов, Андрей Лисицын, Андриана Мезенова, Юрuй Фёдоров, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Междуречье - Советск. По бездорожью на день города!
Код: V1342 №447
Состоялся: 8 сентября 2013
Дистанция: 81 км
Маршрут: Междуречье - Каменское - Жаворонково - Гремячье - Малиновка - Красное - Калиновка - лес Придорожный - Канаш - Артёмовка - Ветрово - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Игорь Виноградов, Игорь Гордеев, Виктор Курочка, Александр Ларионов, Дмитрий Пасека
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Сентябрьская антиморская
Код: V1341 №446
Состоялся: 7 сентября 2013
Дистанция: 111 км
Маршрут: Гвардейск - Солдатово - Ратное - Григорьевка - Изобильное - Красный Бор - Саранское - Ильичёво - Красное - Беломорское - Полесск - Тюленино - Зелёное - Ивановка - Славинск - Демодово - Осиновка - Веселовка - Заречье - Грибоедово - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Роман Аксёненко, Александр Аполлинариев, Глеб Бекасов, Дмитрий Журко, Надежда Зима, Александр Ларионов, Людмила Регета, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Велоблюз-2013
Код: V1340 №445 П№143
Состоялся: 4-8 сентября 2013
Дистанция: 311 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Краснолесье - Чистые Пруды - Ясная Поляна - Садовое - Весново - Лунино - Неман - Дубки - Советск - Славск - Гастеллово - оз. Глубокое - Залесье - р. Залесенка - Саранское - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Владимир Петропавловский
Участники: Владимир Петропавловский, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, Сергей Янкин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопробег-2013 (Калининград - Зеленоградск - Калининград)
Код: V1339 №0
Состоялся: 1 сентября 2013
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Роман Аксёненко, Ольга Алыпова, Глеб Бекасов, Сергей Белов, Дмитрий Боков, Игорь Виноградов, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Елена Горбунова, Игорь Гордеев, Николай Давыденко, Андрей Долгопалец, Максим Думброван, Наталья Естефеева, Светлана Журавлёва, Александр Заев, Вадим Зайцев, Юлия Зеброва, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Дмитрий Иванов, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Иван Куницын, Павел Куницын, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Николай Лихвойнен, Михаил Львов, Василий Мажекин, Роман Малахатко, Ксения Мохина, Виктор Набоков, Никита Никитин, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Андрей Поддуев, Сергей Подлужный, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Людмила Регета, Андрей Рудько, Алексей Сериков, Сергей Скубаев, Анна Соколова, Ирина Тищенко, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, другие участники, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Чернов, Антонина Чернышова, Сергей Шкиндер, Сергей Щербаков
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Проводы лета 2013 и разминка перед Тур-де-Кранц
Код: V1338 №444
Состоялся: 31 августа 2013
Дистанция: 94 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Переславское - Кумачёво - Грачёвка - гора Кошка - Светлогорск - Пионерский - мыс Гвардейский - Куликово - оз. Узкое - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Карташов, Александр Ларионов, Владимир Радушка, Сергей Фальгот, Сергей И. Цейкало, Сергей Янкин, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: На Гумбиненское сражение
Код: V1337 №443 П№142
Состоялся: 24-25 августа 2013
Дистанция: 63 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Горбатый мост - Фурманово - Черняховск
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Владимир Петропавловский, Сергей Янкин, [Игорь Виноградов, Игорь Гордеев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Настоящая Голландия. Ньивкоп - Амстердам - Гаага - Роттердам - Антверпен - Эфтеллинг парк - Ньювегейн - Ньивкоп
Код: V1336 №442 П№141
Состоялся: 17-25 августа 2013
Дистанция: 472 км
Маршрут: Ньивкоп - Амстердам - Гарлем - Нордвийк - Катвийк - Гаага - Делфт - Роттердам - Эссен - Антверпен - Зундерт - Эфтеллинг парк - Ньювегейн - Ньивкоп
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Мамоново - Эльблонг - Мамоново
Код: V1335 №441
Состоялся: 11 августа 2013
Дистанция: 126 км
Маршрут: Мамоново - Эльблонг - Мамоново
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Виталий Амелин, Константин Зима, [Александр Аполлинариев, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Людмила Регета]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: День Физкультурника в формате КБТ
Код: V1334 №440
Состоялся: 10 августа 2013
Дистанция: 92 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Рассвет - Матросово - Храброво - Вербное - Зеленоградск - Куликово - оз. Узкое - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Александр Копосов, Александр Ларионов, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мыс Северный
Код: V1333 №439
Состоялся: 3 августа 2013
Дистанция: 114 км
Маршрут: Калининград - Прибрежный - Ушаково - Береговое - мыс Северный - Богдановка - Новосёлово - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Александр Головащенко, Александр Карташев, Александр Коновалов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Янкин, [Андрей Батраков, Глеб Бекасов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Приморское кольцо. Версия Offroad 2013
Код: V1332 №437
Состоялся: 28 июля 2013
Дистанция: 147 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - Мельниково - Муромское - Холмы - Моховое - Вишнёвое - Прибой - мыс Гвардейский - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Лесное - Приморье - Филино - мыс Таран - Донское - Синявино - Янтарный - Дивное - Приморск - Светлый - Ижевское - Веселовка - Калининград
Организатор: Игорь Гордеев
Участники: Игорь Гордеев, Игорь Виноградов, Иван Дулайтис, Игорь Лебедев, Сергей Носков, Артём Филиппов, Александр Эпп, [Евгений Белоусов, Андрей Иванцов, Александр Карташов, Николай Корзунов, Сергей Кривошей, Александр Ларионов, Никита Никитин, Анатолий Прищенко, Николай Чистов, Артём Яценко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Лайтовая велопрогулка Морское - Клайпеда - Морское
Код: V1331 №437
Состоялся: 21 июля 2013
Дистанция: 128 км
Маршрут: Морское - Клайпеда - Морское
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Виктория Большакова, Александр Карпухин, Наталья Пуцелык, Павел Ярыгин, [Светлана Виноградова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопоход: Детская поездка вокруг Вислинского залива
Код: V1330 №436 П№140
Состоялся: 19-21 июля 2013
Дистанция: 144 км
Маршрут: Мамоново - Бранево - Фромборк - Кжижево - Новины - Фромборк -(кораблик) Крыница Морска - Сковронки - Конты Рыбацке - Штутово - Стегна - Рыбина - Туйск - Стобец - Мажечино - Новинки - Стобна - Бельник Други - Бельник Первши - Эльблонг -(поезд) Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Андрей Батраков, Мария Кирюхина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Черняховская петля
Код: V1329 №435 П№139
Состоялся: 19-21 июля 2013
Дистанция: 199 км
Маршрут: Черняховск - Маёвка - Нагорное - Привольное - Загорское - Загорьевка - Козловка - Щеглы - Возвышенка - Междуречье - Майское - Очаково - Покровское - Михайловка - Приозёрное - Краснополье - Черняховск - Маёвка - Красная Горка - Доваторовка - Державино - Каменское - Сиреневка - Глушково - Талпаки - Знаменск - Ельники - Ровное - Пруды - Тумановка - Озерки - Берёзовка - Каштановка - Комсомольск - Рыбное - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Кристина Нестерова, Сергей Янкин, [Игорь Гордеев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зеленоградск - Нида - Шилуте - Советск. Лосёвая загранпоездка
Код: V1328 №434
Состоялся: 7 июля 2013
Дистанция: 148 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида -(кораблик) Уостадварис - Русне - Шилуте - Вилекяй - Кантеришкяй - Лейтгиряй - Жемайткемис - Усенай - Плашкяй - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Сергей Шкиндер, [Игорь Виноградов, Мария Голенко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Неманское растуканство
Код: V1327 №433 П№138
Состоялся: 4-8 июля 2013
Дистанция: 296 км
Маршрут: Черняховск - Маёвка - Нагорное - Привольное - Загорское - Придорожное - Вишнёвое - Жилино - Искра - Ракитино - Неман - Дубки - Советск - р. Неман - р. Матросовка - Мостовое - Ясное - Левобережное - Приваловка - Дюнное - Русне - Дюнное - Яснополянка - Московское - Ясное - Мостовое - Верхний Бисер - Тимирязево - Гастеллово - оз. Глубокое - концлагерь Хоенбрух - Залесье - Зеленово - Богатово - Ломоносово - Ильичёво - Красное - Беломорское - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Виктор Рудняков, Владимир Петропавловский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Журавлиный клин
Код: V1326 №432 П№137
Состоялся: 30 июня - 13 июля 2013
Дистанция: 764 км
Маршрут: Калининград - Талпаки - Озёрск - Краснолесье - оз. Виштынецкое - Краснолесье - Голдап - Венгожево - Мронгово - Ольштын -(поезд) - Эльблонг - Мальборк -(поезд) Гданьск - Сопот - Гдыня -(поезд) Владыславово - Хель -(кораблик) Гданьск - Стегна - Крыница Морска -(кораблик) Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Ольга Алыпова, Светлана Журавлёва, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Игорь Виноградов, Надежда Зима, Александр Ларионов, Владимир Радушка, Людмила Регета, Александра Щукарева, Анастасия Щукарева, Юлия Щукарева]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Романтика. Закат-Рассвет 2013 (ночной)
Код: V1325 №431
Состоялся: 22-23 июня 2013
Дистанция: 66 км
Маршрут: Калининград - оз. Дивное - лес Константиновский - лес Пятачок - Мельниково - Муромское - Холмы - Моховое - Вишнёвое - Зеленоградск - Лесное - турбаза Дюны - высота Мюллера
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Ольга Алыпова, Амалия Ахмедова, Игорь Виноградов, Светлана Виноградова, Александр Войтов, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Елена Горбунова, Наталья Дедюхина, Александр Дерезюк, Дмитрий Залисковый, Георгий Золотарёв, Дмитрий Зотов, Александр Карпухин, Алексей Ковалёв, Дмитрий Ковалёв, Татьяна Ковалёва, Антон Кожевников, Константин Котовский, Сергей Крутов, Виктор Курочка, Александр Ларионов, Лев Мальцев, Вадим Морозов, Владимир Петропавловский, Константин Пономарев, Наталья Пуцелык, Виктория Ревидович, Виктор Рудняков, Анна Соколова, Анна Стуканова, Таисия Турченко, Олег Шевченко, Дмитрий Щибабух
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Тёмные ибуки Матроса Ржевского. Матросовско-Ржевский адвенчур ремейк. Ночной.
Код: V1324 №430
Состоялся: 21-22 июня 2013
Дистанция: 87 км
Маршрут: Советск - Островное - Мостовое - Аисты - Большие Бережки - Заповедное - Немонинский канал - р. Немонин - р. Ржевка - Охотное - Большаково
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Иван Дулайтис, Владимир Петропавловский, Евгений Приставко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Гроново - Бранево - Фромборк - Толкмицко - Гроново
Код: V1323 №429
Состоялся: 16 июня 2013
Дистанция: 99 км
Маршрут: Гроново - Бранево - Фромборк - Толкмицко - Гроново
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Кирил Быков, Светлана Виноградова, Александр Журавлёв, Дмитрий Залисковый, Александр Карпухин, Владимир Радушка, Анна Соколова, Евгений Тарасов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Озеро Лебедь - Клайпеда - озеро Лебедь
Код: V1322 №428
Состоялся: 9 июня 2013
Дистанция: 130 км
Маршрут: Озеро Лебедь - Клайпеда - озеро Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Глеб Бекасов, Сергей Ляпустин, Виктор Рогачёв, [Светлана Виноградова, Константин Зима]
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия 2013
Код: V1321 №427 П№136
Состоялся: 7-10 июня 2013
Дистанция: 195 км
Маршрут: Ржевское - начало р. Матросовка - Ясное - Мостовое - Аисты - Гастеллово - оз. Глубокое - Громово - Немонинский канал - о. Молодов - Головкино - Разино - Красное - Беломорское - Полесск - Заливино - Дружное - Трудовой - Тургенево - Славянское - Никитовка - Ушаковка - Июльское - Западный канал - Заливное - Рожково - Узловое - Соколовка - Космодемьянское - Константиновка - Аистово - Ярославское - Ореховка - Подгорное - Апрелевка - Кошевое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Александр Журавлёв, Виктор Рудняков, Дмитрий Зима, Надежда Зима, Дмитрий Зотов, Надежда Леер, Василий Филиппов, Андрей Щукин, [Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Екатерина Горбунова, Иван Дулайтис, Александр Карпухин, Сергей Крутов, Владимир Литовченко, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Анна Соколова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Дмитрий Щибабух, Олег Шевченко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Поездка на Велоралли "100 км за 10 ч"
Код: V1320 №426
Состоялся: 2 июня 2013
Дистанция: 120 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Нивенское - Южный - Чехово - Гвардейское - Краснознаменское - Садовое - Медовое - Поддубное - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Игорь Виноградов, Светлана Журавлёва, Дмитрий Залисковый, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, Александр Ларионов, Константин Новлянский, Наталья Пуцелык, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало

