ДТП на открытии сезона

Предупрежден - значит вооружен. Обсуждаем различные происшествия с велосипедистами, и способы их избежать.
iron man

Re: ДТП на открытии сезона

Сообщение iron man » Сб апр 01, 2017 8:34 am

Да, и я о том же, о последствиях. Пора начинать нормальную капиталистическую жизнь! Разместить на сайте рекламу похоронных бюро с прайсами, адвокатских контор, средств индивидуальной защиты: презервативы, велошлемы, наколенники итд.
Я почему вредный был? Потому, что у меня велосипеда не было;)

Sr.GIO

Сообщение Sr.GIO » Сб апр 01, 2017 8:53 pm

Вот тетя разошлась. Ей в свидетели к водятлу в суд надо. Немужиков обвинять.
"Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?" (с)
29eRider

blacktroll

Сообщение blacktroll » Сб апр 01, 2017 11:14 pm

Прочитал внимательно все 9 страниц темы... Меня самого на ОС не было, но срача в сети по этому инциденту уже океан...

Я полностью на стороне водителя, а это велотело еще ему по гроб жизни обязано осталось. А так.. подобные стадные покатушки стали уже давно на 70% сборищем вело неадекватов, любителей гонять выпучив глаза по пешеходам, тротуарам, быдлить на каждом шагу и обсирать автомобилистов. Зацепился, не успел затормозить, упал - детский сад... Не умеешь реагировать на внезапные ситуации - не гоняй.. едь неспешно в хвосте колонны. Грамотный велосипедист на массовых мероприятиях всегда в уме держит "зону безопасности" вокруг себя... впереди, позади и по бокам. И выбирает свой темп исходя из этого. Если я упаду, не пострадает ли кто позади меня? А я сам смогу безопасно упасть? Есть ли у меня место для экстренного маневра? Но, об этом такие поцаки обычно не думают, а летят со стадом вперед выпучив глаза и заткнув уши бананами... А потом водитель виноват... А еще больше меня бесят остальные участники стада, выгораживающие своего барана...
http://blacktroll.livejournal.com - Журнал о путешествиях и фотографии

eva.poperekova.57@mail.ru

Сообщение eva.poperekova.57@mail.ru » Сб апр 01, 2017 11:46 pm

Sr.GIO писал(а):Вот тетя разошлась. Ей в свидетели к водятлу в суд надо. Немужиков обвинять.
"Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?" (с)
Что,очень хочется укусить тётю? Скажу тебе так:"Я - стойкий оловянный солдатик!" Могу постоять за себя и за того парня,если понадобится. Это к сведению тех,вроде тебя,кто тут пытается жульничать,скрепит зубами от безысходности своих лживых амбиций и тупых идей,как быть и что делать теперь,когда портки все уделаны в дерьме. Я тут никому и ничего не должна,и детей мне тут крестить не с кем. Это мне должны,но забыли мою доброту и порядочность,мою заботу и внимание. Впредь не буду столь щедрой,ибо научили... Очень жаль,что клуб превратился в полный отстой. Если и есть тут достойные велосипедисты,то их маловато как-то осталось... Основная масса - это приблуды с каким-то своим ОСОБЫМ мнением без чести и совести. И мне стыдно сознавать,что перевертывание ситуации в пользу велобыдла,вам душу греет. Позорники! (это тем членам тусовки,кто апеллирует к моим доводам). Остальных адекватных мужчин приветствую и рада сознавать,что они присутствуют здесь. Опять же повторюсь в который раз, всем добра и думайте,а не подтасовывайте факты.

"Трудно быть последней сукой - вечно кто-то пристраивается сзади."
#Жванецкий #цитаты

Ответить