Велопробег: Поддержать велогонку "Балтийский тур"
Код: V1319 №425
Состоялся: 18 мая 2013
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Медовое - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Игорь Виноградов, Наталья Естефеева, Роман Малахатко, Марина Спасёных, Сергей И. Цейкало, Антонина Чернышова
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Самбийский полуостров
Код: V1318 №424
Состоялся: 12 мая 2013
Дистанция: 100 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Светлый - Комсомольский - Приморск - Дивное - Парусное - Круглово - Поваровка - Русское - Дворики - Шатрово - Клюквенное - Грачёвка - Богатое - г. Кошка - Светлогорск - [Рыбное - Пионерский - мыс Гвардейский - Куликово]
Организатор: Дмитрий Логунов
Участники: Дмитрий Логунов, Марина Алексанова, Татьяна Алексеева, Ольга Алыпова, Александр Балясников, Виктор Беляев, Виктория Большакова, Игорь Виноградов, Владимир Влазнев, Роман Волков, Леонард Гатауллин, Антон Глушаков, Александр Горохов, Дмитрий Гришечко, Дмитрий Гузанов, Владислав Дорожинский, Сергей Дорожинский, Михаил Дорофеев, Антон Ермаков, Роман Железов, Дмитрий Журко, Татьяна Исакова, Михаил Кованов, Виктория Колесник, Александр Коновалов, Иван Коновалов, Ольга Котова, Валерий Кудрявцев, Александр Кузнецов, Алексей Кузнецов, Мария Литвинова, Лев Мальцев, Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Пётр Поленский, Виктория Ревидович, Виктор Рудняков, Денис Савчук, Александр Самченко, Евгений Стремоус, Ирина Тищенко, Сергей Шкиндер, Павел Ярыгин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: В гости к Барклаю де Толли
Код: V1317 №423 П№135
Состоялся: 2-4 мая 2013
Дистанция: 200 км
Маршрут: Черняховск - Краснополье - Очаково - Майское - Междуречье - Ульяново - Придорожное - Привольное - Маёвка - Доваторовка - Гремячье - Малиновка - Красная Дубрава - Высокое - Залесье - Зеленово - Богатово - Сосновка - Саранское - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Виктор Рудняков
Участники: Виктор Рудняков, Игорь Гордеев
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопоход: Минск - Нестеров. На велосипедах и поездах (детский)
Код: V1316 №422 П№134
Состоялся: 1-5 мая 2013
Дистанция: 162 км
Маршрут: Минск - Ждановичи - Заславль -(поезд) Молодечно -(поезд) ст. Гудагай - Островец - Шунелишки - Кеждуны - Цуденешки - Медининкай - Ланкеляй - Рукайнай - Вильнюс -(поезд) Каунас -(поезд) Кибартай - Чернышевское - Нестреов
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: В Польшу на майские
Код: V1315 №421 П№133
Состоялся: 1-4 мая 2013
Дистанция: 218 км
Маршрут: Мамоново - Бранево - Фромборг - Погродзе - Милеево - Эльблонг -(поезд) Гданьск - Сопот - Гдыня - Сопот - Гданьск -(поезд) Мальборк - Крулево Мальборкске - Качинос - Зонброво - Егловник - Викторово - Эльблонг - Камёнек Велки - Сухач - Пенклево - Кадыны - Толкмицко - Хойново - Фромборк - Ружанец - Бранево - Мамоново
Организатор: Алексей Сушков
Участники: Алексей Сушков, Егор Жевраков, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Анна Проскуряк, Антон Резниченко, Ольга Рудина, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Игорь Виноградов, Владимир Радушка]
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопробег: Мамоново - Калининград. Оффроад
Код: V1314 №420
Состоялся: 28 апреля 2013
Дистанция: 58 км
Маршрут: Мамоново - замок Бальга - мыс Северный - о.п. Приморское-Новое - Тропинино - Ветрово - Береговое - Ладушкин - Ульяновка - Ушаково - Прибрежное - г/о Дельфин
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Алексей Ананьин, Элеонора Андрийчук, Эдуард Безверхов, Александр Бузня, Анна Валиева, Иван Дулайтис, Алексей Кулеш, Виктор Курочка, Максим Кустов, Александр Матвеев, Сергей Михайлов, Екатерина Оборенко, Владимир Петропавловский, Виктор Рудняков, [Андрей Батраков]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мамоново - Фромборк - Мамоново
Код: V1313 №419
Состоялся: 21 апреля 2013
Дистанция: 70 км
Маршрут: Мамоново - Фромборк - Мамоново
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Виталий Амелин, Глеб Бекасов, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Александр Карпухин, Алексей Ковалёв, Дмитрий Ковалёв, Наталья Правосуд, Иван Пуцелык, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Татьяна Родионова, Анна Соколова, Сергей И. Цейкало
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Восточная граница. Литовско-российская поездка
Код: V1312 №418
Состоялся: 21 апреля 2013
Дистанция: 135 км
Маршрут: Чернышевское - Кибартай - Кудиркос-Науместис - Пановяй - Славикай - Рокишкяй - Сударгас - Пограничный - Заречное - Краснознаменск - Добровольск - Нестеров - Чернышевское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Наталья Естефеева, Роман Железов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, [Роман Аксёненко, Николай Лихвойнен, Василий Мажекин, Андрей Попов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зеленоградск - Юодкранте - Зеленоградск
Код: V1311 №417
Состоялся: 20 апреля 2013
Дистанция: 180 км
Маршрут: Зеленоградск - Юодкранте - Зеленоградск
Организатор: Алексей Кузнецов
Участники: Алексей Кузнецов, Константин Новлянский
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Озеро Лебедь - Клайпеда - озеро Лебедь
Код: V1310 №416
Состоялся: 14 апреля 2013
Дистанция: 133 км
Маршрут: Озеро Лебедь - Клайпеда - озеро Лебедь
Организатор: Игорь Виноградов
Участники: Игорь Виноградов, Владимир Радушка, Евгений Тарасов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Антонина Чернышова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2013 (Западный канал)
Код: V1309 №415
Состоялся: 31 марта 2013
Дистанция: 78 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Добрино - Заречье - Придорожное - Славянское - Никитовка - Ушаковка - Июльское - Западный канал - Заливное - Рожково - Узловое - Космодемьянское - Константиновка - Аистово - Авангардное - Заозерье - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Акатьев, Роман Аксёненко, Сергей Алексеев, Виталий Амелин, Юрий Андронов, Мершенко Антон, Татьяна Афонина, Олег Банов, Виктория Барсукова, Александр Барченков, Андрей Батраков, Эдуард Безверхов, Виктор Беляев, Дмитрий Благов, Даниил Благов, Андрей Бутенко, Игорь Васюшкин, Денис Ващенко, Игорь Виноградов, Станислав Гарбузов, Евгений Горбунов, Екатерина Горбунова, Игорь Гордеев, Дмитрий Гузанов, Евгений Гурин, Сергей Гутник, Михаил Давыдов, Иван Дулайтис, Максим Думброван, Антон Ермаков, Наталья Естефеева, Егор Жаркатин, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Вадим Зайцев, Надежда Зима, Дмитрий Зима, Александр Зуев, Владислав Карасёв, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Александр Кузьменко, Наталья Кузьменкова, Иван Куницын, Павел Куницын, Сергей Курдюков, Максим Кустов, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Александр Лёсвит, Николай Лихвойнен, Сергей Логвинов, Владислав Любимов, Василий Мажекин, Игорь Макарьев, Андрей Маковский, Роман Малахатко, Алексей Малиновский, Александра Маркина, Александр Марухин, Алёна Матвиенко, Анна Мершенко, Вадим Морозов, Олеся Москаева, Константин Новлянский, Ярослав Пафнутьев, Владимир Пашковский, Артём Пестерев, Игорь Петрикин, Владимир Петропавловский, Семён Поленок, Иван Полищук, Игорь Поспелов, Наталья Правосуд, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Людмила Регета, Виктор Рудняков, Андрей Рудько, Андрей Санцевич, Сергей Скубаев, Анна Соколова, Михаил Соловьёв, Павел Сывик, Екатерина Тепфер, Павел Тимофеев, Ирина Тищенко, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Александр Цыпин, Владимир Чернов, Антонина Чернышова, Николай Чистов, Олег Шевченко, Андрей Шестаков, Сергей Щербаков, Дмитрий Щибабух, Юрий Юпитер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Балтийский матрас. Переславское - Балтийская коса
Код: V1308 №414
Состоялся: 17 марта 2013
Дистанция: 70 км
Маршрут: Переславское - Круглово - Приморск - Балтийск - Балтийская коса
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Виталий Амелин, Игорь Виноградов, Иван Дулайтис, Максим Думброван, Виктор Беляев, Игорь Гордеев, Александр Журавлёв, Вадим Зайцев, Виктор Курочка, Надежда Ладонникова, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Василий Мажекин, Роман Малахатко, Владимир Назаров, Константин Новлянский, Наталья Правосуд, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Щербаков, [Александр Карпухин, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Встреча весны в Гурьевском лесу
Код: V1307 №413
Состоялся: 2 марта 2013
Дистанция: 64 км
Маршрут: Калининград - Митино - г. Сонная - Степное - Соколовка - Баевка - Антоновка - Курганы - лес Гурьевский - Высокое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Иван Дулайтис
Участники: Иван Дулайтис, Виктор Беляев, Игорь Гордеев, Александр Журавлёв, Вадим Зайцев, Александр Копосов, Александр Ларионов, Василий Мажекин, Роман Малахатко, Владимир Петропавловский, Виктор Рудняков, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: Каунас - Тракай - Вильнюс
Код: V1306 №412 П№132
Состоялся: 23-24 февраля 2013
Дистанция: 141 км
Маршрут: Каунас - Румшишкес - Жежмаряй - Электренай - Тракай - Лентварис - Лаздинай - Вильнюс
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Игорь Виноградов, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ледовая авантюра - 2
Код: V1305 №411
Состоялся: 16 февраля 2013
Дистанция: 74 км
Маршрут: Матросово - Марийские озёра - Плодовое - Хрустальное - Мысовка - п-ов Малый Риф - Причалы - Матросово
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Игорь Гордеев, Александр Ларионов, Константин Новлянский, Владимир Радушка, Виктор Рудняков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Зимнее Краснолесье - 2
Код: V1304 №410 П№131
Состоялся: 2-3 февраля 2013
Дистанция: 51 км
Маршрут: Краснолесье - погранпереход Голдап - Краснолесье -(автомобиль) Калинино - Лесистое - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Владимир Радушка, Марина Станиславович, Сергей И. Цейкало, [Владимир Петропавловский]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Ледовая авантюра
Код: V1303 №409
Состоялся: 20 января 2013
Дистанция: 85 км
Маршрут: Озерки - оз. Пустое - р. Преголя - Холмы - Малиновка - Яблоновка - Осиновка - Демидово - Славинск - Фурмановка - Ивановка - р. Дейма - Марксово - Саранское - Ломоносовка - Ильичёво - Тарасовка - Головкинский канал - Большое Моховое болото - Громово - Октябрьское - Залесье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Эдуард Безверхов, Игорь Гордеев, Иван Дулайтис, Константин Новлянский, Сергей Щербаков, [Александр Карпухин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Люблинский лес
Код: V1302 №408
Состоялся: 12 января 2013
Дистанция: 60 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Колосовка - Калининград
Организатор: Иван Дулайтис
Участники: Иван Дулайтис, Александр Ларионов, Виктор Рудняков
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Советск - Рамбинский парк - Таураге - оз. Драудяню - Пагегяй - Советск
Код: V1301 №407
Состоялся: 3 января 2013
Дистанция: 114 км
Маршрут: Советск - Панемуне - Бардинай - Битенай - Рамбинский парк - Шерейтлаукис - Вилкишкяй - Жукай - Таураге - городская свалка Таураге - Жигайчай - оз. Драудяню - Сартининкай - Наткишкяй - Гудай - Пагегяй - Панемуне - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, [Виталий Артемьев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Предновогодняя поездка в Низовье
Код: V1252 №406
Состоялся: 30 декабря 2012
Дистанция: 60 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Рассвет - Георгиевское - Степное - Соколовка - Баевка - Антоновка - Курганы - Пруды - Доброе - Апрелевка - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Игорь Виноградов, Павел Корнеев, Александр Ларионов, Лев Мальцев, Владимир Пашковский, Виктор Рудняков, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Предновогодняя поездка в Отважное
Код: V1251 №405
Состоялся: 29 декабря 2012
Дистанция: 35 км
Маршрут: Калининград - Отважное - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Дмитрий Залисковый, Александр Копосов, Марина Станиславович, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Увидеть Польшу и перейти Лаву
Код: V1250 №404
Состоялся: 15 декабря 2012
Дистанция: 103 км
Маршрут: Знаменск - Большая Поляна - Федотово - Дружба - Курортное - Берёзово - Севское - Краснополье - Бычково - р. Лава - Рябинино - Поддубное - Широкое - Солдатово - Домново - Соловьёво - Осокино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Иван Дулайтис, Александр Копосов, Александр Ларионов, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, [Роман Аксёненко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопоход: Зимнее Краснолесье
Код: V1249 №403 П№130
Состоялся: 8-9 декабря 2012
Дистанция: 71 км
Маршрут: Краснолесье - Радужное - Краснолесье - Токаревка - Дмитриевка - оз. Мариново - Емельяновка - Чистые Пруды - Озерки - Дмитриевка - Сосновка - Краснолесье
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Александр Копосов, Константин Новлянский, Владимир Радушка, Марина Станиславович, Сергей И. Цейкало, Василий Шурупов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Встреча зимы на море
Код: V1248 №402
Состоялся: 2 декабря 2012
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - Петрово - Кузнецово - оз. Узкое - Романово - Пионерский - Светлогорск - Отрадное - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Виктор Беляев, Игорь Виноградов, Иван Дулайтис, Александр Ларионов, Сергей Мезенов, Марина Станиславович, [Александр Карпухин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Южная граница - 2. Комсомольск - Правдинск - Дворкино - Курортное - Гвардейск
Код: V1247 №401
Состоялся: 24 ноября 2012
Дистанция: 95 км
Маршрут: Комсомольск - Армейское - Грушёвка - Ровное - Правдинск - Костюковка - Бычково - Дворкино - Сопкино - Берёзово - Курортное - Прогресс - Песочное - лес Гвардейский - Гвардейск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Абросимов, Александр Балясников, Иван Дулайтис, Александр Копосов, Павел Куницын, Александр Ларионов, Евгений Лукашевич, Владимир Радушка, Виктор Рудняков, Марина Станиславович, Сергей И. Цейкало, Дмитрий Шашкин, [Мария Голенко, Александр Карпухин, Светлана Матвий, Андрей Попов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Мастертур. Поболеть за наших
Код: V1246 №400
Состоялся: 18 ноября 2012
Дистанция: 82 км
Маршрут: Калининград - Пионерский
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Игорь Виноградов, Александр Копосов, Александр Ларионов, Марина Станиславович, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Виталий Амелин, Александр Карпухин, Игорь Поспелов, Наталья Пуцелык, Ирина Тищенко]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Пастухово - Залесье - Славск
Код: V1245 №399
Состоялся: 11 ноября 2012
Дистанция: 69 км
Маршрут: Пастухово - Бережковское - Совхозное - Гремячье - Малиновка - Красная Дубрава - Высокое - Залесье - Октябрьское - лес Славский - Славск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Иван Дулайтис, Александр Копосов, Константин Новлянский, Владимир Петропавловский, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Щербаков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Полесский лес. Очередная авантюра
Код: V1244 №398
Состоялся: 5 ноября 2012
Дистанция: 104 км
Маршрут: Пушкарёво - Талпаки - Красный Яр - Ольховка - Сосновка - Богатово - Тарасовка - Красное - Беломорское - Полесск - Придорожное - Заречье - Доброе - Заозерье - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Иван Дулайтис, Александр Ларионов, Михаил Львов, Константин Новлянский, Владимир Петропавловский, Виктор Рудняков, [Александр Аполлинариев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Вело-Хеллоуин 2012. Калининград - Низовье - Калининград (ночной)
Код: V1243 №397
Состоялся: 31 октября - 1 ноября 2012
Дистанция: 37 км
Маршрут: Калининград - Низовье - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Владимир Еникеев, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Александр Копосов, Алексей Кузнецов, Александр Ларионов, Марина Станиславович, Ольга Тяпина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Потайные тропы Лосиной долины. Гвардейск - Головкино - Советск
Код: V1242 №396
Состоялся: 27 октября 2012
Дистанция: 98 км
Маршрут: Гвардейск - Солдатово - Ратное - Григорьевка - Изобильное - Марксово - Саранское - Ильичёво - Красное - Разино - Головкино - о. Молодов - лес Северный - Гастеллово - Славск - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Наталья Естефеева, Александр Иванюта, Александр Копосов, Александр Ларионов, Владимир Радушка, Ольга Тяпина, Сергей Чернов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Золотая осень в Корнево 2012
Код: V1241 №395
Состоялся: 21 октября 2012
Дистанция: 83 км
Маршрут: о.п. Сосновый Бор - Береговое - Ладушкин - Корнево - г. Лысая - Пограничное - Каменка - Побережье - Славское - Садовое - Медовое - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Анатолий Алексеев, Константин Антонов, Александр Балясников, Александр Бурмистров, Мария Голенко, Александр Головащенко, Александр Горохов, Максим Думброван, Дмитрий Журко, Вадим Зайцев, Дмитрий Залисковый, Александр Иванюта, Александр Карпухин, Александр Копосов, Максим Кустов, Виктор Лазовенко, Александр Ларионов, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Светлана Матвий, Ксения Мохина, Сергей Носков, Владимир Петропавловский, Владимир Радушка, Людмила Регета, Андрей Романов, Виктор Рудняков, Татьяна Сердюкова, Алексей Сериков, Анна Соколова, Дмитрий Щибабух, Андрей Щукин, Илья Юнкеров, Сергей Янкин, [Александр Журавлёв, Свтелана Журавлёва, Дмитрий Зотов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Яблоновка - Ушаково - Калининград
Код: V1240 №394
Состоялся: 14 октября 2012
Дистанция: 76 км
Маршрут: Калининград - Малое Исаково - Малое Васильково - Авангардное - Сазановка - Прохоровка - Красное - Низовье - Трубкино - Высокое - Рощино - Яблоновка - Малиновка - Курган - р. Преголя - Ушаково - Дворки - Славянское - Нагорное - Родники - Прибрежное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Александр Головащенко, Иван Дулайтис, Александр Копосов, Павел Куницын, Виктор Курочка, Александр Ларионов, Виктор Рудняков, Марина Станиславович, Сергей Щербаков, Сергей И. Цейкало, [Вадим Зайцев, Александр Карпухин, Дмитрий Пасека, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Осенние Радушкины тропы 2012 (2) - пикниковая-черепашья
Код: V1239 №393
Состоялся: 23 сентября 2012
Дистанция: 41 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - лес Козий - Холмогоровка - Петрово - оз. Узкое - Кузнецово - Холмогоровка - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Игорь Виноградов, Светлана Виноградова, Вадим Зайцев, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Елена Нагорных, Вера Петренко, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало
Что посмотреть: карту, GPS-трек

Велопоход: Братислава - Шопрон - Вена - Братислава
Код: V1238 №392 П№129
Состоялся: 25-29 сентября 2012
Дистанция: 291 км
Маршрут: Братислава - Киттзе - Пама - Гаттендорф - Цурндорф - Вайден-ам-Зе - Подерсдорф-ам-Зе - Ильмиц - Апетлон - Фертёд - Шопрон - Клингенбах - Зигендорф - Вулькапродерсдорф - Гросхёфлайн - Хорнштайн - Вимпассинг-на-Лайте - Вайгельсдорф - Эбрайхсдорф - Мюнхендорф - Лаксенбург - Вена - Шёнау-на-Дунае - Орт-на-Дунае - Хайнбург - Вольфсталь - Братислава
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Осенние Радушкины тропы
Код: V1237 №391
Состоялся: 9 сентября 2012
Дистанция: 62 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - Люблино - Черепаново - Логвино - Кумачёво - Логвино - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Ольга Алыпова, Александр Александро, Татьяна Архипова, Марина Беляева, Владимир Булай, Виталий Виталько, Мария Голенко, Евгений Горбунов, Елена Горбунова, Максим Дидык, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Вадим Зайцев, Александр Карпухин, Дмитрий Клейков, Светлана Матвий, Татьяна Овсеева, Вячеслав Орзулов, Анна Павловец, Наталья Правосуд, Александра Примак, Ольга Примак, Людмила Регета, Алексей Сериков, Людмила Сиротина, Елена Стенюшкина, Екатерина Тепфер, Павел Тимофеев, Юлия Тимофеева, Марина Торопова, Мария Трифонова, Сергей И. Цейкало, [Арам Аванесян, Александр Ананьев, Александр Горохов, Светлана Горохова, Денис Иванов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Балтийскую косу и обратно
Код: V1236 №390
Состоялся: 9 сентября 2012
Дистанция: 122 км
Маршрут: Калининград - Светлый - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Приморск - Нивы - Логвино - Черепаново - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Дмитрий Амельченко, Игорь Виноградов, Александр Головащенко, Игорь Гордеев, Марина Станиславович, Евгений Тарасов, Сергей Янкин, [Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Дмитрий Зима, Константин Зима, Надежда Зима, Алексей Ковалёв, Дмитрий Ковалёв]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Осенний восточный велоблюз
Код: V1235 №389 П№128
Состоялся: 6-10 сентября 2012
Дистанция: 364 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Краснолесье - Ясная Поляна - оз. Виштынецкое - Нестеров - Добровольск - Краснознаменск - Неман - Советск - Славск - Тимирязево - Аисты - Заповедное - Головкино - Полесск - Добрино - Ярославское - Заозерье - Калининград
Организатор: Владимир Петропавловский
Участники: Владимир Петропавловский, Наталья Дедюхина, Александр Ларионов, Виктор Рудняков, [Игорь Поспелов, Василий Филиппов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Велопробег-2012
Код: V1234 №0
Состоялся: 2 сентября 2012
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Роман Аксёненко, Анатолий Алексеев, Александр Васильев, Алексей Кузнецов, Ольга Алыпова, Андрей Долгопалец, Андрей Батраков, Александр Бахтин, Сергей Белов, Сергей Бирюк, Игорь Васюшкин, Светлана Вильчинская, Диана Выговская, Евгений Горбунов, Кристина Гребенщикова, Максим Дидык, Наталья Естефеева, Александр Заев, Вадим Зайцев, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Дмитрий Залисковый, Юлия Зеброва, Дарья Иванова, Елена Кадирова, Ольга Казанцева, Артур Карпов, Александр Карпухин, Ульяна Ковалайнина, Андрей Кокоткин, Виктор Колесников, Екатерина Кошель, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Кирилл Лисунов, Николай Лихвойнен, Елена Лихвойнен, Михаил Львов, Лев Мальцев, Евгений Масалитин, Ольга Михайлова, Константин Новлянский, Светлана Павленко, Владимир Павленко, Артём Пестерев, Владимир Петропавловский, Андрей Поддуев, Наталья Поддуева, Сергей Подлужный, Евгения Понамарёва, Игорь Поспелов, Александра Примак, Ольга Примак, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Алексей Сериков, Людмила Сиротина, Сергей Скубаев, Анна Соколова, Марина Станиславович, Алексей Сушков, Ирина Тищенко, Таисия Турченко, Денис Тюрин, Максим Урюпин, Александр Федоров, Василий Филлипов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Чернов, Антонина Чернышева, Евгения Ягузова, другие...

Велопробег: Калининград - Южный - Чехово - Семёново - Комсомольск - Калининград
Код: V1233 №388
Состоялся: 26 августа 2012
Дистанция: 77 км
Маршрут: Калининград - Южный - Чехово - Семёново - Комсомольск - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Михаил Кованов, Наталья Правосуд, Алексей Сериков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Владимир Жуков, Денис Жуков]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Стыковочная поездка к морю через лес
Код: V1232 №387
Состоялся: 26 августа 2012
Дистанция: 74 км
Маршрут: Калининград - Петрово - Кузнецово - оз. Узкое - Романово - Пионерский - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Ольга Алыпова, Наталья Дедюхина, Александр Исаков, Александр Ларионов, Владимир Петропавловский, [Вадим Зайцев, Роман Лапий]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Прощание с летом в стиле море-автобан
Код: V1231 №386
Состоялся: 26 августа 2012
Дистанция: 107 км
Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шатрово - Грачёвка - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Александровка - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Владимир Булай, Александр Головащенко, Игорь Гордеев, Егор Жевраков, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Александр Копосов, Алексей Кузнецов, Александр Кульбачный, Андрей Рудько, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский, Игорь Поспелов, Марина Станиславович, [Дмитрий Зотов, Дмитрий Пасека]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Вислинская коса
Код: V1230 №385 П№127
Состоялся: 10-12 августа 2012
Дистанция: 105 км
Маршрут: Мамоново - Бранево - Фромборк -(теплоход) Крыница Морска - Пяски -(водный трамвай) Фромборк - Бранево - Мамоново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Иван Пуцелык, Наталья Пуцелык
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Гвардейск - Лосево - Калининград
Код: V1229 №384
Состоялся: 5 августа 2012
Дистанция: 102 км
Маршрут: Гвардейск - Великолукское - Лозовое - Осиновка - Демидово - Кустовка - Майское - Славянское - Никитовка - Ушаковка - Июльское - Западный канал - Лосево - Новгородское - Урожайное - Моргуново - Байвка - о.п. Баевка 1 - Антоновка - Курганы - Пруды - Мордовское - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Никита Никитин
Участники: Никита Никитин, Виталий Амелин, Александр Головащенко, Игорь Гордеев, Николай Кузнецов, Александр Масленко, Владимир Масленко, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Марина Станиславович, Павел Тимофеев, Ирина Тищенко, [Сергей Мезенов, Евгений Шепелев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Вокруг Калининградской области'2012
Код: V1228 №383 П№126
Состоялся: 22 июля - 4 августа 2012
Дистанция: 850 км
Маршрут: Калининград - Нивенское - Гвардейское - Багратионовск - Домново - Ермаково - Правдинск - Бычково - Дворкино - Железнодорожный - Озерки - Мозырь - Новобобруйск - Знаменск - Лунино - Талпаки - Каменское - Черняховск - Красноярское - Новогурьевское - Озёрск - Гаврилово - Карамышево - Краснолесье - Чистые Пруды - Калинино - Ягодное - оз. Виштынецкое - Лесистое - Пугачёво - оз. Мариново - Краснолесье - Ольховатка - Гусев - Таманское - Фурмановка - Ватутино - Садовое - Заводское - Высокое - Добровольск - Краснознаменск - Тимофеево - Никольское - Кустово - Неман - Советск - Славск - Гастеллово - Большаково - Залесье - Саранское - Полесск - Добрино - Узловое - Некрасово - Зеленоградск - Морское - Зеленоградск - Коврово - Куликово - Пионерский - Александровка - Светлогорск - Приморье - Донское - Янтарный - Круглово - Приморск - Балтийск - Балтийская коса
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Максим Аксёнов, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Светлана Журавлёва, Василий Филиппов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Александр Карпухин, Александр Копосов, Иван Куницин, Евгения Пономарёва, Игорь Поспелов, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Вечеслав Разуваев, Виктор Рудняков, Анна Соколова, Дмитрий Щибабух]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Восточный круиз. Большаково - Лунино - Весново - Гусев - Садовое - Пастухово
Код: V1227 №382
Состоялся: 1 июля 2012
Дистанция: 144 км
Маршрут: Большаково - Поддубье - Дзержинское - лес Придорожный - Бобры - Жилино - Рудаково - Лунино - Ганновка - Забродино - Узловое - Узловое - Дятлово - Февральское - Весново - Кубановка - Таманское - Гусев - Ивашкино - Маяковское - Новогурьевское - Малое Путятино - Садовое - Юдино - Крушинино - Капустино - Свобода - Свинцово - Угрюмово - Родниково - Пастухово
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Эдгар Горлач, Александр Копосов, Михаил Львов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Ирина Тищенко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - озеро Узкое - Заостровье - Зеленоградск - Калининград
Код: V1226 №381
Состоялся: 8 июля 2012
Дистанция: 83 км
Маршрут: Калининград - озеро Узкое - Заостровье - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Виталий Амелин, Владислав Герасимов, Александр Карпухин, Александр Копосов, Александр Ларионов, Кирилл Лисунов, Андрей Мистенов, Игорь Поспелов, Наталья Правосуд, Татьяна Родионова, Виктор Рудняков, Андрей Самченко, Евгений Сергиенко, Алексей Сериков, Ирина Тищенко, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Владимир Шайхисламов, Андрей Шестаков, [Василий Филиппов]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Приморское кольцо. Версия Offroad!
Код: V1225 №380
Состоялся: 1 июля 2012
Дистанция: 144 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Мельниково - Озерово - Холмы - Вишнёвое - Зеленоградск - Прибой - Заостровье - Пионерский - Рыбное - Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Филино - мыс Таран - Донское - Синявино - Янтарный - ур. Ракитино - Дивное - Приморск - Светлый - Ижевское - Песчаный - Веселовка - пос. А. Космодемьянского - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Эдгар Горлач, Максим Думброван, Наталья Естефеева, Александр Иванюта, Александр Ларионов, Виктор Рудняков, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Александр Копосов, Сергей Щербаков, [Александр Войтов, Игорь Гордеев, Георгий Золотарёв, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Екатерина Кошель, Михаил Львов, Константин Новлянский, Ян Обухов, Юрий Папшев, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Андрей Поддуев, Андрей Рудько, Марина Спасёных, Дмитрий Щибабух]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Лиепая - Паланга - Клайпеда - Морское
Код: V1224 №379 П№126
Состоялся: 23-24 июня 2012
Дистанция: 170 км
Маршрут: Лиепая - Паланга - Клайпеда - Морское
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Дмитрий Боков, Александр Бурмистров, Ирина Кизеева, Екатерина Кошель, Ксения Мохина, Владимир Петропавловский, Елена Саушкина
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Романтика. Закат-Рассвет 2012 (ночной)
Код: V1223 №378
Состоялся: 22-23 июня 2012
Дистанция: 80 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - высота Мюллера
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Владимир Петропавловский, Анна Соколова, [Виталий Амелин, Александр Карпухин, Сергей Конев, Константин Котовский, Лев Мальцев, Игорь Поспелов, Виктор Рудняков, Ольга Тяпина, Дмитрий Щибабух]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия'2012
Код: V1222 №377 П№125
Состоялся: 9-12 июня 2012
Дистанция: 209 км
Маршрут: Залесье - Громово - Заповедное - Большие Бережки - Аисты - Мостовое - Ясное - Приваловка - Дюнное - Мысовка - Хрустальное - Марийские озёра - Заповедное - Головкино - Красное - Полесск - Ивановка - Славинск - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Александр Журавлёв, Сергей Крутов, Александр Копосов, Виктор Курочка, Дмитрий Пасека, Владимир Петропавловский, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, [Ирина Захарченко, Александр Карпухин, Артём Кузьменко, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, Никитин Никита, Игорь Поспелов, Наталья Пуцелык, Иван Пуцелык, Анна Соколова, Василий Филиппов, Дмитрий Щибабух]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К морю по Зелёному веломаршруту
Код: V1221 №376
Состоялся: 3 июня 2012
Дистанция: 59 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Мельниково - Озерово - Холмы - Вишнёвое - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Александр Горохов, Тимофей Григорьев, Александр Гужва, Илья Дианов, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Александр Копосов, Иван Котловский, Сергей Крутов, Максим Кустов, Александр Ларионов, Анна Мершенко, Константин Новлянский, Ян Обухов, Николай Прохоров, Наталья Пуцелык, Виктор Рудняков, Павел Сварогин, Сергей Щербаков, [Галина Агафонова, Александр Аполлинариев, Денис Гутярь, Егор Жевраков, Станислав Зайцев, Артём Кузьменко, Кирилл Лисунов, Татьяна Овсеева]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Мыс Северный
Код: V1220 №375
Состоялся: 26 мая 2012
Дистанция: 116 км
Маршрут: Калининград - г/о Дельфин - Прибрежный - с/о Мечта - Ушаково - Ульяново - Ладушкин - Береговое - о.п. Сосновый Бор - о.п. Приморское-Новое - мыс Северный - замок Бальга - Пятидорожное - Новосёлово - Чёртов мост - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Илья Дианов, Владимир Жуков, Денис Жуков, Александр Копосов, Сергей Крутов, Алексей Кузнецов, Александр Ларионов, Юрий Папшев, Марина Станиславович, Ирина Тищенко, Василий Филиппов, Илья Фомов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Артём Шилинец
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Южная граница. Мозырь - Круглово - Озёрск - Свобода - Черняховск
Код: V1219 №374
Состоялся: 26 мая 2012
Дистанция: 115 км
Маршрут: Мозырь - Гусево - Озерки - Вольное - Михайловка - Крылово - Гаршино - Филипповка - Мальцево - Заозёрное - Отрадное - Львовское - Озёрск - Новогурьевское - Малое Путятино - Садовое - Юдино - Крушинино - Капустино - Свобода - Тельманово - Красновка - Черняховск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Андрей Косоногов, Павел Куницын, Александр Кузнецов, Виктор Курочка, Максим Кустов, Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Обитаемый остров - адвенчур римейк
Код: V1218 №373
Состоялся: 13 мая 2012
Дистанция: 134 км
Маршрут: Тимирязево - Дублинино - Заповедное - Большие Бережки - Аисты - Мостовое - Городково - Ясное - Московское - Приваловка - Русне - Чистое болото - Приваловка - Дюнное - Мысовка - Раздольное - Прохладное - Вишнёвка - Ясное - Мостовое - Верхний Бисер - Тимирязево
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Наталья Естефеева, Александр Журавлёв, Александр Карпухин, Сергей Крутов, Михаил Львов, Константин Новлянский, Владимир Петропавловский, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Андрей Рудько, Ольга Тяпина, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Сергей Чернов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Стрельня - Поддубное - Калининград
Код: V1217 №372
Состоялся: 7 мая 2012
Дистанция: 84 км
Маршрут: Калининград - Стрельня - Поддубное - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Лазиза Абдинозарова, Илья Дианов, Владимир Жуков, Денис Жуков, Светлана Журавлёва, Александр Копосов, Павел Сварогин, Ирина Тищенко, Юрий Федоренко, Илья Фомов, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Екатерина Шостак
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Майское приграничье. Черняховск - Краснознаменск - Виштынецкое озеро - Черняховск
Код: V1216 №371 П№124
Состоялся: 6-8 мая 2012
Дистанция: 250 км
Маршрут: Черняховск - Нагорное - Привольное - Придорожное - Михайловка - Ульяново - Гривино - Волочаево - Маломожайское (Балтийская АЭС) - Калачеево - Садово - Абрамово - Краснознаменск - Высокое - Мичурино - Победино - оз. Бородинское - Третьяково - Чапаево - Луговое - Чернышевское - Пушкино - Покрышкино - Невское - Вознесенское - Ягодное - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Ильинское - Ясная Поляна - Новостройка - Калининское - Гусев - Фурманово - Лермонтово - Краснополянское - Черняховск
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Константин Ларюков, Владимир Петропавловский, Андрей Попов, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Бранево и окрестности. Первомайская поездка с католическим уклоном
Код: V1215 №370
Состоялся: 1 мая 2012
Дистанция: 75 км
Маршрут: Мамоново - Гроново - Бранево - Стара-Пасленка - граница - Рожанец - Фромборк - Бранево - Гроново - Мамоново
Организатор: Андрей Долгопалец
Участники: Андрей Долгопалец, Дмитрий Кострыгин, Олbга Морозова, Дмитрий Пасека, Ольга Тяпина
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Тропы для костромчан. Калининград - Балтийск - Рыбачий - Зеленоградск
Код: V1214 №369 П№123
Состоялся: 29 апреля - 1 мая 2012
Дистанция: 244 км
Маршрут: Калининград - Светлый - Приморск - Балтийск - Балтийская коса - Приморск - Янтарный - Донское - Светлогорск - Пионерский - Куликово - Коврово - Зеленоградск - Рыбачий - Зеленоградск
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Владимир Ерёмин, Сергей Мальцев, Ирина Соколова, Илдус Туктарев, Татьяна Туктарева, [Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Сергей Крутов, Кирилл Лисунов, Татьяна Родионова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Заграница для черепашек. Нида - Паланга - Нида
Код: V1213 №368 П№122
Состоялся: 29-30 апреля 2012
Дистанция: 184 км
Маршрут: Нида - Паланга - Нида
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Дариана Мезенова, [Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Пресноводная два. Матросово-Ржевский адвенчур. (ибуки Матроса Ржевского)
Код: V1212 №367
Состоялся: 29 апреля 2012
Дистанция: 171 км
Маршрут: Советск - Мостовое - Большие Бережки - Заповедное - Охотное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранск - Полесск - Заречье - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Алексей Барченков, Максим Думброван, Наталья Естефеева, Александр Карпухин, Артём Шилинец, Дмитрий Щибабух, [Иван Куницын, Максим Кустов]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Пресноводная один. Речные перекрёстки.
Код: V1211 №366
Состоялся: 21 апреля 2012
Дистанция: 150 км
Маршрут: Знаменск - Зорино - Ершово - Новая Деревня - Саранское - Ильичево - Красное - Головкино - Матросово - Красное - Полесск - Заливино - Полесск - Речки - Фурмановка - Славинск - Демидовка - Осиновка - Яблоновка - Низовье - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Эдгар Горлач, Наталья Естефеева, Дмитрий Журко, Александр Копосов, Ирина Тищенко, Сергей И. Цейкало, Сергей Чернов, Артём Шилинец, Дмитрий Щибабух, [Владимир Еникеев, Александр Карпухин, Ольга Котова, Анна Стуканова, Мария Хома]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Потайные тропы Восточного канала
Код: V1210 №365
Состоялся: 15 апреля 2012
Дистанция: 77 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Авангардное - Аистово - Константиновка - Космодемьянское - Соколовка - Узловое - Рожково - Заливное - Западный канал - Июльское - Восточный канал - Никитовка - Журавлёвка - Майское - Кустовка - лес Головенский - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье - Родники - Калининград
Организатор: Константин Новлянский
Участники: Константин Новлянский, Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Алексей Вылегжанин, Максим Думброван, Владимир Жуков, Георгий Золотарёв, Елена Кадирова, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, Виктор Курочка, Максим Кустов, Александр Ларионов, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Владимир Петропавловский, Олег Поливанный, Владимир Радушка, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Александр Яковин, [Марина Алексанова, Виктория Барсукова, Станислав Гарбузов, Екатерина Кошель, Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Куршская коса
Код: V1209 №364
Состоялся: 14 апреля 2012
Дистанция: 90 км
Маршрут: Зеленоградск - Морское
Организатор: Анна Мершенко
Участники: Анна Мершенко, Ольга Тяпина
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Открытие сезона 2012
Код: V1208 №363
Состоялся: 25 марта 2012
Дистанция: 76 км
Маршрут: Калининград - Гурьевск - Храброво - Зеленоградск - Холмы - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Дмитрий Абищук, Владимир Абрамов, Виктория Авакьян, Михаил Авакьян, Дмитрий Авдюшев, Дмитрий Агишев, Евгений Адуллин, Сергей Акимов, Сергей Акифьев, Роман Аксёненко, Марина Алексакова, Ольга Алыпова, Александр Альшевский, Кирилл Андреев, Юрий Андронов, Алексей Антоненко, Валерий Антонов, Ирина Артюшевская, Роман Арульник, Татьяна Архипова, Андрей Бабич, Антон Байбиков, Артур Балакишиев, Вагиф Балакишиев, Олег Банов, Пётр Барабанов, Константин Бардышев, Василий Барсуков, Виктория Барсукова, Алексей Барченков, Сергей Белов, Юрий Белов, Иван Белозёров, Сергей Блатов, Дмитрий Боков, В Бондаренко, Александр Борзенков, Александр Бородин, Андрей Бутелле, Андрей Быков, Ольга Вазроснеева, Дмитрий Вакулов, Елена Вакулова, Вадим Ванеев, Александр Васильев, Ольга Вахранева, Виктор Витько, Ян Вишневский, Евгений Вовченко, Светлана Вовченко, Вениамин Вожжов, Александр Выскубенко, Евгений Гапонов, Станислав Гарбузов, Терентий Гейц, Денис Гжуринский, Антон Глушаков, Игорь Голубятников, В Голцоков, Татьяна Горбань, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Екатерина Горбунова, Эдгар Горлач, Сергей Горленко, Василий Готовский, Максим Григоров, Павел Григорьев, Даниил Громаков, Дмитрий Губанов, Сергей Гутник, Илья Дианов, Алексей Диденко, Андрей Долгопалец, Максим Думброван, Елена Думчева, В Еникеев, Надежда Ершова, Наталья Естефеева, Роман Животягин, Олег Жиров, Ирина Жирова, Мария Жирова, Владимир Жуков, Денис Жуков, Ольга Жуковская, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Кирилл Журко, Дмитрий Забалуев, Александра Забалуева, Илья Завальнюк, Алексей Завирюха, Евгений Загоевский, Александр Заев, Ирина Зайцева, Виктория Зарочинцева, Дмитрий Захарченко, Максим Зверев, Константин Зевакин, Георгий Золотарёв, Дмитрий Зотов, Александр Иваненко, Дмитрий Иванов, Александр Иванюта, Павел Исаев, Роман Каверин, А Казаков, Илья Казаков, Александр Кальгин, Александр Камынин, Владимир Каннин, Андрей Карачинов, Александр Карпухин, Кристина Карташева, Сергей Квасдешенко, Владимир Кинах, Денис Кипреев, Александр Кириличев, М Классен, Даниил Козаченко, Мария Козленкова, Андрей Кокоткин, Александр Коновалов, Дмитрий Коноплёв, Александр Коньшен, Павел Корнеев, Андрей Корнилович, Андрей Косенко, Анна Кочнева, Сергей Кошемякин, Максим Кравцов, А Красюк, Сергей Кренов, Сергей Крутов, Михаил Кудрявцев, Сергей Кудрявцев, Сергей Кудышев, Алексей Кузнецов, Александр Кузьменко, Артём Куликов, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Сергей Курчатов, М Кустов, Анна Лапкина, Александр Ларионов, Наталия Лебедская, Виктория Левицкая, Екатерина Леонтьева, Владимир Лигоньков, Юлия Липовская, Кирилл Лисунов, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Инга Лопутнёва, Иван Львов, Владислав Любимов, Алексей Малиновский, Лев Мальцев, Наталья Мариночкина, Виталий Маруняк, Антон Марценюк, Игорь Масарьев, Дмитрий Маценко, Антон Медведьков, А Межик, О Межик, Анна Мершенко, Антон Мершенко, Пётр Меташев, Сергей Меташев, Лариса Милованова, Дмитрий Михайлов, А Мишин, Антон Моисеенков, Вадим Морозов, Александр Муравьёв, Юлия Муравьёва, Виктор Набоков, Юлия Наесилина, Виктор Науменко, Кристина Нестерова, Андрей Неупокоев, Дмитрий Неупокоев, Анатолий Нечаев, Исмаил Нигматуллин, Никита Никитин, Анастасия Никитина, Андрей Новиков, Константин Новлянский, Никита Новлянский, Виктор Норчеенко, Сергей Носков, Игорь Носовский, Р Носовский, Илья Окорочков, Артём Олейник, Алексей Орлов, Асия Орлова, Д Осипов, Дмитрий Отставнов, Александр Павленко, Олег Павлов, Кирилл Павлюк, Владимир Парлакян, Иван Пароем, Дмитрий Пасека, Игорь Петрикин, Элина Пивоварова, Михаил Пимкин, А Плет, Олег Поливанный, Дарья Поляева, Павел Попов, Игорь Поспелов, Станислав Прокофьев, Мария Прокофьева, Артур Прудев, Мария Пузакова, Наталья Пуцелык, Дмитрий Пялов, Владимир Радушка, Сергей Ревун, Людмила Регета, Р Рекрут, Татьяна Родионова, Александра Ромашина, Иван Руденко, Андрей Рудько, Евгения Рыданова, Геннадий Рябоконь, Николай Садовой, Сергей Сальников, Александр Самсонов, Дмитрий Санвяк, Алексей Санцевич, Елена Саушкина, Владислав Светлаков, Александр Сгулка, Роман Седов, Александр Семёнов, Андрей Серебряков, Алексей Сериков, Екатерина Серикова, Владислав Сидорский, Антон Сильвияйнен, Эдуард Синкявичус, Сергей Скубаев, Николай Слинцко, Олег Соколик, Анна Соколова, Максим Соловьёв, А Сонова, Марина Спасёных, Артём Степанов, Анатолий Стрельцов, Наталья Строганова, А Стуканова, Артём Судин, Екатерина Суслакова, Екатерина Тепфер, Ирина Тищенко, Максим Торопов, Вячеслав Туманов, Андрей Туник, Николай Тюлькин, Ольга Тяпина, Дмитрий Ушаков, Алексей Филиппов, Ярослав Харламов, Илья Хомов, В Царёв, Ольга Цветнова, Сергей И. Цейкало, Сергей С. Цейкало, Вячеслав Цыплёнков, Анатолий Чедченко, Виктор Черепов, Сергей Чернов, Денис Черш, Николай Чистов, Андрей Чистяков, Виктория Шабанская, Андрей Шабаров, Дмитрий Шашкин, Максим Швачко, Владимир Шевцов, Олег Шевченко, Андрей Шестаков, Артём Шилинец, Сергей Шкиндер, Д Шлетель, Е Шлетель, Дмитрий Шмыгин, Екатерина Шостак, Антон Шупенько, Сергей Щербаков, Дмитрий Щибабух, Юрий Юпитер, Ольга Юренко, Дмитрий Якимов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии, видео

Велопробег: Пробежка по ветру. Калининград - Черняховск
Код: V1207 №362
Состоялся: 17 марта 2012
Дистанция: 100 км
Маршрут: Калининград - Черняховск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Александр Бурмистров, Виталий Виталько, Эдгар Горлач, Дмитрий Журко, Дмитрий Ивашкин, Александр Копосов, Иван Куницын, В. Курочков, Е. Прохоренко, Андрей Рудько, Ирина Тищенко, Денис Тюрин, Антон Черненков, Дмитрий Чубаров, Артём Шилинец, Сергей Щербаков, Дмитрий Щибабух, [Родион Гаевой, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Александр Кульбачный, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен]

Велопробег: Приморский лайт. Светлогорск - Балтийск
Код: V1206 №361
Состоялся: 3 марта 2012
Дистанция: 65 км
Маршрут: Светлогорск - Отрадное - Лесное - Приморье - Филино - мыс Таран - Донское - Синявино - Янтарный - Покровское - Поваровка - Круглово - Парусное - Дивное - Приморск - Балтийск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Карпухин, Александр Копосов, Александр Кульбачный, Никита Никитин, Наталья Пуцелык, Ирина Тищенко, [Андрей Кокоткин, Владимир Петропавловский, Андрей Рудько]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Светлое - Ушаково - Зелёные острова - Калининград
Код: V1205 №360
Состоялся: 12 февраля 2012
Дистанция: 45 км
Маршрут: Светлое - р. Прохладная - р. Заметная - Ушаково - Калининградский залив - Зелёные острова (остров напротив г. Светлый) - Калининградский залив - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Александр Карпухин, Сергей Крутов, Никита Никитин, Дмитрий Пасека, Наталья Пуцелык, [Александр Иванюта, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: К Батракову по оффроаду. Калининград - Мамоново. Традиционная зимняя поездка
Код: V1204 №359
Состоялся: 4 февраля 2012
Дистанция: 65 км
Маршрут: Калининград - г/о Дельфин - Прибрежный - с/о Мечта - Ушаково - Калининградский залив - Береговое - о.п. Сосновый Бор - о.п. Приморское-Новое - мыс Северный - замок Бальга - Мамоново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Карпухин, Константин Новлянский, Сергей Щербаков
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Зеленоградск - Калининград. Презентация зелёного веломаршрута
Код: V1203 №358
Состоялся: 15 января 2012
Дистанция: 65 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - Мельниково - Озерово - Холмы - Вишнёвое - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Павел Куницын, Никита Никитин, Сергей Щербаков, [Тамара Беляева, Александр Журавлёв, Сергей Крутов, Анна Лапкина, Александр Шевцов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Гродно - Свислочь - Беловежская пуща - Брест
Код: V1202 №0 П№121
Состоялся: 4-7 января 2012
Дистанция: 260 км
Маршрут: Гродно - Свислочь - Беловежская пуща - Брест
Организатор: москвичи
Участники: А. Кузнецов, B. Kyдpaвeц, Алексей Самбуров, A. Яkoвлeв, [И. Kyндaлeв, Анна Мершенко, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Мамоново - Корнево - Калининград
Код: V1201 №357
Состоялся: 4 января 2012
Дистанция: 75 км
Маршрут: Мамоново - Липовка - Новосёлово - Пограничный - Корнево - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Майское - Владимирово - Нивенское - Отважное - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Иванюта, Ирина Тищенко, [Иван Куницын, Дмитрий Щибабух, Анна Соколова]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Стрельня - Правдинск - Знаменск - Низовье
Код: V1150 №356
Состоялся: 20 ноября 2011
Дистанция: 129 км
Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Надеждино - Ягодное - Домново - Рощино - Правдинск - Курортное - Песочное - Дружба - Извилино - Федотово - Большая Поляна - Знаменск - Лунино - Истровка - Гвардейск - Великолукское - Лозовое - Сокольники - Холмы - Воробьёво - Высокое - Низовье
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Владимир Радушка, [Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Евгений Мазовецкий, Артём Пестерев, Андрей Поддуев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Ноябрьские праздники на Виштынце
Код: V1149 №355 П№120
Состоялся: 4-6 ноября 2011
Дистанция: 209 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Ясная Поляна - оз. Виштынецкое - Радужное - Токаревка - оз. Виштынецкое - Озёрск
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Анна Мершенко, Ольга Тяпина
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Поискать лешего и водяного
Код: V1148 №354
Состоялся: 29 октября 2011
Дистанция: 62 км
Маршрут: Калининград - Питьевой канал - пруд Школьный - Дружное - пруд Великий - оз. Узкое - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Максим Дидык, Александр Карпухин, [Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Золотая осень в Корнево
Код: V1147 №353
Состоялся: 22 октября 2011
Дистанция: 90 км
Маршрут: Сосновый бор - Корнево - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Артём Олейник
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Зеленоградск - Клайпеда - Лиепая
Код: V1146 №352 П№119
Состоялся: 22-23 октября 2011
Дистанция: 229 км
Маршрут: Зеленоградск - Лесной - Рыбачий - Морское - Нида - Юодкранте - Клайпеда - Паланга - Швянтойи - Папе - Ница - Лиепая
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, [Екатерина Тепфер]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Ёкспедиция на Черник
Код: V1145 №351
Состоялся: 16 октября 2011
Дистанция: 75 км
Маршрут: Пастухово - Черняховск - Знаменск
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Владимир Жуков, Денис Жуков, [Александр Карпухин, Виктор Колесников, Евгения Пескова, Владимир Петропавловский, Елена Чернышёва]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Мазурский канал
Код: V1144 №350
Состоялся: 9 октября 2011
Дистанция: 126 км
Маршрут: Знаменск - Правдинск - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Илья Дианов, Константин Лапкин, Константин Новлянский, Андрей Поддуев, Ирина Тищенко, Артём Шилинец, [Алексей Барченков, Сергей Белов, Екатерина Кошель, Вадим Лабецкий, Анна Лапкина, Олbга Морозова, Екатерина Попитченко, Мария Хома]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Советск - Таураге - Юрбаркас - Советск
Код: V1143 №349
Состоялся: 8 октября 2011
Дистанция: 157 км
Маршрут: Советск - Таураге - Юрбаркас - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Чернов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Большое Моховое болото
Код: V1142 №348
Состоялся: 2 октября 2011
Дистанция: 82 км
Маршрут: Междуречье - Залесье - Громово - Большаково
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Александр Карпухин, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский, Натялья Пуцелык, Екатерина Тепфер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мамоновская Швейцария. Поездка на соревнования 'Елень Кап' по минидаунхиллу
Код: V1141 №347
Состоялся: 25 сентября 2011
Дистанция: 55 км
Маршрут: Калининград - Чёртов мост - Новосёлово - Липовка - Мамоново
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Александр Журавлёв, Александр Карпухин, Михаил Львов, Константин Новлянский, [Андрей Рудько]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: ДР Сергея Мезенова
Код: V1140 №346 П№118
Состоялся: 17-18 сентября 2011
Дистанция: 170 км
Маршрут: Черняховск - Гусев - Виштынец - Озёрск - Черняховск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Батраков, Борис Ванюшин, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, Константин Новлянский, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Екатерина Тепфер, Ольга Тяпина, Сергей Чернов, Елена Чернышёва, [Роман Аксёненко, Марина Спасёных]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Велопробег-2011
Код: V1139 №0
Состоялся: 4 сентября 2011
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Роман Аксёненко, Ольга Алыпова, Олег Антонян, Вагиф Балакишиев, Алексей Барченков, Андрей Батраков, Алексей Бургер-Гасанов, Кирилл Варнавских, Денис Васин, Игорь Васюшкин, Роман Волков, Родион Гаевой, Евгений Гапонов, Максим Дидык, Андрей Долгопалец, Олег Жиров, Мария Жирова, Виктор Журавлёв, Светлана Журавлёва, Дмитрий Журко, Дмитрий Забалуев, Александр Заев, Юлия Зеброва, Дмитрий Зотов, Александр Иванюта, Александр Иващенко, Александр Карпухин, Андрей Кокоткин, Виктор Колесников, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Вадим Лапкин, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Кирилл Лисунов, Николай Лихвойнен, Юлия Лоскутова, Владислав Любимов, Лев Мальцев, Владимир Мареев, Дмитрий Мареев, Сергей Мезенов, Анна Мершенко, Олbга Морозова, Виктор Набоков, Анна Наместник, Анастасия Никитина, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Виктор Рубцов, Андрей Рудько, Николай Садовой, Алексей Сериков, Сергей Скубаев, Марина Спасёных, Екатерина Тепфер, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Максим Урюпин, Сергей Чернов, Сергей Шкиндер, Дмитрий Щибабух, Татьяна Яковенко, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Разминка перед ВП-2011. Детская деревня Салем и [Форт №4]
Код: V1138 №345
Состоялся: 3 сентября 2011
Дистанция: 58 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - Люблино - Салем - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Александр Васильев, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, Лариса Милованова, Александр Михеев, Наталья Пуцелык, Ольга Тяпина, Дмитрий Якимов, [Виталий Блинков, Роман Волков, Александр Куценко]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Радушкины тропы ведут к морю! (Проводы лета 2011)
Код: V1136 №343
Состоялся: 27 августа 2011
Дистанция: 100 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - Люблино - Логвино - Дворики - Светлогорский лес - Приморье - Лесное - Клюквенное - Шатрово - Логвино - Люблино - пруд Школьный - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Анатолий Алексеев, Виктория Зарочинцева, Дмитрий Зотов, Наталья Игнатова, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Владислав Любимов, Антон Мершенко, Артур Сагаев, Александр Семёнов, Алексей Сериков, Сергей Чернов, Елена Чернышёва, [Георгий Золотарёв, Александр Карпухин, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Никита Тральщиков, Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Покровское - Светлогорск
Код: V1135 №342
Состоялся: 21 августа 2011
Дистанция: 79 км
Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - Переславское - Кумачёво - Круглово - Покровское - Русское - Дворики - Шатрово - Клюквенное - Отрадное - Светлогорск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Владимир Жуков, Денис Жуков, Максим Дидык, Александр Карпухин, Никита Коляда, Дмитрий Кузьмин, Иван Куницын, Александр Куценко, Владислав Любимов, Дмитрий Туманцев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Краснознаменск и окрестности для начинающих
Код: V1134 №341
Состоялся: 14 августа 2011
Дистанция: 76 км
Маршрут: Краснознаменск - Папоротное - Краснознаменск - Заречное - Пугачёво - Пограничный - Неманское - Ливенское - Тимофеево - Петропавловское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Борис Ванюшин, Дмитрий Зотов, Алексей Кузнецов, Владислав Любимов, Екатерина Тепфер, Ольга Тяпина, Сергей Чернов, Елена Чернышёва, [Мария Козленкова, Андриана Мезенова, Павел Швачко]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Куликово - Зеленоградск - Калининград
Код: V1133 №340
Состоялся: 31 июля 2011
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Куликово - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Наталья Андреева, Ольга Блинова, Роман Волков, Леонард Гатауллин, Максим Дидык, Дарья Колокольникова, Андрей Рудько, Екатерина Тепфер, Сергей Шаригин, [Сергей Абросимов, Иван Куницын, Павел Куницын]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Неман - Большое Село - Советск - Полесск - Калининград
Код: V1132 №339 П№117
Состоялся: 23-24 июля 2011
Дистанция: 150 км
Маршрут: Неман - Большое Село - Советск - Полесск - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, [Ольга Алыпова, Дмитрий Водопьянов, Станислав Выдыш, Евгений Горбунов, Оксана Дрей, Ксения Дружинина, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Дмитрий Зотов, Илья Лукьянов, Влад Любимов, Татьяна Рассадина, Ольга Тяпина, Василий Филиппов, Юлия Щукарёва]

Велопробег: Черняховск - Ульяново - Черняховск. Неизвестный оффроад
Код: V1131 №338
Состоялся: 17 июля 2011
Дистанция: 75 км
Маршрут: Черняховск - Загорское - Смородиново - Садовое - Зелёная Долина - Приозёрное - Рябиновка - Шмелёво - Ульяновка - Михайловка - Придорожное - Загорское - лес Черняховский - Лесное - Тимофеевка - Черняховск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Абросимов, Олег Антонян, Павел Куницын, Константин Новлянский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Вокруг Калининградской области
Код: V1130 №337 П№116
Состоялся: 17-30 июля 2011
Дистанция: 850 км
Маршрут: Калининград - Правдинск - Лунино - Озёрск - оз. Виштынецкое - Гусев - Большое Село - Советск - Шолохово - Зеленоградск - Куршская коса - Зеленоградск - Пионерский - Янтарный - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Ольга Алыпова, Дмитрий Водопьянов, Станислав Выдыш, Евгений Горбунов, Оксана Дрей, Светлана Журавлёва, Владислав Любимов, Илья Лукьянов, Татьяна Рассадина, Юлия Щукарева, [Леонид Андреев, Ольга Антонова, Глеб Бекасов, Ксения Дружинина, Дмитрий Зотов, Сергей Крутов, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Владимир Радушка, Ольга Тяпина, Филиппов Василий]
Что посмотреть: фотографии, видео

Велопробег: Калининград - Светлогорск - Зеленоградск
Код: V1129 №336
Состоялся: 16 июля 2011
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Светлогорск - Зеленоградск
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Васильев, Сергей Чернов, Андрей Шейгец, [Александр Карпухин]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Романтика. Закат-Рассвет (ночной)
Код: V1128 №335
Состоялся: 9-10 июля 2011
Дистанция: 80 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - высота Мюллера
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Андрей Долгопалец, Мария Жирова, Александр Журавлёв, Александр Карпухин, Сергей Крутов, Анна Мершенко, Людмила Регета, Алексей Сериков, Максим Урюпин
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Виштынец для лосей
Код: V1127 №334 П№115
Состоялся: 9-10 июля 2011
Дистанция: 366 км
Маршрут: Калининград - Гвардейск - Черняховск - Гусев - Ясная Поляна - оз. Виштынецкое - Чистые Пруды - Озёрск - Новостроево - Дружба - Правдинск - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Сергей Абросимов, Алексей Кузнецов, Павел Куницын, Константин Новлянский, [Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Калининградская Голландия'2011
Код: V1126 №333 П№114
Состоялся: 10-13 июня 2011
Дистанция: 210 км
Маршрут: Советск - р. Неман - Ясное - Приваловка - Дюнное - Мысовка - Хрустальное - Марийские озёра - Плодовое - Заповедное - о. Молодов - Головкино - Красное - Полесск - Дружное - Трудовой - Тургенево Дальнее - Каменка - Ушаковка - Западный канал - Заливное - Каширское - Жемчужное - Некрасово - Киевское - Новосельское - Вербное - Сосновка - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Антонина Выгузова, Александр Журавлёв, Александр Иванюта, Дмитрий Катков, Анна Мершенко, Антон Мершенко, Артём Пестерев, Владимир Радушка, Людмила Регета, Алексей Сериков, Ольга Соколова, Максим Соловьёв, Ольга Тяпина, Максим Урюпин, [Кирилл Буйков, Александр Вальтер, Александр Карпухин, Сергей Коробейник, Сергей Крутов, Владимир Литовченко, Евгений Масалитин, Андриана Мезенова, Константин Новлянский, Дмитрий Пасека, Андрей Попов, Наталья Пуцелык, Анна Соколова, Алексей Сушков, Дмитрий Щибабух]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Велоралли '100 км за 10 ч'
Код: V1125 №0
Состоялся: 5 июня 2011
Дистанция: 100 км
Маршрут: Поддубное - Нивенское - Южный - Чехово - Гвардейское - Краснознаменское - Садовое - Медовое - Поддубное
Организатор: Областной союз туристов
Участники: Ольга Тяпина, Анна Мершенко, Анастасия Никитина, Ирина Тимошевская, Мария Жирова, Сергей Мезенов, Александр Журавлёв, Сергей Крутов, Артём Пестерев, Сергей Левченко, другие участники
Что посмотреть: GPS-трек, фотографии

Велопробег: Весенние Радушкины тропы. Оз. Гагара
Код: V1124 №332
Состоялся: 4 июня 2011
Дистанция: 38 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - пруд Школьный - Павлинино - оз. Гагара - Дружное - Котельниково - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Станислав Брыков, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, Юлия Лоскутова, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Елизавета Полетавкина, Лада Полянская, Дмитрий Полянский, Наталья Пуцелык, Людмила Регета, Ольга Тяпина, [Виктория Барсукова, Александр Вальтер, Станислав Гарбузов, Александр Журавлёв, Сергей Крутов, Игорь Неруш, Константин Новлянский, Сергей Подлужный]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Полулайт с полуфинишем и разведкой
Код: V1123 №331
Состоялся: 22 мая 2011
Дистанция: 128 км
Маршрут: Калининград - Каширское - Заливное - Заливино - Полесск - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Евгений Мазовецкий, Евгений Приставко, Владимир Радушка, Алексей Сериков, [Дмитрий Боков, Виктория Зарочинцева, Ирина Захарченко, Артём Кузьменко, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Александр Семёнов]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Автобанный оффроад
Код: V1122 №330
Состоялся: 21 мая 2011
Дистанция: 70 км
Маршрут: Калининград - Пионерский
Организатор: Андрей Долгопалец
Участники: Андрей Долгопалец, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен

Велопробег: Крайневосточный круиз
Код: V1121 №329
Состоялся: 15 мая 2011
Дистанция: 146 км
Маршрут: Нестеров - Бабушкино - Третьяково - Кутузово - оз. Бородинское - Победино - Ливны - Папоротное - Заречное - Краснознаменск - Неманское - Тимофеево - Неман - Советск
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Сергей Мезенов, Константин Новлянский, Андрей Рудько
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Музейная ночь: Калининград - Пионерский курорт
Код: V1120 №328 П№113
Состоялся: 14-15 мая 2011
Дистанция: 60 км
Маршрут: Калининград - Холмогоровка - оз.Узкое - Куликово - Пионерск
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Виктория Барсукова, Станислав Гарбузов, [Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Сергей Конев]

Велопробег: Музейная ночь: Калининград
Код: V1119 №327
Состоялся: 13-14 мая 2011
Дистанция: 30 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Сергей Конев, Екатерина Кошель, Вадим Лабецкий, Анатолий Марценюк, Екатерина Попитченко, Алексей Сериков, [Александр Бурмистров, Максим Виноградов, Ирина Демкович, Мария Жирова, Александр Иванюта, Анна Лапкина, Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Анна Мершенко, Сергей Подлужный, Др.К.-П.Цохер]

Велопробег: Гвардейск - Полесск - Матросово - Калининград
Код: V1118 №326
Состоялся: 9 мая 2011
Дистанция: 150 км
Маршрут: Гвардейск - Солдатово - Ратное - Григорьевка - Красный Бор - Саранск - Шолохово - Полесск - Головкино - Матросово - Полесск - Речки - Фурмановка - Славинск - Демидово - Осиновка - Заречье - Доброе - Калининград
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Александр Карпухин, Константин Новлянский, Евгений Приставко

Велопоход: Первомайский поход вдоль Балтийского моря
Код: V1117 №325 П№112
Состоялся: 1-2 мая 2011
Дистанция: 130 км
Маршрут: Балтийск (Балтийская коса) - Янтарный - Светлогорск - Пионерск - Куликово - Зеленоградск (Кушская коса)
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Константин Новлянский, Владимир Чирков, Александр Шелопухо, [Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Александр Карпухин, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Вокруг Виштынца через Литву и Польшу
Код: V1116 №324 П№111
Состоялся: 30 апреля - 1 мая 2011
Дистанция: 177 км
Маршрут: Гусев - Нестеров - Кибартай - оз. Виштынецкое - Вижайны - Житкеймы - Станчики - Голдап - Гусев
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, Алексей Кузнецов
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На залив, а потом в Гвардейск
Код: V1115 №323
Состоялся: 24 апреля 2011
Дистанция: 82 км
Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Славянское - Ушаковка - Славянское - Нахимово - Славинск - Гвардейск
Организатор: Андрей Долгопалец
Участники: Андрей Долгопалец, Олег Жельвис, Константин Новлянский, Екатерина Попитченко, Владимир Радушка, Сергей Хорошев, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На поиски Балтийской АЭС
Код: V1114 №322
Состоялся: 17 апреля 2011
Дистанция: 84 км
Маршрут: Черняховск - Привольное - Загорское - Щеглы - Гривино - Маломожайское - стройпощадка БАЭС - Красное Село - Ветрово - Дубки - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Олег Антонян, Иоланта Жельвене, Олег Жельвис, Андриана Мезенова, Константин Новлянский, Алексей Сериков, Дмитрий Туманцев, Сергей Хорошев
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: Поездка в район Виштынецкой возвышенности
Код: V1113 №321 П№110
Состоялся: 16-17 апреля 2011
Дистанция: 120 км
Маршрут: Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Токаревка - Димитриевка - Радужное - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Ильинское - Дубовая Роща - Новостройка - Гусев
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Александр Карпухин, Алексей Кузнецов, [Александр Иванюта]
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Из Куликово на Куршскую косу
Код: V1112 №320
Состоялся: 10 апреля 2011
Дистанция: 100 км
Маршрут: Куликово - Куршская коса - Зеленоградск
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Алексей Сериков, [Роман Аксёненко, Екатерина Кошель, Андрей Рудько]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Из Светлогорска в Янтарный
Код: V1111 №319
Состоялся: 3 апреля 2011
Дистанция: 90 км
Маршрут: Светлогорск - Янтарный - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Виктория Барсукова, Сергей Белов, Юрий Бойко, Станислав Гарбузов, Александр Коновалов, Иван Куницын, Анна Лапкина, Олbга Морозова, Виктор Науменко, Алексей Сериков, Александр Шелопухо, [Алексей Барченков, Екатерина Кошель, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Открытие сезона'2011
Код: V1110 №318
Состоялся: 27 марта 2011
Дистанция: 72 км
Маршрут: Калининград - Заречье - Ушаково - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Константин Абрамов, Дмитрий Агишев, Николай Акимов, Сергей Акимов, Роман Аксёненко, Анатолий Алексеев, Екатерина Алексеева, Ирина Алексеева, Мария Алёхина, Ольга Алыпова, Олег Антонян, Артур Балакишиев, Вагиф Балакишиев, Виктория Барсукова, Олеся Барсукова, Алексей Барченков, Андрей Батраков, Сергей Белов, Виктор Бессмертный, Юрий Бойко, Дмитрий Боков, Александр Бородин, Василий Брадулин, Денис Брадулин, Антон Бучинчик, Кирилл Быков, Григорий Вакуленко, Наталия Василевская, Вадим Василевский, Александр Васильев, Ирина Васильева, Игорь Васюшкин, Дмитрий Вахонин, Елена Вашкевич, Вениамин Вожжов, Родион Гаевой, Евгений Гапонов, Михаил Гапонов, Станислав Гарбузов, Евгений Горбунов, Константин Горбунов, Эдгар Горлач, Лариса Демалова, Андрей Долгопалец, Николай Долотовский, Роман Дрозд, Елена Думчева, Наталья Елизарова, Надежда Ершова, Фёдор Жарких, Олег Жиров, Ирина Жирова, Мария Жирова, Максим Жихарь, Владимир Жуков, Денис Жуков, Александр Журавлёв, Сергей Журавлёв, Дмитрий Журко, Алексей Завирюха, Евгений Загоевский, Виктория Зарочинцева, Максим Зверев, Алексей Зебров, Юлия Зеброва, Дмитрий Зотов, Александр Иванайский, Александр Иванюта, Александр Иващенко, Наталья Игнатова, Антон Изрец, Александр Исаков, Алексей Казаков, Илья Казаков, Кальгин, Дмитрий Карповец, Александр Карпухин, Денис Кипреев, Алексей Кованов, Михаил Кованов, Мария Козленкова, Виктор Колесников, Михаил Коломец, Евгения Колохматова, Виктория Котова, Сергей Крутов, Михаил Кудрявцев, Алексей Кузнецов, Александр Кузьменко, Александр Кулагин, Артём Куликов, Александр Кульбачный, Кирилл Кульша, Роман Кульша, Иван Куницын, Павел Куницын, Кирилл Лавинов, Анна Лапкина, Константин Ларюков, Максим Ларюков, Лариса Ларюкова, Анатолий Левенко, Виктория Левицкая, Сергей Левченко, Александр Левый, Кирилл Лисунов, Владимир Литовченко, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Владимир Люминарский, Роман Малапса, Алексей Малиновский, Лев Мальцев, Виталий Маруняк, Анатолий Марценюк, Евгений Масалитин, Дмитрий Маценко, Антон Медведьков, Андриана Мезенова, Анна Мершенко, Антон Мершенко, Анастасия Молчанова, Ксения Мохина, Виктор Набоков, Елена Нагорных, Виктор Науменко, Андрей Науменя, Андрей Незнанов, Андрей Никитин, Никита Никитин, Анастасия Никитина, Сергей Никулин, Ксения Никулина, Константин Новлянский, Юлия Нодаренко, Роман Нососовский, Александр Орлов, Артём Пестерев, Игорь Петрикин, Никита Петрикин, Станислав Петров, Михаил Подгорнов, Андрей Поддуев, Екатерина Попитченко, Андрей Попов, Артур Прудей, Владислав Пуланов, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Вячеслав Разуваев, Сергей Рамхудоев, Антон Резниченко, Андрей Романов, Виктор Рубцов, Андрей Рудько, Алексей Рыпов, Гешада Рябоконь, Владимир Савчук, Николай Садовой, Сергей Саночкин, Александр Семёнов, Игорь Серебряков, Алексей Сериков, Николай Сироткин, Сергей Скубаев, Александр Смирнов, Анастасия Смирнова, Николай Сошнин, Николай Спинцев, Алексей Струченков, Адиля Султанова, Виталий Сумбаев, Татьяна Сумбаева, Алексей Сушков, Евгения Сушкова, Пётр Тараненко, Ирина Тиховцева, Дмитрий Тихоненко, Роман Тищенко, Дмитрий Туманцев, Андрей Тушин, Денис Тюрин, Ольга Тяпина, Максим Урюпин, Александр Фирсов, Александр Хаустов, В. Царёв, Вячеслав Циплёнков, Виктор Черепов, Владимир Чирков, Максим Шватко, Александр Шелопухо, Виктор Шемолин, Артём Шилинец, Даниил Шишкин, Екатерина Шишкина, Наталья Шишкина, Ирина Шишова, Сергей Шкиндер, Ульяна Шляпина, Виктор Шумейко, Дмитрий Щибабух, Юрий Эминов, Юрий Юпитер, Дмитрий Якимов, Александр Яковин, Алексей Яновский
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зеленоградск - Западный канал - Калининград
Код: V1109 №317
Состоялся: 19 марта 2011
Дистанция: 78 км
Маршрут: Зеленоградск - Западный канал - Калининград
Организатор: Андриана Мезенова
Участники: Андриана Мезенова, Виктория Барсукова, Дмитрий Журко, Алексей Кузнецов, Сергей Мезенов, Дмитрий Якимов, [Владимир Радушка]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Клайпеда - Паланга - Кретинга - Клайпеда
Код: V1108 №316
Состоялся: 13 марта 2011
Дистанция: 79 км
Маршрут: Клайпеда - Паланга - Кретинга - Клайпеда
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Родион Гаевой, Екатерина Кошель, Андриана Мезенова, Дмитрий Пасека, Наталья Пуцелык
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Прибрежное - Полевое - Калининград
Код: V1107 №315
Состоялся: 12 марта 2011
Дистанция: 61 км
Маршрут: Калининград - Прибрежное - Полевое - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Александр Иващенко, Наталья Игнатова, Сергей Крутов, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Евгений Масалитин, Антон Резниченко, Алексей Сериков, Алексей Сушков, Евгения Сушкова, Дмитрий Туманцев, Максим Урюпин
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Праздничный пробег 23 февраля
Код: V1106 №314
Состоялся: 23 февраля 2011
Дистанция: 62 км
Маршрут: Калининград - Черепаново - Куликово - Зеленоградск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Олег Антонян, Александр Исаков, Алексей Кузнецов, Анна Лапкина, Екатерина Попитченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: К Батракову по оффроаду
Код: V1105 №313 П№109
Состоялся: 19-20 февраля 2011
Дистанция: 146 км
Маршрут: Калининград - Береговое - Мамоново - Корнево - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, [Виктория Барсукова, Андрей Батраков, Александр Исаков, Екатерина Кошель, Алексей Кузнецов, Евгений Мазовецкий, Артём Пестерев]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Калининград - Черняховск второстепенными дорогами
Код: V1104 №312
Состоялся: 6 февраля 2011
Дистанция: 100 км
Маршрут: Калининград - Воробьёво - Яблоновка - Забарье - Талпаки - Сиреневка - Новокаменское - Державино - Маёвка - Черняховск
Организатор: Артём Пестерев
Участники: Артём Пестерев, Станислав Гарбузов, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Зимняя велопрогулка по Куршской косе
Код: V1103 №311
Состоялся: 5 февраля 2011
Дистанция: 90 км
Маршрут: Зеленоградск - высота Мюллера - Зеленоградск
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Анна Лапкина, Сергей Чернов
Что посмотреть: отчёт

Велопробег: Советск - Таураге - Вайнутас - Пагегяй - Советск
Код: V1102 №310
Состоялся: 22 января 2011
Дистанция: 133 км
Маршрут: Советск - Таураге - Вайнутас - Пагегяй - Советск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Владимир Радушка
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Старый Новый год: встречаем на велосипедах и коньках
Код: V1101 №309
Состоялся: 13-14 января 2011
Дистанция: 25 км
Маршрут: Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Александр Журавлёв, Екатерина Кошель, Сргей Крутов, Вадим Лабецкий, Анна Лапкина, Лев Мальцев, Евгений Масалитин, Владимир Пирожков, Сергей Подлужный, Екатерина Попитченко, Антон Резниченко, Алексей Сушков, Максим Урюпин, [Игорь Ушаков, Артём Шилинец]

Велопоход: Свадебное велопутешествие: Тель-Авив - Иерусалим - Мёртвое море - Ейлат - Акаба, Маан - Петра
Код: V1054 №308 П№108
Состоялся: 27 декабря 2010 - 6 января 2011
Дистанция: 621 км
Маршрут: Аэропорт Бен Гурион - Тель-Авив - Лод - Эштаол -(микрик) Рамат - Иерусалим - Мицпе Ерихо - Альмог - Калия - Мицпе Шалем - Ейн-Геди - Ейн-Бокек - Ейн-Хатсева - Сапир - Йотвата - Эйлат - Акаба - КПП -(фура) Маан - Вади-Муса - Перта - Вади-Муса -(автобус) Амман
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андриана Мезенова, [Владимир Пустылник]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Новый Год: в лес на велосипедах
Код: V1053 №307
Состоялся: 31 декабря 2010 - 1 января 2011
Дистанция: 30 км
Маршрут: Калининград - Лесное - Отважное - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Иван Куницын, Павел Куницын, Алексей Кузнецов, [Владимир Радушка]
Что посмотреть: отчёт

Велопробег: Предновогодняя (Рождественская) поездка
Код: V1052 №306
Состоялся: 25 декабря 2010
Дистанция: 30 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Гурьевск - Васильково - Калининград
Организатор: Екатерина Кошель
Участники: Екатерина Кошель, Анна Лапкина, Дмитрий Туманцев
Что посмотреть: карту, отчёт

Велопробег: Разведка-лайт 'убить 2х зайцев'
Код: V1051 №305
Состоялся: 18 декабря 2010
Дистанция: 47 км
Маршрут: Калининград - Поддубное - Отважное - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Владимир Радушка, Анна Лапкина
Что посмотреть: карту, фотографии

Велопробег: Зимнее озеро: разведывательная поездка на оз. Узкое
Код: V1050 №304
Состоялся: 12 декабря 2010
Дистанция: 40 км
Маршрут: Калининград - Кузнецово - оз. Узкое - Алексеевка - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Роман Аксёненко, Дмитрий Журко, Николай Завьялов, Анна Лапкина, [Ольга Тяпина, Игорь Васюшкин]
Что посмотреть: карту, отчёт

Велопробег: Зимние Радушкины тропы. Там, где не катилось колесо КБТ!
Код: V1049 №303
Состоялся: 5 декабря 2010
Дистанция: 35 км
Маршрут: Калининград - Чкаловск - оз. Дивное - лес Константиновский - Орловка - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Виктория Барсукова, Александр Журавлёв, Георгий Золотарёв, Александр Иванюта, Сергей Крутов, Иван Куницын, Павел Куницын, Вадим Лабецкий, Анна Лапкина, Владимир Литовченко, Николай Лихвойнен, Андрей Поддуев, Екатерина Попитченко, Дмитрий Туманцев, Ольга Тяпина, Дмитрий Щибабух, [Сергей Мезенов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На Мастертур. Поболеть за наших
Код: V1048 №302
Состоялся: 28 ноября 2010
Дистанция: 47 км
Маршрут: Калининград - Шиповка - Балтийский лес - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Александр Иванюта, Сергей Крутов, Евгений Масалитин, Антон Резниченко, Алексей Сушков, Дмитрий Туманцев, Роман Юршевич, [Александр Кульбачный, Анна Лапкина, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Анастасия Никитина]
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Осенние Радушкины тропы-2. Там, где не катилось колесо КВТ!
Код: V1047 №301
Состоялся: 27 ноября 2010
Дистанция: 38 км
Маршрут: Калининград - Совхозное - пос. А. Космодемьянского - Веселовка - Западное - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Сергей Крутов, Алексей Кузнецов, Анатолий Марценюк, Анастасия Никитина, [Ольга Тяпина]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Мамоново. Потайные тропы
Код: V1046 №300
Состоялся: 21 ноября 2010
Дистанция: 52 км
Маршрут: Знаменка - гора Призрачная - Пятидорожное - Новосёлово - Липовка - Богдановка - Вавилово - Мамоново - Зеленодольское - Мамоново
Организатор: Виктория Левицкая
Участники: Виктория Левицкая, Андрей Батраков, Николай Лихвойнен, Марина Спасёных
Что посмотреть: карту, отчёт, фотографии

Велопробег: Осенние Радушкины тропы
Код: V1045 №299
Состоялся: 20 ноября 2010
Дистанция: 43 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Митино - Гурьевск - Кумачёво - Малое Васильково - Калининград
Организатор: Владимир Радушка
Участники: Владимир Радушка, Александр Журавлёв, Александр Карпухин, Сергей Крутов, Евгений Масалитин, Наталья Пуцелык, Антон Резниченко, Алексей Сушков, Евгения Сушкова, Ольга Тяпина, [Игорь Пыжов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Сельский маршрут
Код: V1044 №298
Состоялся: 14 ноября 2010
Дистанция: 88 км
Маршрут: Калининград - Победа - Чехово - Нивенское - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Надежда Ершова, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Алексей Сериков, Дмитрий Туманцев, [Максим Урюпин]
Что посмотреть: карту, отчёт

Велопробег: Вело-Хелоуин (ночной)
Код: V1043 №297
Состоялся: 31 октября - 1 ноября 2010
Дистанция: 34 км
Маршрут: Калининград - Орловка - Гурьевск - Славянское
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Артём Пестерев, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Анна Мершенко, Антон Мершенко, Никита Никитин, Анастасия Никитина, Алексей Сериков, Марина Спасёных, Андриана Фёдорова, [Александр Иванюта, Алексей Кузнецов, Максим Урюпин]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: На открытие Мастер-Тура, Кубок Пионерского
Код: V1042 №296
Состоялся: 23 октября 2010
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Пионерский
Организатор: Александр Иванюта
Участники: Александр Иванюта, Артём Пестерев, Денис Тюрин, Максим Урюпин, [Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Виктор Колесников, Екатерина Кошель, Сергей Крутов, Анастасия Никитина, Сергей Подлужный]

Велопробег: Осень Средневековых развалин
Код: V1041 №295
Состоялся: 17 октября 2010
Дистанция: 110 км
Маршрут: Железнодорожный - Правдинск - Калининград
Организатор: Ольга Тяпина
Участники: Ольга Тяпина, Роман Аксёненко, Дмитрий Боков, Дмитрий Журко, Екатерина Кошель, Евгений Мазовецкий, Дмитрий Туманцев, [Александр Бурмистров, Ирина Кизеева, Дмирий Кострыгин, Ирина Ломакина, Ксения Мохина]
Что посмотреть: отчёт

Велопоход: Национальный парк Гауя
Код: V1040 №294 П№107
Состоялся: 16-17 октября 2010
Дистанция: 99 км
Маршрут: Сигулда - Лигатне - Цесис - Инциемс - Турайда - Сигулда
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Батраков, Виктория Левицкая, Владимир Радушка, Марина Спасёных, Андриана Фёдорова, [Алексей Кузнецов]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопоход: 10-летие Клуба
Код: V1039 №293 П№106
Состоялся: 9-10 октября 2010
Дистанция: 113 км
Маршрут: Калининград - Пушкарёво - Калининград
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Андрей Батраков, Александр Волков, Станислав Гарбузов, Александр Журавлёв, Наталья Игнатова, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Виктория Левицкая, Владимир Радушка, Антон Резниченко, Алексей Сушков, Ольга Тяпина, Максим Урюпин, Андриана Фёдорова, [Инна Богданова, Александр Иванюта, Юлия Климюк, Алексей Кузнецов, Алексей Куликов, Артём Пестерев, Наталья Пуцелык]
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Встреча золотой осени в Корнево
Код: V1038 №292
Состоялся: 3 октября 2010
Дистанция: 91 км
Маршрут: Калининград - Луговое - Нивенское - Владимирово - Славское - Пограничное - Корнево - Медовое - Калининград
Организатор: Наталья Пуцелык
Участники: Наталья Пуцелык, Дмитрий Зотов, Александр Карпухин, Владимир Радушка, Алексей Сериков, Ольга Тяпина, Максим Урюпин
Что посмотреть: карту, GPS-трек, фотографии

Велопробег: Дорогами бухого водятла. Укороченный ремейк
Код: V1037 №291
Состоялся: 2 октября 2010
Дистанция: 60 км
Маршрут: Знаменск - Талпаки - Каменское - Черняховск
Организатор: Андрей Долгопалец
Участники: Андрей Долгопалец, Ольга Алыпова, Дмитрий Боков, Родион Гаевой, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Любовь Кузина, Ксения Мохина, Сергей Чернов
Что посмотреть: фотографии

Велопоход: Балтийская коса. ДР Сергея Мезенова
Код: V1036 №290 П№105
Состоялся: 18-19 сентября 2010
Дистанция: 46 км
Маршрут: Балтийск - Балтийская коса - Балтийск
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Алексей Кузнецов, Владимир Мареев, Дмитрий Мареев, Артём Пестерев, Ольга Тяпина, Андриана Фёдорова
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Большое Моховое болото
Код: V1035 №289
Состоялся: 12 сентября 2010
Дистанция: 91 км
Маршрут: Междуречье - Каменское - Жаворонково - Дальнее - Залесье - Громово - Охотное - Большаково
Организатор: Сергей Мезенов
Участники: Сергей Мезенов, Роман Аксёненко, Алексей Барченков, Станислав Гарбузов, Андрей Кокоткин, Алексей Кузнецов, Евгений Мазовецкий, Анастасия Никитина, Артём Пестерев, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Андрей Рудько, Максим Урюпин, Андриана Фёдорова, Сергей Шкиндер
Что посмотреть: карту, GPS-трек, отчёт, фотографии

Велопробег: Велопробег-2010
Код: V1034 №0
Состоялся: 5 сентября 2010
Дистанция: 90 км
Маршрут: Калининград - Зеленоградск - Калининград
Организатор: Областной комитет по физической культуре и спорту
Участники: Сергей Акифьев, Роман Аксёненко, Олег Антонян, Алексей Барченков, Андрей Батраков, Инна Богданова, Дмитрий Боков, Сергей Белов, Алексей Бургер-Гасанов, Иван Васильев, Денис Васин, Игорь Васюшкин, Роман Волков, Евгений Гапонов, Андрей Долгопалец, Олег Жиров, Ирина Жирова, Александр Журавлёв, Светлана Журавлёва, Виктор Журавлёв, Дмитрий Забалуев, Александр Заев, Андрей Зебров, Юлия Зеброва, Георгий Золотарёв, Дмитрий Зотов, Александр Иванюта, Александр Иващенко, Александр Карпухин, Сергей Кириллов, Андрей Кокоткин, Виктор Колесников, Екатерина Кошель, Сергей Крутов, Алексей Кузнецов, Вячеслав Кузьмин, Александр Кульбачный, Иван Куницын, Павел Куницын, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Виктория Левицкая, Елена Лихвойнен, Николай Лихвойнен, Лев Мальцев, Евгений Мазовецкий, Владимир Мареев, Сергей Мезенов, Анна Мершенко, Олbга Морозова, Виктор Набоков, Анастасия Никитина, Дмитрий Пасека, Артём Пестерев, Зиновий Питык, Сергей Подлужный, Екатерина Попитченко, Наталья Пуцелык, Владимир Радушка, Дмитрий Романов, Виктор Рубцов, Николай Садовой, Анна Степанова, Марина Спасёных, Денис Тюрин, Ольга Терехова, Ольга Тяпина, Максим Урюпин, Андриана Фёдорова, Алексей Федосеев, Ирина Шишова, Татьяна Яковенко, другие участники
Что посмотреть: фотографии

Велопробег: Мыс Северный
Код: V1033 №288
Состоялся: 22 августа 2010
Дистанция: 120 км
Маршрут: Калининград - Светлое - Новомосковское - Ушаково - Ладушкин - Сосновый бор - мыс Северный - замог Бальга - Пятидорожное - Чёртов мост - Калининград
Организатор: Александр Журавлёв
Участники: Александр Журавлёв, Станислав Гарбузов, Оксана Залужная, Виктория Левицкая, Сергей Мезенов, Артём Пестерев, Марина Спасёных, Андриана Фёдорова, Роман Чутченко
Что посмотреть: карту, GPS-трек,